сша и россия, время трампа

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение DK » 12 ноя 2016, 20:51

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты вот казалось бы Германия должна радоваться,а там полная паника :27:

Merkel allies warn of Trump effect, poll shows Germans dismayed
Судя по этой статье, европа не поняла еще, в чем её проблема. Если так и не поймут до своих выборов в следующем году, будет захватывающее зрелище. Всё-таки интересно наблюдать, как работают настоящие демократии.

Увидим ли мы в 2017м году парад евро-экзитов?
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Михаил Фомин » 12 ноя 2016, 21:10

Очень хочется посмотреть как ивропа наконец то будет решать свои проблемы без помощи США. Давно пора взрослеть. США за них воюет с муслимами, а они этих муслимов к себе завозят тоннами. Вообще, Трамп это лекарство для слетевшего с катушек запада

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 12 ноя 2016, 21:19

It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Гурон » 12 ноя 2016, 21:25

Мрако Бес

Если идти прямо по ссылке то там требуют зарегитрироваться.
Но если скопировать название, поставить в поиск в гугл, то потом прямо попадаешь на статью. Кстати я вижу это не в первый раз и со многими изданиями так. Почему не знаю. :13:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение DK » 12 ноя 2016, 21:26


Не пускает. Там что-то о проблемах бывших соседей дедушки и его бизнеса?
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение DK » 12 ноя 2016, 21:29

Гурон писал(а):Источник цитаты Мрако Бес

Если идти прямо по ссылке то там требуют зарегитрироваться.
Но если скопировать название, поставить в поиск в гугл, то потом прямо попадаешь на статью. Кстати я вижу это не в первый раз и со многими изданиями так. Почему не знаю. :13:

Спасибо за воркэраунд. Ну нормальные волнения людей, на которых свалилась известность без желания с их стороны. Да ещё и не уверены, хорошая известность или нет.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 12 ноя 2016, 21:32

там о дерёвни откуда вышел дедушка Трампа.Они стесняются.Оттуда же вышел предок Хайнца,который кетчуп,все миллиарды которого достались Терезке,дочке португальского плантатора из Мозамбика,на которой женился красавчег Керри.Вот если бы он стал презиком в 2004г.,то там бы гуляли
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 12 ноя 2016, 21:43

Гурон писал(а):Источник цитаты
Если идти прямо по ссылке то там требуют зарегитрироваться.


я уже и забыл что я подписан :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71499
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Onil » 12 ноя 2016, 21:43

Piper писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к поздравлениям, Дональд!

он такой же тупой как жириновский и путин. они перепутали страну. думают, что поздравляя трампа, он станет к ним лучше относиться. вата, она и в африке вата, даже если на ней часы за 100 штук и малиновый пинджак.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71499
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Onil » 12 ноя 2016, 21:45

DK писал(а):Источник цитаты Не пускает. Там что-то о проблемах бывших соседей дедушки и его бизнеса?

http://mmc-news.com/world/trumps-ancest ... ctory.html

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Piper » 12 ноя 2016, 22:07

Onil писал(а):он такой же тупой как жириновский и путин. они перепутали страну. думают, что поздравляя трампа, он станет к ним лучше относиться. вата, она и в африке вата, даже если на ней часы за 100 штук и малиновый пинджак.

Вы правда думаете, что он поздравляет Трампа, чтобы тот к нему лучше относился? :sm1:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 12 ноя 2016, 22:09

нет,он поздравляет агента Юстаса
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71499
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Onil » 12 ноя 2016, 23:44

Piper писал(а):Источник цитаты Вы правда думаете, что он поздравляет Трампа, чтобы тот к нему лучше относился?

не думал, что буду вам обьяснять элементарное: лизнул трампу путин, с намеком "вот видишь, я тебе помог стать президентом, цени" ну и путин думает "пусть все лохи видят, я захотел, и трамп стал президентом". а остальные шавки получив намек, начали повизгивать в тему. но поскольку все они дешевые и неумные лохи, то не понимают элементарного - своим идиотским поведением, они толькоп увеличивают дистанцию между ними и трампом. видно в кгб не учили таким элементарным вещам.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Piper » 12 ноя 2016, 23:50

Да что вы говорите? Этот "лох" из Новопеределкино топил за Трампа ещё с весны (а может и раньше, это я услышал его весной), когда никто в нормальном мире даже не думал, что у того есть шансы. И когда он говорит в ролике, что поздравил его с победой ещё месяц назад, это так и есть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 13 ноя 2016, 00:23

Piper писал(а):Источник цитаты это я услышал его весной), когда никто в нормальном мире даже не думал, что у того есть шансы.


значит я из ненормального мира :27: я знал что шансов более чем достаточно с июня прошлого года,с его первой речи
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27910
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Totev » 13 ноя 2016, 01:18

DK писал(а):Увидим ли мы в 2017м году парад евро-экзитов?


:68:

Великобритания особый случай. Она сама "евросоюз" и ее бесит, когда в Брюсселе не разрешают ей заключать договоров даже с теми 16 странами, в которых английская королева все еще считается главой государства.

А там еще и договоров с Китаем, который работает с Западом через Гонгконг, по английскому законодательству. Тоже надо просит разрешения торговать с ним, у всяких экономических планктонов, типа балтийских или балканских стран, не говоря уже о Люксембурге.
“Democracy Dies in Darkness”

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Piper » 13 ноя 2016, 01:34

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты значит я из ненормального мира

Конечно из ненормального. Где в нормальном мире видано, чтобы иммигрант из совка в демократической либеральной стране мечтал, чтобы коренные либералы сбежали в Мексику

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 13 ноя 2016, 01:45

причём все :em6: и это нормально :em4:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Захар Беркут » 13 ноя 2016, 05:15

Апломб без знания предмета

Все-таки меня поражает, когда я слышу, как залихватски, с каким апломбом и “знанием предмета” рассуждают многие российские журналисты и политологи о выборах в США. Причем я не говорю о путинских пропагандонах (о них говорить нечего), а имею в виду умных и талантливых людей, мнение которых насчет путинской банды абсолютно разделяю. Что с ними случилось?..

Обидно, когда человек, к которому относишься с симпатией и уважением, несет дичь о том, что “Трамп – это американский Жириновский” или что за него голосуют исключительно малообразованные люди... Ребята, зачем вы подставляетесь и выставляете себя дураками? Нет, я понимаю – это очень модно и “интелехентно” возмущаться Трампом: сразу попадаешь на нужную сторону баррикад и оказываешься бок о бок с “лапочками и душечками”, светочами разума и культуры. А по другую сторону – быдло, плебс, “дерёвня”...


Но все же... Вам не противно петь в унисон с придворными, холуйскими, обамовскими телеканалами? Вам действительно надо объяснить отличия Трампа от “сына юриста”? Или рассказать, что за него будут голосовать не только водители грузовиков, но и множество врачей, ученых, адвокатов, учителей, бизнесменов?..

Между прочим, что плохого в водителях грузовиков? Это работяги, такие же, как представители “умственных профессий”, и я отношусь к ним с громадным уважением. Откуда у вас этот омерзительный снобизм? Я горжусь, что мой друг - дальнобойщик из Пенсильвании, а не мнящий себя интеллектуалом, придурок из “Оккупируй Уолл-стрит”. Электорат же демократов, вернее социалистов, вот это действительно сброд. Бездельники и лоботрясы, живущие за счет рабочего человека. Неважно – слесаря или хирурга. Плюс лоханкины. “Образованщина”, псевдоинтеллигенция, благодаря которой Америка и деградировала до такой степени, что после обамовского позора выдвигает в президенты патологическую лгунью, демагога и преступницу.

Я не фанат Трампа, но то, что ему противостоит, просто находится за гранью добра и зла. Если вдруг кого-то из вас интересуют отношения Америки и Израиля, которые до предела испакостил Обама, могу сказать два слова. Я понимаю, что многие решительно открестились от своего еврейства, но вдруг... В конце концов, отношение к Израилю и его борьбе с бандитами всегда было лакмусовой бумажкой, определяющей, кто приличный человек, а кто скотина. И среди евреев, и среди неевреев, и среди выкрестов. Так вот: в то время как на своей конвенции в Огайо республиканцы утверждают новую произраильскую платформу, сторонники демократов в Филадельфии устраивают шабаш с красными и палестинскими флагами. Известнейший нью-йоркский медиа-продюсер и общественный деятель Джефф Балабун так определил ситуацию: “В то время как демократы спорят, в какой степени Израиль должен быть осуждён за оккупацию, республиканцы вообще отрицают то, что Израиль является оккупантом”.

Еще. Вы всерьез полагаете, что Трамп споется с Путиным? Сомнительно. А вот то, что дамочка “со скошенными от вечного вранья глазами” прогнется по полной программе (как это сделал ее “собрат по разуму” - Обама), можете не сомневаться. Вы тоже зомбированы, да? Очень жаль. Как выясняется, дедушка Ленин был прав, утверждая, что “жить в обществе и быть свободным от общества нельзя”: вы не выродки, на которых не оказывают воздействия башни Стругацких из “Обитаемого острова”. Воздействуют. И еще как.

Кстати, рекомендую вспомнить еще один точный термин Ильича - “полезные идиоты”. Это о них - тех, кто продолжает именовать себя демократами, давно превратившись в натуральных социалистов. Что ж.. Могу лишь снова повторить за дворником Тихоном: “Кому и кобыла невеста”.

Источник: Facebook

Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением редакции сайта

authorАвтор: Виктор Топаллер
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Efi » 13 ноя 2016, 07:51

Так вот: в то время как на своей конвенции в Огайо республиканцы утверждают новую произраильскую платформу, сторонники демократов в Филадельфии устраивают шабаш с красными и палестинскими флагами. Известнейший нью-йоркский медиа-продюсер и общественный деятель Джефф Балабун так определил ситуацию: “В то время как демократы спорят, в какой степени Израиль должен быть осуждён за оккупацию, республиканцы вообще отрицают то, что Израиль является оккупантом”.

:13:
Сначала надо, чтобы населенные палестинцами города и деревни стали по-настоящему ( а не на бумаге) миролюбивыми автономиями внутри Израильского государства. Ведь нелепо создавать два государства для двух народов - это чушь городить. Ведь одно государство для двух народов уже существует 70 лет - и оно называется Израиль. Израиль есть бывшая Палестина плюс бывшая Западная Иордания. Военная оккупация была в ответ на агрессию арабских стран в 1967 году, а ООН застряла где-то в 1947 -1949 годах... признавала ли она Королевство Иорданию до 1967 года?
Официальное название: Иорданское Хашимитское Королевство,
المملكة الأردنية الهاشمية (по-арабски, читается "аль-Мамля́ка аль-Урдуни́я аль-Хашими́я"), Hashemite Kingdom of Jordan (англ.)


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей