Культурный польский шляхтыч

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Культурный польский шляхтыч

Сообщение daburiel » 14 июн 2013, 10:33

Видите ли Slobodkin, вы вот раньше писали о том, что "волнуют вас исключительно евреи". Разрешите поинтересоваться: Только настоящие или и прошлые тоже? Дело в том, что "культурный польский шляхтич"/США высылал еврейских беженцев обратно в лапы нацистов, причём делал это вполне "рационально" а "вечно пьяный украинский казачий полковник"/СССР - этого не делал. То есть "не спасал", но и "не высылал", а просто "по пьянке" совершенно "иррационально" забил на евреев своё пьяное мужское достоинство.

В 1948-м году "культурный польский шляхтич"/США проголосовав ранее за создание еврейского государства, наложил на еврейский йишув, а позже на государство Израиль герметическое эмбарго на поставки военного снаряжения, дабы заметьте, "совершенно рационально" позволить арабам с евреями разделаться, а "вечно пьяный украинский казачий полковник"/СССР совершенно иррационально и по "пьяни" стал поставлять евреям критически им необходимое вооружение.

Улавливаете патерн или мне следует продолжить? Если "следует", то это очень трудно сделать в одиночку. Я предложил обсудить "мирные метания" Джона Керри по Ближнему Востоку, в смысле целей/чего добивается, но желающих обсуждать не обнаружилось. Это, как в абстрактном анекдоте: Уж если хлебный батон упал в грязную лужу, то лучше его там не тревожить. Или - более известное: Уж если сидишь в дерьме, то - не чирикай ;)
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Российские миротворцы на нашей границе?

Сообщение БДБ » 14 июн 2013, 11:35

Тут вот давеча главнейший рашкин федеральный канал горделиво сообщил потрясенным зрителям, что там у них СОЗДАН сверхсамолет, по сравнению с которым разрекламированный пресловутый американский F-22 "Раптор" - доисторическое фуфло. Панегирик сопровождался впечатляющим видеорядом. Там был изображен некий самолет, кувыркавшийся в небе аки прыгун на батуте. Но это еще цветочки. Там все совершенно новое и невиданное. Там, оказывается, летчику вообще нечего делать - самолет все сделает без него. И даже посадку совершит. Поэтому и место пилота спроектировано наподобие телевизионного кресла. Чтобы окончательно добить всяких скептиков, сообщили, что самолет будет запущен в серию уже в 2015 году! Пусть теперь трепещут ненавистные пиндосы! Пусть возрадуется daburiel! :37:

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Российские миротворцы на нашей границе?

Сообщение Inspector Calls » 14 июн 2013, 11:38

БДБ писал(а):Тут вот давеча главнейший рашкин федеральный канал горделиво сообщил потрясенным зрителям, что там у них СОЗДАН сверхсамолет, по сравнению с которым разрекламированный пресловутый американский F-22 "Раптор" - доисторическое фуфло. Панегирик сопровождался впечатляющим видеорядом. Там был изображен некий самолет, кувыркавшийся в небе аки прыгун на батуте. Но это еще цветочки. Там все совершенно новое и невиданное. Там, оказывается, летчику вообще нечего делать - самолет все сделает без него. И даже посадку совершит. Поэтому и место пилота спроектировано наподобие телевизионного кресла. Чтобы окончательно добить всяких скептиков, сообщили, что самолет будет запущен в серию уже в 2015 году! Пусть теперь трепещут ненавистные пиндосы! Пусть возрадуется daburiel! :37:


Вообще-то они и в лучшие времена самолеты были..... Ну как бы не самые лучшие.
А после перестройки и правления бухарика Ельцина у них там вообще ничего не осталось.

Но все-таки вероятность есть.
Будет смешно, если ихний пепилац действительно окажется круче рептора. (:

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Российские миротворцы на нашей границе?

Сообщение БДБ » 14 июн 2013, 12:02

Inspector Calls писал(а):
БДБ писал(а):Чтобы окончательно добить всяких скептиков, сообщили, что самолет будет запущен в серию уже в 2015 году!

1. Но все-таки вероятность есть.
2.Будет смешно, если ихний пепилац действительно окажется круче рептора. (:

1. Вероятность стремится к нулю.
2. Вам предстоит смеяться очень долго. Даже если поверить, что имеется пара опытных образцов, то до запуска в серию (если это вообще произойдет, что совершенно неочевидно, с учетом динамики их "развития") пройдет времени не меньше, чем в известной притче о Ходже Насреддине, пообещавшем научить осла говорить. А к тому времени, можно не сомневаться, у США будет стоять на вооружении кое-что получше "Раптора". И - не исключено - это "кое-что" будет находиться в распоряжении Израиля.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Культурный польский шляхтыч

Сообщение шпиц » 14 июн 2013, 13:37

Inspector Calls писал(а):Будет смешно, если ихний пепилац действительно окажется круче рептора.



Да ладно...

Нафига чего-то выдумывать, если можно просто удлинить ствол "дегтярёва" на 20% ? Или поставить на телегу- ТРИ "дегтяря"... Вот и кердыг Рептору. :51:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей