Беларусь

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71587
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Белоруссия

Сообщение Onil » 24 авг 2020, 20:55

Alexander Kovalenko

Трансформация Александра Лукашенко из миротворца в диктатора-изгоя
Уверен, многих удивил, а кого-то и позабавил, образ президента Беларуси Александра Лукашенко, в котором он явил вчера себя общественности. Причём, не только он один, но и его пятнадцатилетний сын Николай, которого облачили в боевую экипировку спецназа, вручили АКСУ-74 и поручили играть роль высококлассного телохранителя своего отца.
Однако, на самом деле ничего смешного в этом сюжете о том, как Александр Лукашенко с сыном покидали на вертолёте Дворец независимости – нет. Но, чтобы полностью разобрать этот эпизод хаотизации Беларуси, вернемся на некоторое время назад, а именно в 2014 год.
Россия вторгается в Украину и в то время как украинские войска, значительно уступающие на тот момент своему врагу не только в количестве и технической оснащенности, но и по степени слаженности действий, из-за большого количества предателей в командовании, взгляды экспертов устремлены на северные границы, ведь наступление ВС РФ со стороны союзной ей Беларуси все считали неизбежным. Однако наступления не только не было, но и более того, Беларусь стала резко менять свой вектор сближения с Россией.
Александр Лукашенко, на примере оккупированной части Украины, увидел будущее Беларуси в составе РФ – поглощенной и истощенной российским олигархическим потребителем-паразитом. И воспользовавшись войной в Украине, он берет паузу в двустороннем форсировании союза между РБ и РФ, организовывает переговорную площадку в Минске и начинает играть роль миротворца, что позволяет ему ближе общаться с западными коллегами, в частности с немецкими и французскими лидерами.
В течение следующих 6 лет Александр Лукашенко совершает множество демонстративных русофобских шагов, благодаря чему получает многочисленные положительные сигналы Запада, например, такие как послабление санкций. Вершиной этого сближения стал визит Госсекретаря США в Беларусь Майка Помпео и поставки американской нефти в РБ.
И вот, образ идущего на диалог политика, которого называли последним европейским диктатором, резко меняется и в считанные дни он превращается в откровенного тирана и восточноевропейского Николаса Мадуро или ещё похлеще, по степени показухи – Гурбангулы Бердымухамедова. Парадоксально? Нет.
На самом деле, всё предельно просто. После того как в Беларуси удалось осуществить протестный сценарий, российские силовики посредством подконтрольных медиа реализовали масштабную информационную волну с насаждением нарратива о том, что это провокации организованные Западом. Помимо информационной сопровождающей, Александра Лукашенко в этом убедил и его сын, Виктор, который не только сейчас контролирует большую часть силовых структур в Беларуси, но и был инициатором возвращения “вагнеровцев” России. Во многом потому, что Виктор Лукашенко является одним из наиболее ярых лоббистов союза с Россией.
После того, как Александра Лукашенко убеждают в “руке Запада” в Беларусь, начиная с 18 августа, прибывает целая когорта российских журналистов и телевизионщиков, которые заменяют беларуский персонал на беларуском же ТВ. Теперь беларускую информационную повестку обслуживают представители МИА “Россия сегодня”, это RT, Спутник, РИА Новости, выезжают мастите деятели пропагандистского цеха, в частности, Ирада Зейналова.
После синхронизации работы медиа, под контроль был взят и образ Александра Лукашенко, который теперь формируется пиартехнологами и спичрайтерами из России. И пиартехнологи и спичрайтеры рекомендуют ему использовать воинственный, мужественный, грозный образ борца за суверенитет. Вот только, этот образ смотрится крайне смехотворно, и ещё вчера движущегося в западном направлении политика, окончательно выставляет как среднестатистического диктатора, да ещё и не воспринимающего адекватно реальность. Из чего возникает вопрос – кого из Лукашенко старшего и попутно младшего, российские пиартехнологи рисуют для зрителей?
На мой взгляд, ответ очевиден – из них обоих рисуют образ окончательно зарвавшихся диктаторов, оторванных от реальности, а возможно и лишающихся здравого рассудка. А это в свою очередь, вызывает у западного потребителя подобного контента лишь отторжение и неприязнь. Что, в принципе, и является главное целью данного проекта – полная изоляция президента РБ.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Белоруссия

Сообщение qwerty » 24 авг 2020, 21:30

никто не захочет воссоединятся с нищей страной


Ес-но, что бабло-составляющая имеет решающее значение.
У крымчан был win-win: и возврат в русский мир и русский баблос.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71587
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Белоруссия

Сообщение Onil » 24 авг 2020, 21:56

qwerty писал(а):Источник цитаты
никто не захочет воссоединятся с нищей страной


Ес-но, что бабло-составляющая имеет решающее значение.
У крымчан был win-win: и возврат в русский мир и русский баблос.

кто мог знать, что российская экономика так обвалится, и продолжает валиться. скоро все русские там опять станут патриотами украины. скоро это не завтра-послезавтра, а лет через 5 будет совсем г.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71587
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Белоруссия

Сообщение Onil » 24 авг 2020, 21:59

phpBB [youtube]

https://youtu.be/w-amLTbM87A

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Белоруссия

Сообщение ЮРА 777 » 24 авг 2020, 22:16

Вот эти люди, которые избивали белорусов так, что мясо трещало. Мы уже знаем, есть изнасилованные женщины. Мы знаем изнасилованного мужчину, которому разорвали прямую кишку. Люди, которые клали людей штабелями. Каратели, которые их били, клали и снова били. А когда утомлялись, он требовали петь гимн Беларуси, потому что они зверели оттого, что они утомились и пытались заменить пытки, которые требуют физической активности, на пытки, которые такой активности не требуют. Они садистски издевались. Они говорили своим заключенным: «Правило первое: нельзя хлопать. Правило второе: поднимите руки. Правило третье: ударьте руки». Люди хлопали — их начинали бить со словами: «Вам же сказали, что нельзя хлопать. Вот эти каратели, которые не давали людям еды и воды, которые говорили: «Ходите под себя».

Слушайте, и после этого толпа приходит к изолятору на Окрестина, и ей кто-то говорит: « Слушайте, не ходите к изолятору, потому что там, когда мы приходим к изолятору, людей бьют». И вместо того, чтобы пойти и освободит людей, которых пытают, они идут, снимают носочки и встают на лавочки.


Ребята, я вам так скажу, что Майдан победил не когда Янукович стал стрелять в народ, а когда народ стал стрелять в ответ. И я вам скажу, что сейчас будет происходить в ответ. Да, народ будет ходить. Это будет здорово. Это будет духоподъемно. Точно так же, как духоподъемно наши люди выходят в Хабаровске. Тем временем эсэсовцы перегруппируются. Они будут вытаскивать и сажать индивидуально. Будут работать с каждым. Будут пропадать люди
.


https://echo.msk.ru/programs/code/2696391-echo/

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Белоруссия

Сообщение Владимир 2-ой » 24 авг 2020, 22:45

Oz писал(а):Источник цитаты Насчет Крыма...
Пусть на меня украинские патриоты(без всяких кавычек) не обижаются, но когда они говорят, что Россия "захватила Крым", то у меня возникает простой вопрос: "Захватила, что? Территорию, или жителей?
Что "главнее", земля или люди, которые живут на этой земле?
Не "Россия захватила Крым", а часть населения Украины, не захотела себя считать украинским народом...

:ic1: :appl: :44:
jeca, как видите - существуют разные мнения.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8822
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Белоруссия

Сообщение Oz » 24 авг 2020, 22:54

Рассказ израильтянина о минском "хапуне'...

phpBB [youtube]
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Белоруссия

Сообщение Владимир 2-ой » 24 авг 2020, 22:56

Oz писал(а):Источник цитаты Как отметил Леонид Кравчук, если эта помощь будет военной и введут войска, то Беларусь перестанет быть самостоятельным государством и превратится в оккупированную территорию.
— Тогда там нам будет делать нечего, — заявил политик.
Читать полностью: https://news.tut.by/world/697883.html?tg

phpBB [video]
Оз, я, таки, на вас удивляюсь!
Предпочесть этих двух клоунов таким как Онищенко, Погребинский, Кедми, Сатановский!

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Белоруссия

Сообщение Владимир 2-ой » 24 авг 2020, 23:03

jeca писал(а):Источник цитаты Крым никогда не будет украинским. Об этом просто смешно говорить.

:ic1: :44: :appl:

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8822
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Белоруссия

Сообщение Oz » 24 авг 2020, 23:14

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Вот эти люди, которые избивали белорусов так, что мясо трещало. Мы уже знаем, есть изнасилованные женщины. Мы знаем изнасилованного мужчину, которому разорвали прямую кишку. Люди, которые клали людей штабелями. Каратели, которые их били, клали и снова били. А когда утомлялись, он требовали петь гимн Беларуси, потому что они зверели оттого, что они утомились и пытались заменить пытки, которые требуют физической активности, на пытки, которые такой активности не требуют. Они садистски издевались. Они говорили своим заключенным: «Правило первое: нельзя хлопать. Правило второе: поднимите руки. Правило третье: ударьте руки». Люди хлопали — их начинали бить со словами: «Вам же сказали, что нельзя хлопать. Вот эти каратели, которые не давали людям еды и воды, которые говорили: «Ходите под себя».

Слушайте, и после этого толпа приходит к изолятору на Окрестина, и ей кто-то говорит: « Слушайте, не ходите к изолятору, потому что там, когда мы приходим к изолятору, людей бьют». И вместо того, чтобы пойти и освободит людей, которых пытают, они идут, снимают носочки и встают на лавочки.


Ребята, я вам так скажу, что Майдан победил не когда Янукович стал стрелять в народ, а когда народ стал стрелять в ответ. И я вам скажу, что сейчас будет происходить в ответ. Да, народ будет ходить. Это будет здорово. Это будет духоподъемно. Точно так же, как духоподъемно наши люди выходят в Хабаровске. Тем временем эсэсовцы перегруппируются. Они будут вытаскивать и сажать индивидуально. Будут работать с каждым. Будут пропадать люди
.


https://echo.msk.ru/programs/code/2696391-echo/


В Беларуси народ терпеливый, неторопливый - запрягают медленно...
Поэтому я нисколько не сомневаюсь, что если "лукашенки" опять начнут издеваться над людьми, то получат... безжалостно...
Вы, наверное знаете советско-лукашенковский белоруский гимн. Гимн, переделанный из гимна БССР:

Мы, белорусы — мирные люди,
Сердцем преданы родной земле.
Искренне дружим, силы даём
Мы в процветающей вольной семье.

Славься, земли нашей светлое имя,
Славься, народов братский союз!
Наша любимая мама-Отчизна,
Вечно живи и цвети, Беларусь!
....
А настоящий гимн Беларуси, такой(в переводе, конечно):

Мы выйдем плотными рядами
На свободный родной свой простор.
Пусть свобода вечно будет с нами,
А насилию мы дадим отпор!

Да здравствует могучий, смелый
Наш белорусский вольный дух;
Штандарт наш бело-красно-белый,
Покрыл собой народное движение!

В бой! За счастье и за волю
Народа славного своего!
Братья, терпели мы достаточно.
В бой все до одного!

Имя и силу белоруса
Пусть услышит и увидит тот,
Кто смеет нам нести принуждение
И первый вызовет на бой.

Братья, к счастью мы подходим:
Пусть гром гремит ещё сильней!
В кровавых муках мы родим
Жизнь Республики своей!

Кстати, "изнасилованных женщин" на Окрестина(в следственном изоляторе) не было...
И никаких лавочек там нет. Одним словом "эхо"...

Демонстрации нужны! Чтобы люди не чувствовали, что они в одиночестве. Чтобы все(в том числе и силовики)видели, что их действительно большинство.
Охрана же сказала "папе коли":"Мы, с тобой до конца!" То есть то, что "конец" близок, они не сомневаются!
У Лукашенко уже нет никакого политического будущего. Все. Приехал. Он может еще сидя на штыках ОМОНа и милиции просидеть год-два-три.. На машине по белорусским дорогам он уже ездить не будет - опасно! Будет как "карлсон", на вертолете, пока милиции не надоест его охранять...

"Беларуськалий" дает 25% мирового выпуска удобрений в мире. Вся продукция идет на экспорт. В обьединении работает 16 тыс. человек.
Глубина ведения горных работ колеблется от 350 до 1000 метров
Хотя на складах есть продукция на отгрузку, план этого месяца будет выполнен не более, чем на 60% - решение стачкома.
Последний раз редактировалось Oz 25 авг 2020, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8822
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Белоруссия

Сообщение Oz » 24 авг 2020, 23:20

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
Oz писал(а):Источник цитаты Как отметил Леонид Кравчук, если эта помощь будет военной и введут войска, то Беларусь перестанет быть самостоятельным государством и превратится в оккупированную территорию.
— Тогда там нам будет делать нечего, — заявил политик.
Читать полностью: https://news.tut.by/world/697883.html?tg

phpBB [video]
Оз, я, таки, на вас удивляюсь!
Предпочесть этих двух клоунов таким как Онищенко, Погребинский, Кедми, Сатановский!

Я же дал ссылку с веб-сайта tut.by...
"Кино" это я не смотрел, но осуждаю! Из всего "кина" надо взять лишь слова Л.Кравчука...
Я всегда стараюсь дать "братьям по форуму" максимальную информацию.
Не цепляйтесь к мелочам.
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Белоруссия

Сообщение Владимир 2-ой » 24 авг 2020, 23:21

Onil писал(а):Источник цитаты кто мог знать, что российская экономика так обвалится, и продолжает валиться. скоро все русские там опять станут патриотами украины. скоро это не завтра-послезавтра, а лет через 5 будет совсем г.

Весь этот месяц дрожал, как осиновый лист.
Гурон как раз на август этого года перенёс окончательный развал России.
Ошибся, вероятно, провидец.
Знаменательное событие откладывается на целых 5 лет!
Можно вздохнуть полной грудью.
В прошлые времена, наши мудрецы называли дату прихода Мошиаха.
После очередного неприхода, называлась новая дата.
Так было несколько раз.
В конце концов Мудрецы и сами не стали и другим запретили заниматься подобным вещанием.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71587
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Белоруссия

Сообщение Onil » 25 авг 2020, 00:04

Владимир 2-ой,
а что, последние лет наблюдается рост благосостояния? а мои друзья не заметили. и россияне массово продают дома и квартиры купленные за рубежом в жирные годы. мне бегать собирать ссылки сколько предприятий обанкротилось? дать графики динамики состояния российской экономики и как падает покупательская способность россиян? или найти посты на мф где мне показывали, что средняя зарплата в россии в два раза выше зарплаты в литве, а сейчас она в 2 ниже. и если посмотрите динамику с 2015 года, т.е. за 5 лет и протяните линию еще на 5 лет, увидите будующее россиян. не, не потаниных, лисиных, ройтманом, а простых людей. так что ваша ирония - мимо кассы. северная корея и венесуэла тоже не развалились. добро пожаловать в клуб нищих государств, даже в 3-м мире, вы далеко не на первых позициях.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Белоруссия

Сообщение jeca » 25 авг 2020, 00:14

Гена, сейчас всем досталось. Признай это. И те шесть лярдов, что твой любимец напечатал - это просто вертолетные деньги.
Тебя сейчас опять заносит. Я понимаю, почему - из-за Навального. Но ты неправ. Я серьезно говорю.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Белоруссия

Сообщение Владимир 2-ой » 25 авг 2020, 00:45

Onil писал(а):Источник цитаты Владимир 2-ой,
а что, последние лет наблюдается рост благосостояния?

Если вы не о развале и исчезновении РФ, а об экономическом положении, то кое с чем можно согласиться.
Причин низкого уровня жизни в России много.
Главное, я считаю, менталитет - это объективная причина.
Но есть и много других - воровство, казнокрадство, 13% подоходного налога у Абрамовича, Потанина и рядового инженера, рабочего - вопиющая несправедливость!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18866
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Белоруссия

Сообщение Гурон » 25 авг 2020, 01:49

Onil писал(а):Источник цитаты Владимир 2-ой,
а что, последние лет наблюдается рост благосостояния? а мои друзья не заметили. и россияне массово продают дома и квартиры купленные за рубежом в жирные годы. мне бегать собирать ссылки сколько предприятий обанкротилось? дать графики динамики состояния российской экономики и как падает покупательская способность россиян? или найти посты на мф где мне показывали, что средняя зарплата в россии в два раза выше зарплаты в литве, а сейчас она в 2 ниже. и если посмотрите динамику с 2015 года, т.е. за 5 лет и протяните линию еще на 5 лет, увидите будующее россиян. не, не потаниных, лисиных, ройтманом, а простых людей. так что ваша ирония - мимо кассы. северная корея и венесуэла тоже не развалились. добро пожаловать в клуб нищих государств, даже в 3-м мире, вы далеко не на первых позициях.

Сев. Корея, Венесуэла и др. одиозные режимы ещё держатся только за счёт РФ и частично Китая. Но для РФ уже идёт обратный отсчёт.
Сырьевая промышленность, за счет которой страна получает 80% выручки в иностранной валюте, переживает спад, которого статистика не видела с развала СССР…
.
Тик так, тик так.
Кроме того Китай сейчас действует в режиме удава удушая РФ со своей стороны.
Вслед за «Газпромом», который столкнулся с нежеланием Китая закупать контрактные объемы газа по «Силе Сибири», проблемы на рынке КНР возникли у российских угольщиков. Китайская таможня резко сократила прием поездов с углем через погранпереходы на границе с РФ…

Проблемы c прохождением угля через границу возникли еще зимой, когда Китай на время практически полностью останавливал импорт из России, а затем снова снова обострились весной-2020: в мае объемы поставок рухнули вдвое. К началу августа договориться с китайцами не удалось. Таможня КНР по-прежнему ограничиваем прием угля из России, из-за чего на приграничных станциях простаивают десятки поездов. Прием грузов китайской стороной проводится на уровне порядка 50% от нормативных параметров…

Российские угольщики считают, что ограничения на российскую продукцию введены осознано. «Пропускная способность пограничных переходов с КНР – достаточная, а снижение пропуска связано с искусственным ограничением со стороны китайского правительства для поддержки местных производителей угля

Деокупация украинских Крыма и Донбаса лежит через уничтожение России как государства. Судьба Беларуси тоже зависит от этого. И час этот приближается неумолимо. :neon:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Белоруссия

Сообщение владимир » 25 авг 2020, 04:21

jeca писал(а):Источник цитаты Крым никогда не будет украинским. Об этом просто смешно говорить.

Будет - Путин не вечен.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21040
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Белоруссия

Сообщение kaminsky » 25 авг 2020, 09:11

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты Не "Россия захватила Крым", а часть населения Украины, не захотела себя считать украинским народом...

Чемодан, вокзал и...наконец то я вернулся в свою родную Пермь. :37:

Или так

Изображение

Каким все таки нужно быть "не объективным "( это политкорректное определение) чтобы захват, аннексию территории одной страны, тем более родственной оправдывать желанием местного населения.
В Крыму есть целые деревни заселенные переселенцами из РФ.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Белоруссия

Сообщение jeca » 25 авг 2020, 12:56

владимир писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты Крым никогда не будет украинским. Об этом просто смешно говорить.

Будет - Путин не вечен.

Я вам по секрету скажу, только вы меня не выдавайте, ладно?
Населения Крыма рвалось в Россию всегда. И после смерти Путина оно обратно не захочет.
Ну, разве что, вы, с вашими незаурядным интеллектом, логикой и даром убеждения, уговорите людей вернуться на Украину, ухитрившуюся за 25 лет владения Крымом довести все до полной жопы.
Вы, как большой эксперт в российских реалиях, несомненно, знаете, что там воду давали раз в день по часу или по два, а дороги не ремонтировали лет десять.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Белоруссия

Сообщение jeca » 25 авг 2020, 12:57

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты Владимир 2-ой,
а что, последние лет наблюдается рост благосостояния?

Если вы не о развале и исчезновении РФ, а об экономическом положении, то кое с чем можно согласиться.
Причин низкого уровня жизни в России много.
Главное, я считаю, менталитет - это объективная причина.
Но есть и много других - воровство, казнокрадство, 13% подоходного налога у Абрамовича, Потанина и рядового инженера, рабочего - вопиющая несправедливость!

Думаю, что глубокоуважаемый Онил немного выдает желаемое за действительное.
Хотя назвать ситуацию в российской экономике благополучной, конечно, даже с бодуна сложновато.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 203 гостя