Чекизм

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Чекизм

Сообщение Efi » 24 фев 2017, 11:53

Мост - выброшенные деньги, потому что Украине он не нужен. Крым, как известно, полуостров. Природа создала естественную привязку полуострова к Украине в виде надежного Перекопского перешейка. Пройдет время - Россия осознает свою ошибку. Сначала надо было напасть на Украину - присоединить ее к РФ! Сглупили Путин с Медведевым! :upal

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Чекизм

Сообщение totgera » 24 фев 2017, 12:17

EvgAD писал(а):Мост будет построен.
Вне политики-это есть хорошо, инфраструктура только выигрывает,
людям будет проще.
Запоры и апломбы политиков не волнуют.
Как рос так и укр. Все они ла-ла-ла-ла

В будущем все будет очень хорошо в России. Жаль, что не в настоящем, которое вчера ещё казалось хорошим будущим.
И так само кажный раз

Аватара пользователя
HahamHazak
Участник со стажем
Сообщения: 291
Зарегистрирован(а): 11 дек 2016, 17:57
Откуда: Эрец Исраэль

Re: Чекизм

Сообщение HahamHazak » 24 фев 2017, 22:01

Обломов писал(а):Источник цитаты Ну, свяжет мост два гадюшника, сильно они друг другу помогут?

Хорошо сказал ! :appl: :44:

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Чекизм

Сообщение Поручик » 24 фев 2017, 22:24

totgera писал(а):Источник цитаты С каждым днём все радостнее жить! У Вас зарплата выросла в 2 раза! У всех выросла в 2 раза?
Может, Вы в кладбищенском бизнесе? И народ мрет по-стахановски ударно!
Мдя...
Пройдитесь по ссылкам:
https://nick-name.ru/nickname/id1022583/
https://ok.ru/profile/334846435716
http://ukvesta.ru/data/documents/Anketa-2014.pdf
(В третьей ссылке-пункт 16 "дополнительная информация".)
А вот про "мрёт по стахановски?
http://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Уважаемый totgera, Вас забанили в рунете? :13:
HahamHazak писал(а):Источник цитаты Война, не нужная никому из россиян, в Сирии, именно из раздутого армейского бюджета. А раздут он за счет уменьшения бюджетных средств на здравоохранение, образование и культуру.
Мдя...
Уважаемый HahamHazak, а с чего Вы взяли, что испытание военной техника не нужно никому из россиян? В математике есть метод подстановки, давайте им и воспользуемся? Израиль выпускает одни из лучших танков в мире. Где он их испытывает, и для чего выпускает? "за счет уменьшения бюджетных средств на здравоохранение, образование и культуру"(HahamHazak). Но есть одна незадача, Меркава- великолепный танк. Я это могу оценить, как профессионал, мой ВУС- 420201. Увы, он великолепен только в условиях Израиля. Во Вьетнаме он просто утонет. В грязи.
Это Вас не возмущает? Как и раздутый военный бюджет Израиля? В Израиле всё великолепно с жильём для Алии? Или Израилю нужно ИГ (организация, запрещённая в РФ) на территории Голлан? Если САСШ, Турция, Ирак, .., пока ничего с ними сделать не могут (про Сирию я молчу), то Израиль- справится?
Вы вправе спросить меня, какое мне дело до Израиля?
Две причины:
1. Я-русский, Православный, а Израиль- колыбель Православия;
2. Моя бабушка-, по материнской линии, Литвинова. Так что ПРАВО на Алию я имею. Мне это не надо, я- русский, хотя и кровь не водица...
HahamHazak писал(а):Источник цитаты Я написал о том, что цыплят по осени считают, применительно с строительству керченского моста. Вы сказали, что мост будет построен, я сказал - цыплят по осени считают. Каким боком здесь открытие олимпиады в 2014?
Простите, я Вас неправильно понял.
Просто напомню, что выход из "Великой депрессии" у Рузвельта начался со строительства дорог. Историю стоит помнить.
Обломов писал(а):Источник цитаты Вопрос в том, насколько лучше станет людям, и стоит ли оно того. Некоторые злопыхатели считают, что лучше бы эти деньги просто раздать населению, и жизнь его больше бы улучшилась.
Ответ на такой вопрос почти сто лет назад дал Булгаков, а не так давно на него ответил референдум в Швейцарии.

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Чекизм

Сообщение Поручик » 24 фев 2017, 22:41

Efi писал(а):Источник цитаты
Мост - выброшенные деньги, потому что Украине он не нужен. Крым, как известно, полуостров. Природа создала естественную привязку полуострова к Украине в виде надежного Перекопского перешейка. Пройдет время - Россия осознает свою ошибку. Сначала надо было напасть на Украину - присоединить ее к РФ! Сглупили Путин с Медведевым! :upal
Скажите, кому и нафиг нужна Украина? :13:
Для чего её присоединять? Вы можете поднять статистику, сельское хозяйство СССР было убыточно ТОЛЬКО из-за Украины, куда вливались огромные средства.(Гугл Вам в помощь.)
Уважаемый Efi, Украина, ни частями, ни полностью не нужна НИКОМУ!!!
Чуть выше я уже предлагал метод подстановки. Вот и сейчас приведу его. Сектор Газа изначально хотели себе египтяне (в каком-то из договоров это записано). Но сейчас все дружно кричат: "нафиг-нафиг!", хотя там- такие же арабы, как и египтяне.
Вот и нам не НУЖНА эта помойка.
Если возникнет Новороссия, то уж без нас! У нас своих проблем хватает.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Чекизм

Сообщение Efi » 24 фев 2017, 22:47

В Израиле всё великолепно с жильём для Алии?

Снять жильё не проблема, да и государство частично съем оплачивает. Но есть и перспектива. Скажем, если Израиль аннексирует Иудею и Самарию, ликвидируя ООП и ПА (оставив палестинцам Сектор Газы для представительства), то , конечно, многие арабы т.н. Палестины, разбегутся, бросив свои жилища. А у многих из них не просто жилища, а дворцы и виллы... так уже бывало. Я знаю об этом из израильской литературы. Например, в СССР в городе Олонец , будучи на сельхозработах со студентами, в книжном магазине я совершенно без очереди хапнул "Рассказы израильских писателей" (видимо, карелы их не раскупили). Там был рассказ "Деревня хап-хап" на эту тему.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Чекизм

Сообщение Efi » 24 фев 2017, 22:59

Для чего её присоединять?

Да я про мост для удобства крымчан. А УКРАИНУ ЦЕЛИКОМ эрэфии не переварить.Ее можно передать крымским татарам, так как их миллионы в Туреччине прозябают и только и ждут своего часа, а размножатся они как мухи, будьте нате. А русское меньшинство можно переселить на Таймыр или Ямал. Многие же крымчане оттуда когда-то приехали, погреть старые кости!

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Чекизм

Сообщение Willy » 24 фев 2017, 22:59

Что бы вы не говорили и Крым и мост и вообще все что делает Россия начиная с 2014 - слошной вред для ее экономики. Какая польза от этих действий - загадка. Жителю российской средней полосы было несравненно проще добираться в Крым через Украину поездом. Для крымчан, которые жили за счет туризма тоже сплошные убытки, поскольку украинцы, составлявшие больше половины туристов теперь в Крым почти не ездят. Ну а Поручику проживающему Сочи и видимо знающему прикуп :) от Крыма вообще никакой пользы, поскольку Кавказ всегда был несравненно комфортнее для отдыха.

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Чекизм

Сообщение Поручик » 24 фев 2017, 23:06

Обломов писал(а):Источник цитаты Ну, свяжет мост два гадюшника, сильно они друг другу помогут?
HahamHazak писал(а):Источник цитаты Хорошо сказал ! :appl: :44:
Не могу понять восторга. Со времён Сталина, когда именно СССР ТРЕМЯ голосами высказался ЗА создание государства Израиль (погуглите, кто был против?) между Россией и Израилем никогда не было настолько тёплых отношений. Похоже, что это не только наследие Евгения Максимовича.
Естественно, что на это дерьмо никто не обратит внимания.
Но, по Крылову:
"Ан моська, знать она сильна,
Коль лает на слона!"(с).
А если слон, ненароком, наступит?

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Чекизм

Сообщение Поручик » 24 фев 2017, 23:25

Efi писал(а):Источник цитаты А УКРАИНУ ЦЕЛИКОМ эрэфии не переварить.
Ещё раз!
Украина России не нужна! Ни целиком, ни по частям.
Вот напрочь НЕ НУЖНА.
Ну как это об"яснить? Вот нужен Израилю Сектор Газа? Хотя там- тоже семиты, как на Украине- славяне.
Willy писал(а):Источник цитаты Что бы вы не говорили и Крым и мост и вообще все что делает Россия начиная с 2014 - слошной вред для ее экономики. Какая польза от этих действий - загадка. Жителю российской средней полосы было несравненно проще добираться в Крым через Украину поездом.
Уважаемый Willy, раньше поезда из Сочи в Москву ходили через Украину. Но взятки на украинской таможне ВЫНУДИЛИ построить обходной путь.
Willy писал(а):Источник цитаты Ну а Поручику проживающему Сочи и видимо знающему прикуп :) от Крыма вообще никакой пользы, поскольку Кавказ всегда был несравненно комфортнее для отдыха.
Увы, но Кавказ гораздо хуже. Горы создают невероятно сырой микроклимат, так летом мерзко ложиться на влажные простыни, а утром надевать мокрую майку.
Крым со своим сухим климатом, гораздо комфортнее.
Многие сочинцы уже с"ездили в Крым на отдых, а москвичи-питерцы, распродают квартиры с Сочи, купив себе в Крыму.

monsieur
Участник со стажем
Сообщения: 1376
Зарегистрирован(а): 14 июн 2015, 20:35
Откуда: montreal

Re: Чекизм

Сообщение monsieur » 25 фев 2017, 00:03

Поручик писал(а):Источник цитаты Уважаемый Willy, раньше поезда из Сочи в Москву ходили через Украину. Но взятки на украинской таможне ВЫНУДИЛИ построить обходной путь.



phpBB [youtube]

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Чекизм

Сообщение Onil » 25 фев 2017, 01:57

Поручик писал(а):Источник цитаты Со времён Сталина, когда именно СССР ТРЕМЯ голосами высказался ЗА создание государства Израиль

ты прикидываешься этим самым, или на самом деле?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Чекизм

Сообщение Onil » 25 фев 2017, 01:58

Поручик писал(а):Источник цитаты Украина России не нужна! Ни целиком, ни по частям.

своему мудаку президенту это расскажи. он не в курсе.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Чекизм

Сообщение Efi » 25 фев 2017, 02:13

Поручик, СССР высказался за раздел нашей страны Эрец Исраэль. Принцип " разделяй и властвуй". Арабы были против, не говоря уже о стране - мандатории Великобритании. Сионисты взяли силой то, что удалось. Не создавайте себе иллюзий.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Чекизм

Сообщение totgera » 25 фев 2017, 02:43

Поручик,
Сравните сами Ваши же данные
Незначительно превышен уровень 1990 года, при всём при том, что сейчас в России проживают 15-18 миллионов молодых азиатов с детьми и тп, которые значительно поднимают стистику продолжительности жизни как и народы Кавказа.
А теперь посмотрите Русские коренные области, по Вашим же цифрам там народ мрет. Неужели не видите? Смотрите данные переписи, Русские вымирают
Сравните с другими странами
http://www.who.int/en/
В Индонезии, в Ираке мужчины живут дольше и тд читайте матчасть!

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Чекизм

Сообщение Oz » 25 фев 2017, 03:07

Поручик писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты С каждым днём все радостнее жить! У Вас зарплата выросла в 2 раза! У всех выросла в 2 раза?
Может, Вы в кладбищенском бизнесе? И народ мрет по-стахановски ударно!
Мдя...
Пройдитесь по ссылкам:
https://nick-name.ru/nickname/id1022583/
https://ok.ru/profile/334846435716
http://ukvesta.ru/data/documents/Anketa-2014.pdf
(В третьей ссылке-пункт 16 "дополнительная информация".)
А вот про "мрёт по стахановски?
http://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Уважаемый totgera, Вас забанили в рунете? :13:
HahamHazak писал(а):Источник цитаты Война, не нужная никому из россиян, в Сирии, именно из раздутого армейского бюджета. А раздут он за счет уменьшения бюджетных средств на здравоохранение, образование и культуру.
Мдя...
Уважаемый HahamHazak, а с чего Вы взяли, что испытание военной техника не нужно никому из россиян? В математике есть метод подстановки, давайте им и воспользуемся? Израиль выпускает одни из лучших танков в мире. Где он их испытывает, и для чего выпускает? "за счет уменьшения бюджетных средств на здравоохранение, образование и культуру"(HahamHazak). Но есть одна незадача, Меркава- великолепный танк. Я это могу оценить, как профессионал, мой ВУС- 420201. Увы, он великолепен только в условиях Израиля. Во Вьетнаме он просто утонет. В грязи.
Это Вас не возмущает? Как и раздутый военный бюджет Израиля? В Израиле всё великолепно с жильём для Алии? Или Израилю нужно ИГ (организация, запрещённая в РФ) на территории Голлан? Если САСШ, Турция, Ирак, .., пока ничего с ними сделать не могут (про Сирию я молчу), то Израиль- справится?
Вы вправе спросить меня, какое мне дело до Израиля?
Две причины:
1. Я-русский, Православный, а Израиль- колыбель Православия;
2. Моя бабушка-, по материнской линии, Литвинова. Так что ПРАВО на Алию я имею. Мне это не надо, я- русский, хотя и кровь не водица...
HahamHazak писал(а):Источник цитаты Я написал о том, что цыплят по осени считают, применительно с строительству керченского моста. Вы сказали, что мост будет построен, я сказал - цыплят по осени считают. Каким боком здесь открытие олимпиады в 2014?
Простите, я Вас неправильно понял.
Просто напомню, что выход из "Великой депрессии" у Рузвельта начался со строительства дорог. Историю стоит помнить....

Не!
Сравнение с Рузвельтом не катит!
При Рузвельте в США власть ТАК не воровала, как при Путене в России! Так что российским дорогам до американских как, ...раком до Пекина!

"Став президентом, Рузвельт подписал закон о создании Федеральной чрезвычайной администрации помощи голодным и безработным. Был принят Закон о рефинансировании фермерской задолженности, а также Закон о восстановлении сельского хозяйства, который предусматривал государственный контроль за объёмом производства сельскохозяйственной продукции. Рузвельт считал наиболее перспективным Закон о восстановлении промышленности, который предусматривал целый комплекс правительственных мер по регулированию промышленности.
Рузвельт создал систему социальной помощи в США. При Рузвельте был принят Национальный закон о трудовых отношениях (National Labor Relations Act)[2]), провозгласивший право рабочих на организацию профсоюзов и на заключение коллективных договоров, легализовавший некоторые виды забастовок..."

А что сделано в России для социально слабых за годы правления Путена?

Рузвельт вывел США из экономического кризиса, а ВВП старательно Россию в это дерьмо запихивает!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Чекизм

Сообщение Поручик » 25 фев 2017, 06:23

totgera писал(а):Источник цитаты Поручик,
Сравните сами Ваши же данные
Незначительно превышен уровень 1990 года, при всём при том, что сейчас в России проживают 15-18 миллионов молодых азиатов с детьми и тп, которые значительно поднимают стистику продолжительности жизни как и народы Кавказа.
А теперь посмотрите Русские коренные области, по Вашим же цифрам там народ мрет. Неужели не видите? Смотрите данные переписи, Русские вымирают
Мдя...
Уважаемый totgera, а Вы сами поняли, чтоВы написали?
Молодёжь способна поднять статистику продолжительности жизни только дожив до глубокой старости, а не наоборот.
Oz писал(а):Источник цитаты При Рузвельте в США власть ТАК не воровала, как при Путене в России! Так что российским дорогам до американских как, ...раком до Пекина!
Детский сад, трусы на лямках...
Oz, поймите одну простую вещь: нам до масштабов коррупции в САСШ очень далеко. Просто в САСШ это называется "лоббирование" и узаконено. Вспомните кризис 2008 года, когда рухнули банки. Что тогда сделали в Штатах? Влили деньги в банки. И что?
А у нас, в РФ? Олимпиада, космодром, сейчас- крымский мост- а это реальные, а не спекулятивные сектора экономики. Потому Сочи Вы сегодня не узнаете, город сплошь застроен новыми домами, построены новые дороги и дорожные развязки, поток туристов сравним с временами СССР, когда ездили по профсоюзным путёвкам. В Красной поляне, ещё несколько лет назад- заштатной деревушке, сейчас яблоку негде упасть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Чекизм

Сообщение Efi » 25 фев 2017, 08:13

в украинские времена Крым никогда не был украинским, но и сейчас Крым не на сто процентов российский.

Крымчане всегда были более русскими, чем жители материковой России. Это связано с нашей анклавностью, с тем, что 25 лет нас давили бюджетом, гуманитарной политикой. Мы всегда были готовы защищать свою идентичность. Вспомните выступление лидера «Свободы» Олега Тягнибока о том, что Крым должен быть или украинским, или безлюдным. Украинские власти не скрывая поддерживали радикальное крыло меджлиса, финансировали террористические татарские организации. На все это СБУ закрывало глаза. Крыму пытались перепрошить сознание! Мы как никто понимаем, что такое терять собственную идентичность. Классические русские очень добрые, всепрощающие люди, которые во многом полагаются на авось. У крымчан не было права на такой авось, мы знаем, что такое выживать.

После присоединения Крыма сама Россия изменилась, референдум стал колоссальным мобилизующим, объединяющим фактором. Но нам нужно быть готовыми еще к трем-пяти годам преодоления трудностей.

Никто не написал учебника, как из одной страны перейти в другую, как полностью переделать все: законодательство, банковскую систему, систему образования, медицину.


Это же не машину развернуть на полном ходу — это переобучить взрослых людей, многих — совершенно новым знаниям, с нуля. Сотням тысяч людей нужно переосмыслить свою повседневную жизнь. Поэтому мы так медленно встраиваемся в новую жизнь. По моим прогнозам, еще полтора-два года будут длиться эти «качели». Но когда я задумываюсь, какого огромного горя мы избежали, отстояв свой выбор, я понимаю: это время просто надо пережить.

Крымчанам, как и другим народам, живущим возле моря, свойственна такая расхоложенность, неспешность. Плюс к этому я отмечаю нарастающее сейчас настроение недолюбленности — нам как будто не хватает, чтобы нам хлопали в ладоши. Я на это говорю, что оваций уже достаточно, нужно начинать тяжело и много работать.

https://www.gazeta.ru/social/2017/01/10/10467113.shtml

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Чекизм

Сообщение totgera » 25 фев 2017, 13:33

Поручик писал(а):
totgera писал(а):Источник цитаты Поручик,
Сравните сами Ваши же данные
Незначительно превышен уровень 1990 года, при всём при том, что сейчас в России проживают 15-18 миллионов молодых азиатов с детьми и тп, которые значительно поднимают стистику продолжительности жизни как и народы Кавказа.
А теперь посмотрите Русские коренные области, по Вашим же цифрам там народ мрет. Неужели не видите? Смотрите данные переписи, Русские вымирают
Мдя...
Уважаемый totgera, а Вы сами поняли, чтоВы написали?
Молодёжь способна поднять статистику продолжительности жизни только дожив до глубокой старости, а не наоборот.

Как выясняется, Вы не читаете своих собственных ссылок.
Ликбез для Поручика:
Если бы Вы читали хотя бы свои собственные ссылки, то воздержались от вышеприведенных замечаний и знали бы, что определение средней продолжительности жизни базируется на вычислении смертности в каждом возрасте. Приезд в страну
Десятков миллионов здоровых, а они едут работать, и это естественный отбор, мигрантов значительно улучшает показатели смертности именно в тех возрастных категориях россиян, где спившиеся Русские мужики.
Очень четкую иллюстрация даёт приведённая Вами таблица средней продолжительности жизни по регионам/областям.
Сравните, особенно, мужиков в Москве и како-нибудь среднерусской области, из которой все, кто может оторваться от бутылки, уехали в эту самую Москву и остались только подыхающие, которые уже на уровне самых замечательных африканских стран.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Чекизм

Сообщение Обломов » 25 фев 2017, 13:41

Поручик писал(а):Источник цитаты сельское хозяйство СССР было убыточно ТОЛЬКО из-за Украины, куда вливались огромные средства.
Похоже на чистую выдумку. Это в каких же областях СССР сельское хозяйство было настолько высокорентабельным, что позволяло прокормить ещё и убыточное украинское хозяйство? Нешто в Нечерноземье или в Сибири?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость