Подражать «американской училке» и плеваться в неё через ТВ

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 09 фев 2008, 11:38

Не могу себе представить, что высший менеджер относящейся уж точно к категории ТОП – не знал и не участвовал в махинациях ЮКОСА.
Ну не могу и всё. Потому что прекрасно представлю себе как работает бизнес изнутри. Какие люди могут и какие должны быть задействованы при принятии решений связанных с финансами компании.
Нужно ли было лечить Алексоняна?
Конечно нужно.
Даже в тюрьмах США людей приговоренных к смерти обязательно перед тем как убить вылечат.
А чем мы хуже?
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 09 фев 2008, 14:48

Farisei писал(а):Не могу себе представить, что высший менеджер относящейся уж точно к категории ТОП – не знал и не участвовал в махинациях ЮКОСА.
Ну не могу и всё. Потому что прекрасно представлю себе как работает бизнес изнутри. Какие люди могут и какие должны быть задействованы при принятии решений связанных с финансами компании.

От "не могу себе представить" до доказательств в суде - дистанция огромная.
А если завтра кто-то скажет, что "У Farisei такое выражение лица, что он не иначе как маньяк-педофил" и на основе чьих-то впечатлений Farisei-я посадят на лет этак несколько как маньяка-педофила? Может быть, это помогло бы Farisei-ю несколько унять свое воображение и постараться основывать свое мнение на фактах и документах, а не на "представлении"?

Я уж не говорю о том что "дело Юкоса" само по себе - это просто вопиющий пример того, что до нормального правосудия и нормальной демократии России далеко как до Марса. Словосочетание "Басманный суд" стало синонимом продажности и холуйства.

Нужно ли было лечить Алексоняна?
Конечно нужно.Даже в тюрьмах США людей приговоренных к смерти обязательно перед тем как убить вылечат. А чем мы хуже?

А еще у нас негров линчуют, ага. При чем тут Америка вобще?
Ну и да, не вижу никакого противоречия между оказанием медицинской помощи больному человеку и - наказанием за преступление.
Если рассуждать по принципу "а чего лечить, если все равно завтра на виселицу" - то отсюда недалеко и до "какой смысл лечить больную старушку - ей все равно помирать пора". Впрочем, да. Не особо-то и лечат стариков в России...
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 09 фев 2008, 15:12

"Басманный суд" стало синонимом продажности и холуйства
По поводу холуйства замечательный свежий пример
http://asocio.livejournal.com/437544.html
Мама была на районном совещании директоров школ, где пообщалась с коллегой из сш №305, которую закончил г-н Медведев. Когда запахло президентством их бывшего ученика, руководство учебного заведени яраспорядилось переписать все (!) классные журналы за 10 лет обучения, с целью исправить оценки и сделать из ничего не подозревающего Медведева круглого отличника. Может еще и грамоту какую задним числом выпишут, за особые заслуги

Характерен комментарий
Но уверен, что ему на все школьные журналы наплевать - эта инициатива лизать ноги пришла снизу
В том и беда :(

Проблема не в гебне и в Путине-проблема в народе снизу который не только заглатывает любую гадость но еще и кричит что все правильно.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71645
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 09 фев 2008, 15:24

Lana, Harbor Bridge,
a ведь все не поверхности: вам не нравиться когда они ненавидят своих олигархов, записав их в один список. абрамовича и ходорковского, потянина и березовского. хотя я не уверен, что абрамович для простых людей сделал меньше чем ходорковский. и не сиди сейчас ходорковский в тюрьме, вы бы его тоже называли олигархом-вором-жополизом. но моя фраза была не о том. я имел ввиду, что также как они чохом записывают всех своих алигархов во враги, так же и мы всех россиян записываем в шариковы, медведи, монголы, холопы.
Всё самое ценное ушло на Запад давно. Остались одни "медведи".

вот ответ на ваш вопрос: мы самое "ценное", а они дермо. именно такое отношение к ним, показывает, что мы все еще никуда не "ушли".

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 09 фев 2008, 16:42

Onil писал(а):Lana, Harbor Bridge,
a ведь все не поверхности: вам не нравиться когда они ненавидят своих олигархов, записав их в один список. абрамовича и ходорковского, потянина и березовского. хотя я не уверен, что абрамович для простых людей сделал меньше чем ходорковский. и не сиди сейчас ходорковский в тюрьме, вы бы его тоже называли олигархом-вором-жополизом. но моя фраза была не о том. я имел ввиду, что также как они чохом записывают всех своих алигархов во враги, так же и мы всех россиян записываем в шариковы, медведи, монголы, холопы.

А можно цитату, где я бы назвала хоть раз хоть одного из вами перечисленных олигархов "вором-жополизом"? Кстати, очень характерно что вы слово "олигарх" поставили через черточку рядом с "вор-жополиз". Я, например. так не делаю.
И не считаю всех олигархов совершенно одинаковыми по единственному признаку наличия у них денег.
Но, судя по вашему постингу, вы и "они" ("они" - это кто? россияне? все до одного?) именно так и делаете. Т. е все так просто:
есть деньги, значит - "олигарх", если "олигарх", значит - "вор-жополиз" и его надо ненавидеть.
Психология быдла, как ни обидно это может прозвучать. Сам денег делать не умею-ленюсь, но тех, у кого они есть - ненавижу. Ага?

Кстати, Ходорковсий-то как раз был самым порядочным из всех вами вышеперечисленных. Я не утверждаю, что он беспорочный ангел, но было бы интересно, если бы вы привели примеры того, что именно сделал Абрамович для простых людей vs Ходорковский за какой-то определенный период.

И, кстати, если вы перечитаете мои постинги, то я там через слово оговариваюсь "не все россияне - шариковы", "не все россиняе - "медведи с балалайками". Но что делать, если со стороны судя, выглядит, что большинство - таки да?
(еще разок: вы слово "большинство" от слова "все" отличайте, пожалуйста).
Всё самое ценное ушло на Запад давно. Остались одни "медведи".
вот ответ на ваш вопрос: мы самое "ценное", а они дермо. именно такое отношение к ним, показывает, что мы все еще никуда не "ушли".
Ущли и уходят те, у кого есть мозги, руки и желание жить в свободной стране. Тем, кто надеется что это все возможно и в России тоже - на примере Ходорковского преподнесен вполне наглядный урок.
Выводы из которого:
а) если будешь спокойно сидеть в дерьме и не дергаться - и власть тебя не тронет
б) если хочешь делать деньги, делай - но во-первых, делись со "старшими товарищами", а во-вторых, "не зарывайся и на старших товарищей не посягай"
в) все свои представления о правосудии, демократии, праве, свободе и прочее можешь провозглашать сколь угодно и где угодно. Да вот хоть бы у себя на кухне. Там места и слушателей достаточно.

И да, читая Рунет, я очень рада тому, что не живу в России.
Любовь в стиле "пусть кричат-уродина, но она мне нравится" - это не для меня. Это как если бы раскидать, допустим, по всей квартире окурки и прочее дерьмо, но вместо того чтобы убрать - гордиться засранностью своего жилья, пардон май френч.
И скажите на милость, какое должно быть к этому отношение у тех, кто не ленится убирать свои дома?
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71645
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 09 фев 2008, 17:00

Lana,
я обязательно отвечу, но чуть позже. :ic1:

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 09 фев 2008, 17:39

Lana писал(а): От "не могу себе представить" до доказательств в суде - дистанция огромная.
А если завтра кто-то скажет, что "У Farisei такое выражение лица, что он не иначе как маньяк-педофил" и на основе чьих-то впечатлений Farisei-я посадят на лет этак несколько как маньяка-педофила? Может быть, это помогло бы Farisei-ю несколько унять свое воображение и постараться основывать свое мнение на фактах и документах, а не на "представлении"?

.

Я между прочим всегда на этом форуме и на всех других говорил – что закон и справедливость – очень часто не пересекаются.
Ну например если у Вас на глазах убьют близкого Вам человека и не оставив улик окромя Ваших показаний скроются с места преступления – Вы так же будете уверены в том, что они правильно гуляют на свободе?
Как Вы думаете, когда люди участвуют в махинациях такого масштаба как ЮКОС, они забоятся о том, чтобы для суда на них не было улик?
Законно ли сидит Алексонян?
Не знаю. Не видел материалов дела.
По справедливости ли сидит Алексонян – уверен на 100%.
В России более важна справедливость, чем законность.
Нам так нравится.
Если меня посадят за то, что кто то просчитает меня преступником – это будет и не справедливо и не законно одновременно.
Но и такое бывает.
Однако к случаю с ЮКОСом это не подходит.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 09 фев 2008, 17:54

Farisei писал(а):В России более важна справедливость, чем законность.
Нам так нравится.

"Умри, Денис, лучше не скажешь!" Именно что так и есть.
Просто в цивилизованных странах судят по закону, а в России - "по понятиям". Как это обычно происходит на зоне, судя по рассказам.

Если меня посадят за то, что кто то просчитает меня преступником – это будет и не справедливо и не законно одновременно. Но и такое бывает.

А с точки зрения того, кто посадит - вполне справедливо, допустим. И ничего, будете сидеть, да?
Однако к случаю с ЮКАСом это не подходит.

По мне так - один в один. И несправедливо, и незаконно, и - ничего, сидят.. И чего они возмущаются, скажите на мипость?
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

resonator
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2813
Зарегистрирован(а): 06 июн 2006, 12:36
Откуда: Израиль

Сообщение resonator » 09 фев 2008, 19:00

В России более важна справедливость, чем законность.
Нам так нравится.
Если меня посадят за то, что кто то просчитает меня преступником – это будет и не справедливо и не законно одновременно.
Но и такое бывает.

Farisei,
Формула, заложенная в Ваше первое предложение, была открыта юристом по имени Владимир Ульянов - Ленин в годы гражданской войны и звучала другими словами: "Руководствуясь революционным правосознанием..." Фразу завершал "товарищ маузер", и нескольким миллионам "врагов революции", насколько я понимаю, это не очень нравилось. Но они не успевали сказать об этом, ибо "последнее слово - это предрассудок буржуазного суда".
Да и Вам "так нравится", только до тех пор, пока это не касается Вас лично. Это спор извечный для России. Помню, лет двадцать тому назад, я говорил одному из своих друзей, настоящему пахарю - мореходу, своим горбом построившему благополучие семьи: :" А вот я накатаю на тебя телегу в ОБХСС, что твои два автомобиля, две квартиры, два гаража, две дачи ты приобрёл на нетрудовые доходы, потому что ты - контрабандист. " Он взвивался на дыбы :"Да я им сразу докажу, у меня все бумаги хранятся!" " А тебе в ответ: мы для начала ополовиним по справедливости твоё имущество, ибо надо с детьми - сиротками поделиться, а потом, глядишь, и до бумажек дело дойдёт, если будешь себя на нарах хорошо вести". От тюрьмы и от сумы не зарекайся - это ведь русская поговорка.
משנה מקום - משנה מזל

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 09 фев 2008, 20:38

Lana,
Просто в цивилизованных странах судят по закону, а в России - "по понятиям". Как это обычно происходит на зоне, судя по рассказам.

Вообще то чтобы страна назвалась зоной, на входе должны снимать отпечатки пальцев....
Так что зона гораздо ближе к Вам уважаемая Лана, на Американском континенте.
Правда в Европе уже тоже появились зона и как не странно, тоже англоязычная. :13:

А с точки зрения того, кто посадит - вполне справедливо, допустим. И ничего, будете сидеть, да?

Буду конечно, но как уже сказал это не будет справедливостью.
Ибо Вы путаете постоянно понятия воровские с понятием о справедливости.
Это разные вещи.
Но к сожалению живя на западе это не понять.
Вы кстати проигнорировали мой пример с убийством, потому что видимо и сами понимаете что закон хорошо лишь до тех пор, пока он совпадет со справедливостью.

По мне так - один в один. И несправедливо, и незаконно, и - ничего, сидят.. И чего они возмущаются, скажите на мипость?

Ну так этож и понятно. Они же не у Вас воровали, так что же Вам их ненавидеть. Можно и в законность поиграть.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 09 фев 2008, 20:42

resonator,
Да и Вам "так нравится", только до тех пор, пока это не касается Вас лично

Повторю еще раз.

Закон должен полностью отвечать справедливости.
Однако это очень редко случается.
Не нужно путать беспредел и справедливость.
А вы все их постоянно путаете.

А справедливость на самом деле не раз формулировалась в различных религиях.
И одно из описаний этой самой справедливости в том числе можно почтить в 10 заповедях христиан.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 09 фев 2008, 21:07

Farisei писал(а):Lana,
Вообще то чтобы страна назвалась зоной, на входе должны снимать отпечатки пальцев....

Это единственное чем зона от "воли" отличается, по-вашему?
Судя по порядкам в России, таки да :37:

Ибо Вы путаете постоянно понятия воровские с понятием о справедливости. Это разные вещи. Но к сожалению живя на западе это не понять.

Да уж действительно. Куда мне. :37:
Вы кстати проигнорировали мой пример с убийством, потому что видимо и сами понимаете что закон хорошо лишь до тех пор, пока он совпадет со справедливостью.

Я его проигнорировала просто потому, что сочла нерелевантным.
Ну так этож и понятно. Они же не у Вас воровали, так что же Вам их ненавидеть. Можно и в законность поиграть.
А у кого конкретно? Вы можете показать пальцем на этого человека? И чем их "воровство" отличается от "воровства" Абрамовича и Co? Если ничем - то почему Абрамович с компанией гуляет на свободе, а если отличается, то не расскажете ли - чем именно?

Кстати, Ходорковский именно что пытался эту самую законность соблюдать: настолько прозрачной как в Юкосе, бухгалтерия в компании такого ранга, не была в России больше нигде. И налоги заплачены. Но ведь если очень хочется посадить человека, разве это препятствие? Можно ввести новый закон о налогах и применить его ретроспективно. И наказать соответственно.

Если провести аналогию, то это, скорее, похоже на то как если бы к вам сейчас пришли и сказали:
"Вы живете в приватизированной квартире. Но мы приняли закон, по которому все квартиры, начиная с 2000 года, не должны были приватизироваться, а только продаваться гражданам. Соответственно, вы должны государству несколько сотен тысяч баксов за незаконно занятую квартиру. Т.е., иными словами, вы государство обворовали и пойдете в тюрьму. Это неважно, что в 2000 году такого закона не было. Тогда - не было, а сейчас - есть. Значит - вор."
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 09 фев 2008, 21:21

Farisei,
Если меня посадят за то, что кто то просчитает меня преступником – это будет и не справедливо и не законно одновременно.
Но и такое бывает.

Если тебя посадят ,скажи ,что это тебя ЮРА 777 в подписи научил..
Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 09 фев 2008, 21:23

Нам плевать на закон, но не плевать на себя.
Кто думает иначе - пусть катит из России на..
Farisei,МФ,2007 :appl:

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 10 фев 2008, 02:27

Farisei писал(а): Вообще то чтобы страна назвалась зоной, на входе должны снимать отпечатки пальцев.....

Вы ошибаетесь, Farisei - отпечатки пальцев нужно снимать, чтобы НЕ ПРЕВРАТИТЬ страну в зону - чтобы посадили преступника, чьи "пальчики" оказались на месте преступления, а не того, на кого напишет анонимку сосед, положивший глаз на чужую комнату в коммуналке. Чтобы, в случае необходимости идентифицировать человека, иметь доказательста, что погибший или попавший в бессознательном состоянии в больницу - именно тот человек, жена, мать которого мечется по городу в поисках пропавшего мужа или сына.
Почему вас не возмущет, что, в случае вашего ареста, запишут номер вашего паспорта и номер дома, где вы прописаны и вообще проверят, имеете вы право находиться в данном городе БЕЗ регистрации или не имеете.
ВОТ ЭТО - ЗОНА! :low:
Последний раз редактировалось Smile 10 фев 2008, 02:51, всего редактировалось 1 раз.
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Harbor Bridge
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2005
Зарегистрирован(а): 09 янв 2002, 02:00
Откуда: Down Under

Сообщение Harbor Bridge » 10 фев 2008, 02:41

Onil писал(а):Lana, Harbor Bridge,
a ???? ??? ?? ???????????: ??? ?? ????????? ????? ??? ????????? ????? ?????????, ??????? ?? ? ???? ??????. ?????????? ? ?????????????, ???????? ? ????????????. ???? ? ?? ??????, ??? ????????? ??? ??????? ????? ?????? ?????? ??? ????????????. ? ?? ???? ?????? ???????????? ? ??????, ?? ?? ??? ???? ???????? ?????????-?????-?????????.
? ?? ????, Onil, ??? ? ????? ??????? ????????? ?????????? ???? ????????, ?? ?? ?????????? ????????????? ?? ?????. ??? ???????, ??? ? ???? ?????????, ??? ?????, ??? ????????????? ???????? ?????? ??? "?????", ??? ????? ???????, ??? ???? ??????? ??????? ?? ??????????. ? ???? ?????????? ??? ??? ???????, ??? ??? - ??? ?????????? - ?.?. "????????" (???? ???? ?????? ????????? ? ????? ?????? ???????????" - ?????????? ????, ????????????????? ?????????, ?????? ???????????? ? ??????? ?? ???????? ??????????, ? ???????? ????? - ????? ??? ????? ?????, ??????? ?????? ? ??????????? ??????. ??? ?????? ?????? ????? ?? ???? ?????????????? ???????? ? ??, ??? ?? ????? ??????? - ??-??????? ? ???? ?? ?????.
?? ????????????? ?? ????????? ???? ??????? - ??? ??????????.
??, ? ??????????? ? ???, ??????? ???? ????????? ?????? ??? "??????? ?????" - ? ????, ??????, ????? ??????? ?????? ?? ????????.

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Сообщение Kassandr » 10 фев 2008, 04:07

Lana, Harbor Bridge и "примкнувшие" к Вам!
Неужели Вы не видите, что Вас "разводят на время". С ухмылкой! Именно так! Всё это перепето не раз и не два. Попробуйте подсчитать, для примера, сколько раз уже была несена эта целенаправленная ахинея про отпечатки пальцев. Отвечая вновь на этот демонстративный бред, Вы не успеете на новости или на важные темы. Ведь, кроме форума, где они служат, а Вы общаетесь, есть ещё и настоящая большая жизнь.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Сообщение xxl » 10 фев 2008, 06:23

человек арестован в апреле 2006. до сих пор не предъявлено обвинение. у прокуратуры нет абсолютно ничего, кроме желания выбить ложные показания против ходорковского. оставим ходорковского в стороне. алексанян не в чем не виновен.

Человек тупо косит от заседаний, - это не вариант?


Lana, о чём вы говорите? - Раз Алексанян связан с Ходорковским, для xxl'a он УЖЕ ВИНОВАТ. Aприори.

Это да. Потому и не поймем мы друг-друга. У вас и Березовский политический беженец - о чем говорить? Разные планеты.


Запомните свой этот постинг...
чтобы понять,почему очередной игнор, плевок, пинок...От такого только брезгливость
Пакость...

Читайте закон. У меня подход прост- есть закон -соблюдать.
Иначе будет грустно. Как сейчас.
А от вас, кроме перечисленного, особо ничего и не жду.
Что ждать от человека, у коготого латынина - аналитик, а политковкую убил путин - развлекался в день рождения.
Ничего хорошего. Именно пакость.
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

xxl
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16608
Зарегистрирован(а): 04 окт 2007, 21:05
Откуда: "Оттуда!" (с)
Контактная информация:

Сообщение xxl » 10 фев 2008, 06:57

Lana писал(а):
xxl писал(а):resonator, лично я бы его из тюремной больныцы не выпустил.
но поскольку не владею всей ситуацией, думаю этому существу просто не хотят дать умереть мученником.

Да-да. Это так по-советски.
"Ситуацией не владею", но тем не менее - "существо" в адрес человека.
Сразу вспомнилось "Пастернака не читал, но."
Не говоря уже о том, что
а) Постановления суда по его поводу так и не было (все еще следствие идет), т.е. он пока что "обвиняется"
б) Даже для уже осужденных преступников есть определенные нормы заключения и лечения в заключении

Т.е. закон нарушен - со всех сторон. Но ведь не это главное, правда?
Главное - "понятия". Причем для осуждения "по понятиям" ситуацией владеть и не обязательно.

PS что-то в связи с этим постингом Шариков вспомнился из "Собачьего сердца" , с его пролетарской ненавистью ко всем, кто удачливее, умнее, да просто - богаче.


Позволю себе заметить, что при всем моем уважении к Вам, реальном, а не писаном, вы много себе позволяете того, что вас не красит.
Суть моего поста заключена исключительно в вашем пунте б

Возможно вы знаете другой закон? Расскажите, и я немедленно подпишусь в ваш слаженный хор . Пофальшивлю -как умею.
Готов принести извинения всем и вся - но сперва хочу увидеть закон РФ.
Более того, с удовольствием ознакомлюсь с законами "цивилизованных" стран, применительно к ситуации со смертельной болезнью.

И последнее, все еще уважаемая Лана.
Слово организм здесь на МФ было расценено, как оскорбление, теперь существо - опять оскорбление. Я даже от слова "тварь" воздерживаюсь, ибо видел, в религиозном разделе, что Тору (Ветхий завет) немалая часть участников форума читает по диагонали или вовсе вверх ногами.
Простите, но ЧЕЛОВЕК - это похвала в моем понимании. существо, организм, Гомо Сапиенс, тварь - нейтральные обозначения индивида .
когда я говорю : " Ты человек !" , это не констатация, а степень признания .

Вам следовало спросить об этом, на форуме или в личке, а уж потом развешивать ярлыки и пытаться оскорбить меня.
Как и любой юзер, вы можете высказывать любое мнение, касаемо вопроса, но переводить ее в плоскость рассморения личности автора - не красиво.
Скажу так - выскажись вы о теме, и начни вас кто-то так шпынять, я бы первым попросил его выбирать выражения и перечитать правила.
Горько, что приходиться говорить об этом вам. :(
Прощайте. Буду скучать, но оставаться здесь не могу. Бороться с Путиным надо иначе, чем убивая детей, женщин и стариков.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Сообщение Totev » 10 фев 2008, 07:31

Дожили. xxl, поучает Lana как держатся в обществе.

Неужели совсем стыда нет?
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей