В очередной раз ликвидирован....

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 11 июл 2006, 17:08

eugene_kae,
Да, если же тот солдат был осужден за преступление военно-полевым судом, то действия брата будут террористическими.
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Сообщение eugene_kae » 11 июл 2006, 17:08

Митра писал(а):Не поверите, ДА.
Если за действия солдат никто не отвечает, это рождает безнаказанность. И тот же солдат, вернувшись домой, будет насиловать и насиловать.

Почему не отвечает? Военные преступления расследуют американцы и наказывают уличенных в этом военнослужащих, российская прокуратура тоже этим занимается. Большого рвения в этом вопросе ни те, ни другие не проявляют, по вполне понятным причинам, естественно, что нельзя утверждать о неминуемом наказании.
Да тогда Кокоев, который убил швейцарского диспетчера, просто ангел небесный.
Это беспринципная принципиальность, в отличии от принципиальной беспринципности типа пусть мир рухнет, но восторжествует закон. А если закон несправедлив и жесток? А если мир рухнет, кому эти законы будут нужны?
Но в вашем случае все намного хуже. Око за око, зуб за зуб. Чье око, чей зуб - не принципиально!

Аватара пользователя
Митра
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 20 янв 2006, 00:49
Откуда: Одесса

Сообщение Митра » 11 июл 2006, 17:10

eugene_kae,
Выше.
Каждый человек сам себе начальник всей реальности, в зоне прямой видимости

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 11 июл 2006, 17:59

Митра,
Конечно,в оба стоит смотреть,чтобы газ из труб не воровали! :70:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Сообщение Kassandr » 12 июл 2006, 12:49

Юрий писал(а):Лиора,

Это уничтожение можно только приветствовать

Сдохла эта скотина во время самопроизвольного подрыва грузовика с взрывчаткой ,который готовили к терракту.Как у нас пишут -производственная авария.
Утром, когда сообщили о взрыве еще ни о какой ликвидации Басаева речь не шла.
http://www.mignews.com/news/disasters/c ... 95354.html
Так что Путину надо награждать бога ,а не спецназовцев,за то что рядом Басаев оказался, а то ловили-бы еще сто лет.

Я думаю,то Вы ошибаетесь.
Во-первых, вместе с Басаевым, улетели к гуриям ещё 12 бандюг, половина из которых были главарями банд, починённых Басаеву.
Т.е. там была своего рода сходка. Что-то обсуждали, планировали, делили - видимо нужное время чекисты сумели таки узнать.
Во-вторых, случается, безусловно, всякое, но, как правило, с "начинающими". Грузовик, начинённый огромным количеством взрывчатки - премет особой осторожности и внимания опытных взрывников. Видимо в нём или около него был радиовзрыватель.
В-третьих, Басаеву срочно было необходимо именно заткнуть пасть.
Иначе, на суде он мог рассказать о том, как и кто формировал его банду, кто отправил в Абхазию и многое другое.
В-четвёртых, ах, как трудно было поймать Басаева последние 15 лет.
А вот полгода назад, активно сочуствующий Басаеву журналист Бабицкий, с грузом теле-аппаратуры(!), аж из Чехословакии (!) сумел, минуя все и всяческие кордоны, встретиться с гадиной и пустить интервью с ним на весь мир. А, между прочим, по этой причине, Бабицкий уже много лет находится под колпаком ФСБ - только ленивый об этом не писал.
Бекицер. Всё, по-моему, говорит за то, что Басаев уничтожен. Его соратники утверждают что он погиб случайно. Так им выгоднее.
Пы.Сы. Разумеется, всё изложенное - только мои домыслы. Пожалуйста, не требуйте ссылок.

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 12 июл 2006, 14:13

И жрёт, и пьёт, вот хитрый, он в Израиле живёт!

Шерлок
Участник со стажем
Сообщения: 1293
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение Шерлок » 12 июл 2006, 22:01

В свете последнего заявления России,призывающей Израиль проявить сдержанность,никто не желает передумать с выражением радости по-поводу безвременной кончины Басаева?
"На войне нет альтернативы победе"(с)
Шимон Перес

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 13 июл 2006, 00:01

В свете последнего заявления России,призывающей Израиль проявить сдержанность,никто не желает передумать с выражением радости по-поводу безвременной кончины Басаева?

А зачем?
Чем меньше подобных тварей - тем чище воздух на планете.
А горевать по таким - Ваша прерогатива. Шиву уже сидеть начали?
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Шерлок
Участник со стажем
Сообщения: 1293
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение Шерлок » 13 июл 2006, 00:25

Повторяю для особо умных:Я не горюю и не радуюсь,Басаев-головная боль враждебно настроенной по-отношению к Израилю страны,боровшийся за легитимные цели-свободу для своего народа,который также евреям не друг,а потому:

Чума на оба ваши дома(с)Шекспир в переводе и Толстый Луис.
"На войне нет альтернативы победе"(с)

Шимон Перес

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 13 июл 2006, 00:35

Шерлок писал(а):Повторяю для особо умных:Я не горюю и не радуюсь,Басаев-головная боль враждебно настроенной по-отношению к Израилю страны,боровшийся за легитимные цели-свободу для своего народа,который также евреям не друг,а потому:

Чума на оба ваши дома(с)Шекспир в переводе и Толстый Луис.

Басаев - головная боль всех нормальных людей, не желающих, чтобы им перерезали горло с криком "Аллах акбар!"
Впрочем, это понимают только нормальные люди.
К тем, кто даже после поправки не могут правильно привести цитату из Шекспира - это не относится.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Шерлок
Участник со стажем
Сообщения: 1293
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение Шерлок » 13 июл 2006, 00:43

Басаев-головная боль для всех патриотов России,часть из которых нормальная,а часть-не очень,но поскольку не все нормальные люди являются по-совместительству патриотами России,то увы,они не могут в полной мере разделить радости от гибели Басаева.
"На войне нет альтернативы победе"(с)

Шимон Перес

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 13 июл 2006, 00:58

Шерлок писал(а):Басаев-головная боль для всех патриотов России,часть из которых нормальная,а часть-не очень,но поскольку не все нормальные люди являются по-совместительству патриотами России,то увы,они не могут в полной мере разделить радости от гибели Басаева.

Не разделяйте. Ваш траур по ублюдку и убийце больных и детей - куда больше говорит о Вас, нежели о России и ее политике. Не думаю, что Россию он вообще очень сильно задевает.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Сообщение Kassandr » 13 июл 2006, 04:00

Толстый Луис писал(а):
Шерлок писал(а):Басаев-головная боль для всех патриотов России,часть из которых нормальная,а часть-не очень,но поскольку не все нормальные люди являются по-совместительству патриотами России,то увы,они не могут в полной мере разделить радости от гибели Басаева.

Не разделяйте. Ваш траур по ублюдку и убийце больных и детей - куда больше говорит о Вас, нежели о России и ее политике. Не думаю, что Россию он вообще очень сильно задевает.

Нет желания вываливать сюда кучу ссылок на грязные, типично гитлеровские высказывания этих "кавказ-центров". И не сомневаюсь, что Шерлок их видел. Только тогда что?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 13 июл 2006, 09:08

"За голову Басаева назначили награду 5 000 000$. В течение 2 недель доставили 17 голов. К сожалению, только 4 из них оказались подлинными..."
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 13 июл 2006, 09:51

Kassandr писал(а):Нет желания вываливать сюда кучу ссылок на грязные, типично гитлеровские высказывания этих "кавказ-центров". И не сомневаюсь, что Шерлок их видел. Только тогда что?

А что Вы хотите, если тут некий DeusEx почти дословно перепечатал статейку из этого Кавказ-центра, сайта переполненного антиизраильскими и антисемитскими материалами? Проверено опытом: русоненавистник в 99% случаев также и антисемит.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Шерлок
Участник со стажем
Сообщения: 1293
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение Шерлок » 13 июл 2006, 10:19

Толстый Луис писал(а):
Шерлок писал(а):Басаев-головная боль для всех патриотов России,часть из которых нормальная,а часть-не очень,но поскольку не все нормальные люди являются по-совместительству патриотами России,то увы,они не могут в полной мере разделить радости от гибели Басаева.

Не разделяйте. Ваш траур по ублюдку и убийце больных и детей - куда больше говорит о Вас, нежели о России и ее политике. Не думаю, что Россию он вообще очень сильно задевает.


Может Басаев и ублюдок,но не бОльший чем его русские противники.

А вот повторение мантры про мой траур это уже клиника.
Придумайте что-нибудь поинтересней.

Шерлок
Участник со стажем
Сообщения: 1293
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение Шерлок » 13 июл 2006, 10:22

Kassandr писал(а):
Толстый Луис писал(а):
Шерлок писал(а):Басаев-головная боль для всех патриотов России,часть из которых нормальная,а часть-не очень,но поскольку не все нормальные люди являются по-совместительству патриотами России,то увы,они не могут в полной мере разделить радости от гибели Басаева.

Не разделяйте. Ваш траур по ублюдку и убийце больных и детей - куда больше говорит о Вас, нежели о России и ее политике. Не думаю, что Россию он вообще очень сильно задевает.

Нет желания вываливать сюда кучу ссылок на грязные, типично гитлеровские высказывания этих "кавказ-центров". И не сомневаюсь, что Шерлок их видел. Только тогда что?


А я могу вывалить кучу ссылок на российские СМИ с типично гитлеровкими высказываинями и на официальные заявления России,лицемерно осуждающие Израиль за то,что сама России любит делать в Чечне.

Одно дерьмо вполне стоит другого.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 13 июл 2006, 10:31

Шерлок
А зачем для Вас придумывать нечто поинтереснее? По Сеньке и шапка.
А насчет своего равнодушия к этому делу опять же врете - только в этой теме Вы написали 11 постов с уговорами, что не должны мы радоваться уничтожению этого людоеда. Это по принципу "три дня скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"
Что Вы из себя представляете - я понял еще года два назад. Теперь Вы просто добавили новые штрихи в портрету.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Шерлок
Участник со стажем
Сообщения: 1293
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение Шерлок » 13 июл 2006, 10:36

Толстый Луис, вам хоть деньги платят за непрестанную борьбу с русофобией?
Продолжайте дальше поддерживать страну,поддерживающую террор против моей страны.
"На войне нет альтернативы победе"(с)

Шимон Перес

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 13 июл 2006, 10:36

А я могу вывалить кучу ссылок на российские СМИ с типично гитлеровкими высказываинями

Ни одно уважаемое российское издание гитлеровских высказываний не позволит. Есть нацистские сайты - но их едва ли можно причислить к СМИ. Полагаю, что Вы опять-таки врете.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя