Иностранного студента убили после митинга ДПНИ

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Иностранного студента убили после митинга ДПНИ

Сообщение jeca » 25 сен 2006, 17:01

http://www.svobodanews.ru/Article/2006/09/25/20060925131719560.html

Изображение

В Санкт-Петербурге идет поиск преступников, напавших минувшей ночью на гражданина Индии Сингха Нитеша Кумара, который учился на шестом курсе российской Медицинской академии имени Мечникова. Получив множественные ножевые ранения, индус все же смог вернуться в общежитие и подняться на четвертый этаж, где его и обнаружили. Но по дороге в больницу молодой человек скончался.

Новое убийство иностранца произошло в воскресенье около половины десятого вечера у студенческого общежития Медицинской академии. По горячим следам задержать преступников не удалось. Не известно точно и их число. Следствие предполагает, что нападавших могло быть от четырех до восьми человек.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Лиора
Участник со стажем
Сообщения: 1589
Зарегистрирован(а): 10 апр 2003, 03:22
Откуда: РФ :)
Контактная информация:

Сообщение Лиора » 25 сен 2006, 17:08

Я не понимаю - ведь милиция должна знать всех этих местных нацистских товарищей по именам, адресам и сексуальным пристрастиям. Почему они до сих пор на свободе?
There are 10 kinds of people in the world. Those who understand binary
numbers and those who don't.

Аватара пользователя
Elyco
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5729
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Сообщение Elyco » 25 сен 2006, 17:25

Лиора, а милиция сейчас и шерстит эти адреса и явки.
Проблема в том, что это было в воскресенье и пырнуть индуса ножом могли просто пьяные подростки, никакого отношения к нацикам не имеющие.
"Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо"(с)чье-то

Аватара пользователя
Лиора
Участник со стажем
Сообщения: 1589
Зарегистрирован(а): 10 апр 2003, 03:22
Откуда: РФ :)
Контактная информация:

Сообщение Лиора » 25 сен 2006, 17:28

Elyco, ну, дай Б-г. Просто ведь не секрет, что, к сожалению, многие милиционеры часто относятся с одобрением к подобным преступлениям.
There are 10 kinds of people in the world. Those who understand binary

numbers and those who don't.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 25 сен 2006, 17:37

Лиора писал(а):Elyco, ну, дай Б-г. Просто ведь не секрет, что, к сожалению, многие милиционеры часто относятся с одобрением к подобным преступлениям.


К избиениям - наверное. Но не думаю, что к убийствам.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Лиора
Участник со стажем
Сообщения: 1589
Зарегистрирован(а): 10 апр 2003, 03:22
Откуда: РФ :)
Контактная информация:

Сообщение Лиора » 25 сен 2006, 19:02

jeca, из первых рук - у вас в Питере правда такой мрак для иностранцев или это работа СМИ?
There are 10 kinds of people in the world. Those who understand binary

numbers and those who don't.

Ilya Loktev

Сообщение Ilya Loktev » 25 сен 2006, 21:08

Не для иностранцев, а дле цветных. Вне зависимости от гражданства.

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Сообщение Ромэн » 25 сен 2006, 22:12

В прошлом году студента-израильтянина в Питере скины убили.Подняли шум об антисемитизме.Потом оказалось израильский араб был.Всё равно-суки.

Аватара пользователя
2002ru
Участник со стажем
Сообщения: 1301
Зарегистрирован(а): 15 сен 2002, 21:57
Откуда: с.п.б -^Israel Rishon le Zion

Сообщение 2002ru » 26 сен 2006, 00:44

Исходил весь город Питер в поисках скинов....не нашел.
Черт их знает, где прячутся :13:
и ночью ходил и днем....очень спокойная обстановка, - ну такое впечатление.
Даже мата меньше. гораздо чем 3 года назад.
Мне есть с чем сравнить я приезжал в Питер с 1993 по 2003 ежегодно, на месяц или 3 недели.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 26 сен 2006, 09:27

Ромэн писал(а):В прошлом году студента-израильтянина в Питере скины убили.Подняли шум об антисемитизме.Потом оказалось израильский араб был.Всё равно-суки.

Ну прямо легенды невского проспекта... обсуждалось вроде на форуме, что какому-то израильтянину дали по башке на гражданке, он и к врачу через пару дней обратился, а про убийство :13:
Имхо это СМИ раскручивают и смакуют.. где-то попала статистика, что ежегодно тысячи людей убиваются на семейной почве, но про это неинтересно..
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
Elyco
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5729
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Сообщение Elyco » 26 сен 2006, 10:06

irishak писал(а): ...где-то попала статистика, что ежегодно тысячи людей убиваются на семейной почве, но про это неинтересно..

И что? В автокатастрофах гибнет больше людей, чем во всех террактах вместе взятых. Но это не значит, что с террористами не надо бороться.
"Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо"(с)чье-то

Руви
Участник форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Руви » 26 сен 2006, 11:26

2002ru писал(а):Исходил весь город Питер в поисках скинов....не нашел.
Черт их знает, где прячутся :13:


Ладожская, Парк Победы, Чернышевская...

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 26 сен 2006, 12:35

Elyco писал(а):
irishak писал(а): ...где-то попала статистика, что ежегодно тысячи людей убиваются на семейной почве, но про это неинтересно..

И что? В автокатастрофах гибнет больше людей, чем во всех террактах вместе взятых. Но это не значит, что с террористами не надо бороться.

Я говорила не про борьбу, а про освещение в СМИ... имхо две большие разницы...
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
2002ru
Участник со стажем
Сообщения: 1301
Зарегистрирован(а): 15 сен 2002, 21:57
Откуда: с.п.б -^Israel Rishon le Zion

Сообщение 2002ru » 26 сен 2006, 13:34

Руви писал(а):
2002ru писал(а):Исходил весь город Питер в поисках скинов....не нашел.
Черт их знает, где прячутся :13:


Ладожская, Парк Победы, Чернышевская...

На Ладожской был....не видал скинов, зато много южных людей с Ср Азии и Кавказа.
Может те выходят в 2 ночи прогуляться :13:

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 26 сен 2006, 13:48

А мне до фени!Вот картинка с демонстрацией,дык,взял бы МГ и враз,на уровне живота,с упреждением.Потом выкурил бы трубочку,почистил ее,вынул бы затвор из "примуса",почистил бы,смазал и пошел бы к обеду,весьма довольный.
Была забота жалеть по обезьянам!От этих харь нигде спасения нет.Вот в Сигтуне пару недель назад был.Старинное кафе,чуть не 200 лет стоит.Сидели,пили кофе с их знаменитым печеньем.Приперлись негры,транзистор на стол и т.д. Я был в хорошей компании,подошел и тихо сказал: обезьяна,выключи лучше.Я не швед,я -русский, сейчас будем "мочить"...
В миг стало тихо,скоро убрались.Я думал в полицию позвонят обезьяны.Мне до фени,знакомцев там довольно,да и свидетели бы благономеренные подтвердили бы,что я - совсем не то...Не в первый раз,арабов как-то избили мы до полусмерти,а их же и забрали за нарушение порядка.Гы-гы!
Все так,но лучше было бы иметь право вынуть "кольт" и враз,без слов с улыбкой...мне не надо обезьян!Т.е. против хвостатых ничего не имею,есть очень милые такие.Был как-то у знакомцев в зоопарке.выпили,конечно.Так кормили они ,не знаю как по-русски,"монахами" называют по-шведски.Так один пришел ко мне,руку протянул,потом рядом уселся и сидел с серьезнейшим видом довольно долго.Табак нюхал,трубку повертел,но положил обратно.Дал я ему банан и купил мороженого.Хоть и нельзя им,а вкусно ему!
А с неграми рядом сидеть не желаю!Пусть гонят с "синяком",плевать!Врать не намерен и Господу Богу,которого одного и боюсь.Сейчас взревут демократы всех мастей!Якову письма посыплются!Квартальные модераторы облысеют на ногах,выше и ниже колена!Иных из обожателей "чеченских борцов за свободу"
может и кондрашка хватить от благородного возмущения!
А мне что?Ну,не желаю я !Что же мне кровью блевать,извиняюсь за выражение? :70: :70: :70:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 26 сен 2006, 14:17

Лиора писал(а):jeca, из первых рук - у вас в Питере правда такой мрак для иностранцев или это работа СМИ?


Думаю - сильно преувеличено все. Хотя, увы, факты есть.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 26 сен 2006, 15:08

jeca,
В 69м (?) в Мраморном,после плясов негра повесили на лестничной клетке и написали: ККК.Несколько позднее негробратия устроила демонстрацию на Красной площади.Требовали открытия публичных домов,потому как русские с ними мало ходили...
Да,редкий случай,когда я аплодировал Тайному Ордену.После получения приказа,рассекли толпу обезьян с разных сторон и начали п..ть.Ето они умели,били дубинками и рукоятками пистолетов.Любо дорого!Двое вроде издохли в больнице,хотя пес их знает...
В нивере я на вечера перестал ходить: каждый раз драка с этими.Довольно было и одного раза: Драка началась с того,что негр прижег сигаретой русскую девушку,отказавшуюся с ним танцевать.В лоб прижег.Я сидел рядом и все видел и слышал.Она вежливо сказала: я танцую только с моим парнем.
Ну,я сразу за бутыль,естесственно,но не успел,ее парень,огненный грузин с филфака,из наших,дворянин,враз ему врезал.но их было много и арабье с ними.Так что бутыль пригодилась и очень!У одного,по крайней мере,шла розовая пена из глаз,видел мельком.Не врач,но,думается,признак тяжелого сотрясения мозга.И то сказать,не со слепу бил,а углом донышка,тогда бутыль цела,а тыква трескается.Ладно,пошла махаловка,мне тоже врезали прилично,но Борис,который в принципе Борух,меня прикрыл и в уголке посадил отдохнуть...
Такая была катавасия,что были вызваны наряды конной милиции.Ето помню смутно,башка плыла,слава Богу Борис с приятелеми меня увели.Но лошадей видел.Не суть.
Ето потом мне рассказывали другие.Ворвались менты,а битва уже затихала,столы,стулья,посуда - все к черту.Всюду валялись негры,да и другие...Не суть.Полковник вошел и заорал:"Драться,е.. мать, я вам покажу драку,всех вас так и етак! Да и драться-то не умеете,п..ки херовы!3 часа деретесь,а ни одного мертвого ниггера!"
Тут как раз один поднимался с пола,не один ли из "моих"?Полковник,слова не говоря,подошел и носком ботинка в челюсть.Тот уже не встал.И заорал остолбеневшим русакам: "Что стоите,мать е..на!Мне,что делать не х..я,что ли?
Через три минуты начну забирать!"
Ну,те кто могли,ушли восвояси.
Был бы президентом,полковника произвел бы в генералы и пригласил бы к себе на рюмочку водки... :70:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 26 сен 2006, 15:33

Matros, что-то я Вас не понимаю. :13:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 26 сен 2006, 15:40

jeca,
Дык,чего понимать-то? Не люблю я бесхвостых обезьян.не люблю и все тут!
И не надо нам их.Ни в России,ни в Израиле,ни в Швеции.Только и всего и больше ничего. :70:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 26 сен 2006, 15:47

Matros писал(а):jeca,
Дык,чего понимать-то? Не люблю я бесхвостых обезьян.не люблю и все тут!
И не надо нам их.Ни в России,ни в Израиле,ни в Швеции.Только и всего и больше ничего. :70:


Чего их любить? они не варенье и не Петра творенье.
Можете не любить. Только вряд ли это повод их убивать.
А ментяра, которого Вы с таким восторгом описываете - фашист, расист и мерзавец. Как, впрочем, и та сука, которая девочке лоб сигаретой прижгла.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя