Визит президента России в Ригу сорвался

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Визит президента России в Ригу сорвался

Сообщение Smile » 29 ноя 2006, 02:29

Визит президента России в Ригу сорвался
--------------------------------------------------------------------------------
29.11 01:48 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Президент России Владимир Путин решил отказаться от неофициальной поездки в Ригу, где проходит саммит НАТО, сославшись на технические сложности при организации визита.

В латвийскую столицу уже прибыли лидеры стран Североатлантического альянса, в том числе британский премьер-министр Тони Блэр и президент США Джордж Буш.

Представитель пресс-службы администрации президента России Дмитрий Песков сказал агентству "Интерфакс", что возможность короткого визита Путина в Ригу действительно обсуждалась, однако от нее было решено отказаться. Он заявил, что организовать встречу не получилось из-за несовпадения графиков президентов.
Как передает корреспондент Би-би-си в Риге, Путин не был приглашен на саммит НАТО. Однако российский лидер выступил с инициативой визита в латвийскую столицу, в ходе которого он планировал поздравить президента Франции Жака Ширака с 74-м днем рождения. (Ну, это он, конечно, зря: такое событие упустить - французского Президента личо поздравить! Не, напрасно Путин всё-таки не настоял, чтобы ему визу дали, напрасно. 74 года Президенту Франции всё же, как-никак, не каждый день случается.)

По данным агентства Аssociated Press, Путину был предложен ужин вместе с президентами Франции и Латвии, который мог бы состояться после окончания саммита НАТО в среду.
Путин ни разу не был в Латвии в качестве российского президента. Отношения между двумя странами остаются достаточно напряженными, Россия неоднократно обвиняла Латвию в нарушении прав русскоязычного населения и выражала недовольство ее вступлением в НАТО. Рига в свою очередь настаивала, чтобы Москва признала оккупацией вторжение советских войск в Прибалтику во время Второй мировой войны.

Alkisol, как там ваша Рига перенесёт это? :(
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 29 ноя 2006, 02:52

Smile

Путину был предложен ужин вместе с президентами Франции и Латвии

я бы тоже не поехал.Кого предлагают-старого клоуна и бабу Варю :13:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Визит президента России в Ригу сорвался

Сообщение Totev » 29 ноя 2006, 02:59

Smile писал(а):
По данным агентства Аssociated Press, Путину был предложен ужин вместе с президентами Франции и Латвии, который мог бы состояться после окончания саммита НАТО в среду.


Вот где собака зарыта. Никто из присутствующих Президентов стран НАТО не был приглашенна Шираковский ужин. Одна "дружественая" Россия.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 29 ноя 2006, 03:15

на РосБалте тема обсуждалась часов 5 назад...основной причиной отказа от поездки была названа жалость Путина В.В. по отношению к НАТО.(...сначала "семёрку" перепугал до икоты...потом ЕЭС...если и НАТО разгонит...) :37: :37: :37: :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Сообщение Totev » 29 ноя 2006, 03:28

шпиц,

Скорее Шираку заявили, что поставят рядом с Путиным. :37:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 29 ноя 2006, 03:38

шпиц

(...сначала "семёрку" перепугал до икоты...потом ЕЭС...если и НАТО разгонит...)

ай Моська... :70:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 29 ноя 2006, 05:34

шпиц писал(а):на РосБалте тема обсуждалась часов 5 назад...основной причиной отказа от поездки была названа жалость Путина В.В. по отношению к НАТО.(...сначала "семёрку" перепугал до икоты...потом ЕЭС...если и НАТО разгонит...) :37: :37: :37: :ic1:

Великодержавный центропупизм на марше. И Путин и его клевреты могут мыслить только понятиями зоны - боятся, значит уважают.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 29 ноя 2006, 13:47

Посол России в Латвии В. Калюжный заявил, что это слухи.
В пятницу в газете было, что не приедет, какие- то у него в Питере дела. Да и вообще целый год этот вопрос муссируется. А барин все не едет.
Единственный вариант, который мог быть

Ах, самолет летит, колеса стерлися,
А мы не ждали вас, а вы приперлися !
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 29 ноя 2006, 17:04

Levy писал(а):
шпиц писал(а):на РосБалте тема обсуждалась часов 5 назад...основной причиной отказа от поездки была названа жалость Путина В.В. по отношению к НАТО.(...сначала "семёрку" перепугал до икоты...потом ЕЭС...если и НАТО разгонит...) :37: :37: :37: :ic1:

Великодержавный центропупизм на марше. И Путин и его клевреты могут мыслить только понятиями зоны - боятся, значит уважают.
:44: ...но....а ВЫ не апологет-ли...БУШизьма ?? и сегодняшнее тявканье на Россию какого-то там председателя колхоза из Оклахомщины что де-мол она не права когда использует спрос на сырьё в политических целях -Кащенку не напоминает? Честнее надо быть. Хотя-б в виртуале.Грузия хотела стать похожей на Америку , но добилась противоположного результата-АМЕРИКА СТАНОВИТСЯ ПОХОЖЕЙ НА Грузию...смешно и противно. :ic1: И правильно писать: "центроОпупизьм"... Ваще зависть- и иудаизм запрещает, не так-ли?. Это-ж надо...при куче непопулярных решений и законов Вовва имеет такой рейтинг популярности что Буш+Буш ст. или Буш+Клинтон вместе не имели... . и не надо Ваших песен об отсутствии демократии...Я делаю почти ВСЁ что хочу...а в США и пива в скверике попить спокойно не дадут. :44: (только пакетик не забудьте... :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 29 ноя 2006, 17:09

...и потом...3 скалящихся морьды :37: :37: :37: ...не пояснили-ли они Вам шо базар трётся о ХОХМЕ ? Или в США уже и смеяться людей отучили?(тока по команде-после хихиканья за кадром...). Злой Вы. :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 29 ноя 2006, 18:16

шпиц писал(а): ...но....а ВЫ не апологет-ли...БУШизьма ?? и сегодняшнее тявканье на Россию какого-то там председателя колхоза из Оклахомщины что де-мол она не права когда использует спрос на сырьё в политических целях -Кащенку не напоминает? Честнее надо быть. Хотя-б в виртуале.Грузия хотела стать похожей на Америку , но добилась противоположного результата-АМЕРИКА СТАНОВИТСЯ ПОХОЖЕЙ НА Грузию...смешно и противно. ...............................................при куче непопулярных решений и законов Вовва имеет такой рейтинг популярности что Буш+Буш ст. или Буш+Клинтон вместе не имели... . и не надо Ваших песен об отсутствии демократии...Я делаю почти ВСЁ что хочу...а в США и пива в скверике попить спокойно не дадут. :44: (только пакетик не забудьте... :ic1:

Тэк-тэк-тэк....
Ещё немного подержать в проявителе, потом положить в закрепитель (предварительно сполоснув водой, разумеется) и фотография Гюльчатай будет готова...
А до сталинского и Саддамо-Хуссейвновского рейтинга ваш Вовван, как вы говорите, пока не дотягивает... :3:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
Marin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2035
Зарегистрирован(а): 30 мар 2005, 18:55
Откуда: Kiev-Kirjat-Jam

Сообщение Marin » 29 ноя 2006, 19:34

Вей , a нaм дaже некoгo тaк ръянo зaшишaтъ ... :37: :70:
Сирoты-ы-ы-ы :p9:
"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился…" (c)

Аватара пользователя
Nika
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5777
Зарегистрирован(а): 02 апр 2002, 23:53
Откуда: Nowhere (middle of it)

Сообщение Nika » 29 ноя 2006, 19:35

Smile, полоскать не надо - и так все видно. Без закрепителя.
Один лишь шаг до высоты, ничуть не дальше - до греха (С)

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 29 ноя 2006, 19:41

Смайл, лучше признавайтесь- хто украл Путина и почему это до сих пор неизвестно общественности ? :37:
Только не говорите, что его тоже отравили по дороге в Ригу в самолете...Хотя там кормят прегадостно.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Marin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2035
Зарегистрирован(а): 30 мар 2005, 18:55
Откуда: Kiev-Kirjat-Jam

Сообщение Marin » 29 ноя 2006, 19:45

Aлкисoл , a я в связи с сaбaнтуйчикoм в Риге увиделa пo ТВ вaшегo премъерa .
Ну и рoжa ... :70:
"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился…" (c)

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 29 ноя 2006, 19:45

Nika писал(а):Smile, полоскать не надо - и так все видно. Без закрепителя.


А мне - нет. Просвети:( Что на отпечатке?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 29 ноя 2006, 19:58

Marin писал(а):Aлкисoл , a я в связи с сaбaнтуйчикoм в Риге увиделa пo ТВ вaшегo премъерa .
Ну и рoжa ... :70:

А что ты хочешь, он бывший тракторист...Серьезно. Самое удивительное, что- неглуп !
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Nika
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5777
Зарегистрирован(а): 02 апр 2002, 23:53
Откуда: Nowhere (middle of it)

Сообщение Nika » 29 ноя 2006, 20:01

jeca, это будет нарушением правил. Оно мне надо, из-за закрепителя-то :70:
Один лишь шаг до высоты, ничуть не дальше - до греха (С)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 29 ноя 2006, 20:35

oбьявляется конкурс: кто первый угадает, что скрывается за ником шпиц?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 29 ноя 2006, 20:40

Говорят, что на этом форуме обсуждаются мнения, а не участники.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 247 гостей