Пачепа "Дезинформация"

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Пачепа "Дезинформация"

Сообщение Levy » 07 июл 2013, 05:00

Что-то гнилостным смрадом потянуло в этой теме.
Freedom Is Never Free

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Пачепа "Дезинформация"

Сообщение daburiel » 07 июл 2013, 06:00

Levy писал(а):Что-то гнилостным смрадом потянуло в этой теме.


Вы имеете в виду, если копнуть по глубже? Согласен. Ведь, по сути мною упомянутого, у вас возражения отсутствуют? Да я вас за это и не виню: Что тут возразишь?. Всё просто и очевидно, как "дважды два".

А за что виню, так это за то, что поёте деферамбы стране, которая пытается сподличать по отношению к Израилю, причём непосредсвенно в момент нашей с вами беседы. И при этом полагаете себя "хорошим евреем". :39:
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Пачепа "Дезинформация"

Сообщение БДБ » 07 июл 2013, 07:48

Levy писал(а):Что-то гнилостным смрадом потянуло в этой теме.

:sm1: А разве только в этой? :68: "Отсель (откель? Знамо дело - издалека!) грозить мы будем...шведупроклятым пиндосам". С новыми силами, после отпуска :37: .

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Пачепа "Дезинформация"

Сообщение daburiel » 07 июл 2013, 08:32

БДБ, попробуйте, не злоупотребляя смайликами, объяснить участникам, чего именно хочет добиться Керри на Ближнем Востоке. А мы вас послушаем, после отпуска. Расскажите нам так же, с какой именно целью Советами был придуман термин "палестинцы", так понравившийся "пиндосам". Если вам потребуется отпуск, для того, что бы собраться с мыслями: Вы берите, не стесняйтесь! Мы вас подождём. :)
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Пачепа "Дезинформация"

Сообщение БДБ » 07 июл 2013, 09:36

daburiel, извините, но на ваш привычный бред мне уже давно наскучило реагировать. Ведь у вас что ни слово, то вранье. Выполняя ваше пожелание, написал без смайликов.

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Пачепа "Дезинформация"

Сообщение daburiel » 07 июл 2013, 13:09

БДБ писал(а):daburiel, извините, но на ваш привычный бред мне уже давно наскучило реагировать. Ведь у вас что ни слово, то вранье. Выполняя ваше пожелание, написал без смайликов.


Во первых, вы на мой "бред" по-прежнему очень охотно реагируете. А во вторых, я вас не свой "бред"/"враньё" прошу прокомментировать, а миссию Керри. А так же, объяснить почему "пиндосам" так понравился советский термин "палестинцы". Или, может быть, они этот фальшивый бессодержательный советский термин гневно отвергли в своей "искренней" поддержке государства Израиль?

А то, что без смайликов - это хорошо. Без смайликов - это обнадёживает.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Пачепа "Дезинформация"

Сообщение Efi » 07 июл 2013, 13:36

понравился советский термин "палестинцы"

А арабы знают, что это советский термин? :27: Мне кажется, что евреи переименовали еврейскую часть Палестины (так страна называлась до войны 1948 года) в Израиль, а то, что осталось арабам, они не переименовывали (если не считать, что Трансиордания переименовала себя в Иорданию). Как называлось Фалястын, так и называется. :37:

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Пачепа "Дезинформация"

Сообщение daburiel » 07 июл 2013, 14:33

Сначала на свет появился изобретенный Советами так называемый «палестинский народ», который якобы «нуждался в самоопределении». Данный термин, «палестинский народ», сфабрикованный мастерами советской дезинформации в 1964 году, когда была создана Организация Освобождения Палестины (ООП), по замыслу его авторов, подразумевал арабов, живущих на территории Палестины. Впервые он был употреблен в вводной части палестинской хартии (декларации политических требований), написанной в Москве в том же 1964 году. Хартию утвердили 422 члена палестинского национального Совета, тщательный отбор которых производился в КГБ.


http://mishmar.info/kto-izobrel-mirniie ... narod.html
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей