Чекизм

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Чекизм

Сообщение EvgAD » 20 фев 2017, 22:31

Ну-ну...
Вот я всё делал по чеснаку.
Осенью 1988 г. пришел в райком ВЛКСМ чтобы выйти из рядов ввиду не согласия с КПСС и ВЛКСМ.
Все были в ступоре в райкоме этом.
Всегда говорил что думаю.
И сейчас тоже.
Пу и Ко-это команда вертикальная, он сам о вертикали говорил.
Вертикаль очень неустойчивая конфигурация, особенно с таким типком наверху.
Шандарахнется если пазлы вынуть.
Но Он себя возомнил Володимиром Великим.
И ему все похуй.
Тьфу. (Блюющий смайл)
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Чекизм

Сообщение totgera » 20 фев 2017, 23:42

Поручик писал(а):
Totev писал(а):Источник цитаты Поздный советский/путинский строй, когда все знают что власть врет, но молчат и поднимают внутреннее давление системы.

Пока не взорвется.
Уважаемый Totev, у меня сфера общения- от гастов из очень Средней Азии, до директоров АО, ООО, ТОО, оборонных заводов, ...
Никто не молчит, даже на центральном ТВ, посмотрите "Право голоса" на ТВЦ, "Вечер с Соловьёвым" на Россия-1, "Время покажет" на Первом, .., ...
И- никакого внутреннего давления!
Люди никогда не могут быть всем довольны. Как пример- Брейвик. Так меня лично бесит, что акциз на сигареты задран до небес, за 5 крайних лет цена поднялась в 4 раза (курю немецкие сигареты "West"). Но это- мелочь, не стоящая внимания. И никакого внутреннего напряжения нет, напротив! Я горжусь, как прошла Олимпиада, что Крым- наш, восторгаюсь строительством крымского моста, действиями КВС в Сирии.
Мне нравится, что открываются новые церкви, мечети и синагоги, как идёт жилищное строительство, что по сравнению с 2014 г. моя з/п выросла более, чем в два раза. Я работаю в ЖКХ, но несмотря на ужесточение много (посмотрите постановление № 354), мне стало легче и спокойнее работать. Строгая регламентация требует не только от управляющих компаний исполнения постановления, но и от должников- своевременных выплат.
Да, РФ- не СССР, который является для меня эталоном заботы о человеке, но жить с каждым днём становится всё легче.
Вот как-то так.
Простите, я смотрю на Россию не по интернету из Канады, а чую на своей шкуре в Сочи.
Потому, видимо, и оценки разнятся.

Вы как-то недооцениваете, что тут все или почти все из бывшего Союза и поддерживают коткакты с родственниками, друзьями каждый день и ещё и ездят туда. И оценки их респондентов в разных социальных слоях от бедных и больных пенсионеров до олигархов среднего уровня как-то мало согласуются с Вашим оптимизмом так же как и интернет и тд и тп

Аватара пользователя
HahamHazak
Участник со стажем
Сообщения: 291
Зарегистрирован(а): 11 дек 2016, 17:57
Откуда: Эрец Исраэль

Re: Чекизм

Сообщение HahamHazak » 21 фев 2017, 00:17

Поручик писал(а):Источник цитаты Я горжусь, как прошла Олимпиада, что Крым- наш, восторгаюсь строительством крымского моста, действиями КВС в Сирии.

Ну , ладно, про Крым - еще как-то могу понять...Но мост ? Он НИКОГДА не будет построен, а если и построится, то развалится с жертвами. Действиями в Сирии вы гордитесь? А оно вам надо? Чем вы гордитесь? Пусть бы там одни мусульманские придурки прибивали бы друг друга..Вам от этого что? Ваши же налоги, вместо улучшения образования, здравоохранения, дорог - идут как в бездонную бочку в Сирию. Посмотрите сколько стоил прогон взад-вперед вашего недоделанного ракетоносца...

Мне нравится, что открываются новые церкви, мечети и синагоги,

Что тут может нравится либо не нравится? В любой НОРМАЛЬНОЙ стране -это абсолютно адекватное обычное явление, связанное с ростом населения той либо иной религиозной группы. Никто в мире на это не обращает внимание. Как на постройку магазина или нового кафе.

что по сравнению с 2014 г. моя з/п выросла более, чем в два раза
.
И? Это показатель чего ? Сравните , что вы могли купить за свою зарплату в 2014 и что можете купить за нынешнюю зарплату в 2017, Это и будет показатель вашего благосостояния.

Да, РФ- не СССР, который является для меня эталоном заботы о человеке, но жить с каждым днём становится всё легче.

Особенно пенсионерам, матерям-одиночкам, пациентам больниц и жителям сельской местности. За МКАДОМ.
И вообще, устроить покажущную Олимпиаду - снежную зиму в южном районе, при обнищании населения, вбухать просто колоссально дурные бабки, оставить пустующими объекты, после обогащения кучки приближенных - это полнейший пофигизм по отношению к собственным гражданам. Но, граждане этого заслуживают, если пишут полнейшую фигню о прекрасной жизни в Раше. Значит вы заслужили тех, кто вами руководит. По Сеньке и шапка! :yachoo

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Чекизм

Сообщение Обломов » 21 фев 2017, 02:27

HahamHazak писал(а):Источник цитатыНо мост ? Он НИКОГДА не будет построен, а если и построится, то развалится с жертвами.
А может, как-нибудь достроят? А может, немного постоит да послужит? Хотя, если почитать про строительство питерского стадиона, можно предвидеть и здесь что-то похожее:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Чекизм

Сообщение Izik Y » 21 фев 2017, 09:16

Сравнение колхозов с кибуцами в корне неверное. Кибуцы давно уже превратились в капиталистические комбинаты, где на бесплатной земле построили предприятия, где работают не члены кибуца, а на полях трудятся гастарбайтеры с дальнего Востока. Те немногие кибуцы, что процветают, также делают бизнес за счёт строительства циммеров(опять же на доставшейся даром земле) или природных ресурсов(например, Хамей Гааш или Хамей Йоав). Нет ни одного кибуца, который бы занимался только сельским хозяйством и в котором бы раюотали только члены кибуца. Кроме того, у колхозников был свой дом и вообще колхоз был устроен иначе, чем кибуц, не говоря уже о том, что первый кибуц появился в 1909 году.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
HahamHazak
Участник со стажем
Сообщения: 291
Зарегистрирован(а): 11 дек 2016, 17:57
Откуда: Эрец Исраэль

Re: Чекизм

Сообщение HahamHazak » 21 фев 2017, 10:07

Обломов писал(а):Источник цитаты А может, как-нибудь достроят? А может, немного постоит да послужит? Хотя, если почитать про строительство питерского стадиона, можно предвидеть и здесь что-то похожее:

Там очень сложная геология. тектоника плит. Поэтому во времена Союза и отказались от постройки. А тут бабки оприходуют, отрапортуют, а потом, (когда обвалится ) никто не виноват - природа мать ее. :em3:

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Чекизм

Сообщение Willy » 21 фев 2017, 20:09

Поручик писал(а):ХХ-й век был очень жесток. Но и подходить ко всему необходимо об"ективно.
Иначе мы окажемся в плену сказок и фейков, вроде "ста тысяч миллионов"(с). репрессированных Сталиным.


Но миллион то был - ведь он документально установлен и 37 год был и полный провал в 41-м в войне был. Много чего было.

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Чекизм

Сообщение Поручик » 21 фев 2017, 23:25

Мдя...
HahamHazak писал(а):Источник цитаты Ну , ладно, про Крым - еще как-то могу понять...Но мост ? Он НИКОГДА не будет построен, а если и построится, то развалится с жертвами.
Уважаемый HahamHazak, то же самое говорили и про Олимпиаду. Да, при открытии одна звёздочка (или- снежинка, не помню) не открылась.
И- ЧТО?
Снег на Красной поляне лежит до конца мая. Сейчас там не протолкнуться от туристов. Сочинский городской автобус № 105 маршрута "Вокзал- Роза хутор", по выходным заполнен лыжниками, саночниками, ..,
HahamHazak писал(а):Источник цитаты И вообще, устроить покажущную Олимпиаду - снежную зиму в южном районе,

Килиманджаро находится практически на Экваторе (3 градуса ЮШ), но это не мешает вечному снеговому покрову.
Уважаемый HahamHazak, не верьте фейкам, лучше посмотрите фэб-камеры Розы хутора.
totgera писал(а):Источник цитаты Вы как-то недооцениваете, что тут все или почти все из бывшего Союза и поддерживают коткакты с родственниками, друзьями каждый день и ещё и ездят туда. И оценки их респондентов в разных социальных слоях от бедных и больных пенсионеров до олигархов среднего уровня как-то мало согласуются с Вашим оптимизмом так же как и интернет и тд и тп
Уважаемый totgera, чуть выше я ответил нашему коллеге по Олимпиаде и Красной поляне.
Охотно верю, что у Вас есть масса друзей и знакомых в РФ.
Я рассказываю о том, что вижу своими глазами.
А не по рассказам.
Иначе- получится, как с Марио Ланца:
- И что им все восторгаются? И картавит, и в ноты не попадает!
- А ты его слушал?
- Нет, мне Мотя напел.

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Чекизм

Сообщение Поручик » 21 фев 2017, 23:51

Willy писал(а):
Поручик писал(а):ХХ-й век был очень жесток. Но и подходить ко всему необходимо об"ективно.
Иначе мы окажемся в плену сказок и фейков, вроде "ста тысяч миллионов"(с). репрессированных Сталиным.
Но миллион то был - ведь он документально установлен и 37 год был и полный провал в 41-м в войне был. Много чего было.
Уважаемый Willy, я не буду спорить о количестве.
Бесполезно.
Но если у рядового подполковника находят пол бассейна денег, то что это? Скажите, за такое надо репрессировать, или нет?
Сегодня распространён фейк о всесилии Путина. Вплоть до того, что Трамп выиграл выборы исключительно из-за русских хакеров.
Поверьте, всё намного сложнее.
Намного.

PS. Относительно Сирии и средств на пенсионеров (кстати, РФ стала выплачивать пенсии в Израиле), здравоохранении, образовании, ...
Уважаемые коллеги, в бюджет МО заложены средства на манёвры и учения. Группировка в Сирии укладывается в эти средства. Более того, "мрачный уральский гений" нашёл неадекватный ответ на "высокоточное оружие".
Да, можно навесить на бомбу процессор, контроллер, шаговый двигатель и ещё кучу бабла.
А можно- просто снайперский прицел, позволяющий утилизировать вышедшие все сроки эксплуатации ФАБ. Почти с той же точностью. А сколько этих ФАБ пришло время утилизировать? И сколько стоит утилизация?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Чекизм

Сообщение Totev » 22 фев 2017, 01:58

Символ гебисткого режима

Вышинский нашего времени: памяти Виталия Чуркина

Российский дипломат Виталий Чуркин оказался вторым представителем Кремля в ООН, скончавшимся в Нью-Йорке при исполнении служебных обязанностей. Первым был Андрей Вышинский, кровавый сталинский генеральный прокурор, который умер 22 ноября 1954. Тогда в ООН тоже скорбели по поводу смерти опытного советского дипломата, хотя прекрасно знали: никаким дипломатом он не был. Он был чудовищем. И этот факт не сможет скрыть никакой несомненный ораторский и дипломатический талант.
.
.
Когда новый министр Сергей Лавров отправил его на собственное место в ООН, это уже был совсем другой Чуркин. Это уже был почти Вышинский. Ну что там, давайте начистоту — это было чудовище. Чудовище, которое не смогло справиться с собственным страхом — что опять припомнят учебу с Козыревым, чрезмерную демократичность в 90-е, то, что в Боснии не сумел понять, кто нам настоящие друзья настоящей России. И опять отправят в нафталин — его, "дипломата от бога".

Никаким дипломатом он, конечно же, уже не был. То, что он говорил во время войны в Грузии, аннексии Крыма, войны на Донбассе, уничтожения Алеппо, лучше просто не вспоминать. Это не было за гранью дипломатии, это было за гранью добра и зла. Это был ад. Сбережение карьеры превратило его в шута и палача. Я вообще уже не знаю, был ли тот прежний Чуркин, и кто из Чуркиных был настоящим.

Сейчас все пройдет по схеме Вышинского. У Чуркина будет некролог, будут торжественные похороны. А через несколько лет о нем с презрением будут отзываться даже бывшие коллеги. Он тоже будет соучастником — соучастником путинских преступлений против человечности.

Вышинский и Чуркин всю свою жизнь работали и спасались только ради этих торжественных похорон. Но вывод — не в этом. Вывод — в чудовищной нравственной пластичности российской элиты, интеллигенции и народа. Пластичности, которая стала синонимом деградации.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Чекизм

Сообщение Efi » 22 фев 2017, 02:16

:68: Да уж. Вышинский был меньшевиком - и пережил Сталина. Наш - одессит.
(польск. Andrzej Wyszyński; 10 декабря 1883 года, Одесса. Mienszewik Wyszynski przystał do bolszewików w 1920, gdyż tylko w ich szeregach mógł zrobić karierę.

Аватара пользователя
HahamHazak
Участник со стажем
Сообщения: 291
Зарегистрирован(а): 11 дек 2016, 17:57
Откуда: Эрец Исраэль

Re: Чекизм

Сообщение HahamHazak » 22 фев 2017, 10:14

Поручик писал(а):Источник цитаты
PS. Относительно Сирии и средств на пенсионеров (кстати, РФ стала выплачивать пенсии в Израиле), здравоохранении, образовании, ...

И ? Сколько в бюджете на Сирию и сколько на здравоохранение, образование ?

"РФ стала выплачивать пенсии в Израиле" - Наши пенсионеры получают пособие по старости от гос-ва Израиль в размере 800 дол. Пенсии из России получает малая доля пенсионеров.
По оценке правозащитника Алекса Тенцера, слова которого приводит израильский портал IzRus, сейчас в Израиле около 32 тыс. «советских пенсионеров» получают пенсии: почти половина — на счет в российских банках, а еще 17 тыс. — в Израиле. По оценке Элькина, сейчас 30 тысяч уже получают пенсии, еще 30 тысяч начнут их получать.
В среднем в начале 2016 года пенсия составляла 5640 руб., приводил данные Тенцер.

5640:60=94 дол.
Есть вопросы ?

Поручик писал(а):Источник цитаты Уважаемый HahamHazak, то же самое говорили и про Олимпиаду. Да, при открытии одна звёздочка (или- снежинка, не помню) не открылась.

Цыплят по осени c4итают - посмотрим со временем, кто из нас прав.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Чекизм

Сообщение Willy » 22 фев 2017, 19:39

Поручик писал(а):Сегодня распространён фейк о всесилии Путина. Вплоть до того, что Трамп выиграл выборы исключительно из-за русских хакеров.
Поверьте, всё намного сложнее.
Намного.


Если бы это было так американцы должны были поблагодарить Путина за то что он не дал стать президентом безответственной и абсолютно непригодной для этого поста Хиллари, но все конечно не так.

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Чекизм

Сообщение Поручик » 23 фев 2017, 21:59

HahamHazak писал(а):Источник цитаты
И ? Сколько в бюджете на Сирию и сколько на здравоохранение, образование ?
Уважаемый HahamHazak, Вы несколько невнимательны. На Сирию в бюджете не заложено. В бюжете заложено на учения.
А теперь- с ещё одной стороны: сколько стоит реклама? Лень искать ссылки, после Сирии продажи Рособоронэспорта выросли.
HahamHazak писал(а):Источник цитаты "РФ стала выплачивать пенсии в Израиле" - Наши пенсионеры получают пособие по старости от гос-ва Израиль в размере 800 дол. Пенсии из России получает малая доля пенсионеров.
...................
В среднем в начале 2016 года пенсия составляла 5640 руб., приводил данные Тенцер.

5640:60=94 дол.
Есть вопросы ?
Да, чуть больше 10%.
Да за такой рост во множестве государств мира? Так в Германии:
Полагаясь на данные нового прогноза, ВВП ФРГ должен вырасти на 1,8% как в этом, так и в следующем году. В обоих случаях ожидания были сокращены на 0,2 процентного пункта против оценки, сделанной в июне. Через два года ВВП Германии должен подняться до 1,6%.

Подробнее: http://www.mt5.com/ru/prime_news/25578- ... -ozhidaniy

Мдя...
HahamHazak писал(а):Источник цитаты Цыплят по осени c4итают - посмотрим со временем, кто из нас прав.

Уважаемый HahamHazak, смею Вам напомнить, что Олимпиада в Сочи была в 2014 году. И прошла- блестяще! А за окном- 2017 г. Так что "осени" Олимпиады уже 3 года.
Кроме того,Вас не удивляет Бакуриани и Домбай, как горнолыжные курорты?
Willy писал(а):Источник цитаты сли бы это было так американцы должны были поблагодарить Путина за то что он не дал стать президентом безответственной и абсолютно непригодной для этого поста Хиллари, но все конечно не так.
Уважаемый Willy, я далеко не уверен, что Трамп станет лучше Хиллари. В конце-концов она благополучно состарившаяся баба,а он- жёсткий прагматик с молодой и красивой женой.
Так что "медовая ловушка" к нему неприемлема.
Но уж что точно- к выборам в САСШ РФ непричастна.
Что бы там не говорили...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Чекизм

Сообщение ЮРА 777 » 23 фев 2017, 22:08

у поручика в подписи комменты....
ааааааааааааааааааааааа :37: :cool :upal :37:
НЕТУ УЖЕ НИКАКОЙ РАСЕИ - ПОСЛЕДНИЙ ШАНС СПАСТИСЬ БЫЛ В 1993 , ГЕРОЕВ БЫЛО ЕДИНИЦЫ - ПИДАРАСОВ ЦЕЛАЯ ТОЛПА - ПОБЕЖАЛА ПЕРЕД ЖИДАМИ ЖОПУ ПОДСТАВЛЯТЬ . БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА ШЕЛОМОВ КИТАЙЗАМ СИБИРЬ ПРОДАЛ И УЖЕ СИБИРЯКОВ ВЫКИДУЮТ НАХУЙ КАК МУСОР В ЮТУБЕ Сибирь уходит с

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Чекизм

Сообщение EvgAD » 24 фев 2017, 00:36

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты у поручика в подписи комменты....
ааааааааааааааааааааааа :37: :cool :upal :37:
НЕТУ УЖЕ НИКАКОЙ РАСЕИ - ПОСЛЕДНИЙ ШАНС СПАСТИСЬ БЫЛ В 1993 , ГЕРОЕВ БЫЛО ЕДИНИЦЫ - ПИДАРАСОВ ЦЕЛАЯ ТОЛПА - ПОБЕЖАЛА ПЕРЕД ЖИДАМИ ЖОПУ ПОДСТАВЛЯТЬ . БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА ШЕЛОМОВ КИТАЙЗАМ СИБИРЬ ПРОДАЛ И УЖЕ СИБИРЯКОВ ВЫКИДУЮТ НАХУЙ КАК МУСОР В ЮТУБЕ Сибирь уходит с


phpBB [youtube]
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Чекизм

Сообщение totgera » 24 фев 2017, 00:46

С каждым днём все радостнее жить! У Вас зарплата выросла в 2 раза! У всех выросла в 2 раза?
Может, Вы в кладбищенском бизнесе? И народ мрет по-стахановски ударно!

Аватара пользователя
HahamHazak
Участник со стажем
Сообщения: 291
Зарегистрирован(а): 11 дек 2016, 17:57
Откуда: Эрец Исраэль

Re: Чекизм

Сообщение HahamHazak » 24 фев 2017, 01:01

Поручик писал(а):Источник цитаты Уважаемый HahamHazak, Вы несколько невнимательны. На Сирию в бюджете не заложено. В бюжете заложено на учения.

Это не я невнимательный, а вы уходите от ответа. В бюджете заложены статьи - на оборону, на образование, на здравоохранение. Вот и посмотрите - сколько в вашей стране заложено в бюджет армии, а сколько на здравоохранение. Война, не нужная никому из россиян, в Сирии, именно из раздутого армейского бюджета. А раздут он за счет уменьшения бюджетных средств на здравоохранение, образование и культуру.
А теперь- с ещё одной стороны: сколько стоит реклама? Лень искать ссылки, после Сирии продажи Рособоронэспорта выросли.

Мы не говорили ни о рекламе, ни о прибыли с продаж российского вооружения. Это вообще никаким боком не в тему дискуссии.

В среднем в начале 2016 года пенсия составляла 5640 руб., приводил данные Тенцер.

5640:60=94 дол.
Есть вопросы ?
Да, чуть больше 10%.
Да за такой рост во множестве государств мира?

При чем тут рост пенсий во всем мире?
Вы похвастались тем, что Россия стала выплачивать пенсии гражданам Израиля. Я вам показал, с цифрами в руках, что пенсия из России - это 10% от пособия по старости, получаемого в Израиле. Да, пенсионерам, это, помощь, но даже если бы они не получили от вас 94 дол, то 90% своей пенсии они получают от государства Израиль. Так что ваше хвастовство о российских пенсиях для 60 тыс. граждан Израиля оставьте для канала российского тв - Киселев энд компани.

смею Вам напомнить, что Олимпиада в Сочи была в 2014 году. И прошла- блестяще! А за окном- 2017 г. Так что "осени" Олимпиады уже 3 года.

У меня склероза по датам нет, а вот у вас проблема с пониманием прочитанного.
Я написал о том, что цыплят по осени считают, применительно с строительству керченского моста. Вы сказали, что мост будет построен, я сказал - цыплят по осени считают. Каким боком здесь открытие олимпиады в 2014?

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Чекизм

Сообщение EvgAD » 24 фев 2017, 01:22

Мост будет построен.
Вне политики-это есть хорошо, инфраструктура только выигрывает,
людям будет проще.
Запоры и апломбы политиков не волнуют.
Как рос так и укр. Все они ла-ла-ла-ла
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Чекизм

Сообщение Обломов » 24 фев 2017, 10:50

EvgAD писал(а):Источник цитаты Мост будет построен.
Вне политики-это есть хорошо, инфраструктура только выигрывает, людям будет проще.
Вопрос в том, насколько лучше станет людям, и стоит ли оно того. Некоторые злопыхатели считают, что лучше бы эти деньги просто раздать населению, и жизнь его больше бы улучшилась. А так... Ну, свяжет мост два гадюшника, сильно они друг другу помогут?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей