"Русский марш" и его последствия

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

"Русский марш" и его последствия

Сообщение Борис Бердичевский » 04 ноя 2006, 22:24

Обстановка в России и на Украине накаляется? Будет новая волна алии? :13:

Седьмой канал писал(а):"Русский марш" в РФ и СНГ: десятки пострадавших, сотни арестованных
21:52 04 Ноября 2006


Несмотря на запреты и силовые действия властей, в десятках городов России - от Южно-Сахалинска и Владивостока до Москвы и Санкт-Петербурга, а также в ряде городов СНГ прошли манифестации участников "Русского марша" и сопутствовавшие им контрдемонстрации. В каждой из этих акций приняли участие от нескольких сотен до нескольких тысяч человек.

В Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде и Киеве произошли массовые драки между манифестантами из различных идеологических лагерей, а также между демонстрантами и ОМОНом. По сообщениям независимых журналистов, официальные СМИ РФ искажают данные об истинных масштабах манифестаций, а также занижают истинное количество пострадавших.

В столице РФ был разрешен митинг участников «Русского марша» на Девичьем поле, на котором выступили руководитель "Движения против незаконной эмиграции" (ДПНИ) Александр Белов, председатель Оргкомитета «Русского марша» Виктор Акснис и генерал в отставке Альберт Макашов. По дороге к месту проведения мероприятия милицией были арестованы несколько десятков молодых людей, у которых, по данным силовиков, было обнаружено холодное оружие.

На московском митинге собравшиеся скандировали лозунги «Прочь иудино иго!», «Евреи, убирайтесь в Израиль!», «Долой тельавидение!», «Кондопога – город-герой!», «Россию спасут Квачков и Калашников», «Не путать немецких фашистов с русскими патриотами», а также неоднократно поднимали руки в нацистском приветствии.

В различных районах Москвы наблюдались насильственные инциденты, в ходе которых пострадали несколько человек. Официально сообщается об избиении «группой экстремистов» журналистки газеты «Время новостей», а также об аресте силовиками нескольких сотрудников различных СМИ.

Десятки молодых людей с нацистской симовликой были избиты милицией при попытке прорваться к Болотной площади, где собралось несколько сотен противников "Русского марша". Впрочем, и сами участники манифестации на Болотной площади тоже вскоре были разогнаны силовиками.

В Санкт-Петербурге на Невском проспекте произошла массовая драка между представителями двух колонн демонстрантов, члены одной из которой называли себя «антифашистами». Один из «антифашистов» бросил в сторону «националистов» дымовую гранату, после чего вмешалась милиция и начала разгонять манифестантов, используя слезоточивый газ. Около ста участников «Русского марша» были арестованы, есть десятки пострадавших.

В Киеве крупная потасовка молодых людей с различными политическими убеждениями произошла на Бессарабской площади. Украинская милиция сообщила об аресте десятков «зачинщиков драки» с обеих сторон и нескольких раненых. Кроме того, митинг участников «Русского марша» прошел в Одессе.

Сегодня вечером в Москве объявлено о создании «Общенационального движения «Русский марш», в задачу которого, входит, в частности, организация новых массовых шествий в самое ближайшее время с целью «защиты прав русского народа» и «свержения гнета враждебных России внешних сил».
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

Сообщение Mishka Kvakin » 05 ноя 2006, 01:13

Борис Бердичевский,
Седьмой канал наверное свих журналистов в Россию и Украину посылал?
Ну что же, вот тоже репортажи с театра военных действий.
http://www.freecrimea.org/

Несмотря на запугивание населения, сегодня 4 ноября в Крыму состоялся Русский марш. В Севастополе в нем приняло участие около 150 человек. Русофобские сайты пишут о цифре в 50 участников. Жители оккупированного русского города прошли по центральному кольцу, скандируя: «Севастополь - Крым - Россия», «Севастополь - русский город», «Русские, объединяйтесь». Они держали в руках государственные знамена России и Андреевские флаги. На центральной площади Севастополя прошел митинг. В ходе митинга звучали призывы к выходу Крыма из состава Украины и другие лозунги, с которыми выступают пророссийские организации полуострова. Более многолюдным было шествие в крымской столице Симферополе. Оно прошло под лозунгами: Долой бандеровщину!», «За русский язык! За русское единство!», «НАТО - нет! «Русские идут!», «Слава русскому оружию!», «Украинец, русский, белорус - вместе возродим Священный наш Союз!», «Будущее Украины в Союзе с Россией!». Перед началом шествия состоялся митинг у здания Верховного Совета Крыма. Выступая на нем лидер партии «Русский блок Александр Свистунов заявил: «Есть много праздников – татарские, еврейские, польские и прочие. Наконец-то появился и праздник единства русских людей. Хватит уже нам беседовать на кухнях, пора выходить на улицы и заявлять, что мы единый народ». Перед собравшимися выступил координатор крымской организации Еврозийского союза молодежи Константин Кнырик. «В этот день Россия изгнала со своей территории польско-литовских оккупантов. Сколько можно терпеть оккупантов, захвативших власть на Украине? У нас достаточно сил, чтобы восстановить великую русскую Империю». Во время шествия участники марша прошли мимо резиденции крымского гауляйтера оккупационного режима Геннадия Москаля. На ступенях здания, где находится представитель киевского самозванца Виктора Ющенко, была зачитана резолюция митинга. В ней в частности говорилось: «Сегодня, отмечая День народного единства – день освобождения Москвы от польско-литовских захватчиков, состоявшегося 4 ноября 1612 года, мы заявляем, что готовы вести нашу борьбу за восстановление единства нашей Великой Родины до конца! До полной победы над врагами русского национального единства».

Имхо, достойно уважения и поддержки. По моему, Вы тоже поддерживаете лозунг "Эрец Исраель шлема, а арабов считаете оккупантами. Особенно, что касается Йеhуд - Сам Бог дал его в надел колену Иhудину. Йhuдим мы все таки или так себе израильтяне?
Чу что же, еще один репортаж с поля брани

В Киеве Русский марш был сорван украинскими фашистами. На Бессарабской площади состоялось столкновение представителей Евразийсого союза молодежи с националистами. Украинские самостийники напали на активистов ЕСМ, которые совместно с партией «Русский блок» собирались провести Имперский марш. Националисты били евразийцев железными трубами. В драке принимали участие в общей сложности 500 человек. Милиция арестовала более 70 участников с каждой стороны. Согласно сообщениям, на Бессарабскую площадь пришло 150 евразийцев. Число нацистов было около 400 человек. Они выстросились на площади и, выкрикивая нацистские приветствия, бросились на евразийцев. Около 20 евразийцев получили серьёзные травмы. Руководитель киевского отделения партии «Русский блок» Алексей Александров получил сильный удар металлической трубой по голове, после чего был срочно отправлен на скорой помощи в реанимацию. Избит и отправлен в больницу координатор ЕСМ-Москва Владимир Дмитренко, а так же координатор ЕСМ-Украина Леонид Савин. Нацисты отправились затем на Софийскую площадь, где они пытались воспрепятствовать возложению цветов у памятника Богдану Хмельницкому. Украинские фанатики кричали «Русские ублюдки, вы за все ответите», «Москалей – на ножи!».

В тридцатые годы тут у нас звучали почти те же лозунги от наших "двоюродных", и даже в отличии от Украины, эти лозунги на протяжении более десяти лет претворялись в жизнь.
А вот это вообще уже итнаткут напоминет

16:11. Волгоград. Сегодня, 4 ноября, в г. Волгограде «органами правопорядка» и городскими властями сорван Съезд Русского народа и шествие.

Предупреждать Русскую общину стали заранее. Сначала, по формальным причинам отказали в проведении шествия, т.е. нас фактически лишили конституционного права на собрание, просто потому, что «мордой не вышли» и «нечего тут русскому быдлу по улицам разгуливать». К нам стали наведываться чины из Отдела по борьбе с организованной преступностью и звонить из прокуратуры. Но главные подлости заготовили на день проведения Съезда. По пути в Волгоград ОМОН перехватил автобус с делегатами из Фролово. ДК, в котором было арендовано помещение для проведения съезда, оказалось закрытым, якобы из отсутствия электричества. Съезд стали проводить у его входа - прямо на ступенях перед ДК. Во время выступления Председателя Русской общины появился милицейский чин (Сергей Петрович Каменев, заместитель начальника по общественной безопасности), потребовавший «прекратить незаконное сборище». Через некоторое время подкатили милицейские машины и начался «штурм». Участники съезда Союза Русского Народа и горожане пришедшие на Русский марш - задержаны."

Вот вам и русский националист Путин. Если этих волгоградских манкуртов на ноль не помножит, полетит его рейтиг, еще Ольмерту завидовать будет.
Оказывается, еще ельцинские недобитки по городам и весям жируют. Уж их там последние 6 лет душили, душили; душили, душили;... на страницах западных желтых газетенок и с экранов RTV пидернейшнл, а они вот они, при власти, рыло в пуху, сыты, пьяны и нос в табаке. :13:
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Аватара пользователя
Greka
Участник со стажем
Сообщения: 1402
Зарегистрирован(а): 25 дек 2005, 21:47
Откуда: New England

Сообщение Greka » 05 ноя 2006, 01:19

...собравшиеся скандировали лозунги «Прочь иудино иго!», «Евреи, убирайтесь в Израиль!», «Долой тельавидение!»,... «Не путать немецких фашистов с русскими патриотами», а также неоднократно поднимали руки в нацистском приветствии.

:70:
"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ."

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 05 ноя 2006, 01:35

Greka,
ну и что смешного? :13:
Mishka Kvakin,
не понимаю, с чем вы спорите? Я-то о возможных еврейских погромах толкую. Лозунги уже озвучены.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 05 ноя 2006, 01:40

Aгa, вo время перестрoйки тoже упoрнo рaспускaлись слуxи o вoзмoжныx пoгрoмax.

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 05 ноя 2006, 03:32

Борис Бердичевский писал(а):Mishka Kvakin,
не понимаю, с чем вы спорите?

Борис, да он сам не знает.
"Русский марш" в Киеве и Крыму--зер гут,"достойно уважения и поддержки"(С), в Волгограде--ни в коем случае, у Пути "рейтинг полетит". :19:
И вся Россия, вместе с Квакиным, не знает, чего праздновать надо 4-го ноября---изгнание поляков в НАТО или годовщину коммуняцкой рЭволюции? :37:

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 05 ноя 2006, 07:42

Да, это может подвигнуть на репатриацию ещё некоторое количество евреев, что хорошо. Может, несколько тысяч. Большой волны не будет, так как тех, кто может решиться, в России не так много осталось.
Да, и в принципе усиление национализма народа внутри его государства - это нормально. А, вот, когда, достигнув критической массы, представители этого народа начинают требовать присоединить к своему и без того непропорционально большому государству новые территории от Крыма до Русского подворья, другим нужно делать в их отношении надлежащие выводы.

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 05 ноя 2006, 08:41

Русские патриоты - вон из Израиля ! Мы здесь - они там , и не дай бог , перепутать.
Изображение

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

Сообщение Mishka Kvakin » 05 ноя 2006, 11:08

Борис Бердичевский писал(а):Greka,
ну и что смешного? :13:
Mishka Kvakin,
не понимаю, с чем вы спорите? Я-то о возможных еврейских погромах толкую. Лозунги уже озвучены.

Я о двойных стандартах спорю. Как я понял, вы себя идентифицируете со здоровым еврейским национализмом, я тоже. Вы готовы сочувствовать здоровому национализму других, я тоже. Но вот различать здоровый национализм и нацизм все таки нужно. Я в свое время с огромной симпатией относился к здоровому украинскому национализму Кравчука и Черновола. Но сегодня украинские , латвийские и эстонские националисты давным давно перешли все мыслемые допустимые границы и катятся в сторону обыкновенного нацизма, имхо даже уже докатились. Но почему то Вы, и многие еще начинают просто паниковать, когда мы видим не то что проявление здорового русского национализма, а даже при малейшем намеке. Вот это мне не понятно. Русский нацизм, безусловно существует в андеграунде. Но это не те, с которыми Вы, да и многие другие другие с этим понятием идентифицируете. Это вовсе не Проханов, Дугин, и Рогозин, а, скорее Баркашев и Макашев, ну, может быть, Лимонов. Я этим краснобаем и баламутом не очень то и занимался, большевики, национал, или интернационал, меня в принципе не интересуют. Если же Вы до сих пор не нашли рассадник антисемитизма в Европе, то Вы его не там ищите. Он немного южнее. Что же касается массовых еврейских погромов, то сегодня они маловероятны даже на Украине.
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Аватара пользователя
Tezaurus
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8801
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2004, 15:58
Откуда: Holon

Сообщение Tezaurus » 05 ноя 2006, 12:35

Mishka Kvakin писал(а):
Борис Бердичевский писал(а):Greka,
ну и что смешного? :13:
Mishka Kvakin,
не понимаю, с чем вы спорите? Я-то о возможных еврейских погромах толкую. Лозунги уже озвучены.

Я о двойных стандартах спорю. Как я понял, вы себя идентифицируете со здоровым еврейским национализмом, я тоже. Вы готовы сочувствовать здоровому национализму других, я тоже. Но вот различать здоровый национализм и нацизм все таки нужно. Я в свое время с огромной симпатией относился к здоровому украинскому национализму Кравчука и Черновола. Но сегодня украинские , латвийские и эстонские националисты давным давно перешли все мыслемые допустимые границы и катятся в сторону обыкновенного нацизма, имхо даже уже докатились. Но почему то Вы, и многие еще начинают просто паниковать, когда мы видим не то что проявление здорового русского национализма, а даже при малейшем намеке. Вот это мне не понятно. Русский нацизм, безусловно существует в андеграунде. Но это не те, с которыми Вы, да и многие другие другие с этим понятием идентифицируете. Это вовсе не Проханов, Дугин, и Рогозин, а, скорее Баркашев и Макашев, ну, может быть, Лимонов. Я этим краснобаем и баламутом не очень то и занимался, большевики, национал, или интернационал, меня в принципе не интересуют. Если же Вы до сих пор не нашли рассадник антисемитизма в Европе, то Вы его не там ищите. Он немного южнее. Что же касается массовых еврейских погромов, то сегодня они маловероятны даже на Украине.


Вы разделяете взгляды Проханова на Израиль?

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 05 ноя 2006, 12:58

Mishka Kvakin писал(а):
Борис Бердичевский писал(а):Greka,
ну и что смешного? :13:
Mishka Kvakin,
не понимаю, с чем вы спорите? Я-то о возможных еврейских погромах толкую. Лозунги уже озвучены.

Я о двойных стандартах спорю. Как я понял, вы себя идентифицируете со здоровым еврейским национализмом, я тоже.

Более того, я идентифицирую себя с соблюдением заповедей Торы. А это довольно строгая идентификация, например, нельзя вступать в браки с неевреями.

Mishka Kvakin писал(а):Вы готовы сочувствовать здоровому национализму других, я тоже.

Пока оный не перерастает в антисемитизм.

Mishka Kvakin писал(а): Но вот различать здоровый национализм и нацизм все таки нужно. Я в свое время с огромной симпатией относился к здоровому украинскому национализму Кравчука и Черновола. Но сегодня украинские , латвийские и эстонские националисты давным давно перешли все мыслемые допустимые границы и катятся в сторону обыкновенного нацизма, имхо даже уже докатились. Но почему то Вы, и многие еще начинают просто паниковать, когда мы видим не то что проявление здорового русского национализма, а даже при малейшем намеке. Вот это мне не понятно. Русский нацизм, безусловно существует в андеграунде. Но это не те, с которыми Вы, да и многие другие другие с этим понятием идентифицируете. Это вовсе не Проханов, Дугин, и Рогозин, а, скорее Баркашев и Макашев, ну, может быть, Лимонов. Я этим краснобаем и баламутом не очень то и занимался, большевики, национал, или интернационал, меня в принципе не интересуют. Если же Вы до сих пор не нашли рассадник антисемитизма в Европе, то Вы его не там ищите. Он немного южнее.

Вы за меня много чего додумали.
Я же говорю о конкретных фактах:
* Антисемитские лозунги
* История с "Шульхан Арух"
Украинские националисты? -- Если они скатываются к антисемитизму, к ним это относится в той же степени.

Mishka Kvakin писал(а):Что же касается массовых еврейских погромов, то сегодня они маловероятны даже на Украине.

Алевай. Но для евреев вполне достаточно бытовых антисемитских неприятностей, чтобы ещё раз обдумать главную идею антисемитов:
«Евреи, убирайтесь в Израиль!»
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

Сообщение Mishka Kvakin » 05 ноя 2006, 13:10

Борис Бердичевский,
Но для евреев вполне достаточно бытовых антисемитских неприятностей, чтобы ещё раз обдумать главную идею антисемитов: «Евреи, убирайтесь в Израиль!»
Имхо, оставшиеся в галуте евреи имели возможность обдумать идею возвращения. Оставшиеся сделали свой выбор, осуждать, а тем более агитировать их я считаю делом бесперспективным. Хаваль аль hа зман. Имеющие уши и не услышат, имеющие глаза и не увидят. Это не лечится даже погромами.
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 05 ноя 2006, 13:21

Mishka Kvakin,
на том и согласимся. :44:
В конечном итоге, человеку, на бытовом уровне, не просто принять решение о переезде в другую страну.
Кстати, есть смысл подумать над происходящим прежде всего тем, кто задумал делать "ериду" в бывш. СССР. :39:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 05 ноя 2006, 14:03

Либерасты в восторге и поют хвалу Путину.

Кто-то имеет что-то добавить?
«Нельзя трусливо прятаться за спины «строительных рабочих» и не допускать марш по «техническим причинам». Хотите запретить – делайте это с открытым забралом, запрещайте по политическим причинам» — такой была одна из главных претензий либералов к власти. СДЕЛАНО.

Должен сказать, что я власть недооценил – я был уверен, что со своей страусиной политикой она дальше «проведения строительных работ» не пойдет. Рад, что ошибся. Так держите вертикаль, господа!


http://ej.ru/comments/entry/5247/

Как оказывается, мало надо, чтобы "безжалостному диктатору" и "новому Гитлеру" превратиться в своего, рубаху-парня...
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Аватара пользователя
Ernster
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11930
Зарегистрирован(а): 27 июн 2005, 11:32
Откуда: Иерусалим

Сообщение Ernster » 05 ноя 2006, 15:45

Mishka Kvakin писал(а):
Нацисты отправились затем на Софийскую площадь, где они пытались воспрепятствовать возложению цветов у памятника Богдану Хмельницкому.

Вот ведь негодяи эти хохлы!
Даже цветы у памятника русского народного героя Богдана Хемльницкого они и то возложить русским людям не дают. :70:
Oh, East is East, and West is West, and never the twain shall meet...

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 05 ноя 2006, 16:07

Был бы пoвoд пoдрaться, oбязaтельнo пoдерутся. Oни зa этo деньги пoлучaют и рейтинг пoднимaют.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 05 ноя 2006, 17:27

Изображение Изображение Изображение

Снимки с Русского марша в Москве.
Откровенно говоря, в споре между русскими "державниками" и националистами мои симпатии были бы на стороне последних, если бы не их чудовищный, выходящий за все возможные рамки антисемитизм, проиводящий к абсолютно искаженному видению мира...
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 05 ноя 2006, 18:31

Мне кaжется, oни бoльше прoтив кaвкaзцев и цыгaн, a нa евреев нaезжaют персoнaльнo кaк нa предстaвителей aнтипaтриoтическиx СМИ и грaбительскoгo кaпитaлa. Пoиск пo фoруму ДПНИ "евреи".

Аватара пользователя
Greka
Участник со стажем
Сообщения: 1402
Зарегистрирован(а): 25 дек 2005, 21:47
Откуда: New England

Сообщение Greka » 05 ноя 2006, 18:54

Борис Бердичевский писал(а):Greka,
ну и что смешного? :13:

A тo чтo "русские пaтриoты" ведут себя кaк нaцисты, и при этoм требуют чтoб иx не путaли с нaцистaми.
"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ."

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Сообщение Обломов » 05 ноя 2006, 20:36

Толстый Луис писал(а):Либерасты в восторге и поют хвалу Путину.

Кажется, кому-то чувство юмора отказывает.
Должен сказать, что я власть недооценил – я был уверен, что со своей страусиной политикой она дальше «проведения строительных работ» не пойдет. Рад, что ошибся.

А ведь не ошибся. Марш ведь всё же состоялся.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 259 гостей