про гусей и паспорта

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: про гусей и паспорта

Сообщение Борис Бердичевский » 28 апр 2014, 09:56

И кто знает, что лучше, построить мегаполис как в Дубаи, или оставить деревенский дом с гусями...
Если снимок в деревне сделан, так смысл вообще не ясен! :13:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: про гусей и паспорта

Сообщение шпиц » 28 апр 2014, 20:26

Levy писал(а):Я бы указал тебе не врать, но ты всё равно не послушаешься, у тебя хозяин есть, а потому, врёшь, как сивый мерин - про укронацистов, про то, как украинцы твою Россию грабят, обижают и прочую херню.
А ещё в евреи просишься. Чем будешь на хлеб зарабатывать, подумал? Лучше иди к Поручику в денщики.



Вот из-за таких флеймогонов как ты - нас и перенесли в Курилку.

Видимо- Онил, он тоже от недостачи аргументов - всех во вранье обвиняет... :(
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: про гусей и паспорта

Сообщение Efi » 29 апр 2014, 23:16

:27: смысл - где-то прогресс и цивилизация, а где-то время остановилось: те же избы, те же гуси.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: про гусей и паспорта

Сообщение bhairava » 29 апр 2014, 23:47

Кто знает? Может, сейчас на месте домика небоскреб Нью-Москоу-Сити стоит. Фото же нет. Не рассматривать же фокус с переворачиванием картинки в качестве нового фото спустя 20 лет.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей