Сенсация :)

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сенсация :)

Сообщение jeca » 07 май 2017, 22:58

ЮРА 777 писал(а):Давайте тольько не уходить в историю,а?..Эти параллели..глупо

чегойта?
ничего не глупо. историю для того и учат, чтобы лучше понимать происходящее сегодня.
ибо, как учит ненавидимая вами диалектика, развитие идет по спирали. все повторяется. как говорится, ничто не ново под луной.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Сенсация :)

Сообщение ЮРА 777 » 07 май 2017, 23:01

jeca писал(а):Источник цитаты одно из двух: либо вы ошибаетесь, и это ничего не изменит (я именно так и думаю), или в России просто нет сторонников Навального, способных на что-то без его ласкового приказа. есть куча школоты и взрослых инфантилов, смотрящих ему в рот и готовых исполнять его команды, но неспособных ни брать на себя ответственность, ни принимать решения. так, что ли?

Я не понимаю ,о чем вы..
Навальный --единственный ,настоящий оппозиционный политик в России ,способный организовать и повести..
Его отъезд сильно придушит оппозицию..
Вот и всё..Кремлевским это и надо..еще лет на 20-30 они могут быть спокойны..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Сенсация :)

Сообщение ЮРА 777 » 07 май 2017, 23:04

jeca писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а): Я много цитировал здеь Варламова..Сочувствую и ему.. Он не оппозиционер..
... но моей эмпатии на всех не хватает..

цитировали - да. как аргумент для своих постов.
сочувствия не видел ни на грамм.
.
..
гы ...как-то незаметно вы всё больше и больше сводите все события к моей персоне....
и истерика у меня и сочувствия нет..
Ладно ,я виноват.. :sm1:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сенсация :)

Сообщение jeca » 07 май 2017, 23:10

ЮРА 777 писал(а):Я не понимаю ,о чем вы..
Навальный --единственный ,настоящий оппозиционный политик в России ,способный организовать и повести..
Его отъезд сильно придушит оппозицию..
Вот и всё..Кремлевским это и надо..еще лет на 20-30 они могут быть спокойны..

я примерно о следующем.
в любой - вообще любой - организации, как только она становится больше 5-10 человек, у начальника появляются инициативные помощники (точнее, он себе их подбирает). босс, как и раньше, определяет общую политику организации, он может, при случае, помочь связями, авторитетом, харизмой, но его исчезновение на некоторое время ничего не изменит. есть другие люди, которые знают, куда идти, зачем туда идти, и каким образом туда идти. если у Навального таких людей нет - значит, его сторонники - совокупность, простите за повтор, школоты, инфантильной в силу возраста, и прочих, инфантильных по жизни. в таком случае, нахуа мне такой президент, и моей "поганой рашке", в которой я живу - тоже? если он за столько времени не сумел подобрать себе командный состав - на основании чего я должен думать, что он сделает это, будучи президентом?

особенно смешно говорить, что отъезд помешает ему руководить и направлять, в наше время, в эпоху современных технологий. это даже не детский сад, это вообще бред.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Сенсация :)

Сообщение ЮРА 777 » 07 май 2017, 23:10

Истерика--это неуправляемое состояние..
Не тот термин..
Да ,я переживаю и зеленку и закрытие штабов.. Это сильнейший удар по делу Навального..
Я ждал и боялся и того и другого...и оно случилось..
Волков там хорохорится...парень умница..конечно..
Но ,думаю,удар в целом нанесен сокрушительный..Хорошо ,если я ошибаюсь..

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сенсация :)

Сообщение jeca » 07 май 2017, 23:11

ЮРА 777 писал(а): гы ...как-то незаметно вы всё больше и больше сводите все события к моей персоне....
и истерика у меня и сочувствия нет..
Ладно ,я виноват.. :sm1:

вообще-то, это именно вы все больше цитируете мои прошлые посты, адресованные вам, хотя беседа идет уже вообще о другом.
виноват, не виноват - это детский сад. мы же не в суде. просто мне не кажется, уж закончу свою мысль, что вы кому-то из левых серьезно сочувствуете.
в общем-то, и не обязательно, вы ж подписки не давали :37:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сенсация :)

Сообщение jeca » 07 май 2017, 23:14

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Истерика--это неуправляемое состояние..
Не тот термин..
Да ,я переживаю и зеленку и закрытие штабов.. Это сильнейший удар по делу Навального..
Я ждал и боялся и того и другого...и оно случилось..
Волков там хорохорится...парень умница..конечно..
Но ,думаю,удар в целом нанесен сокрушительный..Хорошо ,если я ошибаюсь..

эк вас зацепило-то слово "истерика" :upal
давайте уж вернемся к теме, пожалуй.
удар сильный, но мне (лично мне, не вам) кажется, что Навальный достаточная умница, чтобы что-то придумать.
абсолютно уверен (хоть и не поклонник его), что ЭТУ проблему он решит.
вот проблему теряющего зрение глаза он может и не решить, потому что не врач.
а эту проблему - решит.
в целом, эти дебилы на местах только пакостят папе. я уверен, что он уже локти кусает от этого тупого начальственного усердия на местах.
и скоро давление ослабнет. мне так кажется. давить будут иначе. так, как раньше давили.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17582
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Сенсация :)

Сообщение Олег.Северные мы » 07 май 2017, 23:16

Кстати тонкий штрих -зелёнка очень легко смывается с кожи и педалировать в ю тубе своим зелёным лицом играя на жалость домохозяек как то мелковато для "настоящего оппозиционного политика"...Что же касается "организовать и повести" то это СИТУАЦИОННО должно быть полностью противоположно тому что происходит т.е. не ходить "стучаться в двери" и агитировать раскрывая полузакрытые глаза а раскачать ситуацию в стране до такого состояния что бы народ САМ искал к кому бы присоединится и чья идея лучше.Вот в этом случае и пригодятся штабы и кординаторы -направлять УЖЕ СОЗРЕВШИЙ ПОТОК народного неприятия в нужное русло...У Лукича это всё досконально описано и нет необходимости изобретать веласипед.п.с. Сразу хочу дистанцироваться от ваших страстей хотя для меня мотивация и попытки Навального понятны и вызывают уважение но лично меня российская борьба всего хорошего против всего плохого интерисует в рамках "после ужина перед сном"
Последний раз редактировалось Олег.Северные мы 07 май 2017, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Сенсация :)

Сообщение ЮРА 777 » 07 май 2017, 23:19

jeca писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Я не понимаю ,о чем вы..
Навальный --единственный ,настоящий оппозиционный политик в России ,способный организовать и повести..
Его отъезд сильно придушит оппозицию..
Вот и всё..Кремлевским это и надо..еще лет на 20-30 они могут быть спокойны..

я примерно о следующем.
в любой - вообще любой - организации, как только она становится больше 5-10 человек, у начальника появляются инициативные помощники (точнее, он себе их подбирает). босс, как и раньше, определяет общую политику организации, он может, при случае, помочь связями, авторитетом, харизмой, но его исчезновение на некоторое время ничего не изменит. есть другие люди, которые знают, куда идти, зачем туда идти, и каким образом туда идти. если у Навального таких людей нет - значит, его сторонники - совокупность, простите за повтор, школоты, инфантильной в силу возраста, и прочих, инфантильных по жизни. в таком случае, нахуа мне такой президент, и моей "поганой рашке", в которой я живу - тоже? если он за столько времени не сумел подобрать себе командный состав - на основании чего я должен думать, что он сделает это, будучи президентом?

особенно смешно говорить, что отъезд помешает ему руководить и направлять, в наше время, в эпоху современных технологий. это даже не детский сад, это вообще бред.

Видите ,как у вас всё просто и понятно..

*** что ж ты ,Навальный,не смог ни хера организовать сторонников ,определить ,куда идти ..
Тебе столько времени было дано ,государство тебе не мешало ,всяких пидоров тебе в
Коорд Совет не подбрасывало ...тебя судами не теребило ,родных не трогало ,брата не сажало..
явлинские и удальцовы тебе не мешали ..ни-ни-- ни в мэровских выборах ,ни в К Совете*
Твоих помощников не избивало ,не сажало ..вообщем ,тушей своей не наваливалось..не нужен ты нам ...не прошел ты проверку у жеки с СПБ.....**

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сенсация :)

Сообщение jeca » 07 май 2017, 23:21

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Кстати тонкий штрих -зелёнка очень легко смывается с кожи и педалировать в ю тубе своим зелёным лицом играя на жалость домохозяек как то мелковато для "настоящего оппозиционного политика"...

Олеж, ну, неправ ты. Во-первых, судя по всему, там не чистая зеленка была, а смесь с какой-то сранью едкой.
Во-вторых, люди разные, организм - тонкая штука, случаи всякие бывают. Вот у меня два года назад вышел форшмак - опрокинул я себе на ногу стакан с чаем. Больно было адски, кожа слезала кусками, нога была похожа на вареное мясо (у меня даже фотка есть, по приколу снял). 2% ожог. Когда я сказал тетке-хирургу, что это сделал чашка чаю, она долго мне не верила - "не может быть, 200 г кипятка такого никогда не сделают, ты, наверное, врешь, это был не чай!"
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сенсация :)

Сообщение jeca » 07 май 2017, 23:24

ЮРА 777 писал(а): Видите ,как у вас всё просто и понятно..

*** что ж ты ,Навальный,не смог ни хера организовать сторонников ,определить ,куда идти ..


не у меня :37: у вас :37:
это же вы сказали, что все рухнет, если Навальный уедет за границу и будет руководить оттуда
а я-то - и я это несколько раз подчеркнул - считаю, что ничего не рухнет, потому что Навальный, как раз, сумел. и Путин, уверен, считает так же.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Сенсация :)

Сообщение ЮРА 777 » 07 май 2017, 23:26

jeca писал(а):Источник цитаты особенно смешно говорить, что отъезд помешает ему руководить и направлять, в наше время, в эпоху современных технологий. это даже не детский сад, это вообще бред

Очень помешает..теперь всё ,что он будет делать из-за бугра,ящик будет определять ,
как *козни госдепа*..*они посоветовали ,они заплатили *..
Этот аргумент ему суют и сейчас во всех его встречах с быдлом...Посмотрите ролики..
ЙЕЛЬ ему простить не могут и не простят никогда..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Сенсация :)

Сообщение ЮРА 777 » 07 май 2017, 23:29

jeca писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а): Видите ,как у вас всё просто и понятно..

*** что ж ты ,Навальный,не смог ни хера организовать сторонников ,определить ,куда идти ..


не у меня :37: у вас :37:
это же вы сказали, что все рухнет, если Навальный уедет за границу и будет руководить оттуда
а я-то - и я это несколько раз подчеркнул - считаю, что ничего не рухнет, потому что Навальный, как раз, сумел. и Путин, уверен, считает так же.

а....ну ,тогда всё в порядке.. Не рухнет ..и сумел организовать.. вашими устами...
Спокойной ночи

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сенсация :)

Сообщение jeca » 07 май 2017, 23:31

ЮРА 777 писал(а):теперь всё ,что он будет делать из-за бугра,ящик будет определять ,
как *козни госдепа*..*они посоветовали ,они заплатили *..
Этот аргумент ему суют и сейчас во всех его встречах с быдлом...


так если, все равно, и сейчас суют - то что принципиально изменится? :13:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17582
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Сенсация :)

Сообщение Олег.Северные мы » 07 май 2017, 23:32

Да не в этом дело.есть ведь и грим и тональные кремы разные :13: Главное то что в стране отсутствует "революционная" ситуация.Вот в Киеве она была а в Москве отсутствует(на данном этапе) Ну некого там вести на баррикады :51: Не с зелёнкой на лице не с лозунгами.Вы попробуйте докопаться до сути- попробуйте узнать сколько процентов людей после просмотра ролика "он вам не Димон" почуствовали сильный гнев и негодование ? а гнев ОБЯЗАН быть сильным настолько что бы пересиливал страх перед нац.гвардией. и ленью оторвать жёппо с дивана....пардоньте я за вами не успеваю а реплика для Жеки :ic1: может Юра меня уже вовсю игнорирует :27:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сенсация :)

Сообщение jeca » 07 май 2017, 23:36

Олег.Северные мы, ой, мы на "Вы"?...миль пардон!
Не, тут все верно, революционной ситуации нет, и настоящая поддержка Навального даже по Москве очень небольшая. Но, тем не менее, я не вижу ничего недостойного в его появлении в "зеленом" виде. Во-первых, это не всем, но его сторонникам точно - придало гнев. Во-вторых, если глаз лечить, ему придется исчезать, хочешь, не хочешь - и надо отсутствие будет как-то объяснить. Так что, кмк, все Леха верно сделал. Он же не плакался, не ныл.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Сенсация :)

Сообщение Piper » 08 май 2017, 01:20

С этими "пятиэтажками" рев. ситуация ждать не заставит. А у Навального ничего не рухнет. Там всё очень технологично и есть кому работать. Я даже думаю, что Волков не хуже Навального. Главное чтобы вылечил глаз.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Сенсация :)

Сообщение jeca » 08 май 2017, 01:24

Да мне тоже так кажется.
Более того, я, конечно, не в курсе, но уверен, что там грамотных мужиков хватает, не один Волков.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Сенсация :)

Сообщение Kassandr » 08 май 2017, 06:24

Коллеги дорогие!
Всё, извините, пустое. Навальный не будет президентом России никогда.
Это хорошо видно из пары последних издевательств властей над ним - с очень своеобразной "зелёнкой" (полная безнаказанность тройки палачей) и паспортом (открытое издевательство типа "дам, но не вам") - как кошка с мышкой.
Намёк ясен: Хватит! Ты нам/мне, по настояшему, надоел, особенно, с разоблачением Медведева. В следующий раз нарвёшся на пулю от "чеченца".

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Сенсация :)

Сообщение Мрако Бес » 08 май 2017, 06:37

Kassandr писал(а):Источник цитаты Навальный не будет президентом России никогда


never say never :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя