"пидарасик вывалил очередную порцию гавна,которую я на него вывалю,а он будет гордиться своим гавном"

Схватки боевые
Pir Amid
Ветеран мега-форума

"пидарасик вывалил очередную порцию гавна,которую я на него вывалю,а он будет гордиться своим гавном"

Postby Pir Amid » 26 Aug 2019, 20:39

Из золотого запаса Мегафорума:

Мрако Бес wrote:Source of the post пидарасик вывалил очередную порцию гавна,которую я на него вывалю,а он будет гордиться своим гавном

Pir Amid wrote:Source of the post Трамп таки разделит Иерусалим и построит 2 государства

Ну и к чему это?
Borger

Fisha
Ветеран мега-форума

Re: "пидарасик вывалил очередную порцию гавна,которую я на него вывалю,а он будет гордиться своим гавном"

Postby Fisha » 26 Aug 2019, 20:48

Ну Мрако Бес же прав, чего там.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Re: "пидарасик вывалил очередную порцию гавна,которую я на него вывалю,а он будет гордиться своим гавном"

Postby Мрако Бес » 26 Aug 2019, 20:53

о,я же говорил что очередную свою какашку нацепит и будет гордиться :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM

Путь Самурая — это смерть.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 26 Aug 2019, 20:56

Есть в Актауалиях тема Трамп таки разделит Иерусалим и построит 2 государства. Она открыта 16 янв 2019 года. Основанием для создания темы послужило сообщение из сайта 7 канала, который является израильскоим национально-патриотическим сайтом правой ориентации:

Pir Amid wrote:
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/206901

Разделение Иерусалима в мирном плане Трампа

Мирный план президента США Дональда Трампа оставляет Израиль без единого Иерусалима. На 90% Иудеи и Самарии - палестинское государство

Ян Голд, 16.01.19 21:15
Share
Мирный план Трампа потребует от Израиля далеко идущих уступок?

По информации Хадашот 13, мирный план, сформулированный Белым домом, который президент США Дональд Трамп заинтересован представить в ближайшие месяцы, предусматривает создание палестинского государства примерно на 90% территории Иудеи и Самарии и Восточного Иерусалима в качестве столицы государства «Палестина».

В сообщении, цитируемом со ссылкой на американский источник, говорится, что от Израиля также потребуют не расширять изолированные поселения за пределами существующих блоков и эвакуировать незаконные форпосты.

Источник утверждает, что палестинское государство будет располагаться на более чем вдвое большей площади, чем нынешние зоны А и В, находящейся сегодня под контролем ПА.

Мирный план Трампа предусматривает фактически разделение Иерусалима - Западный Иерусалим рассматривается, как столица Израиля, Восточный Иерусалим – столица «Палестины».

Также, согласно плану, Храмовая гора, Западная Стена и Масличная гора будут оставаться под суверенитетом Израиля, но при полном административном партнерстве с палестинцами.

То же само сообщение подствердил друной израильский национально-патриотический сайт правой ориентации?

Pir Amid wrote:Source of the post Та же информация имеется (на иврите) и на религиозно-сионистском сайте סרוגים - их также нельзя "заподозрить" в левизне... :13:

https://www.srugim.co.il/306564-%D7%98% ... 7%95%D7%A9

טארמפ מקדם מדינה פלסטינית שבירתה ירושלים
תוכנית השלום של טראמפ כוללת הקמת מדינה פלסטינית בכ-90 אחוזים משטחי יו"ש עם בירה בחלקים ממזרח ירושלים. גושי ההתיישבות יסופחו אך מאחזים שמוגדרים בלתי חוקיים לפי ישראל - יפונו

Вопрос: что не так? Или, я выдал непроверепнную информацию? Или, что что-либо в этой информации извратил? :13:

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 26 Aug 2019, 21:01

Fisha wrote:Source of the post Ну Мрако Бес же прав, чего там.

Fisha - да не любите Вы меня! И Вам таки есть за что не переваривать меня - я имел в свое время несчастье сказать Вам, что обожаемый Вами бывший депутат Кнессета Орен Хазан, мягко говоря, не подходит на роль национального кумира. И я таки был прав - любимый Вами Орен Хазан не подошел ни Кнессету, ни партии Ликуд. Ну, а Вы затаили не меня смертельную обиду. Мелко это, и низко - мстить за правду. :37: :37: :37:

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 26 Aug 2019, 21:07

Pir Amid wrote:Source of the post Из золотого запаса Мегафорума:

Мрако Бес wrote:Source of the post пидарасик вывалил очередную порцию гавна,которую я на него вывалю,а он будет гордиться своим гавном

Pir Amid wrote:Source of the post Трамп таки разделит Иерусалим и построит 2 государства

Ну и к чему это?
Borger

Borger - а что Вас не устривает:

- то, что я в теме Трамп таки разделит Иерусалим и построит 2 государства... привел реальные факты и сообщения из уважаемых сайтов?

- то, что я решил защитить себя и для защиты процитировал исключительно мерзкое по стилю содержание сообщения Мрако Бес?

- или, не поверю: Вас наконец-то возмутил стиль сообщения Мрако Бес? :10:

Так что является нарушением Закона Мегафорума: то, что Мрако Бес? написал исключительно непотребное сообщение, вновь цитирую:
"пидарасик вывалил очередную порцию гавна,которую я на него вывалю,а он будет гордиться своим гавном",
или то, что я имел несчастье это сообщение повторить для защиты самого себя? Уберите сообщение Мрако Бес? и исчезнет эта тема. Есть и другой путь: уберите меня - за то, что цитирую вполне нормальные израильские новостные политические сайты, и Вам тем более будет тихо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 26 Aug 2019, 21:30

любишь кататься-люби и саночки возить.Держи ответ за своё пропагандонство
It's Yuuuuge

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 26 Aug 2019, 21:44

Мрако Бес wrote:Source of the post любишь кататься-люби и саночки возить.Держи ответ за своё пропагандонство

Borger - есть Правило 6 Мегафорума. Согласно этому Правилу 6, на форуме "Разрешаются все взгляды - левые и правые, религиозные и светские, коммунистические и капиталистические. Никакого преследования за взгляды, не противоречащие закону, не будет". Тем не менее, мои взгляды, точнее "крамольное" сообщение из двух израильских национально патриотических сайтов о том, что Трамп таки разделит Иерусалим и построит 2 государства, как и точка зрения этих сайтов, или, по меньшей мере, их предположения, облиты грязью. Это как - соотвествует Правилам?

Borger - по меньшей мере, сейчас, Вы на стороне Мрако Бес, а я на стороне фактов и предположений опубликованных сайтом 7 канала и сайтом Сругим. Мне моя сторона нравиться намного больше!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 26 Aug 2019, 21:53

пропагандонство наказывается
It's Yuuuuge

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 27 Aug 2019, 00:23

На стенания Pir Amida в Оргвопросах уже никто не обращает внимания, так он решил в Актуалиях поплакать. Авось сочуствующие найдутся. Алё, Onil! Не пора ли сделать оргвыводы? Предвижу новую волну стенаний: "а вы Manya..."
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 27 Aug 2019, 01:00

я поменял пидарасик на пропагандосик в той теме,так что первое слово осталось только у товарища Pir Amid
It's Yuuuuge

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 27 Aug 2019, 08:34

Пидарасик - не то слово, лучше " пропагандишка", вроде приготовишки. Лучше подходит из-за его юного возраста. Еще пообтешится среди старших товарищей... Пока Админ мух не словит... Говно происходит от слова говядо, что значило раньше корова, от которой и говно, и говядина. Сравните die Kau/ cow/гов в Индии священное животное. Говённый - коровий помёт?
плохой; никуда не годный ◇ Это говённая отвёртка, лучше выбрось!
Ура, мы ломим, гнутся шведы... О славный час! О славный вид! Еще напор и враг бежит.

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 27 Aug 2019, 12:35

Image
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 28 Aug 2019, 00:27

Efi wrote:Source of the post Говно происходит от слова говядо, что значило раньше корова, от которой и говно, и говядина. Сравните die Kau/ cow/гов в Индии священное животное. Говённый - коровий помёт?

а по-польски-гУвно
It's Yuuuuge

qwerty
Ветеран мега-форума

Postby qwerty » 28 Aug 2019, 06:22

Пир Амид, не очень понимаю, чего Вы хотите?
Вы ж не новый человек, знаете МФ.
Уклонист от генеральной линии правых партий здесь всегда будет пропагандон красный, отрабатывающий 11 руб. Сороса.
Настоящих пропагандистов на МФ давно нет.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 28 Aug 2019, 09:36

Мрако Бес, укр. гiвно́
Ура, мы ломим, гнутся шведы... О славный час! О славный вид! Еще напор и враг бежит.

Рфбинович
Участник со стажем

Postby Рфбинович » 07 Oct 2019, 14:28

То же самое, но нормальными словами. Без копрофилии. :p8:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 08 Oct 2019, 22:31

литовский-шУдас.А как называлась низшая каста в Индии? ШУдры
It's Yuuuuge

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 09 Oct 2019, 06:20

Мрако Бес wrote:Source of the post литовский-шУдас.А как называлась низшая каста в Индии? ШУдры

Мрако Бес, шудры — слуги, наёмные рабочие. Это не низшая каста в Индии. Большинство аграрного населения состоит из одной или нескольких каст, называемых «чистыми» кастами шудр. Хотя такие касты входят в четвертую варну, это не означает, что они занимают низшую ступень в социальной иерархии: существует много районов, где крестьянская каста, благодаря своей численности и владению значительной частью местных земельных угодий, играет важнейшую роль в решении социальных и политических вопросов. В давнее время крестьянские касты шудр признавали политический примат кшатриев, правивших в данной местности, но сегодня эти отношения отошли в прошлое, и примат помещиков-кшатриев признается лишь в ритуальном плане, и то не всегда. Крестьяне нанимают брахманов в качестве семейных священнослужителей и сбывают свою продукцию через членов каст вайшьи (торговых каст). Отдельные индивиды из «чистых» шудр могут выступать арендаторами участков у брахманов, кшатриев, вайшьи. Все крестьянские касты эндогамны, и даже при примерно равном их статусе, как это наблюдается во многих районах, межкастовые браки не разрешаются. Ниже тех шудр, занятых сельским хозяйством, стоят многочисленные касты, профессия которых носит сугубо специализированный характер, но в целом считается менее почтенной. Это касты гончаров, кузнецов, плотников, столяров, ткачей, маслоделов, винокуров, каменщиков, цирюльников, музыкантов, кожевников, мясников, мусорщиков и многих других.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 09 Oct 2019, 06:50

Про литовский шУдас не знаю. Чего не знаю, того не знаю.
https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Shudas

Return to “Курилка”