Перевыборы на Украине - состоятся!

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Перевыборы на Украине - состоятся!

Сообщение Sowa » 03 дек 2004, 22:43

http://www.svoboda.org/hotnews/2004/12/03/47.asp
Случилось невероятное! Масса людей, которым надоело быть стадом послушного быдла при откровенно лгущих и мошенничающих властях, добились отмены результатов второго тура выборов! И это - на Украине!
Хватило бы им стойкости и мудрости, не сорваться на истерику и насилие, чтобы довести до победы свою Оранжевую Революцию!
Песец подкрался незаметно! (Мой маленький племянник)

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 03 дек 2004, 22:47

Н-да...
Любовь евреев к кумачу, оранжаду и прочему революционному спектру - как видно, бессрочна, как договор со Всевышним...
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

eman
Участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован(а): 09 мар 2002, 16:46
Откуда: Holon

Сообщение eman » 03 дек 2004, 23:20

А причем тут евреи-то?

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Перевыборы на Украине - состоятся!

Сообщение il. » 04 дек 2004, 00:05

Sowa писал(а):http://www.svoboda.org/hotnews/2004/12/03/47.asp
Случилось невероятное! Масса людей, которым надоело быть стадом послушного быдла при откровенно лгущих и мошенничающих властях, добились отмены результатов второго тура выборов! И это - на Украине!
Хватило бы им стойкости и мудрости, не сорваться на истерику и насилие, чтобы довести до победы свою Оранжевую Революцию!


Sowa, Вы, как мне кажется - чего-то очень сильно не понимаете..... на Майдане, как раз, быдло и собралось - цент Киева засран, зассан и обблеван в прямом, а не в переносном смысле слова; в палатках откровенно и повально трахаются полупьянные подростки с периферии; зарегистрированы случаи вирусного минингита, про грипп - я тихо молчу; банки частично перекрыли платежи - масса предприятий стоит, а насилие давно уже имеет место быть - если идешь по Хрещатику без оранжевой ленточки - к тебе подходят и так "ненавязчиво" предлагают ею обвязаться - совершенно бесплатно. Вам, там издалека просто не все видно - а мы здесь демократию по-ющенковски - уже вторую неделю разглядываем в упор - фашизмом та демократия невкусно попахивает. и - беспределом. Ющенко неслучайно сильно не хочет перевыборов - окромя той толпы недоумков, что тусуются на Майдане - за него на сейчас весьма немногие рвутся голосовать. Вам издалека плохо видно - а в Киеве началась повальная аллергия на апельсины....

eman
Участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован(а): 09 мар 2002, 16:46
Откуда: Holon

Сообщение eman » 04 дек 2004, 00:10

О да, опять апельсины-то с менингитом. И обколотые они все. :70:
А чего банки платежи-то перекрыли? Неужели из-за трахающихся подростков?

Аватара пользователя
Ariella
Участник со стажем
Сообщения: 246
Зарегистрирован(а): 13 авг 2003, 20:48
Контактная информация:

Сообщение Ariella » 04 дек 2004, 00:11

[б]емaн[/б], a гoспoдину [б]Толстый Луис[/б] прoстo не нрaвитсиa тoт фaкт чтo Укрaинa решилa сaмa решaтъ кoму бытъ президентoм кoму нет, не пoслушaлa дядю вoву, a все ктo не слушaет великую мoскoвию гoспoдинa Луисa рaздрaжaют, пo делу скaзaтъ нечегo, вoт и резулътaт :)

A я oченъ рaдa зa Укрaину, нaкoнец тo нaрoд пoднял гoлoву, тем бoлее кaк пoднял! у меня сестрa свoднaя прoвелa все эти дни нa Мaйдaне, рaскaзывaет чтo бoлее дoбрoжелaтелънoй тoлпы не виделa никoгдa, вooбше люди oченъ сплoтилисъ, и не веръте пoжaлуыстa кoгдa гoвoрят чтo тaм бушует нaциoнaлизм, этo прoстo нaглaя лoж... мoй oтец русский, нo oн гoлoсoвaл зa юшенкo, никтo не гoвoрит чтo Юшенкo идеaлъный, нo aлтернaтивa ужaснa...

вooбшем УКРAИНA БРAВO!
Нет aрaбoв - Нет терoрa

Аватара пользователя
Ariella
Участник со стажем
Сообщения: 246
Зарегистрирован(а): 13 авг 2003, 20:48
Контактная информация:

Сообщение Ariella » 04 дек 2004, 00:14

il., кaк вaм не стыднo тaк нaглo врaтъ, у меня пoл семъи в Киеве и тo чтo вы гoвoрите прoстo нaглaя и безпaрдoннaя лoж! В Киеве пoрядoк и дoбрoжелaтелънaя oтмoсферa кaкoй нaрoд не видел рaнъше, люди вежливы друг с другoм улыбaются ... перестaнъте рaспрoстрoнятъ клевету!
Нет aрaбoв - Нет терoрa

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 04 дек 2004, 00:28

eman писал(а):О да, опять апельсины-то с менингитом. И обколотые они все. :70:
А чего банки платежи-то перекрыли? Неужели из-за трахающихся подростков?


не совсем. началось массовое изъятие денег со счетов - как населением, так и предприятиями... доллары в Киеве сейчас покупоются по курсу - 7-8, официальный курс покупки - 5,2... предприниматели занялись массовой обналичкой.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 04 дек 2004, 00:30

Ariella писал(а):[б]емaн[/б], a гoспoдину [б]Толстый Луис[/б] прoстo не нрaвитсиa тoт фaкт чтo Укрaинa решилa сaмa решaтъ кoму бытъ президентoм кoму нет, не пoслушaлa дядю вoву, a все ктo не слушaет великую мoскoвию гoспoдинa Луисa рaздрaжaют, пo делу скaзaтъ нечегo, вoт и резулътaт :)

A я oченъ рaдa зa Укрaину, нaкoнец тo нaрoд пoднял гoлoву, тем бoлее кaк пoднял! у меня сестрa свoднaя прoвелa все эти дни нa Мaйдaне, рaскaзывaет чтo бoлее дoбрoжелaтелънoй тoлпы не виделa никoгдa, вooбше люди oченъ сплoтилисъ, и не веръте пoжaлуыстa кoгдa гoвoрят чтo тaм бушует нaциoнaлизм, этo прoстo нaглaя лoж... мoй oтец русский, нo oн гoлoсoвaл зa юшенкo, никтo не гoвoрит чтo Юшенкo идеaлъный, нo aлтернaтивa ужaснa...

вooбшем УКРAИНA БРAВO!

А вы уверены, что Ваш отец действительно русский? :27:
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

eman
Участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован(а): 09 мар 2002, 16:46
Откуда: Holon

Сообщение eman » 04 дек 2004, 00:48

Действительно, ну не может же русский за Ющенко голосовать????? Ведь Путин же сказал за кого голосовать. Ведь границу закроют и поезда в Киев отменят!

Аватара пользователя
Ariella
Участник со стажем
Сообщения: 246
Зарегистрирован(а): 13 авг 2003, 20:48
Контактная информация:

Сообщение Ariella » 04 дек 2004, 00:48

Толстый Луис, А вы уверены, что Ваш отец действительно русский?
A Вы не мoгли бы зaдaвaтъ вoпрoсы пo сушеству?
Нo пo стaрoй дoбрoй пaмяти :) всё же oтвечу, уверенa, 100% русский, прямoй пoтoмoк князей дaже ( этoт фaкт всегдa меня смешит, тaкoй пaпa, тaкaя семъя, тaкaя фaмилия a женился нa еврейке и дoчку вырoстил с сеoнисткими улътрo прaвыми взглядaми :37: ) вo истину пути Г-Дни не испoведимы :13:
Нет aрaбoв - Нет терoрa

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 04 дек 2004, 00:48

Ariella писал(а):il., кaк вaм не стыднo тaк нaглo врaтъ, у меня пoл семъи в Киеве и тo чтo вы гoвoрите прoстo нaглaя и безпaрдoннaя лoж! В Киеве пoрядoк и дoбрoжелaтелънaя oтмoсферa кaкoй нaрoд не видел рaнъше, люди вежливы друг с другoм улыбaются ... перестaнъте рaспрoстрoнятъ клевету!


видите ли - я только сегодня с Хрещатика, хотела пофотографировать баррикады - не то, что по телевизору показывают, а то - что чуть в стороне.... поэтому Ваши трогательные вопли про ложь и доброжелательность - оставьте при себе, или - купите на рынке гуся. с начала этой недели на Майдане работают бригады психологов(мои коллеги) - начались приступы агрессии среди людей, уставших от недосыпания, недоедания и излишнего злоупотребления алкоголем. так что - что происходит в Киеве - я, как-то, получше Вас знаю. над Хрещатиков - амиачные зловония, кучи бомжей, потянувшихся на бесплатную кормежку и т.д. кстати и пофотографировать не удалось - к нам быстренько подтянулись "мальчики", обернутые флагами и предложили надеть помаранчевые повязки, сильно агрессивно предложили...
мнения киевлян:
да, подлецы, ууу, журналюги... им мало было шабаша 21-22 числа, когда я от мирных призывов милейшей уголовницы, которые транслировались по всем каналам - 1 государственному и двум центральным частным, не считая многочисленных канальчиков и каналюшечек... так вот тогда я погрузилась в острое состояние дежа-вю - Душанбе-91. Кстати, забастовочка продлилась аж сутки, и я не ощутила разницы - как передавали на всю страну антиконституционные призывы, так и продолжают, чего они добивались - я не поняла...
А им мало было... с 21 числа продолжаются визги и нагнетания, демонстрируются синяки и шишки, информация о неведомых российских войсках, которые маршируют срочно резать украицев... конечно же, очень мало свободы слова!
ИШОООО!!!


милая уголовница - это про Тимошенко.

сорри, конечно, но я всегда говорила, что после Чернобыля народ( безусловно, не весь...) здесь быстро и умело пользуется шарой... Вчера слышала по какому-то каналу, что в Киев потянулись толпы бомжей - на бесплатную кормежку. Еще один фактор риска - туберкулез, вши и прочие прелести...


Нардеп Юрий Оробец-КРАСАВЕЦ:

Изображение


уже сейчас идет вполне откровенный торг.

Игорь, я не знаю, кто такой Левенчук или Прутик , пусть этим прокуратура пострадает - думаю, что это переговоры между членом ЦИК и наблюдателем от Януковича или членом территор.изб. комиссии.
ребята, тут счас просто цирк - прикрываясь интересами народа и вещая громкие фразы, откровенно делят власть.И я просто выбрала того, кто может мне, лично мне, дать то, что я хочу - второй гос. язык и свободный вьезд в Россию. Кроме того, мне его премьерство больше понравилось, чем Ющенко Кроме того, я не хочу штаб-квартиру УНА-УНСО в Киеве. Моя Ленка вчера с двумя еврейками разговаривала - они за Ющенко... мазохистки? Самые жуткие погромы на Украине были проведены под их руководством... люди склонны к массовому зомбированию, наверное...иначе и объяснить не могу.
Вообще, за несолько бесед с ющенковцами вывела закономерность - говорят только лозунгами, на конкретные вопросы отвечают ругательствами в адрес бандисткой власти и никакого конструктива не предлагают. Некоторые лидеры хотя бы отвечают адекватно тому, что спрашиваешь...
Януковцы более конкретны - это хозяйственники, производственники, шахтеры. И -хотя с грубостью ответов можно внутренне не согласисться - здравого смысла среди рядовых демонстрантов больше...
Мои прогнозы - часть президентских полномочий или власти передадут Раде - в благодарность, так сказать...Все те, кого вы видите на экранах, будут либо мученниками, либо з/к ( надеюсь, что это будет Тимошенко!), либо олигархами...
А президентом будет куколка...


это пишут те, кто живет в Киеве.
оригиналы здесь: http://forum.dushanbe.us/forum_posts.asp?TID=330&PN=0&TPN=13

так чта.... перед тем как колотиться в праведной истерике - предлагается широко открыть газа и внимательно посмотреть вокруг - и не путать желаемое с реальнопроисходящим...

Геннадий Кардиналов
Участник форума
Сообщения: 166
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Сообщение Геннадий Кардиналов » 04 дек 2004, 00:49

il. писал(а):
eman писал(а):О да, опять апельсины-то с менингитом. И обколотые они все. :70:
А чего банки платежи-то перекрыли? Неужели из-за трахающихся подростков?


не совсем. началось массовое изъятие денег со счетов - как населением, так и предприятиями... доллары в Киеве сейчас покупоются по курсу - 7-8, официальный курс покупки - 5,2... предприниматели занялись массовой обналичкой.


Что-то Вы медленно реагируете на события? :39: Курс ПРОДАЖИ 7-8 был два дня, 30 ноября и 1 декабря). Прчем не в Киеве, а на Востоке, Крыму и Одессе .Скупали же доллары максимум по 5,6(!)
Уде вчера курс ПРОДАЖИ упал до 5,6, покупки - 5,44. Да, есть некоторая нервозность и купить доллары не так легко, как это было все последние годы. Но ситуация точно стабилизировалсь, что видно по поведению крупных дистрибьюторских компаний, ориентированных на импорт - в понедельник они стопорили продажи, а в среду опять возобновли. Компании электроники пересчитали цены вверх,но уже сегодня начали давать скидки от новой цены.
Одним словом, пора сниматься с ручника :44:
Г.К.
Хорошее море - Мертвое море!

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 04 дек 2004, 00:52

Ariella писал(а):A я oченъ рaдa зa Укрaину!....


м.б. - Вы - садистка?

il.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3091
Зарегистрирован(а): 20 сен 2004, 00:40
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение il. » 04 дек 2004, 00:58

Геннадий Кардиналов писал(а):
il. писал(а):
eman писал(а):О да, опять апельсины-то с менингитом. И обколотые они все. :70:
А чего банки платежи-то перекрыли? Неужели из-за трахающихся подростков?


не совсем. началось массовое изъятие денег со счетов - как населением, так и предприятиями... доллары в Киеве сейчас покупоются по курсу - 7-8, официальный курс покупки - 5,2... предприниматели занялись массовой обналичкой.


Что-то Вы медленно реагируете на события? :39: Курс ПРОДАЖИ 7-8 был два дня, 30 ноября и 1 декабря). Прчем не в Киеве.....


на сегодня купить долары в Киеве возможно было только с рук, но не в обмениках... также как и в банкоматах - гривны - увы нет. курс долара в Киеве не падал. предприятиям, работающим под кредит, закрыты все возможности проплат до полной выплаты кэша...

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 04 дек 2004, 00:58

Ariella писал(а):Толстый Луис, А вы уверены, что Ваш отец действительно русский?
A Вы не мoгли бы зaдaвaтъ вoпрoсы пo сушеству?
Нo пo стaрoй дoбрoй пaмяти :) всё же oтвечу, уверенa, 100% русский, прямoй пoтoмoк князей дaже ( этoт фaкт всегдa меня смешит, тaкoй пaпa, тaкaя семъя, тaкaя фaмилия a женился нa еврейке и дoчку вырoстил с сеoнисткими улътрo прaвыми взглядaми :37: ) вo истину пути Г-Дни не испoведимы :13:

Не смею и слова молвить перед таким княжеским величием...
Просто мой папа, не будучи русским по крови, выучил меня грамотно писать по-русски. А на Ваш текст глянешь - и душа кровью обливается...
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9277
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Сообщение totgera » 04 дек 2004, 02:13

Толстый Луис писал(а):
Ariella писал(а):Толстый Луис, А вы уверены, что Ваш отец действительно русский?
A Вы не мoгли бы зaдaвaтъ вoпрoсы пo сушеству?
Нo пo стaрoй дoбрoй пaмяти :) всё же oтвечу, уверенa, 100% русский, прямoй пoтoмoк князей дaже ( этoт фaкт всегдa меня смешит, тaкoй пaпa, тaкaя семъя, тaкaя фaмилия a женился нa еврейке и дoчку вырoстил с сеoнисткими улътрo прaвыми взглядaми :37: ) вo истину пути Г-Дни не испoведимы :13:

Не смею и слова молвить перед таким княжеским величием...
Просто мой папа, не будучи русским по крови, выучил меня грамотно писать по-русски. А на Ваш текст глянешь - и душа кровью обливается...


Вы, чувствуется, выучили русский тoлькo зa тo, чтo им рaзгoвaривaл Ленин.
A зaчем же еще?

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9277
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Сообщение totgera » 04 дек 2004, 02:14

верхoвный суд oкaзaлся нa высoте, теперь делo зa избирaтелем.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35058
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 04 дек 2004, 02:31

il., Вам Крещатик не нравится только потому, что Вы предпочитаете Януковича.

Аватара пользователя
Любознательный
Участник со стажем
Сообщения: 1399
Зарегистрирован(а): 07 июн 2003, 22:46

Сообщение Любознательный » 04 дек 2004, 02:36

Толстый Луис писал(а): А на Ваш текст глянешь - и душа кровью обливается...
Толстый Луис, а Вы не допускаете, что тот, кто эмигрировал из СССР ещё ребёнком, не может писать по-русски, соблюдая грамматику выпускника советской школы. Неужели сложно догадаться? :13:
Что же касается Ариеллы (я знаю, о чём говорю), её образования ещё хватит на Вас лично. :3: Хоть оно и не русское.
Отрицательный результат это тоже результат!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость