Ксенофобия

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7178
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Ксенофобия

Сообщение bel » 31 июл 2013, 10:06

БДБ писал(а):alexmail, ни на какие личности я не переходил. Я всегда пишу только по содержанию чужих постов. А посты участника, которому я отвечал, носили хамский и враждебный характер к моей стране по сути. Причем наветы на Израиль, несмотря на убедительные возражения, были им неоднократно повторены. И почему это я должен проявлять по отношению к откровенным недоброжелателям любезность и обходительность?! :13:

Если бы вы были знакомы с постами участника за нек. длительный период времени, то знали бы ,что у него нет враждебного и хамского отношения к нашей стране . Наоборот.

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Разработка самолёта Леви

Сообщение daburiel » 31 июл 2013, 11:16

bel писал(а):
БДБ писал(а):alexmail, ни на какие личности я не переходил. Я всегда пишу только по содержанию чужих постов. А посты участника, которому я отвечал, носили хамский и враждебный характер к моей стране по сути. Причем наветы на Израиль, несмотря на убедительные возражения, были им неоднократно повторены. И почему это я должен проявлять по отношению к откровенным недоброжелателям любезность и обходительность?! :13:

Если бы вы были знакомы с постами участника за нек. длительный период времени, то знали бы ,что у него нет враждебного и хамского отношения к нашей стране . Наоборот.


Если вы имеете в виду Totev(а), то у него, как и у всякого нееврея, отношение к нам и к "нашей стране" - сложное. ;) Поэтому я бы, в качестве "поручителя", в данном случае, выступать бы не стал. :13:
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7178
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Разработка самолёта Леви

Сообщение bel » 31 июл 2013, 11:37

daburiel писал(а):
bel писал(а):
БДБ писал(а):alexmail, ни на какие личности я не переходил. Я всегда пишу только по содержанию чужих постов. А посты участника, которому я отвечал, носили хамский и враждебный характер к моей стране по сути. Причем наветы на Израиль, несмотря на убедительные возражения, были им неоднократно повторены. И почему это я должен проявлять по отношению к откровенным недоброжелателям любезность и обходительность?! :13:

Если бы вы были знакомы с постами участника за нек. длительный период времени, то знали бы ,что у него нет враждебного и хамского отношения к нашей стране . Наоборот.


Если вы имеете в виду Totev(а), то у него, как и у всякого нееврея, отношение к нам и к "нашей стране" - сложное. ;) Поэтому я бы, в качестве "поручителя", в данном случае, выступать бы не стал. :13:

А разве Вам предлагали?

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Разработка самолёта Леви

Сообщение БДБ » 31 июл 2013, 11:54

bel писал(а):
БДБ писал(а):alexmail, ни на какие личности я не переходил. Я всегда пишу только по содержанию чужих постов. А посты участника, которому я отвечал, носили хамский и враждебный характер к моей стране по сути. Причем наветы на Израиль, несмотря на убедительные возражения, были им неоднократно повторены. И почему это я должен проявлять по отношению к откровенным недоброжелателям любезность и обходительность?! :13:

Если бы вы были знакомы с постами участника за нек. длительный период времени, то знали бы ,что у него нет враждебного и хамского отношения к нашей стране . Наоборот.

:13: Вы хорошо прочитали то, что я написал? Повторяю: я пишу только и исключительно по содержанию ПОСТОВ! У меня нет ни малейшего желания шерстить архив форума в поисках подтверждения отношения того или иного участника к Израилю. Даже администратор форума не стал бы этим заниматься - есть дела поважнее. Но демонстративно пренебрежительно писать о возможностях Израиля в технических вопросах может только совершенно некомпетентный человек и, к тому же, откровенный недоброжелатель.

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7178
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Разработка самолёта Леви

Сообщение bel » 31 июл 2013, 12:57

БДБ писал(а):
bel писал(а):
БДБ писал(а):alexmail, ни на какие личности я не переходил. Я всегда пишу только по содержанию чужих постов. А посты участника, которому я отвечал, носили хамский и враждебный характер к моей стране по сути. Причем наветы на Израиль, несмотря на убедительные возражения, были им неоднократно повторены. И почему это я должен проявлять по отношению к откровенным недоброжелателям любезность и обходительность?! :13:

Если бы вы были знакомы с постами участника за нек. длительный период времени, то знали бы ,что у него нет враждебного и хамского отношения к нашей стране . Наоборот.

:13: Вы хорошо прочитали то, что я написал? Повторяю: я пишу только и исключительно по содержанию ПОСТОВ! У меня нет ни малейшего желания шерстить архив форума в поисках подтверждения отношения того или иного участника к Израилю. Даже администратор форума не стал бы этим заниматься - есть дела поважнее. Но демонстративно пренебрежительно писать о возможностях Израиля в технических вопросах может только совершенно некомпетентный человек и, к тому же, откровенный недоброжелатель.

Не надо ничего шерстить, я этого и не просил делать.
Просто, не надо торопиться с выводами.Вообще, не только в конкретном случае. Прошу прощения , это все офф топ.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Разработка самолёта Леви

Сообщение Totev » 31 июл 2013, 14:07

daburiel писал(а):Если вы имеете в виду Totev(а), то у него, как и у всякого нееврея, отношение к нам и к "нашей стране" - сложное. ;) Поэтому я бы, в качестве "поручителя", в данном случае, выступать бы не стал. :13:


У меня сложное отношение не с Израилем, а с людьми заявляющими что не разрешат своим детям дружить с гоями.

Так что не обижайтесь, если к вам лично я буду относится с пристрастием.
“Democracy Dies in Darkness”

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Разработка самолёта Леви

Сообщение daburiel » 31 июл 2013, 14:35

Totev писал(а):У меня сложное отношение не с Израилем, а с людьми заявляющими что не разрешат своим детям дружить с гоями.

Так что не обижайтесь, если к вам лично я буду относится с пристрастием.


Моим детям разрешается "дружить с гоями". Самая близкая подружка моей младшей дочери - кореянка, а приятель из художественной школы, венгерский немец. Всё, что категорически не разрешается моим детям, это "встречаться с гоями". Вас это устраивает? Нет? Я так и думал.

Тем не менее, ваше "пристрастное" ко мне отношение, на меня, в этом плане повлиять не может. А так же, ничто другое за исключением, не дай Б-г, разрушения государства Израиль. Так что, всё вновь упирается в тот самый Изриль, с которым у вас [пока] "простые" отношения.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Разработка самолёта Леви

Сообщение Totev » 31 июл 2013, 14:38

daburiel писал(а):
Моим детям разрешается "дружить с гоями". Самая близкая подружка моей младшей дочери - кореянка, а приятель из художественной школы, венгерский немец. Всё, что категорически не разрешается моим детям, это "встречаться с гоями". Вас это устраивает? Нет? Я так и думал.


Так как я "гой" женатый на еврейке, ваше отношение я не принимаю. И буду относится к вам так, как вы относитесь ко мне.

Не обижайтесь, сами напросились.
“Democracy Dies in Darkness”

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Разработка самолёта Леви

Сообщение daburiel » 31 июл 2013, 14:49

Totev писал(а):
daburiel писал(а):
Моим детям разрешается "дружить с гоями". Самая близкая подружка моей младшей дочери - кореянка, а приятель из художественной школы, венгерский немец. Всё, что категорически не разрешается моим детям, это "встречаться с гоями". Вас это устраивает? Нет? Я так и думал.


Так как я "гой" женатый на еврейке, ваше отношение я не принимаю. И буду относится к вам так, как вы относитесь ко мне.

Не обижайтесь, сами напросились.


К сожалению, факт вашей женитьбы на еврейке, ваших "отношений" с евреями не упрощает. Всё зависит от того, кем именно вы считаете ваших детей. А следуя славянской традиции, вы, вероятно, считаете их "болгарами". Здесь, в Сиднее, мы знали такую пару: Он - русский, она - еврейка. Её уже нет в живых. У него осталась единственная дочка. Она вышла замуж за еврея. И вот, лишь тогда, этот русский (до этого женатый на еврейке) возненавидел сначала своего еврейского зятя, а потом так же свою единственную дочь и внуков. Так что, так тоже бывает

Я же, ни вас, ни вашу жену судить не стану: У каждого свои убеждения.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Разработка самолёта Леви

Сообщение Totev » 31 июл 2013, 16:43

daburiel писал(а):\

Я же, ни вас, ни вашу жену судить не стану: У каждого свои убеждения.


Я только из чистой любезности не стал высказывать свое мнение о таких ксенофобах как вы.

Он меня СУДИТ не будет. Это уже не фанатизм, а патология. :27:
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость