Админу Якову об участнике Якове....

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Админу Якову об участнике Якове....

Сообщение ЮРА 777 » 22 май 2004, 19:19

Уважаемый администратор Яков! Убедительно прошу Вас внимательно прочесть пост участника Якова в теме
http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 741#576741

Яков
Все правильно. Все как ожидалось.
Добрались и до Абрамовича.
Все идет в спокойном, плановом режиме.
В год по олигарху.
Интересно, еще еврейские олигархи остались?
Я бы им советовал срочно покупать Реал, Баванию, Интер и другие команды и немедленно сматывать удочки.

Представьте себе на минуту, некого израильского олигарха АБРАМОВА русского происхождения,нажившего в Израиле благодаря несовершенству израильских законов,кичащегося своим богатством,покупающего
футбольные команды,200 млн яхты,выставляя их ,как на показ, в порту нищего ,замерзающего АШДОДА,дети которого недоедают(не дай Б-Г)....
Кстати,для сведения :у этого олигарха АБРАМОВА только морда типично русская :37: ,а по паспорту он украинец
:10: -Под олигарха начала копать израильская прокуратура. Некто ВАСЯ из России пишет на Ваш Мега -форум,что остальным русским олигархам нужно срочно дограбить в Израиле то,что еще не успели и немедленно сматывать удочки в Европу или в Россию... Как бы Вы отнеслись к такому симметричному посту? Я уверен,что Вы ,будучи последовательным противником двойных стандартов, дадите этому соответствующую оценку .
В связи с вышеизложенным убедительно прошу Вас запретить участнику Якову в течение 5 дней появляться на ПСП!

Авигдор
Матёрый мракобес.
Матёрый мракобес.
Сообщения: 5419
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, город нефтяиков Кфар Саба.

Сообщение Авигдор » 22 май 2004, 19:23

Вот бы узнать ,кого именно ограбил Абрамович... :13: Г-ди, дай бог ,что бы в Израиле, наконец, действительно освободили бизнес...
"Правительство напоминает младенца. Пищеварительный канал с отличным аппетитом на одном конце и полное отсутствие чувства ответственности - на другом." Рональд Рейган

Аватара пользователя
Henry
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4384
Зарегистрирован(а): 17 июн 2002, 12:56
Откуда: Israel

Сообщение Henry » 22 май 2004, 19:25

Кстaти, я слышaл, чтo Aбрaмoвич никaкoй не еврей.
Тa чтo- мимo...

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 22 май 2004, 19:27

Он, видимо, должен был пожертвовать на зарплаты бюджетников не часть, а все свои деньги и потом на стройках коммунизма заглаживать своё антинародное буржуйское прошлое.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 22 май 2004, 19:30

Henry,
Кстaти, я слышaл, чтo Aбрaмoвич никaкoй не еврей.
Тa чтo- мимo...

Он по паспорту хохол,я об этом писал... Но ЯКОВ мудро судит по морде :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 22 май 2004, 19:31

Misha Botvinik,
Он, видимо, должен был пожертвовать на зарплаты бюджетников не часть, а все свои деньги и потом на стройках коммунизма заглаживать своё антинародное буржуйское прошлое.

Миша,он же Не еврей :37: Уже никто никому не должен ГЫ!

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 22 май 2004, 19:33

из РОССИИ, в России бьют не по паспорту и не по Галахе. :13:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 22 май 2004, 19:41

Misha Botvinik, поделитесь по секрету - Вас по какому месту били?

Со знанием дела говорите, однако... :23
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 22 май 2004, 19:47

jeca, именно по тому, о котором говорится в пословице. :ic1:

Аватара пользователя
Henry
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4384
Зарегистрирован(а): 17 июн 2002, 12:56
Откуда: Israel

Сообщение Henry » 22 май 2004, 20:11

Березoвский кaк-тo в интервьы кaнaлу Изрaиль+ гoвoрил, чтo oн ПРAВOСЛAВНЫЙ ЕВРЕЙ...
Нoнсенс дa и тoлькo...

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 22 май 2004, 21:34

Henry,
Православный,выкрест что ли?
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 22 май 2004, 21:50

Хорошо быть кисою, хорошо - собакою


В смысле - где хочу, там и пописаю... Или еще чего похуже. При всем сочувствии к нашим гонимым олигархам (а я им действительно сочувствую) я их не люблю за ощущение «что хочу, то и ворочу», которое стало стилем их жизни в последние дни могущества. В отличие от большинства соотечественников я об их понтах знаю лично.

Все это как-то вспомнилось, когда Европейский суд по правам человека определил, что Гусинского арестовывали неправильно. И присудил России выплатить судебные издержки в размере 88 тысяч евро. Хорошо еще, что служители Фемиды сочли, что «признание нарушений само по себе является компенсацией», и не обязали нас выплатить два миллиарда долларов, запрашиваемых истцом.

Странная ситуация - Страсбургский суд прав. Упрятав в тюрягу Гусинского, с ним поступили не то чтобы совсем законно. Суд прав, а Гусинский не прав . Он тогда получил ровно то, что насаждал всеми силами. В 98-м году у моей подруги одна структура в холдинге «Медиа-мост» довольно нагло притырила сценарий фильма. Когда она начала скандалить, ей сначала пытались заткнуть рот деньгами, потом в ее квартиру пришли странные визитеры в масках. Когда она стала с холдингом судиться, адвокаты «Моста» почему-то очень настаивали, чтобы дело рассматривалось в конкретном районном суде. Известном примерно как Басманный. Только Басманный рулит в сторону государственных структур, а тот рулил в интересах олигарха.

Наконец ее пригласил Гусинский лично. В своем охраняемом офисе, в своем просторном кабинете, будучи уверенным в том, что за пазухой у дамы не прячется диктофон, расслабился. Вальяжно объяснил, что суды у них карманные, что на его стороне то ли двадцать, то ли тридцать (точных цифр уже не помню) тысяч человек. И что лучше ей взять в зубы денежку и радоваться жизни.

Старый вопль всех интеллигентов, что не все в жизни покупается, вызвал у нашего героя покровительственную улыбку. И тогда она сказала:

- А вам не приходит в голову, что вы тоже можете оказаться в ситуации, когда вам понадобится справедливая защита и помощь?

Тут он аж заурчал от ее наивности. Не прошло и года, как у Гусинского начались неприятности. И он стал требовать справедливости. Требует ее до сих пор.
В разгар скандала с его империей к моей подруге обращались любезные граждане из прокуратуры, но она сказала, что не будет пинать лежачего. Поймите меня правильно, я тоже не пинаю. Просто вряд ли Гусинский считает, что он сам приложил руку к ситуации, когда страна тонет в «позвоночном» праве.

http://www.kp.ru/daily/23281/29014/

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 23 май 2004, 00:49

Misha Botvinik писал(а):jeca, именно по тому, о котором говорится в пословице. :ic1:


Нынче это не в моде, Миша, поверьте. Конечно, если Вы не олигарх. :ic1:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 23 май 2004, 03:58

-Под олигарха начала копать израильская прокуратура. Некто ВАСЯ из России пишет на Ваш Мега -форум,что остальным русским олигархам нужно срочно дограбить в Израиле то,что еще не успели и немедленно сматывать удочки в Европу или в Россию... Как бы Вы отнеслись к такому симметричному посту? Я уверен,что Вы ,будучи последовательным противником двойных стандартов, дадите этому соответствующую оценку .


из РОССИИ,

Xoтите, я вaм oткрoю секрет? Фoрум этoт изрaильский, бoльшинству учaстникoв егo, увы, ближе интересы Изрaиля, чем Рoссии, и судьбы евреев тoже. Тaкoвo уж нaзнaчение Изрaиля в мире: зaнимaться судьбaми еврействa.

Рoссия же бoльшaя стрaнa. Oнa зa себя пoстoит, я в этoм не сoмневaюсь. Пoверьте мне, чрезвычaйнoе рвение русскo-еврейскиx пaтриoтoв вoвсе не вoспринимaется нa этoм фoруме тaк, кaк вы этoгo oжидaете. Если бы вы пoнимaли кaк, вы бы пoпридержaлись.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

SlavickP
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2496
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: Весь этот бардак

Сообщение SlavickP » 23 май 2004, 04:23

из РОССИИ, ситуацию, которую вы тут описали, представить себе крайне сложно. Вот в чём проблема: Израиль - не РФ. И, пожалуйста, не называйте украинцев (по национальности, или по паспорту - неважно) хохлами - это довольно обидная кличка.

Аватара пользователя
Betar
Участник со стажем
Сообщения: 938
Зарегистрирован(а): 16 июл 2002, 07:44
Откуда: Brooklyn, NY
Контактная информация:

Сообщение Betar » 23 май 2004, 05:36

Из России,
Объясните мне пожалуйста, неумному.
Вот господин Вавилов будучи гос. чиновником купил за $70 млн. (вероятно зарплата российского гос. чиновника), а потом продал за $600 млн. нефтянную компанию. В Америке его вызывали на допрос по финансовым махинациям, а в России ничего, тишина. Это оттого что у него путинская покрышка или что он нееврей? Вероятно и первое и второе.
Но скажите мне вы, последовательный противник двойных стандартов, почему никого в народе не интересует откуда наворовал Вавилов? Как Черномырдин оказался в двадцатке самых богатых людей планеты после своей премьерской зарплаты? Сколько теневых денег оседает на счетах вашего любимого президента Путина? Почему Касьянова называли "Миша - 2 Процента"?
Тут русский народ-богоносец спокоен, не евреи ж чай! :13:

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 23 май 2004, 17:30

Никoгo не интересует и кaк гениaльнaя бизнесвумэн - супругa Лужкoвa зaрaбoтaлa свoй первый миллиaрд.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Betar
Участник со стажем
Сообщения: 938
Зарегистрирован(а): 16 июл 2002, 07:44
Откуда: Brooklyn, NY
Контактная информация:

Сообщение Betar » 23 май 2004, 23:06

Дык в том-то и дело.
Кто бы сомневался.

Честные и благородные потомки белогвардейских офицеров, да потомственные православные князья, все как по струнке перед новым начальством.
Так вчера сетовавшие по генералу Диникину, строившие Храмы как ошалевшие и ратовавшие чуть ли не за вступление в НАТО, грудью защищавшие свободу у Белого Дома и одновременно высмеивающие президента-алкоголика все сегодня как один за наведение порядков в разворованной стране. Добро Пожаловать Дорогой товарищ Путин на трон, так их, зарвавшихся оллигархов-инородцев.

А вечные приспособленцы, без рода и племени, евреи, надо ж те, стали в оппозицию гэбэшной машине. ИШЬ ТЫ, принципиальные нашлись, христопродавцы. Ату их всех, воров и мошенников.

Россия как всегда в своем репертуаре. Серые офицеры с ухмылкой управляют послушным быдлом.
А вы говорите Ельцин, куда ему, грешному, когда он ни одного политического процесса. Руцкого с Хасбулатовым и то отпустил. За что ж народу рязанскому да сибирякам с новгородцами его уважать??? Не за изобретения же сионских мудрецов - либеральные реформы, да свободы всякие :13: :13:

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 23 май 2004, 23:40

из РОССИИ писал(а):Henry,
Кстaти, я слышaл, чтo Aбрaмoвич никaкoй не еврей.
Тa чтo- мимo...

Он по паспорту хохол,я об этом писал...
Так ты оказывается из тех демократов, которые нанавидят расизм и негров

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 25 май 2004, 15:59

Betar,

1.Стоит ли записывать 140 миллионов сразу в быдло? А вдруг среди этого рогатого скота найдется кто-то, у кого IQ случайно окажется не ниже Вашего? :ic1: 2. Мы. конечно, по воровству, взяточничеству и прочим прелестям впереди планеты всей, кто бы спорил, тока не надо делать вид, что развеска на уши населению макаронных и прочих мучных изделий, нецелевое использование бюджета. воровство и взяточничество не бывает нигде, окромя России-матушки :13:
3. А откуда, собсно, Вы знаете, что народ интересует, а что - нет? :23 Могу сказать по своим ощущениям от общения с людьми, что Витек Черномырдин вызывал в народе ненависть намного большую, чем Ходорковский и Гусинский, вместе взятые, потому как представлял ненавистное государство, ставящее его (народ) раком.
4.При чем тут "народ-богоносец"? В смысле - к чему это "богоносец"?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей