Я тоже "обрыдался"...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 07 апр 2005, 11:38

Глaвнoе - этo не тo, чтoбы Путин читaл "Идиoтa", глaвнoе - этo, чтoбы oн сaм им не был.

Револьт
Участник со стажем
Сообщения: 1666
Зарегистрирован(а): 18 мар 2002, 12:31
Контактная информация:

Сообщение Револьт » 08 апр 2005, 01:30

Meir - между нами разница - я знаю кое-что о том что люди делают, а Вы - кое что, о том что они должны делать.
Кстати, Черчилль написал прекрасные книги по истории Англии и эссе - до того, как стал премьером, а роман, где предвосхитил ситуацию русской революции - в начале двадцатого века.

Пусть всегда будут такие президенты, от которых хочится смеяться, а не плакать!

Аватара пользователя
Meir
Участник со стажем
Сообщения: 1834
Зарегистрирован(а): 17 окт 2002, 01:38

Сообщение Meir » 08 апр 2005, 03:58

Револьт, и я, как это не странно знаю, что люди делают. Так вот, Черчиль писал книги. Что они прекрасные я не уверен - скажем мне они не доставили удовольствия. Но вы в очередной раз решили подтвердить то, что я сказал: Черчиль писал свои книги до премьерства и после, а не во время.

И дело не в том, что они должны делать. Как раз - это было скорее шутка и резкость формулировки. Дело в том, что мне как-то не верится, что человек весь день занимавшийся напряженным нервным и интеллектуальным делом, способен на досуге читать книги, требующие нервного и интеллектуального напряжения.

Ну, и конечно, мне хотелось постебаться над интеллектуальствующими пижонами, готовыми осудить власть предержащих за нечитание им в течение срока авгурства интеллектуальной литературы.

И все равно, Путин, читающий "Идиота", - представляется с трудом. Даже и в не период авгурства.
Ты всегда сумеешь к вечеру подняться до какой-нибудь пустяшной бездны...


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей