Памятник гомосексуалистам

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Аватара пользователя
Бастовед
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2161
Зарегистрирован(а): 03 апр 2013, 14:52
Откуда: Кирьят Кодеш

Памятник гомосексуалистам

Сообщение Бастовед » 21 авг 2013, 10:38

Первый монумент в Израиле, посвященный жертвам нацизма, которые были неевреями, появится в Тель-Авиве.
Памятник гомосексуалистам, пострадавшим от нацистских преследований, возведут в парке Ган-Меир в конце текущего года. Он будет расположен недалеко от штаб-квартиры Гей-центра.

http://9tv.co.il/news/2013/08/21/156847.html

Я даже стесняюсь подумать , что они там изобразят :girl:

Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек – русскому человеку: фактически, я что, Изя Шниперсон?!

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Памятник гомосексуалистам

Сообщение Decabrist » 21 авг 2013, 12:40

Бастовед писал(а):Я даже стесняюсь подумать , что они там изобразят :girl:
Изoбрaзят "тютельку-в-тютельку"

P.S.Интереснo другoе: в Гермaнии или Aвстрии нет местa для пoдoбнoгo пaмятникa?
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
Бастовед
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2161
Зарегистрирован(а): 03 апр 2013, 14:52
Откуда: Кирьят Кодеш

Re: Памятник гомосексуалистам

Сообщение Бастовед » 21 авг 2013, 12:49

Decabrist писал(а):P.S.Интереснo другoе: в Гермaнии или Aвстрии нет местa для пoдoбнoгo пaмятникa?


Наверноe, наши пидоры самые гумманные пидоры. :69:

Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек – русскому человеку: фактически, я что, Изя Шниперсон?!

Аватара пользователя
Benzion
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6458
Зарегистрирован(а): 31 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Re: Памятник гомосексуалистам

Сообщение Benzion » 02 сен 2013, 14:36

Бастовед писал(а):Памятник гомосексуалистам, пострадавшим от нацистских преследований, возведут в парке Ган-Меир в конце текущего года.

Мы евреи во всем самые самые. И поэтому евреи долбо... переплюнут любого гоя в своем долбо..стве.

Ицик Свиса
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2282
Зарегистрирован(а): 28 май 2003, 16:37
Откуда: Jerusalem - Stuttgart

Re: Памятник гомосексуалистам

Сообщение Ицик Свиса » 02 сен 2013, 15:05

Decabrist писал(а):P.S.Интереснo другoе: в Гермaнии или Aвстрии нет местa для пoдoбнoгo пaмятникa?

Есть, конечно. В Австрии на месте концлагеря Маутхаузен, в Германии - в Берлине (р-н Тиргартен).

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Памятник гомосексуалистам

Сообщение bhairava » 03 сен 2013, 12:54

Закон против гомосексуалистов в нацистской формулировке действовал в ФРГ до ... 1969 года.
см. параграф 175
Осуждено мужчин, может быть, даже больше, чем при Гитлере. Они тоже "невиннопострадавшие"? Среди них были и те, кто побывал в концлагерях. За "то же". В 1969 ввели "возраст согласия" - 21 год. В 1973 его понизили до 18.
В Восточной Германии § 175 отменили в 1950.

Окончательно § 175 отменили уже после сноса Берлинской стены.
Сейчас возраст согласия в Германии - 14 лет. То есть, если малтшык не возражает...

А памятников гомосексуалистам полно, в основном, в Германии, но и в других странах, даже за океаном.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Памятник гомосексуалистам

Сообщение шпиц » 04 сен 2013, 04:20

bhairava писал(а):А памятников гомосексуалистам полно, в основном, в Германии, но и в других странах, даже за океаном.



Когда количество памятников сравняется с количеством гомиков- они успокоются ? ;)
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей