Сталин вернется. Он уже возвращается.

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение totgera » 22 апр 2019, 19:49

jeca писал(а):Источник цитаты если Сталин действительно вернется (в смысле - это будет настоящий Сталин, полный аналог или "лучше") - плакать будут все, включая всех присутствующих, и не исключая меня.
но он не вернется никогда - именно поэтому. дураков нет, во всяком случае, среди тех, кто принимает решения.
в начале 20х Сталина тупо про...как бы это помягче и поцензурней - профукали? видимо, в связи с очень плохим состоянием здоровья Владимира Ильича (хотя чуйка ему не изменила, и брыкаться он пытался), то ли с большими проблемами в экономике. а все потому, думается мне, что решения принимали люди, у которых был огромный опыт в подпольной, революционной и даже террористической деятельности, а вот практики, экономисты, аппаратчики они были так себе.
нонешние бизнес-ылитки - все наоборот, они ведь, в основном, выросли из мажоров, комсомольцев, семей партаппаратчиков.
Путин? что Путин, обычный ленинградский пацан, нашедший себя в спортзале. многие потом такие спились, многие ушли в менты, кто-то - в братки, но некоторым очень сильно поперло. вот и ему поперло. сам по себе он никто и ничто.
Сталин нет. Сталин сделал себя сам, везухи в его возвышении практически нет. упорная работа, в том числе, интригана.

Не в спортзале, а в дрезденских сортирах, где он явно занимался педерастией и педофелией.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 19:59

"Опарыши; мрако беса не беспокоят,он не любит "росс либералов" ,вредящих Трампу и ему.
Два армяна и профессор Сонин —еврей,с "унылым говном"——Радзиховским.... :yachoo

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение Мрако Бес » 22 апр 2019, 20:03

вот к примеру рассказ про Венгерскую советскую республику 100 лет назад:

Тем не менее, власть не теряла поддержки значительной части общества, а руководимая Матьяшем Ракоши Красная гвардия сумела выиграть приграничное сражение у наспех сколоченной армии Чехословакии. Показательно, что и век спустя основным лоббистом Путина в ЕС является глава Венгрии Виктор Орбан, которого как внутри страны, так и из Брюсселя обвиняют в авторитаризме.


ну причём тут Орбан?Нет,надо подхрюкнуть старшОму братцу
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение jeca » 22 апр 2019, 20:21

totgera писал(а):Не в спортзале, а в дрезденских сортирах, где он явно занимался педерастией и педофелией.

А ты почем знаешь? Потерпевший?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение Мрако Бес » 22 апр 2019, 20:29

да мне и на Путю начхать,хотя конечно его неземная любовь к Януковичу наталкивает на мысли
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 20:34

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты а.И добро бы злобствовали внутри страны,так нет,они злобно лают на всё что не нравится западным старшим братьЯм. :23 Как они ко мне,так и я к ним-Сталин их заткнёт,отправит куда....

.. да кто ж тебя так обидел ,бедолага? :cool Где? Поди ,забанили в очередной раз и ты на них сталина зовешь.. :cool :37:
Догадываюсь ...полез ты в ФБ к профессору Сонину , звезде экономики,кстати.... И начал ты его учить эконом наукам..Он и забанил..
А Пархоменко ...тот может и нах послать.. :37: или ты к Орловой хочешь свою пипирку пристроить? :sm1: А денег на билет В НЙ жалко :51:

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение totgera » 22 апр 2019, 20:36

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты да мне и на Путю начхать,хотя конечно его неземная любовь к Януковичу наталкивает на мысли

Ты не прав, этот презерватив вполне может начать большую войну.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение jeca » 22 апр 2019, 20:38

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты да мне и на Путю начхать,хотя конечно его неземная любовь к Януковичу наталкивает на мысли

Вообще, конечно, редкого говна человек.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 21:06

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Тем не менее, власть не теряла поддержки значительной части общества, а руководимая Матьяшем Ракоши Красная гвардия сумела выиграть приграничное сражение у наспех сколоченной армии Чехословакии. Показательно, что и век спустя основным лоббистом Путина в ЕС является глава Венгрии Виктор Орбан, которого как внутри страны, так и из Брюсселя обвиняют в авторитаризме.

это он отсюда приволок
https://www.svoboda.org/a/29887811.html
....но причем здесь *росс либералы*??? :upal

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение totgera » 22 апр 2019, 21:17

jeca писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Не в спортзале, а в дрезденских сортирах, где он явно занимался педерастией и педофелией.

А ты почем знаешь? Потерпевший?

Не зря гебистский гандон, даже в Германии не смог подняться выше майора, даже внутренние малограмотные костоломы такого достигали к концу карьеры, а тут, мля, разведчик в иностранщине. Отправлен в отставку с плохими данными. Много есть косвенных признаков

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 21:29

Для мрако беса...армянка
Интересно, как Трамп обзовет Мэра Пита, третьего по опросам из кандидатов от Демпартии, 37-летнего открытого гея, дважды мэра города South Bend из Индианы, состоящего в гей-браке.
Мэр Пит почти такой же идеальный, как Обама — умный, образованный, открытый, добрый, молодой, симпатичный. Трудно будет придумать ему прозвище, не скатившись в гомофобию.

Кстати, Обаме прозвище Трамп в итоге дал, в прошлом августе, — Cheating Obama


https://echo.msk.ru/blog/karina_orlova/2409551-echo/
Вот бы этот Мэр Пит стал бы президентом пиндосии....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :37: :cool :upal :zev:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 21:37

образованный педераст :37:


Образование: Saint Joseph's High School, Гарвардский колледж, Оксфорд университет, Гарвардский университет

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 21:40

Изображение
фОТКА ПАРОЧКИ ПОД КАТОМ
показать
Изображение

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение qwerty » 22 апр 2019, 22:16

сам по себе он никто и ничто


Ходорковский и Березовский тоже так думали.

в начале 20х Сталина тупо про...как бы это помягче и поцензурней - профукали?


Потому что о нём тоже думали, что он никто.

нонешние бизнес-ылитки


Если что-то вроде сталинизма будут возвращать - то не с ними.
Для этого будут другие люди.
И другие идеи.
Скорее всего, нацистские.
Но как сделать нацизм в многонациональной стране, в которой меньшинства играют важную роль?
Нужно создать удалённого национального врага.
И такая работа идёт.
Можно видеть, как росс. СМИ формируют образ американцев, как этаких новых "евреев", а США, как всемирного "заговора сионских мудрецов".
Это начинает работает - посмотрите, сколько злобы в отношении американцев в русских комментах на всех сайтах - и тупые они, и бабы и них кривые и обирают они весь мир и т.д. А ведь мало кто из них бывал в США или вообще видел живого американца.
Т.е. можно себе представить эдакий росс. нацизм, в котором в лагерях, не враги-"евреи" (они далеко и их не достанешь) - а их типо пособники.
От сталинизма будет заимствована недостижимая цель ("повторить", расправится с "евреями" - американцами) и необходимость уничтожения внутреннего врага на пути к этой цели.
В таком нацизме найдётся место всем - и русским и чеченам и евреям.
Последний раз редактировалось qwerty 22 апр 2019, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение Мрако Бес » 22 апр 2019, 22:17

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Вот бы этот Мэр Пит стал бы президентом пиндосии


все расейские либералы дрочили бы от щастья все последущие годы.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение Мрако Бес » 22 апр 2019, 22:18

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты а.И добро бы злобствовали внутри страны,так нет,они злобно лают на всё что не нравится западным старшим братьЯм. :23 Как они ко мне,так и я к ним-Сталин их заткнёт,отправит куда....

.. да кто ж тебя так обидел ,бедолага? :cool Где? Поди ,забанили в очередной раз и ты на них сталина зовешь.. :cool :37:
Догадываюсь ...полез ты в ФБ к профессору Сонину , звезде экономики,кстати.... И начал ты его учить эконом наукам..Он и забанил..
А Пархоменко ...тот может и нах послать.. :37: или ты к Орловой хочешь свою пипирку пристроить? :sm1: А денег на билет В НЙ жалко :51:


:zev:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 22:37

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Вот бы этот Мэр Пит стал бы президентом пиндосии


все расейские либералы дрочили бы от щастья все последущие годы.

..ну,поделись ,пожалуйся,кто тебя опять забанил? ..либералы? :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2019, 22:40

qwerty писал(а):Источник цитаты Если что-то вроде сталинизма будут возвращать - то не с ними.
Для этого будут другие люди.
И другие идеи.
Скорее всего, нацистские.
Но как сделать нацизм в многонациональной стране, в которой меньшинства играют важную роль?
Нужно создать удалённого национального врага.
И такая работа идёт.
Можно видеть, как росс. СМИ формируют образ американцев, как этаких новых "евреев", а США, как всемирного "заговора сионских мудрецов".
Это начинает работает - посмотрите, сколько злобы в отношении американцев в русских комментах на всех сайтах - и тупые они, и бабы и них кривые и обирают они весь мир и т.д. А ведь мало кто из них бывал в США или вообще видел живого американца.
Т.е. можно себе представить эдакий росс. нацизм, в котором в лагерях, не враги-"евреи" (они далеко и их не достанешь) - а их типо пособники.
От сталинизма будет заимствована недостижимая цель ("повторить", расправится с "евреями" - американцами) и необходимость уничтожения внутреннего врага на пути к этой цели.
В таком нацизме найдётся место всем - и русским и чеченам и евреям.

да какие тут нах нацисты ...в воровском государстве,в оккупированной стране :37:
Вы лучше расскажите,пожалуйста,а Кнессете есть открытые геи?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение jeca » 22 апр 2019, 23:28

totgera писал(а):Не зря гебистский гандон, даже в Германии не смог подняться выше майора, даже внутренние малограмотные костоломы такого достигали к концу карьеры, а тут, мля, разведчик в иностранщине.

завклубом он там был. разведчик... ничтожество просто, бездарь. единственное место, где он чего-то действительно достиг - это татами. да и то, ребята с нашей группы, кто его видел, говорят, что так себе был дзюдоист. не знаю, мастера в совчике так просто не давали, я спорить не буду, не тот у меня уровень, чтобы судить о таких вещах. тренер у него, кстати, был серьезный мужик (и еврей, конечно) - тренер моего тренера с тренером Путина дружен был. если бы он спалился на аморалке - это эвакуация и, как минимум, пинок под зад из органов.

totgera писал(а):Отправлен в отставку с плохими данными. Много есть косвенных признаков

потому и отправлен, что бездарь. если бы не Собчак - гнил бы сейчас на каком-то средней паршивости чиновничьем стуле. брал бы мелкие взятки, к пенсии бы наворовал на коттедж где-то на Приморском шоссе или у Курголовского озера.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сталин вернется. Он уже возвращается.

Сообщение jeca » 22 апр 2019, 23:43

qwerty писал(а):Ходорковский и Березовский тоже так думали.

нет, их ошибка была в другом. Ходор почему-то вообразил, что ваван, во многом ему и прочим комсомольцам обязанный, будет из благодарности его терпеть. а ваван прощает только своих, тех, с кем он в 80е в ШВСМ одно татами полировал (ну, или на стадионе завода "Звезда"). Ходор ему никто, а Береза вообще чужой. в бизнесе эта парочка понимала, а в интригах и подковерной борьбе - не очень. причем оба они, скажем мягко, так себе ребята, так что, не больно-то мне их жаль.

qwerty писал(а):Потому что о нём тоже думали, что он никто.

именно. о чем и я. но тем людям было простительно, они просто не имели такого опыта. они умели другое, и то, что умели, делали классно.

qwerty писал(а):Если что-то вроде сталинизма будут возвращать - то не с ними.

кто? кто, блин, будет возвращать? где эти люди, покажите мне их?

qwerty писал(а):Скорее всего, нацистские.

сталинизм на националистической базе? я уже под стулом, вы в курсе?
Сталин - ну, так, если вы вдруг не в курсе - был марксистом. причем отнюдь не на бумаге, как типо коммунист крокодил Гена.

qwerty писал(а):Нужно создать удалённого национального врага.
И такая работа идёт.

я ее не вижу, извините. я вижу другое. людям просто пытаются втирать, что в том, что они живут в говне - виноваты все вокруг. а путин вообще классический добрый царь, которого, в довесок к вражескому окружению, обманывают злые бояре. национализм тут каким боком?
националистические партии - в подполье, в загоне. я одно время общался с одним толковым националистом, умный дядька, хотя редкий онтесимид, да эта публика Путина ненавидит больше, чем вы все вместе взятые плюс я, взятый восемь раз! и считают его ставленником мирового еврейства.
кто, бля, ну, кто ведет "такую работу"?
и как ее вести, когда государство в ЛЮБОМ конфликте русский-нерусский всегда становится на сторону нерусского?
и когда у русских национального самосознания, элементарной коллективной защиты своих даже в зачатке нет?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей