Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, США.

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Согласны ли вы с моим предложением?

С предложением согласен, оно реально.
3
14%
С предложением согласен, оно не реально.
1
5%
С предложением не согласен.
18
82%
 
Всего голосов: 22

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение observer » 27 июл 2013, 16:08

А что касается выдачи гражданства, это нам могут устроить. Вмести с закрытием филиалов иностранных предприятий. Страну закроют как неудавшийся стартап... если китайцы не предложат чего-то большего.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение БДБ » 27 июл 2013, 17:12

Григорий Фогель
1. Я такие длинные посты, как ваш, никогда не пишу и, как правило, не читаю. Просматривая бегло ваш последний пост, случайно обнаружил цитаты из моих постов. Поэтому счел возможным ответить.
2. Совершенно невозможно сравнивать уровень социальной защиты стариков в Израиле и в странах ЕС. Поскольку кардинально отличаются их экономическое и военно-политическое положение. Ни одна страна ЕС не вынуждена тратить столько на свою оборону. Ни одна страна ЕС не принимала за короткое время миллион новых граждан. Ни одна страна ЕС не была вынуждена за 65 лет вести столько войн, причем - не просто войн, а в полном смысле войн за свое физическое существование. Так что гуманизм и культура тут совершенно ни при чем.
3. Вы свой вопрос, нельзя ли, мол, привлечь совок к международному суду, задайте не мне, а релевантным международным органам. Но могу сразу сказать: никто их по такому пустяку к суду привлекать и не подумает.
4. Я пишу именно о России, потому что я ее бывший житель. А о других странах пусть их бывшие жители пишут.
5. То, что у вас написано в конце, требует перевода психиатра. А я, темный, ничего не понял.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение Oz » 27 июл 2013, 18:19

daburiel писал(а):Oz, в таком случае, американцы ещё "великодушнее"/"глупее"/"социалистичнее", чем австралийцы. Проблема однако в том, что русские теперь вообще "социалистами" не являются, поскольку "поумнели". А "великодушия" не могут себе позволить по причине своей бедности.

Тем не менее, я к ним претензий не имею, причём ни в личном, ни в национальном плане. Меня выпустили из страны, через 28 дней после подачи заявления. А могли бы в "психушку" посадить, в тюрьму или в армию призвать. Про газовые камеры мы здесь даже говорить не станем.

А в национальном плане: Они разгромили фашизм. Русские солдаты прятали еврейских от немцев. Рискуя своей жизнью, ходили за евреев на "мед-осмотр", что бы те не попались на обрезании. Вы читали "Чёрную Книгу" Гросмана/Эренбурга? Там всё это документировано, как свидетельские показания. много больше. А теперь, Россия выучив свой урок, всегда готова прикрыть Израиль от американского "мирного процесса"...

А у меня есть к "ним" претензии:
phpBB [youtube]


Ваш "лучший друг евреев" нагло повторяет антисемитские бредни о первом "еврейском правительстве СССР".
А вот справка:
Для нескольких поколений антисемитов важнейшим источником "знаний" стала книга Г.Форда "Международное еврейство", которая вышла в 1920 году. В своем "труде" Форд писал, что как-то он плыл на пароходе, где было два выдающихся еврея, и они рассказали ему о власти, находящейся в руках еврейской расы, и как они правят миром. Поняв таким образом причину войн и революций, "автомобильный король" решил довести ее до сведения своих сограждан. Он даже разработал "новый курс истории". По Форду евреи в США спровоцировали войну Севера и Юга, организовали убийство президента Линкольна и пр...

Вот собственно тот фрагмент из книги Форда, используемый современными черносотенцами http://rus-sky.com/history/library/ford.htm#XIX.
Там Форд приводит следующую цифру:
Совет народных комиссаров: всего 22 члена, из них евреи - 17, что составляет 77%.

В 1927 году привлеченный к суду Форд отказался от своих антисемитских вымыслов и попросил прощения у еврейского народа. (с)
http://www.jewish.ru/history/press/2009 ... 274789.php
А вот каковым был состав первого правительства Советской России в 1917.

Первый состав Совета Народных Комиссаров Советской России

Председатель Совета Народных Комиссаров — Владимир Ульянов (Ленин) - русский (а также калмыцкие, чувашские, немецкие, шведские и еврейские корни)
Нарком по внутренним делам — А. И. Рыков - русский
Нарком земледелия — В. П. Милютин - русский
Нарком труда — А. Г. Шляпников - русский (из старообрядцев)
Наркомат по военным и морским делам — комитет, в составе: В. А. Овсеенко (Антонов) (в тексте Декрета об образовании СНК — Авсеенко), Н. В. Крыленко и П. Е. Дыбенко - украинец, русский, украинец
Нарком по делам торговли и промышленности — В. П. Ногин - русский
Нарком народного просвещения — А. В. Луначарский - русский
Нарком финансов — И. И. Скворцов (Степанов) - русский
Нарком по иностранным делам — Л. Д. Бронштейн (Троцкий) - еврей (единственный!)
Нарком юстиции — Г. И. Оппоков (Ломов) - русский
Нарком по делам продовольствия — И. А. Теодорович - поляк
Нарком почт и телеграфов — Н. П. Авилов (Глебов) - русский
Нарком по делам национальностей — И. В. Джугашвили (Сталин) - грузин (по другим данным - осетин)
Нарком по делам железнодорожным — В. И. Невский (Кривобоков) - русский

Комментариев не требуется.
http://www.proza.ru/2012/03/13/12

И что, у самого ВВП, или у тех кто готовил ему "эту речь", не хватило мозгов проверить факты?
Ни интернета, ни гугла в Кремле нет?

И ведь никто из этой шушеры не извинился за сказанную президентом России мерзость!

Если эти сволочи приезжают в Израиль, то все свои слова они внимательно проверяют. Не вякают абы что.
А на "своих", российских евреев можно насрать!
Утруться!
Последний раз редактировалось Oz 27 июл 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение Oz » 27 июл 2013, 18:51

Изображение

В центре Чикаго на Ист Уокер стоит памятник удивительной троице работы скульптора Лорадо Тэфта: Джоржу Вашингтону, Роберту Моррису и Хаиму Соломону. Что мы знаем об этих двух еврейских финансистах, и как они оказались рядом с президентом? И как это все связано с долларовой купюрой?
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-28840/
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение Efi » 27 июл 2013, 21:19

;) Хаима Соломона я знаю из учебника "Родная речь" для еврейских школ США. Там был о нем текст на иврите: "Еврейский банкир, который спас Американскую революцию".
http://nyjewishimprints.info/Sa/Salomon%20H.htm

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение Борис Бердичевский » 27 июл 2013, 21:54

Григорий Фогель писал(а):Следует ли вас понимать так, что если бы вам сегодня предложили в дополнение к Израильскому Гражданству гражданство ЕС или США, вы бы его взяли?

Нет. Это следует понимать так, что автор этой идеи должен перестать витать в облаках. :3:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение Oz » 27 июл 2013, 23:09

Григорий Фогель писал(а):...У меня есть альтернативное, но компромиссное предложение – с учетом все возрастающего консенсусного политического и экономического давления на Израиль всех стран мира, согласиться на возвращение Израиля к границам 1967 года, при условии выдачи всем желающим гражданам Израиля в качестве второго гражданства полноправного гражданства Евросоюза или США, по их свободному выбору.
Хочу отметить, что у 50% Израильтян и у 90% элиты имеется давным давно двойное гражданство на всякий случай по умолчанию.
Я же лишь предлагаю в связи с чрезвычайными обстоятельствами тот же самый вид защиты дать каждому желающему гражданину Израиля.

И что вам даст это "страстно желаемое" американское гражданство?
В случае войны такие "двухгражданутые" смоются в США и?
Дом свой вы же с собой не заберете!
Работу - тоже!
Ну, будете сидеть на американском социале(кормить будут, крышу над головой тоже получите - там есть такие целые черные районы... для нищих) и сосать лапу!
Языка не знаете; на работу никуда не берут...
Мечта всей жизни?

Те израильтяне, у кого есть мозги, прекрасно устраиваются в США на работу без всякого американского гражданства!
Я не знаю, кого вы считаете "элитой", но в Израиле живет около 100.тыс. репатриантов из США.

И потом, вы же не знаете, под властью "абу-Мазенов" может быть ваша жизнь будет лучше, чем в США, среди черненьких нищих?
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение Борис Бердичевский » 28 июл 2013, 00:15

БДБ писал(а):5. То, что у вас написано в конце, требует перевода психиатра. А я, темный, ничего не понял.

+1 :sm1:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение daburiel » 28 июл 2013, 04:28

Oz писал(а):Ваш "лучший друг евреев" нагло повторяет антисемитские бредни о первом "еврейском правительстве СССР"...
...Если эти сволочи приезжают в Израиль, то все свои слова они внимательно проверяют. Не вякают абы что.
А на "своих", российских евреев можно насрать!
Утруться!


Oz, Насчёт "лучшего друга" - это конечно перебор. С какой стати Путину "любить" евреев? Но и "эти сволочи" - тоже перебор - в другую сторону. И я, тем не менее, продолжаю настаивать на том, что всё, написанное в моём предыдущем посте - правда и в частности, наиболее важное и актуальное: Путин сделает всё, что в его силах и власти, для срыва "миротворческой" политики Обамы/Керри на Б.В.

Если вам этого не достаточно, то вы - очень "требовательный" человек и еврей :)
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение Efi » 28 июл 2013, 04:41

БДБ писал(а):Григорий Фогель
5. То, что у вас написано в конце, требует перевода психиатра. А я, темный, ничего не понял.

Но это же так просто! Хазары говорили по-древнецлавянски, а писали буквами Торы. Потом те цлавяне переформатированы были на Кириллицу , чтобы было по-деевреезитски – с лева – на право. Что бы было не по-семитски – справа на лево! Вы, будучи образованными русскими евреями, не хотите отрефлексировать феномен Квадровоскресения Христа, Святого Языка и Шабатонов Торы и понять, как будет ХОРОШО (я это знаю). :flag:
Да и сами славяне от слова «цлав» - крест суть охристианившиеся Хазары, и язык их древнеславянский суть Хазарский язык, только переформатированный Кириллом и Мефодием с букв Торы на Кирилицу, что бы было не по семитски – справа на лево, а деевреезитски – с лева – на право.
Понимаю, но ведь сделать Израиль Страной – Столицей Союза Высокоразвитых Государств в качестве реальной альтернативы Осло вы ведь тоже не хотите!
Вы будучи образованными русскими евреями не хотите отрефлексировать феномен Квадровоскресения Христа, Святого Языка и Шабатонов Торы и понять его глобальные позитивные последствия для евреев и для всего человечества.

Аватара пользователя
אלי
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12326
Зарегистрирован(а): 23 окт 2010, 22:21
Откуда: Бейт Шемеш
Контактная информация:

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение אלי » 28 июл 2013, 07:56

observer писал(а):А что касается выдачи гражданства, это нам могут устроить. Вмести с закрытием филиалов иностранных предприятий. Страну закроют как неудавшийся стартап... если китайцы не предложат чего-то большего.


Да, если мы раньше не закроем "гусеницами и сапогами" кнессет, правительство и верховный суд.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение скаут Рональд » 28 июл 2013, 08:27

daburiel писал(а):
Путин сделает всё, что в его силах и власти, для срыва "миротворческой" политики Обамы/Керри на Б.В.


О! Вот это правильно. :033: Только не "сделает", а "делает". В т.ч. задействует агитаторов.
Только почему бы ему так стараться, если у "миротворческой политики Обамы/Керри на Б.В." итак нулевые шансы? Видать не нулевые. Ну и наверно, дело хорошее раз совок против. :a3:

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение БДБ » 28 июл 2013, 08:57

Efi писал(а):
БДБ писал(а):Григорий Фогель
5. То, что у вас написано в конце, требует перевода психиатра. А я, темный, ничего не понял.

Но это же так просто!

:sm1: Efi! Назначаю Вас официальным психиатром-переводчиком. :37:

Аватара пользователя
Григорий Фогель
Участник со стажем
Сообщения: 948
Зарегистрирован(а): 16 сен 2004, 12:31
Откуда: Димона

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение Григорий Фогель » 28 июл 2013, 10:20

Если Иврит переименовать в Иудит, то Арабский язык в Иврит? Или в Муслемит?

У Французев – Французский, у Испанцев – правильно Испанский, у Арабов – правильно Арабский, а у Иудеев колена Иуды и страны Иудея – правильно не Иврит, а Иудит.
И Танахе он, а не иврит, какой-то упоминается при осаде Иерусалима Ассирийцами.
А Танах – Книгу Книг нашу уважать надо, а не относиться к ней по хуцпански.

А кто
этим займется? ООН?

Этим займутся возратящиеся к Богу в секулярном формате люди Четырех Мировых Религий и Культур, каждый из которых будет регулярно читать Четыре Самые Вличайшие Книги этих культур.


Или в Аллахит?

Святой Воскрешенный Язык Танаха – Иудит и есть «Аллахит» - великолепное для него название, я считаю.

Русский в Иисусит,

Русский останется Русским, а «Иусисит» это Арамит – язык Народа Иудеи после Вавилонского Пленения, Язык Евангелий, Язык Проповедей Христа, Язык Талмуда, сохраненный для всех Христиан евреями Галахи – Талмудистами.

английский в Джызизит,

Не понял, хотя я и очень понятливый.
а в Буддизит какой? Тибетский?

Языком Будды и его учеников был язы Палийского Трактата – Трипитаки.
Готов допустить, что это Санскрит, но не уверен.

А Идиш

А Идиш – немецкий диалект с использованием букв Торы, или наоборот Немецкий – идишистский диалект с использованием латиницы.
Идиш возник в период Великой Римской Империи Германской Нации, которая, возможно пользовалась его буквами для транскрибирования Латыни.
Тут есть над чем порефлексировать, подемогогизировать, погипотизировать и поспекулировать.


иудитом ассириец назвал язык Иудеев страны Иудея, да и то один раз в Танахе.


Этого абсолютно достаточно, что бы понять, что именно этим словом правильно называть Святой Воскрешенный Язык Избранного нашего с вами народа, который с уместным понтом назвал свою страну не Иудеей, а Израилем, показа, что хочет убежать от слова ИУДЕЙ, ИУДИТ куда-то в более общее, идущее от Авраама, а может на Арабский лад Ибрагима – Иври – потомка Евера, а может Арама.
И вы больны тем же самым нашим иудейским необоснованно расширяющим понятия националкосмополитизмом.

Зато сами иудеи многажды называли себя иврим, а языки отдельного наименования от национальности не имеют. Им незачем было давать имя языку - и так понятно, что иврит, если они иврим.


Арабы тоже «иврим» тогда, ибо они дети Исмаила – сына Авраама – Иври.
Я вообще сомневаюсь, есть ли на Ближнем Востоке, на Кавказе и в Центральной Азии кто-нибудь не «Иври»!

Идн (евреи) - идиш (еврейский),

Аид блайбд Аид – Иудей остается Иудеем – правильный перевод; Еврей остается Евреем – неправильный перевод, если считать, что слова Еврей произошло не от слова «иуди», а от слова «иври».
Эти слова происходят от יהודי, а не עברי.


Абсолютно верно.
Из всех 12ти колен Израиля сегодня существует в самоидентификационном статусе только колено Иуды – Иудим.
Есть правда еще коэны из колена Леви, которые в будущем хотят стать религиозными авторитетами для колена Иуды.
Долгое время они вели себя тихо, ибо знали, что все колено Леви ушло, как и велит Тора в жертву Богу вместо первенцев, а теперь, пользуясь нашим незнанием мат части стали возникать не по делу.

А что касается выдачи гражданства, это нам могут устроить. Вмести с закрытием филиалов иностранных предприятий. Страну закроют как неудавшийся стартап... если китайцы не предложат чего-то большего.


Так и будет если местечковое руководство этой страны не сменят евреи – националкосмополиты уровня Бора, Эйнштейна, Пригожина; которые объяснят людям, что самое главное, что произошло в 20ом веке это Событие Событий, более великое, чем Воскрешение Христа, дарование Корана Пророку Муххамеду, Просветление Будды; а именно Воскрешение Святого Языка Бога и евреев, и Христиан, и Мусульман, Воскрешение Израиля и Воскрешение Заповеди Заповедей Книги Книг.
Так, что не закрывать этот стартап нужно, а делать из Израиля Страну – Столицу сначало всех высокоразвитых стран, а потом и всего человечества.

Я такие длинные посты, как ваш, никогда не пишу и, как правило, не читаю.

Рекомендую пользоваться читающим устройством на высокой скорости.
Ни одна страна ЕС не вынуждена тратить столько на свою оборону.

Именно поэтому Израиль должен вступить в ЕС и НАТО и сделать так, что бы большинство офицеров Цавы и других силовых структур имело доход, равный среднему доходу в Израиле – 7000 шекелей.
Ни одна страна ЕС не принимала за короткое время миллион новых граждан.

Если бы не алия 90, Израиль стал бы Арабо – еврейским еще 20 лет назад.

Ни одна страна ЕС не была вынуждена за 65 лет вести столько войн, причем - не просто войн, а в полном смысле войн за свое физическое существование.

Последняя война за физическое существование была в 1973 году – 40 лет назад.
С тех пор идет сплошная имитация конфликта с целью заработать бабки расширившимся, как раковая опухоль силовыми структурами Израиля все видов.
Офицеры силовых структур – Израильское дворянство, сидящее на шее о трудового народа.
Их надо обнулить, но не как во времена Великой Французской Революции, а цивилизованно, но неотвратимо, иначе они выпьют все соки из нашей страны.

Но могу сразу сказать: никто их по такому пустяку к суду привлекать и не подумает.

Ну а если бы от вас зависело, вы бы как решили, привлекать, не привлекать?

То, что у вас написано в конце, требует перевода психиатра. А я, темный, ничего не понял.

Ничего не поняли, но все равно на всякий случай хотите упрятать меня в психушку.


Ваш "лучший друг евреев" нагло повторяет антисемитские бредни о первом "еврейском правительстве СССР".

А я всегда гордился и сегодня горжусь, что ведущую роль в Мировой Интернациональной Пролетарской Революции играли евреи, и в частности Лев Троцкий.
До 1936 года 7 Ноября отмечался, как Первый День Мировой Пролетарской Революции.
А потом, когда Сталин превратился под воздействием, кстати национал – социалистов Германии и будущего Израиля в русского национал – большевика этих великих евреев почти всех уничтожили.

Нет. Это следует понимать так, что автор этой идеи должен перестать витать в облаках.


Спущусь на землю, когда придет 100 млн. долларов венчурных инвестиций на реализацию моего проекта, а пока полетаю на бреющем полете подобно моему Летающему Храму Новой Субботы.

И что вам даст это "страстно желаемое" американское гражданство?

То же, что 50% Израильтян, которые его уже имеют.
У вас, кстати его не имеется? Только честно.
В случае войны такие "двухгражданутые" смоются в США и?

Это зависит от того, как они воспитаны.
Из Израиля 1967 и 1973 года большинство не смылось бы, а защищало бы его до последнего живота, а их сегодняшнего насквозь коррумпированного Израиля!?
Не знаю.
Я так из любой точки мира в случае чего за свои бабки прилечу за него драться, хотя всю Израильскую элиту я ненавижу.

Дом свой вы же с собой не заберете!
Работу - тоже!
Ну, будете сидеть на американском социале(кормить будут, крышу над головой тоже получите - там есть такие целые черные районы... для нищих) и сосать лапу!
Языка не знаете; на работу никуда не берут...
Мечта всей жизни?


Не надо судить о людях по себе.
Я работал в Американской Хайтековской компании в Израиле и получал 2 долларов чистыми, правда с переработками еще в 1997 году.
Если бы я жил в США, я получал бы за ту же работу в той же компании 6 – 8 тасяч долларов.
Правда сегодня я уже стар для такой работы.
Сегодня я могу согласиться только на очень высокооплачиваемую работу по реализации своих собственных социальных проектов, и не потому, что такой я жадный до денег, а потому, что в противном случае люди моего уровня не будут меня уважать.

Те израильтяне, у кого есть мозги, прекрасно устраиваются в США на работу без всякого американского гражданства!


Вы эти сказки бабушке своей расскажите.
Большинство Израильтян работает в США НЕЛЕГАЛЬНО, т.е. они уголовные преступники!!!
И сделали их таковыми люди с вашей лживой, враждебной особенно Израильской молодежи идеологией.

Я не знаю, кого вы считаете "элитой", но в Израиле живет около 100.тыс. репатриантов из США.


А знаете, что!
Давайте проверим их Израильский патриотизм.
Пусть они откажутся от гражданства США в пользу тех, кто его желает.
Интересно, сколько из них на это пойдет?!

Но это же так просто! Хазары говорили по-древнецлавянски, а писали буквами Торы. Потом те цлавяне переформатированы были на Кириллицу , чтобы было по-деевреезитски – с лева – на право. Что бы было не по-семитски – справа на лево! Вы, будучи образованными русскими евреями, не хотите отрефлексировать феномен Квадровоскресения Христа, Святого Языка и Шабатонов Торы и понять, как будет ХОРОШО (я это знаю).


Спасибо, что пытаетесь им объяснить мою гипотезу происхождения Славян; а то они уже в психушку собрались меня помещать.
Объясните им так же, что Кирилл и Мефодий были приглашены Хазарским Ханом в Крым, где изучали Язык Хазар, а потом почему-то переформатировали их Танах на Языке Хазар, но со шрифтом Торы на тот же по звучанию язык, но уже со шрифтом – Кириллица и назвали его Славянским Языком Кирилла и Мефодия.

Да, если мы раньше не закроем "гусеницами и сапогами" кнессет, правительство и верховный суд.


Да уж.
Офицеры силовых структур, получающие в среднем 5 средних зарплат, так просто своих привилегий не отдадут, а их ой, как много, и все прекрасно обучены и умеют убивать.

О! Вот это правильно. Только не "сделает", а "делает". В т.ч. задействует агитаторов.
Только почему бы ему так стараться, если у "миротворческой политики Обамы/Керри на Б.В." итак нулевые шансы? Видать не нулевые. Ну и наверно, дело хорошее раз совок против


Я бы на месте Путина скооперировался бы с Израилем, Турцией, всеми странами СНГ, кроме прибалтов и Монголией, и теребил бы Запад до тех пор, пока все эти страны не приняли бы в ЕС.
А то ЕС разводила, разводила себе страны на предмет «приму равноправным членом – не приму равноправным членом» и доразводился до глобального кризиса.
Националкосмополит

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение daburiel » 28 июл 2013, 10:43

скаут Рональд писал(а):Только почему бы ему так стараться, если у "миротворческой политики Обамы/Керри на Б.В." итак нулевые шансы?


Я этого не утверждал :68: Только то, что Путин эти "шансы" уменьшает.

скаут Рональд писал(а):Видать не нулевые. Ну и наверно, дело хорошее раз совок против. :a3:


Вы имеете в виду "раз американцы за"? Рискуя показаться "однообразным и надоедливым" напомню вам о том, что в своё время, во время ВМВ, американцы отказались бомбить Освенцим и подъездные пути к Освенциму. Для вас это было просто "прекрасно", но единственно потому, что вас в тот момент никто в Освенцим не транспортировал. На этот раз, вы не имеете этой "привелегии" :23
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение Efi » 28 июл 2013, 10:51

:) Народ, вышедший из Египта, назван в Танахе ИВРИ, поэтому и язык иври. Как у русов - руский (орфография в киевской Руси и у Даля), у англов - англи, у китайцев (Син) - сини. Тэ прибавляется из-за того, что сафа (мова) ж. рода. Лашон - обоих родов, поэтому до воскрешения в Палестине писали двояко: лашон иври и лашон иврит.
Иудит - диалект иврита в Иудее (вокруг Иерусалима. Так считают ученые евреи (они же и иудеи, это позже возникший синоним для евреев).

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение mark3 » 28 июл 2013, 11:33

daburiel писал(а):Вы имеете в виду "раз американцы за"? Рискуя показаться "однообразным и надоедливым" напомню вам о том, что в своё время, во время ВМВ, американцы отказались бомбить Освенцим и подъездные пути к Освенциму. Для вас это было просто "прекрасно", но единственно потому, что вас в тот момент никто в Освенцим не транспортировал. На этот раз, вы не имеете этой "привелегии"


Прежде чем обвинять амеров в чём-либо, почему бы вам автоматом не проверять как поступил или поступает СССР-Россия в подобных случаях ;) в частности почему КА также не бомбила Освенцим, хотя её передовые позиции находились гораздо ближе к концлагерю чем у англосаксов?

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение mark3 » 28 июл 2013, 11:44

По поводу же двойного гражданства израильтян, то Имхо я бы запретил его иметь представителям правых партий, т.к. именно их идеология ведёт к конфликтам и войнам, а значит они не имеют морального права сматываться из страны в случае такого развития событий, а обязаны с оружием в руках защищать Израиль

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение daburiel » 28 июл 2013, 11:48

mark3 писал(а):Прежде чем обвинять амеров в чём-либо, почему бы вам автоматом не проверять как поступил или поступает СССР-Россия в подобных случаях ;) в частности почему КА также не бомбила Освенцим, хотя её передовые позиции находились гораздо ближе к концлагерю чем у англосаксов?


"Близость позиций", очевидно, значения не имела, поскольку американцы бомбили всё вокруг, включая и сам городок Освенцим. Кроме того, в отношении Сталина, на счёт "ценности человеческой жизни", у меня лично вопросов не имеется. А у вас? Зачем ему было спасать евреев, когда он истреблял русских и грузинов в своей собственной стране? Но американцы изображающие из себя "целок", но ведущие себя как последни "бл@ди"/"как Сталин", должны вызывать подозрительность и опасения. Вы не находите?
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Границы 1967 года на условиях дв-го гражданства в ЕС, СШ

Сообщение daburiel » 28 июл 2013, 11:54

mark3 писал(а):По поводу же двойного гражданства израильтян, то Имхо я бы запретил его иметь представителям правых партий, т.к. именно их идеология ведёт к конфликтам и войнам, а значит они не имеют морального права сматываться из страны в случае такого развития событий, а обязаны с оружием в руках защищать Израиль


Есть и другая точка зрения, что именно левые, демонстрируя слабость/соглашательство вызывают конфликты, в которых правые вынуждены защищать Израиль с оружием в руках. Поэтому я считаю, что левым Израиль не нужен, и они тоже не нужны Израилю. Всё, что требуется, это приход к власти по-настойщему правого правительства. В этом случае, все левые из Израиля сбегут, а правые, проживающие за границей, в Израиль приедут. Те, кто готов защищать Израиль с оружием в руках, будут так же им управлять, а те, чьи сыновья "служат" в Кирие, будут загорать на Майами.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей