ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение jeca » 01 июл 2020, 12:50

Протухнет попкорн, пропадет. Не ответит он мне. Не удостоит жалкого путиноида чести.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Reanimator
Участник со стажем
Сообщения: 1045
Зарегистрирован(а): 14 авг 2003, 16:12
Откуда: Йок-Наам, Израиль

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Reanimator » 01 июл 2020, 13:02

jeca писал(а):Источник цитаты Протухнет попкорн, пропадет. Не ответит он мне. Не удостоит жалкого путиноида чести.

Петрушка тоже завянет...
А ведь какая чудная коммунальная склока начиналась!
Неужто всё было напрасно?! :51: :51: :51:
Чтоб все у нас было, а нам за это ничего не было.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение jeca » 01 июл 2020, 13:36

Вот петрушку особенно жаль.
Ведь могла составить счастье достойного мужчины. Например, меня.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4816
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение mimino » 01 июл 2020, 13:42

jeca писал(а):Источник цитаты Забудьте вы уже про нас. Нет нас. Мы к вам не лезем. И вы к нам не лезьте. Вы нам плоско не упали.


Ан не выходит:
БДБ писал(а):Источник цитаты Канал перекуплен рашкиными олигархами. Все приличные сотрудники или разогнаны, либо сами ушли.


Более того, наша 9-ка тоже перекуплена российскими олигархами... :13:
Причем сведущий человек рассказал мне, что по крайней мере на момент покупки, они ни бельмеса не смыслили в местном теле-рынке. Зато деньжища по местным понятиям вбухали большие...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Onil » 01 июл 2020, 14:40

я бы просил не нарушать правила форума. все написано тут: rules
что-бы потом не было "а меня за что?"

Reanimator
Участник со стажем
Сообщения: 1045
Зарегистрирован(а): 14 авг 2003, 16:12
Откуда: Йок-Наам, Израиль

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Reanimator » 01 июл 2020, 15:22

"я бы просил не нарушать правила форума. все написано тут: rules
что-бы потом не было "а меня за что?"

Это о чём?

"похоже кое-кто пошел в разнос и правила не интересуют, откровенно хамство налицо. я тут подумал, сопливых мальчишек, которых надо воспитывать тут нет, все взрослые люди. хотите общаться на таком уровне? флаг вам в руки, пишите что хотите, хамите как хотите, мне фиолетово.
целую,
ваш модератор."

С возвращением?
Чтоб все у нас было, а нам за это ничего не было.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Onil » 01 июл 2020, 16:48

Reanimator,
Правило 5
Все вопросы модерирования обсуждаются только 2 способами:
в привате между модератором и участником
в разделе "Технические и организационные вопросы" - публично в случае необходимости.
Обсуждать вопросы модерирования и конкретные случаи в других разделах мы не будем.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение jeca » 01 июл 2020, 18:02

mimino писал(а):Ан не выходит:


дык, эта...
можно ж не смотреть?
или нельзя?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение ЮРА 777 » 02 июл 2020, 11:14

Спасибо ,что вмешиваетесь ...на разных уровнях,по разным причинам.....
Иначе ,оккупанты уже...просто ... пороли бы нас розгами...Конечно,закрыли бы границы для нас,ввели бы *курс долл* ,отдельный ,для нас.. и тд

https://www.svoboda.org/a/30701726.html

Вот только рыжий будет против...Может его прокатят на 2 сроке...

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение jeca » 02 июл 2020, 12:48

Границы уже закрыты, если кто-то не заметил.
Уверен, что их не откроют до конца туристского сезона. А моя жена ссылается на родственника мужа подруги (вхожего в серьезные кабинеты), утверждающего, что до следующего марта, как минимум. Понятное дело, что это ОБС, но выглядит очень логично.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Мрако Бес » 05 июл 2020, 21:29

надоело про жену Константина и Путена,в жизни есть много вещей кроме этого

https://www.svoboda.org/a/30681968.html
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение ЮРА 777 » 16 июл 2020, 11:25

Проханов обвинил Вассермана в домогательствах


Изображение

https://panorama.pub/42519-prohanov-obv ... stvah.html

:37:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Onil » 08 авг 2020, 13:57

В Сиэтле нетрезвые русские десантники попытались отмыть активистов BLM в фонтане
Общество
Август 2, 2020 Борис ГонтермахерКомментариев: 7
В американском городе Сиэтл (штат Вашингтон) полиция пытается задержать группу из нетрезвых русскоязычных местных жителей, предположительно бывших десантников. Местные СМИ сообщают, что они отмечали день ВДВ и напали на активистов движения Black lives matter.

Один из пострадавших рассказал, что группа агрессивных людей в тельняшках появилась на месте проведения акции в поддержку прав темнокожих в городском сквере и проследовала к фонтану неподалёку. Услышав лозунги протестующих, десантники начали оскорблять их и даже попытались отмыть организаторов акции.

«Они цитировали какую-то расистскую русскую сказку о говорящем умывальнике – кажется, они называли его «Мойдодыром» – и окунали активистов в фонтан, а затем с сожалением смотрели на их лица. Настоящие варвары», – приводит CNN свидетельства очевидца.

Убедившись в том, что темнокожие протестующие не намерены менять цвет кожи, десантники «с применением физического насилия, нацеленного преимущественного ниже спины» выпроводили их из сквера, а затем и сами скрылись в неизвестном направлении. Теперь их розыском безуспешно занимаются правоохранители.
https://panorama.pub/43931-netrezvye-de ... v-blm.html

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение БДБ » 09 авг 2020, 12:29

https://www.9tv.co.il/item/16900
:37: Скорее всего, очередной рашкин блеф.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Oz » 09 авг 2020, 19:09

Onil писал(а):Источник цитаты
В Сиэтле нетрезвые русские десантники попытались отмыть активистов BLM в фонтане
Общество
Август 2, 2020 Борис ГонтермахерКомментариев: 7
В американском городе Сиэтл (штат Вашингтон) полиция пытается задержать группу из нетрезвых русскоязычных местных жителей, предположительно бывших десантников. Местные СМИ сообщают, что они отмечали день ВДВ и напали на активистов движения Black lives matter.

Один из пострадавших рассказал, что группа агрессивных людей в тельняшках появилась на месте проведения акции в поддержку прав темнокожих в городском сквере и проследовала к фонтану неподалёку. Услышав лозунги протестующих, десантники начали оскорблять их и даже попытались отмыть организаторов акции.

«Они цитировали какую-то расистскую русскую сказку о говорящем умывальнике – кажется, они называли его «Мойдодыром» – и окунали активистов в фонтан, а затем с сожалением смотрели на их лица. Настоящие варвары», – приводит CNN свидетельства очевидца.

Убедившись в том, что темнокожие протестующие не намерены менять цвет кожи, десантники «с применением физического насилия, нацеленного преимущественного ниже спины» выпроводили их из сквера, а затем и сами скрылись в неизвестном направлении. Теперь их розыском безуспешно занимаются правоохранители.
https://panorama.pub/43931-netrezvye-de ... v-blm.html

ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.
Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.

В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого. В 1988 году агентство вновь официально зарегистрировано, как средство массовой информации.

В 1991 году главный редактор ИА «Панорама» Борис Гонтермахер, находясь на отдыхе во Флориде, героически отказал главе ГКЧП Геннадию Янаеву в поддержке во время телефонного разговора. Таким образом, издание встало на сторону народа, восставшего против большевиков.
РЕДАКЦИЯ:
Борис Гонтермахер — главный редактор
Виталий Манн — журналист, спецкорреспондент
Бражек Зголчич — кладовщик

Чистый КВН:
Утром 9 августа, в день президентских выборов силами КГБ Республики Беларусь была разоблачена сеть притонов с обученными почтовыми голубями, замеченными в распространении листовок с агитационными материалами.

В притоне находилось несколько десятков птиц и пачка агитационных листовок за Светлану Тихановскую. Голуби брали в клюв листовку, разносили по балконам минчан и летели в притон за новой партией. Несколько дней птицы оставались незамеченными, пока не прилетели на балкон к минскому пенсионеру Алексею Калушевичу. Последний и вызвал КГБ.

«Прилетел какой-то белый пернатый с бумажкой и оставил её на балконе. Развернул я бумажку, а там увидел деструктивную информацию! Разные провокационные лозунги, обещания хорошо жить и всё остальное заставили меня вызвать КГБ. Неприемлемо, когда птиц используют для дестабилизации общественно-политической жизни нашего клочка стабильности и независимости», — рассказал пенсионер.

В ЦИК Белоруссии это происшествие назвали актом голубиного терроризма и пообещали наказать ответственных.
https://panorama.pub/44611-v-belorussii ... riton.html
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау


Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Onil » 26 авг 2020, 18:12

phpBB [youtube]


https://youtu.be/JuBJuLO2vwc

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Onil » 08 окт 2020, 19:34

Евангелие от Ваты.
сначала был великий советский советский союз.
создали советский союз евреи, которые убили царя, развалили великую российскую империю, организовали гулаг и уничтожали православную веру
но русские люди все равно верили, нашли себе великого русского вождя грузинской национальности и сплотили в советском союзе, созданным евреями, хохлов, чурок черножопых, баев и другие братские народы. получилось не хуже, чем было. все любили друг друга и не воровали.
потом русский народ победил фашистов европы, несмотря на то, что ему очень мешали коварные союзники и другие братские советские народы-предатели - хохлы, чурки, татарва
после победы над фашистами все захотели жить в великом советском союзе, и советский союз всех принимал и кормил, потому что добрый.
потом великий советский союз стал вообще заглядение,
но руководили им мудаки.
мудаки-руководители стали раздавать русские области направо и налево братским народам-предателям, потому что власти великого советского союза был свойственен волюнтаризм.
но это было неважно, потому что все равно все жили в одной стране и любили друг друга. и не воровали.
потом великий советский союз разрушили американцы. потому что они были тупые и слабые, а мы - умные и сильные.
американцы заставили великий русский народ подчиниться их ставленнику - бывшему секретарю обкома великой коммунистической партии, которую создали евреи, чтобы уничтожить великую российскую империю, которая была еще лучше, чем советский союз, потому что была русской и православной, за что ее уничтожили евреи, но все организовалось как нельзя кстати, потому что русские люди создали советский союз. и все равно верили, хоть и были членами партии.
ставленник американцев не забрал разбазаренные руководителями великого советского союза области у братских народов, которые не хотели уходить из великого советского союза, потому что и народов-то таких не было, а русский народ их кормил.
потом от советского союза осталась одна российская федерация, она перестала всех кормить и очень обеднела.
потом все стали воровать и продаваться американцам, чей ставленник совсем спился и рекомендовал русским людям нового президента.
русские люди ненавидели и стыдились своего президента-вора-алкоголика, поэтому сразу прислушались к его рекомендациям и полюбили предложенного им нового президента всей душой.
в это время соседний бывший братский народ-предатель, который и не народ вовсе, очень хотел обратно в советский союз, но поскольку советский союз развалили американцы, хотя бы в российскую федерацию, которая совсем почти как российская империя, даже с казаками.
хотел сильно, но терпел. 23 года.
в это время американцы стали еще слабее и тупее и решили развалить российскую федерацию, убрав законное правительство в соседней с российской федерацией стране. тупые же.
бывший братский ненарод вовсе поддался тупым американцам, совсем как раньше великий русский - евреям.
американцы вывели народ на майдан, раздали печеньки и свергли законного президента, который чмо последнее и гнать его давно было пора.
тут же народ, разбазаренной ранее мудаками-руководителями великого советского союза, области вспомнил, о чем мечтал 23 года и в едином порыве присоединился к российской федерации - наследнице великого советского союза, уничтожившего великую российскую империю.
Пойду еще пособираю комментарии о нападении Украины на мирные города Донбасса.
-------------------------------------
Tatiana Narbut-kondratieva

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: ПСП-шная всячина обо всем и ни о чем

Сообщение Oz » 09 окт 2020, 02:08


С 1990 года Петр Уфимцев живет в США и обратно в Россию не рвется...
В сентябре 1990 года Уфимцев в качестве «приглашенного профессора» начинает сотрудничать с военно-промышленной компанией «Northrop Grumman Corporation» (Нортроп Грумман Корпорейшен) и участвует в создании стратегического бомбардировщика B-2
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1 ... 0%B8%D1%87

...В США Петр Яковлевич был награжден Груммановской медалью за вклад в научные разработки. Американские журналы начинали номера с его статей.
В России же даже после того, как метод П. Я. Уфимцева получил мировое признание, никакой медалью Российской Академии наук он так и не был награжден. Так, может быть, он был избран в РАН – хотя бы в члены-корреспонденты? Тоже нет: сейчас избираются совсем другие люди.

Естественен вопрос: а почему "метод Уфимцева" не был практически применен в СССР, в стране его зарождения, а начал применяться в США?
Ответ на этот вопрос вроде бы дал сам Уфимцев: потому, мол, что в Советском Союзе "в высших научных кругах" руководствовались принципом: "Нет пророка в своем отечестве"...
http://chernykh.net/content/view/423/630/


phpBB [youtube]
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау



Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей