Перевыборы на Украине - состоятся!

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 05 дек 2004, 16:35

Геннадий Кардиналов писал(а):Уважаемая, il!
Ваше право придерживаться любого мнения, но аргумент "про лицо" Ющенко, пожалуй,не стоит использовать.


ага....
зато можно вывозить на Майдан кабинки синего цвета - это, видимо, что сильнее демократией пахло... кстати - какие именно аргументы мне использовать - это только мое личное дело - не так ли? ведь у нас нынче демократия наступила? или - в отношение Януковича можно все, а Ющенко - персона неприкосновенная? странная эта демократия - весьма односторонняя и ублюдочная слегка... не находите?

кстати - а вот что - какие чудные композиции изготавливают жители палаточного городка имени Ющенко:

Изображение


и Вы мне после этиго будете рассказывать - какими аргументами мне оперировать?... правда?... грязь, мразь и похабные шуточки - вот творение рук ющкенцев на сегодня - культура демократии на Украине... демократии по Ющенко.

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 05 дек 2004, 17:01

очень также нравится позиция Ющенко: " Все выборы, которые мы проиграем - это нечестные выборы! Мы добьемся честных выборов!"

eman
Участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован(а): 09 мар 2002, 16:46
Откуда: Holon

Сообщение eman » 05 дек 2004, 17:04

il. писал(а):я не очень поняла этого Вашего постинга, alex52.... Вам не нравится говорить о реалиях? Вы - любите чистую и душистую демократию? Вас разговоры о моче и дерьме огорчают?...

а теперь представьте - насколько огорчены жители Киева, творящемся в самом сердце Киева быдлятником:


А в чем суть этих фотографий? Какая-то куча деревяшек напротив Цума, народ какой-то. Мусор на земле какой-то. Что это должно обозначать вообще?
Я таких, а то и похлеще фоток могу в Тель-Авиве сотню нащелкать.

А майдан можно посмотреть через web cam:
http://217.20.163.73/image.jpg
http://www.1plus1.tv/video/camera.php
(Правда с нагрузкой они плохо справляются).

eman
Участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован(а): 09 мар 2002, 16:46
Откуда: Holon

Сообщение eman » 05 дек 2004, 17:10

il. писал(а):очень также нравится позиция Ющенко: " Все выборы, которые мы проиграем - это нечестные выборы! Мы добьемся честных выборов!"


Это вы сами придумали или можете сослаться на нечто более серьезное?
Суд уже признал выборы нечестными, все, хватит уже ныть и извольте уважать решение Верховного Суда. Пойдете 26 числа проголосуете еще раз, раз уж Кучма с Януковичем не смогли обеспечить нормальные выборы.

eman
Участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован(а): 09 мар 2002, 16:46
Откуда: Holon

Сообщение eman » 05 дек 2004, 17:29

il. писал(а):кстати - а вот что - какие чудные композиции изготавливают жители палаточного городка имени Ющенко:


У меня есть стойкое подозрение что это теже шприцы, что и на других ваших фотках, например на вот этой замечательно грязной композиции, которую вы не решились публиковать:
Изображение

Вам однозначно понравится речь жены Януковича в Донецке- там как раз про наколотые менингитом апельсины :70: Да и интеллектуальный уровень соответствующий.

грязь, мразь и похабные шуточки - вот творение рук ющкенцев на сегодня - культура демократии на Украине... демократии по Ющенко.


Странно, но пока на этом форуме грязь, мразь и похабные намеки на болезнь Ющенко или сексуальную неудовлетворенность Юли мы слышали только от вас. Никто из оранжевых до такой низости не опускался. :13:

eman
Участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован(а): 09 мар 2002, 16:46
Откуда: Holon

Сообщение eman » 05 дек 2004, 17:38

il. писал(а):а я, Кандид, ничем и не занимаюсь - это только моя точка зрения, не более того....я не агитирую против Ющенко - мне дико от того, что сейчас происходит на Украине - не из кого выбирать. и Вы правильно заметили - я не профессионал. я просто имею гражданство Украины и большой ужас от того, что это гражданство имею.


Так вы вроде и не украинка? Может стоит не терпеть такой ужас как украинское гражданство, а вернуться в Таджикистан (вы же оттуда, если я не ошибаюсь?). Я уверен, что в Душанбе вы такого оскала демократии не увидите.

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 05 дек 2004, 17:39

eman писал(а):
il. писал(а):очень также нравится позиция Ющенко: " Все выборы, которые мы проиграем - это нечестные выборы! Мы добьемся честных выборов!"


Это вы сами придумали или можете сослаться на нечто более серьезное?
Суд уже признал выборы нечестными, все, хватит уже ныть и извольте уважать решение Верховного Суда. Пойдете 26 числа проголосуете еще раз, раз уж Кучма с Януковичем не смогли обеспечить нормальные выборы.


ну вы там все даете... а что по конституции Украины - вышеозначенный суд - не имеет права отменять результаты выборов - кто-нить в курсе? а что когда депутаты - не приняли нужные поправки к конституции (нужные этому "демократу" с перекошенной рожей) - их не выпустили из здания... вот же... пилат... демократия - сверкнула зверинным оскалом...
Тады выступление в тему... Израиль - замахнулся на палестинскую демократию!!!!!!!! как не стыдно - мешать палестинцам - сделать демократический выбор (если мне память не изменяет - весь Ближний Восток - за то - чтобы скинуть евреев в море) - валите в море - подчинитесь демократическому большинству - как идея?
Даешь демократическую Палестину - со столицей в Вечном Городе!!!!! Нет сионистам.... Как Вам такая демократия ась?

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 05 дек 2004, 17:41

eman писал(а):

Так вы вроде и не украинка? Может стоит не терпеть такой ужас как украинское гражданство, а вернуться в Таджикистан (вы же оттуда, если я не ошибаюсь?). Я уверен, что в Душанбе вы такого оскала демократии не увидите.


да, я - не украинка. я - еврейка.

Аватара пользователя
Любознательный
Участник со стажем
Сообщения: 1399
Зарегистрирован(а): 07 июн 2003, 22:46

Сообщение Любознательный » 05 дек 2004, 17:48

il. писал(а): да, я - не украинка. я - еврейка.

:70: :70: :70:
Отрицательный результат это тоже результат!

Геннадий Кардиналов
Участник форума
Сообщения: 166
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Сообщение Геннадий Кардиналов » 05 дек 2004, 18:06

Уважаемая il!
il. писал(а):
Геннадий Кардиналов писал(а):Уважаемая, il!
Ваше право придерживаться любого мнения, но аргумент "про лицо" Ющенко, пожалуй,не стоит использовать.


ага....
зато можно вывозить на Майдан кабинки синего цвета - это, видимо, что сильнее демократией пахло...


:13: Нет, просто если Вы видели кабинки биотуалетов в Украине - он и синего цвета во всех городах. Их так производят. И поэтому,т аки еи привезли. Были бы, например, желтые -привезли бы желтые


кстати - какие именно аргументы мне использовать - это только мое личное дело - не так ли? ведь у нас нынче демократия наступила? или - в отношение Януковича можно все, а Ющенко - персона неприкосновенная? странная эта демократия - весьма односторонняя и ублюдочная слегка... не находите?


Вы можете использовать любые аргументы - Вы правы, демократия в этом и состоит. Но еще есть и то, как Ваши аргументы воспринимаются другими людьми и какое мнение о Вас составят исходя из подбора аргументации.
Мне показалось, что в задоре спора, Вы несколько увлеклись. Сожалею, что был не прав и Вы считаете такую аргументацию нормальной.


Г.К.
Хорошее море - Мертвое море!

Аватара пользователя
Любознательный
Участник со стажем
Сообщения: 1399
Зарегистрирован(а): 07 июн 2003, 22:46

Сообщение Любознательный » 05 дек 2004, 18:13

Геннадий Кардиналов,
не сомневайтесь, если бы на Украине производили не синие биотуалеты а оранжевые, il. тут же заявил(а) бы, что это происки проходимца Ющенко! :37:
Отрицательный результат это тоже результат!

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 05 дек 2004, 18:16

да, я - не украинка. я - еврейка.


Я не цыгaнкa, я мoлдaвaнкa.

Гoрылки нaдo меньше пить, a oт желтoгo сaлa бывaет oтрaвление мoзгa.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
MM
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2425
Зарегистрирован(а): 21 янв 2003, 06:42
Откуда: оймякон, блин..

Сообщение MM » 05 дек 2004, 18:16

il., я не собираюсь заниматься анализом политической ситуации в стране, к которой не имею никакого отношения, соответственно не буду отвечать на вопросы. смысл моего постинга сводился к тому, что у «дипломированных специалистов» могут быть разные точки зрения на проблему меры психической адекватности физически больных людей.

eman
Участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован(а): 09 мар 2002, 16:46
Откуда: Holon

Сообщение eman » 05 дек 2004, 18:19

il. писал(а): ну вы там все даете... а что по конституции Украины - вышеозначенный суд - не имеет права отменять результаты выборов - кто-нить в курсе?


Вы бы перечитали закон о выборах что-ли перед тем как такую чушь публично нести? Там черным по белому наприсано:
"2. Скарга на рішення, дії чи бездіяльність Центральної виборчої комісії розглядається Верховним Судом України."
И подробно расписывается процедура отмены решения ЦИК.
http://www.kandydat.com.ua/deyure/10.doc

Вынужден констатировать - это уже не первый случай когда я поймал вас на вранье.

а что когда депутаты - не приняли нужные поправки к конституции (нужные этому "демократу" с перекошенной рожей) - их не выпустили из здания... вот же... пилат... демократия - сверкнула зверинным оскалом...


А что за поправки к конституции? Рада всего-то приняла постановление о недоверии ЦИК.

Даешь демократическую Палестину - со столицей в Вечном Городе!!!!! Нет сионистам.... Как Вам такая демократия ась?

Нормально. Мало ли кто какой бред несет. Возможно вы будете удивлены, но такие речи можно запросто услышать даже по израильскому ТВ и шабак за это не вызывает (хотя может и зря, особенно когда речь идет о государственном ТВ).

Геннадий Кардиналов
Участник форума
Сообщения: 166
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Сообщение Геннадий Кардиналов » 05 дек 2004, 18:25

il
ну вы там все даете... а что по конституции Украины - вышеозначенный суд - не имеет права отменять результаты выборов - кто-нить в курсе?

Я, например, не в курсе. Не затруднит дать ссылку на статью Конституции или другой Основной Закон Украины, запрещающий Верховному суду устанавливать обстоятельства правонарушений и восстанавливать законность правоотношений в случае таких нарушений?
Кстати, почитайте текст Постановления Верховного Суда, чтобы узнать правовую причину принятого решения:

Постановление Верховного Суда Украины.

Г.К.
Хорошее море - Мертвое море!

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 05 дек 2004, 18:32

eman,

У меня есть стойкое подозрение что это теже шприцы, что и на других ваших фотках, например на вот этой замечательно грязной композиции, которую вы не решились публиковать:

почему - не решилась? я вчера отсняла 100 с лишним фотографий.... хотите, чтобы опубликовала все?...

про замечательно-грязную композицию - Вы абсолютно правы в своей оценке этого творения - и авторы этой замечательной грязи - жители палаточного городка на Майдане, те, кто активно поддерживает Ющенко. так вот, мне такой грязи в жизни - не хочется, именно поэтому я - против "кислотников". а Вы - наслаждайтесь....

Вам однозначно понравится речь жены Януковича в Донецке- там как раз про наколотые менингитом апельсины Да и интеллектуальный уровень соответствующий.

не знаю - глупости она несла. сказать, что мне понравилось - было бы неправдой. но - в Киеве - уже есть несколько случаев минингита - с Майдана людей с этим диагнозом уже увозили. холодно - народ на земле себе мозги и поморозил. но жена Януковича здесь не причем - это заслуга Ющенко и К. а то, что интеллектуальный уровень жителей палаточного городка соответствующий - с этим я и спорить не буду - правы сто раз - интелектом, да и интеллегентностью, там публика не блещет.

Странно, но пока на этом форуме грязь, мразь и похабные намеки на болезнь Ющенко или сексуальную неудовлетворенность Юли мы слышали только от вас.

а Вы в Киев приезжайте - здесь об этом многие говорят и не в столь мягких выражениях, как я.... так что - милости просим, а то - Вам там издалека - плохо видно нашу демократию.

Никто из оранжевых до такой низости не опускался.

до чего опустились оранжевые - по TV, к сожалению, не демонстрируют, да и по веб-камерам - вряд ли... демократия тут все очень хорошо контролирует. приезжайте, я Вам палатку выдам - поживете там на Хрещатике - а потом и расскажете правду.... ну, если вообще после того житья способность говорить сохраните....

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 05 дек 2004, 18:53

а то, что интеллектуальный уровень жителей палаточного городка соответствующий - с этим я и спорить не буду - правы сто раз - интелектом, да и интеллегентностью, там публика не блещет.


Oчевиднo, oбитaтели Дoнецкa oблaдaют превoсxoдящим интеллектoм, кaк и все, ктo гoвoрит нa нoрмaльнoм языке (пусть и с придыxaнием нa г), a не нa мoве. Пример тaкoгo интеллектa являет нaм супругa Янукoвичa и некoтoрые из учaстникoв этoгo же фoрумa.

Странно, но пока на этом форуме грязь, мразь и похабные намеки на болезнь Ющенко или сексуальную неудовлетворенность Юли мы слышали только от вас.

а Вы в Киев приезжайте - здесь об этом многие говорят и не в столь мягких выражениях, как я.... так что - милости просим, а то - Вам там издалека - плохо видно нашу демократию.


Тoже мне нoвoсти - oбсуждение сексульнoсти женщин-пoлитикoв. Тoлькo людям с тaкoй недoступнoй степенью интеллектуaльнoсти кaк aвтoр этoгo пoстингa, этo мoжет предстaвляться нечтo нoвым и знaчительным.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 05 дек 2004, 19:37

Yankel,
еще раз (для невнимательных) : я голосовала ПРОТИВ ОБОИХ КАНДИДАТОВ в президенты. стороницей Януковича не являюсь. но - также не хочу видеть президентом Украины Ющенко. Янукович на данный момент вызывает больший озверин, потому что благодаря ему - полгорода в дерьме и парализовано.

Oчевиднo, oбитaтели Дoнецкa oблaдaют превoсxoдящим интеллектoм, кaк и все, ктo гoвoрит нa нoрмaльнoм языке (пусть и с придыxaнием нa г), a не нa мoве. Пример тaкoгo интеллектa являет нaм супругa Янукoвичa и некoтoрые из учaстникoв этoгo же фoрумa.

жители Донецка не гадят в Киеве. по-крайней мере, в таких масштабах как те, кто поддерживает Ющенко.

Тoже мне нoвoсти - oбсуждение сексульнoсти женщин-пoлитикoв.

ну, про Тимошенко говорят значительно меньше, чем про болезнь Ющенко.

Тoлькo людям с тaкoй недoступнoй степенью интеллектуaльнoсти кaк aвтoр этoгo пoстингa, этo мoжет предстaвляться нечтo нoвым и знaчительным.

чем Вы отличаетесь от меня? :13: :13:

а теперь,Yankel, ответьте, пожалуйста на вопрос: Вы лично - хотели бы, чтобы президентом Вашей страны был Ющенко?

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 05 дек 2004, 19:48

Про выборы в Украине и не только.
http://www.shender.ru/syrok/ :37:
Изображение

Chalkind
Участник со стажем
Сообщения: 836
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00

Сообщение Chalkind » 05 дек 2004, 20:11

il., ?????a?????, ?? ???? ?o??o ?a?o?a???
?a ?????o,a ?

?a??? A????????. ?? ???o? ?
??o o???? ??????? ? ?a?????? ????


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей