Перевыборы на Украине - состоятся!

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Любознательный
Участник со стажем
Сообщения: 1399
Зарегистрирован(а): 07 июн 2003, 22:46

Сообщение Любознательный » 05 дек 2004, 13:50

il.,
Вы утверждаете, что абсолютно объективны - Вы ни за Я. ни за Ю. Но, почитаешь Вас и никаких сомнений не остаётся на какой Вы стороне. Впрочем, это Ваш личный выбор и не моё это дело.
Но если Вы уже и внешний вид кандидата используете как козырь против него, то что уже говорить... :13:
Кстати, ;) один из самых выдающихся президентов США Франклин Делано Рузвельт был с детства болен полимиелитом. И в свой четвёртый (!!!) раз был избран на этот пост, будучи прикован к инвалидной коляске. И никто из оппонентов не посмел использовать недостатки в здоровье Рузвельта как козырь против него, ибо не это есть критерий успешного президента. Тем более, прыщики на лице.
Вчера слышал по ТВ мнение одного американского токсиколога, так он сказал, что Ющенковское очищение лица может произойти за 2-3 года...
И из-за этих прыщиков отказать бОльшей половине украинского народа иметь того президента, которого они хотят? :27: Смешно!
Отрицательный результат это тоже результат!

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 05 дек 2004, 13:53

alex52 писал(а):Как часто бывает, приходят пару писюков вроде Borger и Мрако Бес и орускают теиу до фекалий, а недремлющие модераторы спят. :10:


я не очень поняла этого Вашего постинга, alex52.... Вам не нравится говорить о реалиях? Вы - любите чистую и душистую демократию? Вас разговоры о моче и дерьме огорчают?...

а теперь представьте - насколько огорчены жители Киева, творящемся в самом сердце Киева быдлятником:


Изображение

светлые лица революционеров:

Изображение

Изображение

Кандид
Участник со стажем
Сообщения: 1606
Зарегистрирован(а): 12 окт 2002, 19:15
Откуда: Берлин

Сообщение Кандид » 05 дек 2004, 13:53

еще раз хочу повторить: меня не устраивают оба кандидата в Президенты, я не за Януковича, я - против Ющенко. почувствуйте, пожалуйста, разницу.

Не, не получается. Слишком тонко. :13:
Он не так глуп, как вам покажется, когда вы узнаете его поближе.

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 05 дек 2004, 13:56

Изображение

Изображение

Изображение

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 05 дек 2004, 13:58

Изображение

Изображение

Изображение

Кандид
Участник со стажем
Сообщения: 1606
Зарегистрирован(а): 12 окт 2002, 19:15
Откуда: Берлин

Сообщение Кандид » 05 дек 2004, 14:00

il.,
строго между нами: Вы явно занялись не своим делом. Таким образом, как Вы агитируете против Ющенко, результат может быть только противоположный. Уж чересчур непрофессионально и примитивно Вы это делаете.
Он не так глуп, как вам покажется, когда вы узнаете его поближе.

vite
Участник форума
Сообщения: 81
Зарегистрирован(а): 21 окт 2002, 15:31

Сообщение vite » 05 дек 2004, 14:03

il.
А вот интересно,а что важнее для президента прыщики на лице или полная атрофия моральных принципов?Если уже во время выборов плевали на желания народа и административными методами заставляли менять мнение,принуждали под угрозой увольнения каждого водителя общественного транспорта вывешивать портрет "проффесора" Януковича,что же тогда будет после избрания?Если эти "выборы" -начало?Какого же продолжения можно ждать от этого президента?Или Вы надеетесь,что Вас пронесет и гнуть и издеваться будут над соседом?Так вся история показывает что это не пройдет.
какая жалость, что все люди, точно знающие, как именно надо управлять страной, уже работают программистами

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 05 дек 2004, 14:08

Любознательный писал(а):il.,
Вы утверждаете, что абсолютно объективны - Вы ни за Я. ни за Ю. Но, почитаешь Вас и никаких сомнений не остаётся на какой Вы стороне. Впрочем, это Ваш личный выбор и не моё это дело.
Но если Вы уже и внешний вид кандидата используете как козырь против него, то что уже говорить... :13:
Кстати, ;) один из самых выдающихся президентов США Франклин Делано Рузвельт был с детства болен полимиелитом. И в свой четвёртый (!!!) раз был избран на этот пост, будучи прикован к инвалидной коляске. И никто из оппонентов не посмел использовать недостатки в здоровье Рузвельта как козырь против него, ибо не это есть критерий успешного президента. Тем более, прыщики на лице.
Вчера слышал по ТВ мнение одного американского токсиколога, так он сказал, что Ющенковское очищение лица может произойти за 2-3 года...
И из-за этих прыщиков отказать бОльшей половине украинского народа иметь того президента, которого они хотят? :27: Смешно!


видители, кандидатура Януковича даже не обсуждается - зек и этим все сказано. т.е. выдвижение кандидатуры Януковича я считаю просто неумным поступком его клана - могли бы найти и кого поприличней, без столь экстравагантного прошлого..... но чем лучше Ющенко?

Изображение

про Рузвельта - Вы бы не сравнивали божий дар с украинской глазуньей..... дело не в прыщиках - дело в манипуляциях большими (относительно большими) массами людей в целях достижения своих личных целей.... Вы всерьез считаете, что Ющенко сейчас за демократию бьется? он деньги отрабатывает, в него вложенные. + некая безвыходность ситуации - если он не прийдет к власти - то что с ним будет? правильно.... а что происходит сейчас с людьми - которые живут в антисанитарных условиях палаточного городка - кого это волнует?.... тоже - правильно! ... главное ведь - победить! а ценной чьих жизней - это уже другой вопрос... заметьте, ни Ющенко, ни Тимошенко в тех палатках не ночуют.

Аватара пользователя
Любознательный
Участник со стажем
Сообщения: 1399
Зарегистрирован(а): 07 июн 2003, 22:46

Сообщение Любознательный » 05 дек 2004, 14:09

il.,
Не понимаю: вчера Вы дали ссылку на сайт с этими фотографиями, а сегодня Вам показалось этого мало, и Вы запостили все те фотографии сюда... Зачем? :13:
И, кстати, где горы трупов, разбитые витрины, вереница машин скорой помощи, развозящих искалеченых по больницам? Где милиция, увoзящая в "воронках" мародёров, грабителей и хулиганов? :13: :13:
Где всё это? Почему зоркое око беспристрастного наблюдателя не зафиксировало для нас всех этих безобразий? :13: :13: :13:
Пожалуйста, срочно исправьте положение. Чтобы все видели насколько страшно стало жить в Киеве... :27:
Отрицательный результат это тоже результат!

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 05 дек 2004, 14:14

Кандид писал(а):il.,
строго между нами: Вы явно занялись не своим делом. Таким образом, как Вы агитируете против Ющенко, результат может быть только противоположный. Уж чересчур непрофессионально и примитивно Вы это делаете.


а я, Кандид, ничем и не занимаюсь - это только моя точка зрения, не более того....я не агитирую против Ющенко - мне дико от того, что сейчас происходит на Украине - не из кого выбирать. и Вы правильно заметили - я не профессионал. я просто имею гражданство Украины и большой ужас от того, что это гражданство имею.

Аватара пользователя
Любознательный
Участник со стажем
Сообщения: 1399
Зарегистрирован(а): 07 июн 2003, 22:46

Сообщение Любознательный » 05 дек 2004, 14:15

кандидатура Януковича даже не обсуждается - зек и этим все сказано. т.е. выдвижение кандидатуры Януковича я считаю просто неумным поступком его клана - могли бы найти и кого поприличней, без столь экстравагантного прошлого..... но чем лучше Ющенко?

il.,
Чем Ющенко лучше?
Да хотя бы тем, что он не зэк! :27: И этим тоже кое-что сказано. Не говоря уже о том, что у него есть и опыт работы в финансовой системе Украины и на посту Премьера Украины. Это не шавка с улицы. Это опытный и образованный руководитель государственного уровня.
Последний раз редактировалось Любознательный 05 дек 2004, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Отрицательный результат это тоже результат!

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 05 дек 2004, 14:17

Любознательный писал(а):

И, кстати, где горы трупов, разбитые витрины, вереница машин скорой помощи, развозящих искалеченых по больницам? Где милиция, увoзящая в "воронках" мародёров, грабителей и хулиганов? :13: :13:
Где всё это?


думается мне, что это еще впереди.....

Аватара пользователя
Любознательный
Участник со стажем
Сообщения: 1399
Зарегистрирован(а): 07 июн 2003, 22:46

Сообщение Любознательный » 05 дек 2004, 14:19

il. писал(а):
думается мне, что это еще впереди.....

(с)"...Пилите, Шура, пилите..."
(с)"...Человек без веры - ничто!"
Отрицательный результат это тоже результат!

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 05 дек 2004, 14:25

Любознательный писал(а):
Чем Ющенко лучше?
Да хотя бы тем, что он не зэк!


запиписочно!
это - аргумент! тогда, действительно, выбирать надо именно его....
у него, кстати, и часть рекламной компании именно на этом тезисе строилась - постер с его фото и надпись: "Потому что - не Янукович!"...

моя позиция: из двух зол - выбирать не стоит.....

Кандид
Участник со стажем
Сообщения: 1606
Зарегистрирован(а): 12 окт 2002, 19:15
Откуда: Берлин

Сообщение Кандид » 05 дек 2004, 14:28

il. писал(а):
Любознательный писал(а):

И, кстати, где горы трупов, разбитые витрины, вереница машин скорой помощи, развозящих искалеченых по больницам? Где милиция, увoзящая в "воронках" мародёров, грабителей и хулиганов? :13: :13:
Где всё это?


думается мне, что это еще впереди.....

"Як би ви знали, паничi, що роблять люди уночi!" :27:
Он не так глуп, как вам покажется, когда вы узнаете его поближе.

Аватара пользователя
Любознательный
Участник со стажем
Сообщения: 1399
Зарегистрирован(а): 07 июн 2003, 22:46

Сообщение Любознательный » 05 дек 2004, 14:29

il. писал(а):
моя позиция: из двух зол - выбирать не стоит.....

Тогда выбирайте Путина - он добрый! :37:
Отрицательный результат это тоже результат!

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 05 дек 2004, 14:40

спасибо. нет.

Геннадий Кардиналов
Участник форума
Сообщения: 166
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Сообщение Геннадий Кардиналов » 05 дек 2004, 15:42

Приветствую Вас, Уважаемый Павел!
Павел писал(а):"Мочиться..." А что людям еще делать, если муниципалитет не обеспечил их передвижными санузлами? Это была его прямая обязанность. Знаете, такие кабинки - уже да-а-а-вно изобретены. И их в цивилизованных полагается ставить в местах длительного большого скопления людей (ярмарки и т.д.). Так что тут все претензии - отцам города.


Почему не обеспечил? Обеспечил. Мэр города Киева свез и установли на Площади Независимости большое количетсво биотуалетов. Особый восторг митингующих вызвал синий цвет кабинок, т.к., по их словам им особенно приятно справлять нужду " на синий цвет" :37:

Г.К.
Хорошее море - Мертвое море!

Геннадий Кардиналов
Участник форума
Сообщения: 166
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Сообщение Геннадий Кардиналов » 05 дек 2004, 15:51

Уважаемая, il!
Ваше право придерживаться любого мнения, но аргумент "про лицо" Ющенко, пожалуй,не стоит использовать.
Я уверен, Вы гораздо выше того, чтобы бить по физическим недостаткам человека, причем, скорее всего, вызванным весьма подозрителньым образом.
Уж сильно фотогеничен был "красавец-премьер" до выборов и сильно исказило ему лицо после ужина в компании Зам.Председателя Службы Безопасности Украины.
В любом случае, не стоит.
С уважением,
Г.К.
Хорошее море - Мертвое море!

Геннадий Кардиналов
Участник форума
Сообщения: 166
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Сообщение Геннадий Кардиналов » 05 дек 2004, 16:07

Уважаемая il!
il. писал(а):alex52,

Происходит робкая, наивная попытка жить по закону. Нет, не закону сильнейшего, не по воровскому, а по законодатеольству

именно Ющенко и К нарушают в данный момент все законодательства Украины.


Вы можете привести ссылки на украинские Законы, которые, по Вашему, нарушает Ющенко и К? Обратите внимание, что бывшие власти страны самостоятельно вывели ситуацию из Правового поля и Конституции Украины и, даже в этих условиях, оппозиция старается максимально придерживаться действующего Законодательства.
Причем, нарушения Закона со стороны представителй власти признаны решениями многих судов, сключая Верховного, а отдельные действия расследуются сейчас СБУ и прокуратурой (призвы к изменению границ).


нас уже раздавили - весь бизнесс в Киеве стоит. спасибо, Ющенко.


Такая позиция для меня удивительна. Представим себе, что вор залез в квартиру, а когда его поймали на горячем, он заперся в ванной комнате. Хозяин квартиры охраняет ванную до подъезда милиции, чтобы вор не сбежал. Справедливо ли возмущаться хозяином квартиры, что Вам не удается принять ванную? Или все же в этой ситуции виноват вор?

Ющенко боится перевыборов - он проиграет, уже на сейчас многие возмущены безобразиями, творящимися в том же Киеве.


Нсколько я понимаю, Ющенко не боится перевыборов, но говорит об их бессмысленности. Власти перевыборы выгодны,т.к. они еще на полгода продлили бы ее присутствие, позволили бы взять пространство для маневра, украсть еще денег и использовать ,по сути, безграничный (по сравнению со средставми оппозиции) ресурс бюджета (мои и Ваши деньги!) для продавливания нужного ей кандидата. Опять таки, перевыборы стали бы несправедливым решением, при которых вину с мошенниками разделила бы и жертва.

Поэтому, решение о переголосовании является максимально разумным компромисом, к которому пришел Верховный суд. Компромисом, на который оппозиция была вынуждена согласиться.

на Хрещатике на сегодняшний день нет радостной, светлой атмосферы первых дней - экшен, знаете ли, затянулся.....


Полностью согласен! В этом и сотсоит стратегия власти: затянуть ситуацию, напугать, разделить, задавить и добиться своего. Это совершенно поняно, но такая стратегия является основным провокатором возможного (не бай Б-г!) взрыва, т.к. среди оппозиции появится все больше людей, которые будут считать, что с властью придется расправляться силой. Боюсь, и такой сценарий,проработан и почва к нему (судя по российским СМИ),увы, готовится.


ну.... когда я шла голосовать, возле пункта усиленно "работали" дорожные рабочие в оранжевых жилетках - в воскресенье. и бегала собачка с оранжевым бантиком. мне - понравилось. главное - ненавязчиво так. это к вопросу о честных выборах....


А Вы видели, что небо зато было ГОЛУБОГО цвета с БЕЛЫМИ облаками? Точно, Янукович постарался :)


С уважением,
Г.К.
Хорошее море - Мертвое море!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя