Сталин вернется. Он уже возвращается.

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение totgera » 23 апр 2019, 00:22

jeca писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Не зря гебистский гандон, даже в Германии не смог подняться выше майора, даже внутренние малограмотные костоломы такого достигали к концу карьеры, а тут, мля, разведчик в иностранщине.

завклубом он там был. разведчик... ничтожество просто, бездарь. единственное место, где он чего-то действительно достиг - это татами. да и то, ребята с нашей группы, кто его видел, говорят, что так себе был дзюдоист. не знаю, мастера в совчике так просто не давали, я спорить не буду, не тот у меня уровень, чтобы судить о таких вещах. тренер у него, кстати, был серьезный мужик (и еврей, конечно) - тренер моего тренера с тренером Путина дружен был. если бы он спалился н
а аморалке - это эвакуация и, как минимум, пинок под зад из органов.

totgera писал(а):Отправлен в отставку с плохими данными. Много есть косвенных признаков

потому и отправлен, что бездарь. если бы не Собчак - гнил бы сейчас на каком-то средней паршивости чиновничьем стуле. брал бы мелкие взятки, к пенсии бы наворовал на коттедж где-то на Приморском шоссе или у Курголовского озера.

Ни хрена он на татами не достиг: он даже не чемпион СССР или РСФСР или общества Динамо или ещё, какой-то маленький бледный гандончик, ещё неизвестно, как он МС получил, гебня это делала на счёт раз-два. Я учился в одном класса с МС по самбо, с другим МС по самбо учился в институте. Спортсменов с титулом МС, МСМК у нас было навалом. Это что, великое достижение?
Путина и так, практически, выперли из органов, можно сказать, без всякого почета. Вспомним историю с освобождением или, лучше сказать, похищением Ходорковского неким генералом ФСБ, который посадил его в самолёт Геншера, и Мишу увезли с Германию прямо с нар без всяких паспортов, постановлений и тл

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение jeca » 23 апр 2019, 00:40

это серьезное достижение. ты с ними учился, а я с ними боролся. МС получить ох как непросто, даже КМС стать непросто, это не акробатика, где моя девятилетняя дочка уже метит на первый взрослый.

и я очень сильно сомневаюсь, чтобы школьник мог получить мастерский квадрат. думаю, ты путаешь. мастера давали уже по взрослым, максимум по молодежи, и то не факт, нужно было выиграть определенные соревнования или войти в тройку на более серьезных. формально можно было за год набрать десять побед над кмсами, но на практике это не работало.

нарисовать мастера, наверное, могли и фиктивно. у нас тренера рисовали ребятам кмсов, чтобы тех взяли по спортнабору в вузы, но им потому и рисовали, что они были перспективные ребята, и их вузы были заинтересованы получить. зачем квадрат шлепать беспреспективному чуваку? ради чего? это что, давало какие-то льготы, как ученая степень?

вообще, как-то лет 10-15 назад по ящику показывали, как ваван решил потренироваться. что-то он простое делал, типа передней подножки, бросок, которому учат на первом-втором году, проще только бедро. техники у него, на тот момент, уже не осталось вообще. но это не показатель, лет столько прошло.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение Мрако Бес » 23 апр 2019, 00:43

тут все самбисты-даже я в старших классах тренировался в школе милиции :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение Мрако Бес » 23 апр 2019, 00:44

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Вот бы этот Мэр Пит стал бы президентом пиндосии


все расейские либералы дрочили бы от щастья все последущие годы.

..ну,поделись ,пожалуйся,кто тебя опять забанил? ..либералы? :sm1:


учти-когда я желаю кому-то плохого,то всегда сбывается
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение jeca » 23 апр 2019, 00:48

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты тут все самбисты-даже я в старших классах тренировался в школе милиции :37:

динамо - мусор!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение Мрако Бес » 23 апр 2019, 00:56

кто болеет за Динамо того крепко любит мама :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение totgera » 23 апр 2019, 00:57

jeca писал(а):Источник цитаты это серьезное достижение. ты с ними учился, а я с ними боролся. МС получить ох как непросто, даже КМС стать непросто, это не акробатика, где моя девятилетняя дочка уже метит на первый взрослый.

и я очень сильно сомневаюсь, чтобы школьник мог получить мастерский квадрат. думаю, ты путаешь. мастера давали уже по взрослым, максимум по молодежи, и то не факт, нужно было выиграть определенные соревнования или войти в тройку на более серьезных. формально можно было за год набрать десять побед над кмсами, но на практике это не работало.

нарисовать мастера, наверное, могли и фиктивно. у нас тренера рисовали ребятам кмсов, чтобы тех взяли по спортнабору в вузы, но им потому и рисовали, что они были перспективные ребята, и их вузы были заинтересованы получить. зачем квадрат шлепать беспреспективному чуваку? ради чего? это что, давало какие-то льготы, как ученая степень?

вообще, как-то лет 10-15 назад по ящику показывали, как ваван решил потренироваться. что-то он простое делал, типа передней подножки, бросок, которому учат на первом-втором году, проще только бедро. техники у него, на тот момент, уже не осталось вообще. но это не показатель, лет столько прошло.

После выпускного 17-летний Владимир впервые с целью поступления на службу посетил Управление КГБ СССР по городу Ленинграду и Ленинградской области на Литейном, где Путину после собеседования было рекомендовано сначала получить углублённое гуманитарное образование[29].


Хе-хе. Папа неизвестен, мама неизвестна, дети неизветны, известна жена в разводе, по Ксении Собчак, она сама его бросила. А также известны собаки

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение jeca » 23 апр 2019, 00:59

и как зовут собаку путина? володя, небось?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение jeca » 23 апр 2019, 01:01

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты кто болеет за Динамо того крепко любит мама :37:

у того стоит непрямо!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение totgera » 23 апр 2019, 01:01

Путин в спорте или сплошное фуфло?


https://kocce.livejournal.com/36469.html

Ещё интереснее.
https://inosmi.ru/politic/20170719/239855208.html

Может, он такой самбист, как хоккеист, обыгрывает как щенят Фетисова и других и все время забивает шайбы?
Последний раз редактировалось totgera 23 апр 2019, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение jeca » 23 апр 2019, 01:13

у меня фотки не открываются.
вообще, ничего особенно нового я тут не вижу. ясно же, что он не гений борьбы. ну, наверное, и не бездарь, все-таки, много, чего выиграл.
собственно, что он там говорит самбо-дзюдо, это, как раз, мелочи. самбисты все боролись по дзюдо, и наоборот. техника практически одна. ну, в дзюдо удушения есть, на серьезном уровне их редко делают. удержание в дзюдо - это чистая победа, а в самбо всего четыре балла. болевые на ноги в дзюдо запрещены, так все равно, 95% болевых - рычаг локтя. обвив в дзюдо делать нельзя, а в самбо можно. за пассивность могут очень жестко наказать. система оценок другая, и оценивают немного не так. в самбо - по результату броска (как упал брошенный, и остался ли в стойке бросавший), в дзюдо еще другие критерии есть. а так, в общем-то, почти одно и то же.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение totgera » 23 апр 2019, 01:32

jeca писал(а):Источник цитаты и как зовут собаку путина? володя, небось?

Их зовут достаточно для того, чтобы Вова стал вечным пока лидером Дзюдохерии.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение totgera » 23 апр 2019, 01:38

https://echo.msk.ru/blog/rogov_k/2412343-echo/

Сталина реанимирует сама власть, вся пропагандистская машина на это работает.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение Мрако Бес » 23 апр 2019, 06:15

послушал слегка мадам Бабац и её гостей.Уррряяяя,победа Зеленского это перелом мировой тенденции правого популизьму.Совсем на всю голову ёбнулись
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение ЮРА 777 » 23 апр 2019, 08:44

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Вот бы этот Мэр Пит стал бы президентом пиндосии


все расейские либералы дрочили бы от щастья все последущие годы.

..ну,поделись ,пожалуйся,кто тебя опять забанил? ..либералы? :sm1:


учти-когда я желаю кому-то плохого,то всегда сбывается
Это ты про меня ?
...ну я и написал,что ты рехнулся окончательно

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение ЮРА 777 » 23 апр 2019, 10:03

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты злобность расейских либералов меня задолбала.И добро бы злобствовали внутри страны,так нет,они злобно лают на всё что не нравится западным старшим братьЯм.Как они ко мне,так и я к ним-Сталин их заткнёт,отправит куда надо,меньше будет злобных шавок

м-да....искренне желаю тебе всего наилучшего.. :ic1: . И поставлю в игнор,выпустив шпица и че гевару со вторым вовой
бывай здоров :ic1:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение Мрако Бес » 23 апр 2019, 10:29

выпустишь опять,куда денешься :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение jeca » 23 апр 2019, 11:48

да у вас любовь, господа, как я погляжу. ссоритесь, миритесь... хорошо, хоть тарелки не бьете.
не, диалектика рулит. единство и борьба противоположностей.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение jeca » 23 апр 2019, 11:57

totgera писал(а):Источник цитаты https://echo.msk.ru/blog/rogov_k/2412343-echo/

Сталина реанимирует сама власть, вся пропагандистская машина на это работает.

чушь. "управляемая демократия" и "вертикаль" в принципе противоречат сталинизму.
там аппаратчику давались определенные привеллегии, причем в правовом, так сказать, поле, но за них очень жестко спрашивалось. как выразилась одна героиня Петрушевской, "под расстел и выше". в том государстве, которое ты, на пару с Пайпером, зовешь "дзюдохерией", все наоборот. все, до чего можешь дотянуться - все твое. при сталине нынешние работнички бы месяца не продержались. они же, кроме как воровать и пилить, вообще ничего не умеют. что ни делают - все через жопу. вроде, и строят, постоянно какие-то дороги появляются, развязки, объекты, но как-то не так. но транспортные потоки через жопу спланированы. то бакланы крышу съели. то город весь забился за зиму грязью, потому что, понимаешь, оказывается, в Питере бывает иногда зимой снег. то встает намертво трасса, идущая через молодой город-стотысячник (если не больше) потому, что землеотводы отдавали по принципу "латифундисту хорошо, чиновнику хорошо, лох купил жилье, ему тоже хорошо". то на этот же самый город строят один детсадик на 190 мест (я не описался, 190), и радостно об этом рапортуют. школ там аж две. две на 100-150 тысяч народу. в пятимиллионном Ленинграде их было под 600. "и так повсюду, куда ни взгляни - е-бе-машины и нищие медики... все это нам посылают они - Соединенные Штаты Омерики!"
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение qwerty » 23 апр 2019, 14:28

чушь. "управляемая демократия" и "вертикаль" в принципе противоречат сталинизму.


Я думаю, под возвратом сталинизма имеется в виду лишь возврат элемента жесткого подавление инакомыслия.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей