Русские поднимают тост за новый холокост

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

МЕМ
Участник со стажем
Сообщения: 330
Зарегистрирован(а): 07 окт 2004, 08:43
Откуда: Израиль

Сообщение МЕМ » 23 июл 2007, 22:27

Уважаемые господа! Хочу вас предупредить, что эти вопросы - очередная целенаправленная провокация Баюкова.
Потом будет вот так копировать как Глебус.
http://forums.yabloko.org/viewtopic.php?t=1220&start=0
Не стоит с ним общаться. Репутация у него немного того... ну, как это половчее сказать, чтобы за рамки приличия не выйти.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71641
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 23 июл 2007, 22:34

Al Blanco,
я попробую вам обьяснить за всех. вы не первый и не последний так сюда приходите. слово так непростое, его понимают почти все, кто тут больше года. есть много сайтов где вы можете резвиться сколько хотите. тут одно из немногих мест, где не любят антисемитов, еще больше хитрых антисемитов. это не обвинение лично вам, это обьяснение как оно тут работает.

Al Blanco

Сообщение Al Blanco » 23 июл 2007, 22:56

Уважаемые господа! Хочу вас предупредить, что эти вопросы - очередная целенаправленная провокация Баюкова.
Потом будет вот так копировать как Глебус.


Да нет, зачем? С Глобусом у нашего форума очень тесные отношения. Несколько его участников у нас пишут. Один из них – член Совета нашего форума.
Впрочем, не понимаю, что плохого в копировании. Все, что я пишу, можно копировать где угодно.


Не стоит с ним общаться. Репутация у него немного того... ну, как это половчее сказать, чтобы за рамки приличия не выйти.


Без комментариев по понятным причинам.


вы не первый и не последний так сюда приходите. слово так непростое, его понимают почти все, кто тут больше года. есть много сайтов где вы можете резвиться сколько хотите. тут одно из немногих мест, где не любят антисемитов, еще больше хитрых антисемитов. это не обвинение лично вам



Да, отлично. Я не различаю антисемитов хитрых и не хитрых и тоже их очень не люблю. Кстати, на Глобусе многие его участники (евреи) стали моими друзьями.
Кстати, тоже, если можно скажу. К еврейскому народу отношусь с большим уважением, а вот национальности отдельных людей не различаю. Мне абсолютно безразлично, кто передо мной - русский, еврей или армянин.

:flag:

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Сообщение yoseph » 23 июл 2007, 23:05

Al Blanco, зачем Вам кахоль-лаван вместо подписи, а?
Удовлетворите любопытство. Было дело, я, знакомства для, потратил свое время для разъяснения, а оказалось - все зря. Или не зря?
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71641
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 23 июл 2007, 23:36

Al Blanco,
ну и отлично. вы ведь теперь уменьшите експрессию, осмотритесь, повремените с обвинениями, познакомитесь поближе с участниками. в общем удачи вам.

Al Blanco

Сообщение Al Blanco » 23 июл 2007, 23:49

Al Blanco, зачем Вам кахоль-лаван вместо подписи, а?
Удовлетворите любопытство. Было дело, я, знакомства для, потратил свое время для разъяснения, а оказалось - все зря. Или не зря?


Господи, да могу не ставить. Ей-Богу, из-за всего проблемы.

Al Blanco

Сообщение Al Blanco » 23 июл 2007, 23:51

ну и отлично. вы ведь теперь уменьшите експрессию, осмотритесь, повремените с обвинениями, познакомитесь поближе с участниками. в общем удачи вам.


да, спасибо. Уверен, что и когда со мной познакомятся, многие обвинения сразу отпадут.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 23 июл 2007, 23:55

Al Blanco писал(а): Ей-Богу, из-за всего проблемы.
Да не проблемы это совсем. Просто пришёл на форум новый человек из России, и стал в каждом постинге "подписываться" израильским государственным флагом. Возникает естественный вопрос: -Что бы это значило?
Вот и всё. :13:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Кнопик
Участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован(а): 23 мар 2003, 16:56
Откуда: Beit-shean

Сообщение Кнопик » 24 июл 2007, 00:04

Al Blanco писал(а):
Уважаемые господа! Хочу вас предупредить, что эти вопросы - очередная целенаправленная провокация Баюкова.
Потом будет вот так копировать как Глебус.


Да нет, зачем? С Глобусом у нашего форума очень тесные отношения. Несколько его участников у нас пишут. Один из них – член Совета нашего форума. Впрочем, не понимаю, что плохого в копировании. Все, что я пишу, можно копировать где угодно.


С Глобусом у нашего форума очень тесные отношения. Несколько его участников у нас пишут.

Да что Вы говорите ?!
И кто же у Вас пишет ?
Алг не называйте. Кроме фотографий из Израиля в Ваших форумных темах её не видно.

Один из них – член Совета нашего форума.
Соколецкий не пишет на форуме Глобус.
"В жизненных делах я непрактичен, мне азарт и риск не по плечу, даже как еврей я нетипичен: если что не знаю, то молчу." И.Губерман

Al Blanco

Сообщение Al Blanco » 24 июл 2007, 00:11

Да что Вы говорите ?!
И кто же у Вас пишет ?
Алг не называйте. Кроме фотографий из Израиля в Ваших форумных темах её не видно.



А что нужно обязательно писать? Фотографии нельзя выставлять?
Но зарегистрирована, участвует и ни малейших проблем. Мы ей рады очень всегда и с фото и без.
Пишут еще Шариков П.П. и Матан Голданов (кстати, отзывается о Глобусе всегда неизменно хорошо). Злата пишет. Был Борр (кстати, умнейший и образованнейший человек).
Вы можете придти в любой момент – будем рады.


Один из них – член Совета нашего форума.
Соколецкий не пишет на форуме Глобус.



Почему не пишет? Еще как пишет. Сейчас лето, он и у нас не пишет. Но он участник и Глобуса и нашего форума.
Вообще, повторюсь, открыли подфорум «Израиль» и рады любому израильтянину.
А за какие-то вещи Глобус и критикуем. Но с юмором. Боитесь критики? Жаль.

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Сообщение yoseph » 24 июл 2007, 00:12

Al Blanco писал(а):
Al Blanco, зачем Вам кахоль-лаван вместо подписи, а?
Удовлетворите любопытство. Было дело, я, знакомства для, потратил свое время для разъяснения, а оказалось - все зря. Или не зря?


Господи, да могу не ставить. Ей-Богу, из-за всего проблемы.

Не надо нервничать, Б-г с вами. Однако гос. флагом машут не просто так. Интересно, на других форумах Вы тоже машинально машете кахоль-лаваном? "...я не хотел, я машинально..." (Ш.Балаганов)
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71641
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 24 июл 2007, 00:14

Smile, yoseph,
я тоже вначале по-ошибке подмахивал. нажимаешь двоеточие, потом скобку. повсюду в нете, так получается просто смайлик. люди привыкают. пытаются сделать тоже самое тут, а получается бело-голубой. попробуй сам.
Последний раз редактировалось Onil 24 июл 2007, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Al Blanco

Сообщение Al Blanco » 24 июл 2007, 00:14

Кстати, Кнопик, покажите на нашем форуме (про который Вы пишите) хоть единый НАМЕК на антисемисткое высказывание или какие-то "репрессии" по отношению к евреям или израильтянам, которые к нам ходят.

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 24 июл 2007, 00:15

Да не проблемы это совсем. Просто пришёл на форум новый человек из России, и стал в каждом постинге "подписываться" израильским государственным флагом. Возникает естественный вопрос: -Что бы это значило?

Немного не так
Просто пришёл на форум новый человек из России, неоднократно обласканый на других форумах за дружелюбие и толковые посты и начал искать тут новых друзей-получил сразу пару легких поцелуев и дружеских похлопываний в качестве ответного приветствия и непринужденно продолжает беседу

Только при чем тут израильский флаг -никакой связи не вижу.

Al Blanco

Сообщение Al Blanco » 24 июл 2007, 00:18

Не надо нервничать, Б-г с вами. Однако гос. флагом машут не просто так. Интересно, на других форумах Вы тоже машинально машете кахоль-лаваном? "...я не хотел, я машинально..." (Ш.Балаганов)



Я нервничаю? По-моему, это Вы уже в пятнадцатый раз спрашиваете меня одно и тоже, а я Вам спокойно объясняю, что на всех форумах мира ставлю смайлик: двоеточие+скобка. Попробуйте это сделать здесь.
По поводу флага Израиля в конце письма – тоже Вам ответил. Не нравится – больше не буду. Хотя что в этом такого, понять не могу. Его же там для это и поставили, как я понимаю. Придите на наш форум и выставляйте там российский флаг – только рады будем.

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 24 июл 2007, 00:21

Его же там для это и поставили, как я понимаю. Придите на наш форум и выставляйте там российский флаг – только рады будем.

Спасибо за приглашение на другой форум
А то обычно такие приглашения в привате приходят от неизвестнух личностей и их потом модераторы банят.
А тут так приятно в открытом форуме приглашение получить
Спасибо
Подумаем
:)
Тем более я вижу многие с Глобуса к вам перешли.
Думая интересный форум
Последний раз редактировалось Юрий 24 июл 2007, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 24 июл 2007, 00:23

Oни тaкже сoбирaются oтныне пoстaвлять рaкеты Сирии и Ирaну вместе с изрaильским флaгoм впридaчу, тaк oни пoлюбили Изрaиль с егo флaгoм.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 24 июл 2007, 00:23

Onil писал(а): попробуй сам.
( + : = (:
:37:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Кнопик
Участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован(а): 23 мар 2003, 16:56
Откуда: Beit-shean

Сообщение Кнопик » 24 июл 2007, 00:25

Al Blanco писал(а):
Был Борр (кстати, умнейший и образованнейший человек).


Ага...Борр.
Вот интересно, почему Борр не пишет на самом демократичном форуме "Яблоко" ?
Может Борр понял , что цель Баюкова -это скандалы ?
Может Борр , как умный и образованный человек понял , что дискуссии Баюкову не нужны. А интересуют Баюкова только скандалы ? ;)

Вот кстати, сам Борр написал :

[url=http://forums.yabloko.org/viewtopic.php?t=757&postdays=0&postorder=asc&&start=50]Borr.
19 Фев 2007 (Пн) 14:10
Не хотел я встревать в эту тему, но все-таки встряну.

Алексей, дело на самом деле довольно очевидно. Вы пришли, никого не трогали. Пара местных троллей начали Вас провоцировать. И Вы спровоцировались. Да так хорошо спровоцировались, что очень быстро превзошли в хамстве самих провокаторов. Кроме того, Вы перепутали троллей с форумом в целом и начали говорить, что весь форум козлы. И хотя я умом понимал, что Вы, скорей всего, не меня имеете в виду, но читать было неприятно.

Ну и уж совсем Вас не украсило слезливое правокачание, которое Вы продолжили и на этом форуме
.[/url]



Вы можете придти в любой момент – будем рады.

Да нет уж, спасибо.
Мне именно Вас хватило на Глобусе. ;)



А за какие-то вещи Глобус и критикуем. Но с юмором. Боитесь критики? Жаль.

Мне именно Вас хватило на Глобусе. ;)
"В жизненных делах я непрактичен, мне азарт и риск не по плечу, даже как еврей я нетипичен: если что не знаю, то молчу." И.Губерман

Al Blanco

Сообщение Al Blanco » 24 июл 2007, 00:26

( + : =


Покажите мне ЕЩЕ ОДИН форум, где это так.
Везде и всюду смайлик - это : + )

Вот это ( - всегда элемент печального "смайлика"


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей