"Русский марш" и его последствия

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 07 ноя 2006, 08:09

Россия должна уйти с Кавказа . Тогда у нее будет полное право принять закон , по которому на рынке могут торговать только граждане России
Изображение

Гостья2
Участник со стажем
Сообщения: 1076
Зарегистрирован(а): 25 янв 2003, 07:44
Откуда: ???????????°

Сообщение Гостья2 » 07 ноя 2006, 10:30

Мрако Бес писал(а):Роберт
да ладно за кордоном.Почему свои вместо того чтобы занять рабочие места этих нелегалов,по улицам шляются с воплями-долой :13:


нелегалы же сбивают цену на рабочую силу. Ой, а то Вы этого не знаете ;)
Может они шатаются в свободное от работы время.

Гостья2
Участник со стажем
Сообщения: 1076
Зарегистрирован(а): 25 янв 2003, 07:44
Откуда: ???????????°

Сообщение Гостья2 » 07 ноя 2006, 10:32

Kargopol писал(а):Россия должна уйти с Кавказа . Тогда у нее будет полное право принять закон , по которому на рынке могут торговать только граждане России


Речь вообще-то шла о гражданах ныне независимых кавказских республик. Азербайджан, например. Рынки фактически их.

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение EvgAD » 07 ноя 2006, 12:05

Изображение
Позор властям, когда кидают в национальный праздник на свой народ силовиков.
4 ноября для меня это действительно национальный праздник в отличие от черной даты 7 ноября. Для меня это не изгнание поляков из Москвы (что такое эта оккупация поляками-это по сути как чирий от нечистоплотности, мыться чаще надо и связей сомнительных не заводить) а символ окончания смуты, в которую Русь ввергли вкупе с литовско-шведско-польскими "учителями" их тутошние продажные "ученички".
А если взять следующую смуту, революционную?
Или последнюю, из которой все еще выходим, и тяжело выходим...
Аналогии прослеживаются, однако.
И вот кому-то опять нужно раскачивать лодку, смуту новую готовиить...об этом ниже.
Теперь о "Русском марше".
Наиболее многочисленные русские патриотические движения игнорировали этот марш.
Даже наиболее радикальные части этих движений.
Позвольте привести несколько цитат из закрытой переписки одного из лидеров радикалов:

Мы долго решали, что должны делать национал-социалисты 4 ноября. Выбор был не так прост, как кажется. Судите сами: с одной стороны никакого Марша, как в 2005 году уже точно не будет. Даже если ДПНИ и удастся выбраться из подземелья без потерь, то всё равно единого Марша не будет, а будет метание по улицам Москвы кучек людей, делающих вид, что они куда-то маршируют. Да и кроме того, те деятели - вся эта депутатская сволочь - которую собрал к себе Белов, сделала уже столько заявлений против нас - национал-социалистов, что только человек, готовый вытирать плевки в лицо, может идти и поддерживать Белова и его депутатов. Во всяком случае, после всего произошедшего, идти к ДПНИ - недостойно любого уважающего себя НС.

С другой стороны, 4 ноября будет проводиться митинг на Славянской площади с 14 до 16. Это митинг Православных хоругвенсоцев. И хотя устроители, попытавшись сделать его хоть немного не таких нафталиновым, даже одним из лозунгов взяли наш лозунг «Будущее принадлежит нам», всё равно - не о таком драйве мечтали национал-социалисты 4 ноября. Хотя, конечно, если кто-то хочет просто поучаствовать в каком-нибудь патриотическом мероприятии без всякого риска, то ему прямая дорога на Славянскую площадь.

Короче, когда 30 октября состоялось расширенное заседание политсовета НСО с участием Формат18 и дружественных камрадов, то было рассмотрено 7 (семь!) различных вариантов. В итоге длительного и бурного обсуждения мы остановились на варианте… либерального митинга на Болотной площади. Почему? Ну подумайте сами, ведь разве цель национал-социалистов заключается в том, чтобы бессмысленно ходить по улицам и делать вид, что мы кого-то этими маршами пугаем? Парни, не давайте себе засрать мозги! Ни марши, ни митинги сами по себе никого напугать не могут. Пугает - прямое действие. Чем прославились НС? Прямым действием! Стало быть и в день 4 ноября мы не должны сидеть, сложа руки. Наша цель - очистить страну от либеральной сволочи, а не хождение с хоругвями или портретами Путина.

Главная задача мероприятия — устроить на Болотной площади открытую дискуссию по поводу гнилости либеральных ценностей. Но эта задача не будет решена, если не будет решена задача проникновения на митинг. Поэтому одевайтесь попроще, но так, чтобы одежда не сковывала движение (в дискуссии с либералами это очень важно ))))). К Болотной площади не нужно идти толпой или большими группами в 10 щщей, яросто размахивая кулаками и выкрикивая речёвки. Идите группами по 2-3 человека. На вопросы милиции отвечайте, что вы исповедуете либеральные ценности и мечтаете сегодня взять автограф у Гарри Каспарова, а если повезёт, то и у самого Сергея Адамовича Ковалёва.

Теперь идем далее. Если радикальным патриотам вся эта шумиха и мишура не нужна, возникает вопрос: а кому и зачем это нужно?

Давайте присмотримся к фигурантам марша и тем кто пургу наводил вокруг него.

Александр Белов: Моя настоящая фамилия Поткин. Белов – это действительно псевдоним...
http://www.nazlobu.ru/opinions/article1183.htm

Михаил Касьянов примет участие в "Русском марше"
http://www.yoki.ru/news/social/politics ... 06/33168-0

Движение "Яблоко" также высказалось за отмену запрета Русского марша.

И вот мне кажется ответ на поставленный мною вопрос:
Кто дирижирует "правым маршем"?
http://www.dni.ru/news/polit/2006/10/31/92806.html

Либерасты и прозападники понимают, что под свои лозунги им в России народ не собрать и выбирают метод подмен и провокаций в достижении своей цели-посредством оранжевых технологий посеять новую смуту. Достали. Идите нах, подлые провокаторы.
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 07 ноя 2006, 12:11

Гостья

нелегалы же сбивают цену на рабочую силу. Ой, а то Вы этого не знаете

знаю.В Америке то же самое.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

serge
Участник со стажем
Сообщения: 1649
Зарегистрирован(а): 14 апр 2002, 23:10
Откуда: USA, NJ

Сообщение serge » 07 ноя 2006, 14:19

Мрако Бес писал(а):Гостья

нелегалы же сбивают цену на рабочую силу. Ой, а то Вы этого не знаете

знаю.В Америке то же самое.


С одной стороны, сбивают цену, с другой -дают много дешевых услуг и товаров. Сейчас об этом много говорят, не могут решить что важнее.
Никогда не поддавайтесь первому побуждению, ибо оно самое благородное. Талейран

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17521
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 07 ноя 2006, 18:49

EvgAD, опять всегда все кругом виноватые. Тоскаааа...
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Noachite
Участник со стажем
Сообщения: 796
Зарегистрирован(а): 30 дек 2005, 01:43
Откуда: Norge

Сообщение Noachite » 07 ноя 2006, 19:59

Толстый Луис писал(а):Откровенно говоря, в споре между русскими "державниками" и националистами мои симпатии были бы на стороне последних, если бы не их чудовищный, выходящий за все возможные рамки антисемитизм, проиводящий к абсолютно искаженному видению мира...
+1
я правда понятия не имею кто такие "державники".
Но идеи ДПНИ поддерживаю.
И именно будучи сам иммигрантом я против НЕлегальной иммиграции.

Но их тупейший антисемитизм все портит.
добро делать легко http://advita.ru

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 07 ноя 2006, 23:17

просмотрел бегло и подумалось: как хорошо, что меня это уже не касается и практически не интересует.

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

Сообщение Mishka Kvakin » 08 ноя 2006, 10:23

Крымский комитет сообщает:

Лидер ЕСМ-Москва Дмитрий Ефремов сказал по этому поводу следующее: «В Киеве русским людям не дали отпраздновать этот праздник. Это была не просто ненасильственная акция, а настоящее нападение и избиение евразийцев нацистами, которому потакали силы милиции». Лидер ЕСМ-Москва сообщил, что в российской столице ведутся переговоры с лидерами нескольких группировок футбольных фанатов с целью привезти в Киев сотни молодых людей для ликвидации там нацистских групп.

А что, тоже последствия. Направить деструктивную энергию отмороженных футбольных фанатов в "мирное" русло - дело доброе. Если такое произойдет, придется Украине границы с Россией закрывать, вводить визовый режим. грузинизация отношений так сказать. А то, что ребятишки, подогрев себя украинским пывом и горилкой с салом порезвятся от всей души - сомнения нет. А потом ВВП по отечески пожурит силовиков, дескать что же это вы проморгали такое недружественное отношение к братскому соседу. Комсомольцы - беспокойные сердца.
Весело, блин! :37:
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Аватара пользователя
Вл.Букарский
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3724
Зарегистрирован(а): 15 дек 2001, 02:00
Откуда: Кирьят-Ям, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Вл.Букарский » 08 ноя 2006, 13:57

В споре между державниками и нацистами я полностью на стороне первых. Во первых, люблю Державу, которую строили предки, Какой бы плохой она ни была. Во-вторых, ненавижу нацизм, в войне с которым мои предки проливали кровь. Так что выбора нет.

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение EvgAD » 08 ноя 2006, 14:33

Вл.Букарский писал(а):В споре между державниками и нацистами я полностью на стороне первых. Во первых, люблю Державу, которую строили предки, Какой бы плохой она ни была. Во-вторых, ненавижу нацизм, в войне с которым мои предки проливали кровь. Так что выбора нет.

Согласен на 100%.
И на 200% когда нациков используют либерастики.
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 08 ноя 2006, 16:26

EvgAD писал(а):
Вл.Букарский писал(а):В споре между державниками и нацистами я полностью на стороне первых. Во первых, люблю Державу, которую строили предки, Какой бы плохой она ни была. Во-вторых, ненавижу нацизм, в войне с которым мои предки проливали кровь. Так что выбора нет.

Согласен на 100%.
И на 200% когда нациков используют либерастики.

Вам настолько в кайф, когда под рефреном "жила бы страна родная и нету иных забот" - Вас отправят куда-нибудь на Кавказ, разнимать очередных взбесившихся джигитов? Которые к тому, угомонившись, тут же завопят, что вы их и стравили?
Если так, то те, кто выходил на митинги против чеченского беспредела в Кондопоге - разжигатели межнациональной розни. Ибо чечены - тоже подданые Державы. И вы должны их всячески ублажать, чтобы, не дай Бог, единство Державы не нарушилось.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

hamardan
Участник форума
Сообщения: 127
Зарегистрирован(а): 14 сен 2006, 22:38

Сообщение hamardan » 08 ноя 2006, 20:24

Гостья писал(а):
hamardan писал(а):
Роберт писал(а):
Гостья писал(а): Я думаю, они и сами не представляют, чего требуют.

Розовая мечта умеренных патриотов, типа Рогозина и Толстого Луиса, посадить радикалов-наци на поводок, как дрессированых собачек.Но монстры не приручаются в принципе, единственно, что понимают---по п***де мешалкой. Исторически доказано.


Ну и как вы нас посадите на поводок? :37:


Финансирование прекратить. И все души высокие порывы быстро уйдут в пар.


Наивность. Думаете мы за деньги от ментов бегаем?

hamardan
Участник форума
Сообщения: 127
Зарегистрирован(а): 14 сен 2006, 22:38

Сообщение hamardan » 08 ноя 2006, 20:30

Роберт писал(а):
hamardan писал(а):
Роберт писал(а):Розовая мечта умеренных патриотов, типа Рогозина и Толстого Луиса, посадить радикалов-наци на поводок, как дрессированых собачек.Но монстры не приручаются в принципе, единственно, что понимают---по п***де мешалкой. Исторически доказано.


Ну и как вы нас посадите на поводок? :37:

Если вопрос мне, то не по адресу. Я не с поводком, а с мешалкой.
И с девизом: "Не будет покоя, пока жив Джавдет"(С)
Загнать своих наци калёным железом в глухое подполье России пока по силам.
Когда свастика на рукаве будет равняться мишени на лбу, сторонников у них резко поубавится.


Ну ну :37:
Тоже не выход. Как вы будете нас вычеслять? Многие и так ходят на "шифре".

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17521
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 08 ноя 2006, 20:30

hamardan, неужели же за идею? :27:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

hamardan
Участник форума
Сообщения: 127
Зарегистрирован(а): 14 сен 2006, 22:38

Сообщение hamardan » 08 ноя 2006, 20:31

Borger писал(а):
hamardan писал(а):
Роберт писал(а):
Гостья писал(а): Я думаю, они и сами не представляют, чего требуют.

Розовая мечта умеренных патриотов, типа Рогозина и Толстого Луиса, посадить радикалов-наци на поводок, как дрессированых собачек.Но монстры не приручаются в принципе, единственно, что понимают---по п***де мешалкой. Исторически доказано.


Ну и как вы нас посадите на поводок? :37:

Да никак при росте численности. О том и речь.

погодите, так может ВЫ ответите на мои вопросы Гостье? раз "нас" пишете.


А они разве есть? Я как-то не заметил даже.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17521
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 08 ноя 2006, 20:36

hamardan писал(а):
Borger писал(а): погодите, так может ВЫ ответите на мои вопросы Гостье? раз "нас" пишете.

А они разве есть? Я как-то не заметил даже.

И почему я даже не удивляюсь? :13: ОК, ловите:
Borger писал(а):
Гостья писал(а):
Borger писал(а):Комбриг, потому что первое не требует уничтожения второго, в то время как второе требует уничтожения первого. В этом и разница.
Не уничтожения, а вытеснения со своей территории. "Россия для русских" - это не всех остальных поубивать, а все остальные домой, или сидите тихо, и не выпендриваетесь. К убийствам там никто не призывал.

Домой - это неплохо. Только дополнительный вопрос - а где дом у тех "инородцев", что живут в России уже поколениями? Те же евреи, "200 лет вместе" как минимум. В таком случае, как я понимаю, срабатывает вариант "сидите тихо". Не моглди бы вы его пояснить? например, какие права распространяются на тех, кто должен сидеть тихо, а какие нет. И кто должен сидеть тихо? например "украинорусский" должен? а "татарорусский"? "русскоеврей"? Я серьезно хочу понять, чесслово.

Да и вопрос Elyco о территории вполне релевантен:
Elyco писал(а): Осталось только определить, что в этом лозунге считать Россией... В смысле - территориально.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение EvgAD » 08 ноя 2006, 20:38

Толстый Луис писал(а):
EvgAD писал(а):
Вл.Букарский писал(а):В споре между державниками и нацистами я полностью на стороне первых. Во первых, люблю Державу, которую строили предки, Какой бы плохой она ни была. Во-вторых, ненавижу нацизм, в войне с которым мои предки проливали кровь. Так что выбора нет.

Согласен на 100%.
И на 200% когда нациков используют либерастики.

Вам настолько в кайф, когда под рефреном "жила бы страна родная и нету иных забот" - Вас отправят куда-нибудь на Кавказ, разнимать очередных взбесившихся джигитов? Которые к тому, угомонившись, тут же завопят, что вы их и стравили?
Если так, то те, кто выходил на митинги против чеченского беспредела в Кондопоге - разжигатели межнациональной розни. Ибо чечены - тоже подданые Державы. И вы должны их всячески ублажать, чтобы, не дай Бог, единство Державы не нарушилось.

1.На Кавказе я был. И наводил конституционный(СССР) порядок.
2.Кондопога-недосмотр\бездействие\коррупция\пох...изм\местной власти
3.Ублажать?Хрен!Пусть уважают законы страны проживания.
4.Завопят? Пусть вопят, правила не они дОлжны определять.
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 08 ноя 2006, 20:40

hamardan


Наивность. Думаете мы за деньги от ментов бегаем?

рядовые конечно за идею бегают.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей