Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Читаете ли вы Юрины копипасты?

Если скопипастил дважды подряд в десяти темах, значит очень важный копипаст, читаю целиком, заучиваю отрывки, заставляю жену и детей
0
Голосов нет
Не пропускаю ни одного Юриного копипаста, делаю выписки, ролики смотрю на пониженной скорости, ссылки заношу в favorites
0
Голосов нет
Только те, где Юра высказал своё развёрнутое мнение о копипасте: "очень интересно"
1
13%
Только те копипасты, где Юра выделил наиболее умные мысли Алексея Алексеевича Венедиктова синим цветом
0
Голосов нет
Хотелось бы побольше копипастов про Петрозаводск и карельские поговорки
1
13%
Да заманал он копипастами, этими венедиктовыми, стрелками-белками-звёздочками, своих мыслей нет, вот и копипастит
2
25%
А я вообще буддист
4
50%
 
Всего голосов: 8

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение Piper » 06 авг 2017, 00:16

Тут мне Юра попенял, что я специально искажаю смысл его копипастов, чтобы другие, поверив мне, не стали их читать. Но ведь это просто невозможно, чтобы кто-то не читал Юрины копипасты, - возразил я ему.
Тем не менее, давайте разберёмся?

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение mkolom » 06 авг 2017, 03:16

Такие участники как ЮРА 777 активно участвуют в деятельности Форума, помогая ему оставаться на плаву. Форма, в которую ЮРА 777 облекает свои выступления - это его дело и его право - форумные правила он не нарушает. Кстати, и Ваши права его игнорировать, тоже. А вот ёрничание, граничащее с наездом на участника, в которое Вы облекли опрос, совсем не к месту в таком серьёзном форме как "Постсоветское пространство". Ну, разве что, в "Курилку" его переместить, если Efi позволит, конечно

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение Piper » 06 авг 2017, 03:47

Не согласен. Вопрос о популярности Юриных копипастов слишком важный (прежде всего, как оказалось, для самого Юры), чтобы выяснять его в Курилке не имеющей никакого отношения к ареалу его деятельности. Я, например, вообще ни разу там не был. Надеюсь, что ваше предложение не является попыткой свести выяснение этого вопроса к маргинальной перепалке - традиционному формату курилок. Будьте добры проголосовать за наиболее близкий вам вариант из предложенных или предложите свой, если ни один не подходит. Спасибо.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение Efi » 06 авг 2017, 06:25

Я, конечно, за Юру! Пусть остается в ПСП, где же еще иы узнаем о Навальном?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение ЮРА 777 » 06 авг 2017, 09:52

Что ж ,придеться объясниться. :sm1:
Вообще-то ,с Пайпером мы единомышленники в главном: в отношении к кремлевской кодле и к Навальному,его команде и деятельности..
Кодлу-то здесь многие не любят ,а вот подобное,позитивное отношение к Навальному ,редкость.
Несмотря на это ,я поставил его в игнор : первый раз за то,что он назвал сильно нелюбимую им Латынину *соской*..
Понимаю...молодежный сленг...но *соска*----минетчица..
Как-то очень и очень отвратительно читать о женщине 50+. Противно ..
Я просил его стереть ,заменить на (дуру ,стрелку,стерву,дальше --по выбору да хоть блять :27: и тд)..
Отказался.. :13: Я и забанил..А зачем мне это читать? Я не ханжа , и сам могу материться и живу . в России...Но подобное отвратительно .
Теперь переврал ненавистного им Венедиктова.. :sm1: В расчете,что никто не прочтет весь текст
Я не выдержал ,выпуситил из игнора и *ткнул носом* во вранье..

viewtopic.php?p=15259387#p15259387

Разозлился..очень сильно даже тему открыл. :13:
Последний раз редактировалось ЮРА 777 06 авг 2017, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение ЮРА 777 » 06 авг 2017, 10:08

Efi писал(а):Источник цитаты Я, конечно, за Юру! Пусть остается в ПСП, где же еще иы узнаем о Навальном?

Спасибо ,но дело вовсе не только в Навальном..
Если хотите знать о реалиях России , читайте Эхо Москвы..
Почему ? Там площадка для самых разных взглядов: от Потупчик и Шевченко,до Шульман ,Зубова , Венедиктова....
Венедиктов---самый цитируемый журналист в России.
.Конечно,пьяница,хам ,хитрый ,изворотливый.. :sm1:
Но въедливый ,чрезвычайно внимательный к фактам,очень информированный , большой трудоголик..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение ЮРА 777 » 06 авг 2017, 10:23

Очень часто в блоге,интервью ,передаче серьезного автора
( Пархоменко ,Шульман ,Латыниной,Соловья,Венедиктова,Шендеровича ,Быкова...) затрагиваются разные темы..
Вот я их и раскидываю в разные разделы ПСП (часто)или Актулий (редко)
В США и КАНАДА даже не захожу ,отбили охоту....
Почему -то многие требуют ,чтобы я высказывал свои мысли :sm1: Приятно..спасибо
Мысли свои я высказываю нередко :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение ЮРА 777 » 06 авг 2017, 10:35

...и еще : насчет *кого --чего раздражает...синий цвет ,копирование ...)
Ой ...если б вы знали ,как меня часто раздражает чужое пустобрехство,дурацкие перепалки,херня ,тупая серьезность или ,наоборот, неуместное ерничанье...
Но терплю,не читаю...

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение Efi » 06 авг 2017, 14:45

Несмотря на это ,я поставил его в игнор : первый раз за то,что он назвал сильно нелюбимую им Латынину *соской*..
Понимаю...молодежный сленг...но *соска*----минетчица..
Как-то очень и очень отвратительно читать о женщине 50+. Противно ..
Я просил его стереть ,заменить на (дуру ,стрелку,стерву,дальше --по выбору да хоть блять :27: и тд)..
Отказался.. :13: Я и забанил..А зачем мне это читать? Я не ханжа , и сам могу материться и живу . в России...Но подобное отвратительно .
Теперь переврал ненавистного им Венедиктова.. :sm1: В расчете,что никто не прочтет весь текст
Я не выдержал ,выпуситил из игнора и *ткнул носом* во вранье..

viewtopic.php?p=15259387#p15259387

Разозлился..очень сильно даже тему открыл.

(: Подумаешь... соска. Вполне невинное слово, есть даже еврейская фамилия: Соскина. Небезызвестная Татьяна Соскина.
http://barbos91.livejournal.com/433092.html

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение Efi » 06 авг 2017, 14:52

Проще говоря Татьяна нарисовала карикатуру и размножив её на ксероксе в количестве 20 штук пошла по городу Хеврону с целью развесить своё произведение искусства. Фига с оливковым маслом, развесить не получилось. Армейский патруль её повязал и отдал в руки правосудия. Результат работы правосудия- новая зечка в тюрьме "Неве Тирца", что в Рамле. Вся вина Соскиной заключалась в том, что она нарисовала листовку со свиньей и МОГЛА БЫ ее вывесить. Да подобные карикатуры, напечатаются в израильских газетах тиражом в десятки тысяч экземпляров задевающие арабский религиозный сектор и антисемитские карикатуры в арабских газетах в которых оскорбляются как религиозные, так и светские чувства большей части еврейского населения Израиля, но их авторы не понесли никакого наказания, уж не говоря о редакторах. И будьте уверены не понесут, ведь у нас свободная пресса. А суд нет, он четко политические заказы выполняет и это надо помнить всем, кто хочет плюнуть против Системы

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение Pir Amid » 06 авг 2017, 15:35

mkolom писал(а):Источник цитаты Такие участники как ЮРА 777 активно участвуют в деятельности Форума, помогая ему оставаться на плаву. Форма, в которую ЮРА 777 облекает свои выступления - это его дело и его право - форумные правила он не нарушает. Кстати, и Ваши права его игнорировать, тоже. А вот ёрничание, граничащее с наездом на участника, в которое Вы облекли опрос, совсем не к месту в таком серьёзном форме как "Постсоветское пространство". Ну, разве что, в "Курилку" его переместить, если Efi позволит, конечно


+1.

Говорят, что ломать - это не строить. Так вот, при всех возможных и невозможных минусах ЮРА 777 - СТРОИТЕЛЬ!!!
Божет быть, он не самый лучший строитель - так любой участник форума может противопоставить ему собственные темы. Но тех, кто на деле, кроме ЮРА 777 мог бы мог бы создать построить что-либо дельное в этом разделое маловато... :13:

ЮРА 777
- :ic1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение ЮРА 777 » 06 авг 2017, 16:19

Pir Amid, :)

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение Kassandr » 07 авг 2017, 09:15

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты .если б вы знали ,как меня часто раздражает чужое пустобрехство,дурацкие перепалки,херня ,тупая серьезность или ,наоборот, неуместное ерничанье...
Но терплю,не читаю...

Вот и далее терпите, пропускайте "мимо ушей". Иначе - фигня, а не форум.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение Efi » 07 авг 2017, 12:22

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты Я, конечно, за Юру! Пусть остается в ПСП, где же еще мы узнаем о Навальном?

Спасибо ,но дело вовсе не только в Навальном..
Если хотите знать о реалиях России , читайте Эхо Москвы..
Почему ? Там площадка для самых разных взглядов: от Потупчик и Шевченко,до Шульман ,Зубова , Венедиктова....
Венедиктов---самый цитируемый журналист в России.
.Конечно,пьяница,хам ,хитрый ,изворотливый.. :sm1:
Но въедливый ,чрезвычайно внимательный к фактам,очень информированный , большой трудоголик..

Cпасибо, но я себя в "мы" не включаю. Навальный играет с огнем - это его дело, но мне его дело не интересно. Меня реалии не интересовали особенно, даже когда я жил а России, а сейчас тем более. Что это даёт? Во многом знании много печали...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение ЮРА 777 » 09 авг 2017, 11:26

Efi писал(а):Источник цитаты Меня реалии не интересовали особенно, даже когда я жил а России, а сейчас тем более.

А эти твои земляки не интересуют? Может в одну синагогу ходили?
Надеюсь ,когда-нибудь их возьмут за горло ...и тогда они * взойдут*,может кто-то в Ариеле поселится..хороший городок ,мне понравился

phpBB [video]

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение Efi » 09 авг 2017, 13:33

А эти твои земляки не интересуют?

:27: Эти не мои земляки! Я москвич: мой отец, родом из городка Умань, был офицером Генштаба РККА и прописался к тёще, моей бабушке, родом из Одессы.
Всё лето 1967 года я жил у бабушки, уча иврит, чтобы уехать в Израиль, и хлопотал, чтобы меня прописали к бабушке. Не прописали. (Начальник милиции посоветовал, чтобы моя мать развелась с мужем, он бы прописал ее, а она меня, но моя мать не захотела мне помочь с московской пропиской). Пришлось вернуться в Карелию, и я оттуда выехал в Израиль, но по пути застрял в Ленинграде из-за тёщи с секретностью. Моя жена сказала мне твёрдо:" Без папы с мамой я в Израиль не поеду!" Так что сына мы с ней вырастили в городе на Неве, ни капельки Ленинград не любя. И при первой же возможности съехали в Израиль, где наш сын поселился раньше нас. Понял? А мои родители продолжали жить на углу проспекта Ленина и улицы Андропова в Петрозаводске, пока не померли. Это рядом с Главпочтамтом, который на улице Дзержинского, которая выходит на проспект Карла Маркса. Но главный проспект города - проспект Ленина - он до революции назывался Жандармским. Есть там и улица, которая до революции была Болотная, а во времена моего детства называлась улицей Патриса Лумумбы, сейчас Октябрьский проспект.
Ленин как-то сказал: "Карелы - народ трудолюбивый, я верю в его будущее."
А ты мне веришь?
:zev:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение ЮРА 777 » 09 авг 2017, 17:09

Efi писал(а):Источник цитаты А ты мне веришь?

Во что верить?
В это?
Меня реалии не интересовали особенно, даже когда я жил а России, а сейчас тем более
Efi писал(а):Источник цитаты Так что сына мы с ней вырастили в городе на Неве, ни капельки Ленинград не любя.
---в это?
Верю тому,что Болотную в Октябрьскую переименовали :sm1:
Насчет твоей *нелюбви* к Ленинграду,России ---отвечу,что за 15 лет внимательного чтения твоих постингов,я видел у тебя разное..
От разочарования Израилем (изредка) до ностальгии по Ленинграду..
Может мне это показалось..может быть.
Ты ,как-то давно написал,что ****как было бы хорошо пройти в морозный день по Невскому,зайти погреться в Дом Книги,выпить там кофе..****
Это прозвучало ...как бы пронзительно.. и еще много чего писал подобного..

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение Efi » 09 авг 2017, 17:27

;) не выкручивай. Тебя я не читаю, а просматриваю и позевываю, а Ленинград ненавижу. Может быть, что ты мне не веришь, но мы с женой жалеем только о том, что не поднялись в Израиль раньше. Как это сделала Софа Ландвер, ведь и меня звали в Латвию, откуда выпускали. В свадебное путешествие мы поехали в Ригу, где жила родственница бывшая актриса Еврейского театра с мужем, с которым познакомилась, будучи сосланной в Сибирь.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Читаете ли вы Юрины копипасты (опрос)

Сообщение ЮРА 777 » 09 авг 2017, 17:30

ладно ...верю уже ..поверил


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей