О евреях и семитах

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Аватара пользователя
Aver
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3458
Зарегистрирован(а): 08 янв 2005, 20:18
Откуда: Ришон
Контактная информация:

О евреях и семитах

Сообщение Aver » 03 апр 2013, 09:53

Мне нравится, как тема о теории Дарвина переросла в тему о США, России и шумерах. :sm1:
Модераторы отдыхают... :13:

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Ширится недовольство ученых теорией Дарвина

Сообщение daburiel » 03 апр 2013, 10:34

Aver писал(а):Мне нравится, как тема о теории Дарвина переросла в тему о США, России и шумерах. :sm1:
Модераторы отдыхают... :13:


Вам есть, что ещё сказать о теории эволюции Дарвина? Пожалуйста! Начинайте, а мы не будем вам мешать. Или вы так просто, из вредности?
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Ширится недовольство ученых теорией Дарвина

Сообщение Efi » 03 апр 2013, 10:39

Aver писал(а):Мне нравится, как тема о теории Дарвина переросла в тему о США, России и шумерах. :sm1:
Модераторы отдыхают... :13:


Потому что недовольство ученых не ширится, а сужается!
Это убедительно показано в теме модератором Шошаной.
:appl:
Последний раз редактировалось Efi 03 апр 2013, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aver
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3458
Зарегистрирован(а): 08 янв 2005, 20:18
Откуда: Ришон
Контактная информация:

Re: Ширится недовольство ученых теорией Дарвина

Сообщение Aver » 03 апр 2013, 10:42

daburiel писал(а):
Aver писал(а):Мне нравится, как тема о теории Дарвина переросла в тему о США, России и шумерах. :sm1:
Модераторы отдыхают... :13:


Вам есть, что ещё сказать о теории эволюции Дарвина? Пожалуйста! Начинайте, а мы не будем вам мешать. Или вы так просто, из вредности?

Когда мне есть, что сказать, то я говорю. А когда нечего, то не засоряю тему. :13:

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Ширится недовольство ученых теорией Дарвина

Сообщение daburiel » 03 апр 2013, 10:51

Aver писал(а):Когда мне есть, что сказать, то я говорю. А когда нечего, то не засоряю тему. :13:


Из вашего заявления я заключаю, что в данный момент вам по теме сказать нечего. Что же вы всё-таки делаете на этой теме, если ни засоряете её? Воюете "за правду"?
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
Aver
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3458
Зарегистрирован(а): 08 янв 2005, 20:18
Откуда: Ришон
Контактная информация:

Re: Ширится недовольство ученых теорией Дарвина

Сообщение Aver » 03 апр 2013, 11:14

daburiel,
Я обращался к модератору, а не к Вам.
Вы же вольны делать всё, что Вам заблагорассудится. ;)

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Ширится недовольство ученых теорией Дарвина

Сообщение daburiel » 03 апр 2013, 11:31

Aver писал(а):daburiel,
Я обращался к модератору, а не к Вам.
Вы же вольны делать всё, что Вам заблагорассудится. ;)


Как меня просветил Onil и чем я охотно делюсь с вами, к модераторам и к администрации форума следует обращаться не на теме, а в Организационных Вопросах: Дабы не засорять тему. Двенадцатое правило этого форума. :)
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Ширится недовольство ученых теорией Дарвина

Сообщение daburiel » 04 апр 2013, 01:12

bhairava писал(а):А зачем?


А что бы неповадно было! И вообще - "моя тема": Хочу открываю, хочу закрываю! :em4:

Если Шошана подчинится, то я обязуюсь открыть тему "об эволюции", на которой можно будет обсуждать всё, что угодно, и которая никогда не будет закрыта. Ведь для меня, "Всё Сущее", "Б-г", "Объективная Реальность", "Эволюция" - суть понятия очень близкие, если ни тождественные.

И, в этом контексте, "происходят ли евреи от шумеров или от семитов", и "как именно складываются отношения между Израилем и Западом" - вопросы, вне всякого сомнения, "эволюционные", причём кардинально, хотя и не имеют никакого отношения к Чарльзу Дарвину и его "ограниченной" теории.

Впрочем, не поймите меня превратно: Мы все должны быть благодарны Дарвину за революционную, вдохновляющую, пусть даже и в корне ошибочную, идею. Ведь ошибки в процессе познания, являются неизбежными и "грехом" ни в коем случае не являются.

Напротив, вне идеологического контекста, они увеличивают наше знание. А препятствуют нашему познанию закоснелость и идеологический догматизм. Но какое же они имеют отношение к эволюции, к Чарьзу Дарвину, или к пророку Моисею :13:
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Ширится недовольство ученых теорией Дарвина

Сообщение Efi » 04 апр 2013, 03:14

А что, надо отдать должное alexsmail -
придумал такое название темы, которое обеспечивает ей бессмертие, ибо никого не оставляет равнодушным.
Ширится недовольство ученых теорией Дарвина
Это же надо? Другой бы радовался, что его курочка несет золотые яйца... :37:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Ширится недовольство ученых теорией Дарвина

Сообщение Мрако Бес » 04 апр 2013, 21:22

daburiel писал(а):Вы всё перепутали! Европейские колонизаторы пришли на территорию Северной Америки.


это вы перепутали с Австралией.Марш в родную Явропу.Австралию аборигенам :em7: Вы трижды явропейский колонизатор-в Средней Азии,в палестине и в Австралии :em4:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Ширится недовольство ученых теорией Дарвина

Сообщение daburiel » 05 апр 2013, 11:19

Мрако Бес писал(а):Shoshana,у меня по-прежнему большая просьба все эти разговоры о несемитах убрать куда-нибудь


Да перестаньте вы взывать, как потерявшийся ребёнок к маме! Попробуйте лучше перестать отвечать на мои посты, тематика которых вас не устраивает, вместо того, что бы посылать по три ваших на один мой. Вы же знаете, что я отвечу на каждый ваш пост: Зачем же способствовать нарастанию лавины, причём в геометрической прогрессии? :13:
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Ширится недовольство ученых теорией Дарвина

Сообщение daburiel » 05 апр 2013, 11:32

Мрако Бес писал(а):
daburiel писал(а):Вы всё перепутали! Европейские колонизаторы пришли на территорию Северной Америки.


это вы перепутали с Австралией.Марш в родную Явропу.Австралию аборигенам :em7: Вы трижды явропейский колонизатор-в Средней Азии,в палестине и в Австралии :em4:


Я ничего не перепутал. У меня, в отличие от вас, всё просто. Ни Узбекистан, ни Австралию я никогда "своими" не считал/не считаю, а проживал/проживаю там/здесь с согласия владельцев. При этом, мне не важно, кто именно является владельцем, "законный хозяин" или "вор", узбеки или русские, англо-кельты или Аборигены. Я никогда не забываю своего места, не рву на груди тельняшку и не рвусь в сражение.

Сейчас среди белых австралийцев модно извиняться перед Аборигенами. Я и в этом участия не принимаю. Ни я, ни мои биологические предки никакого вреда Аборигенам не принесли: Не отнимали их землю, ни отравляли их колодцев ядом и даже не принесли им европейские болезни.

Более того, когда израильских семитов научат знать своё место, причём не больше и не меньше, нежели я в настоящий момент знаю своё, я вернусь проживать в единственную страну, которую когда-либо считал и считаю "своей" :23
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: О евреях и семитах

Сообщение Мрако Бес » 05 апр 2013, 23:08

daburiel писал(а):а проживал/проживаю там/здесь с согласия владельцев.


да ну-у,с согласия :27: Оказывается был всеавстралийский курултай,который дал вам согласие? :dirol:

daburiel писал(а):Более того, когда израильских семитов научат знать своё место, причём не больше и не меньше, нежели я в настоящий момент знаю своё, я вернусь проживать в единственную страну, которую когда-либо считал и считаю "своей


перевод-никогда
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: О евреях и семитах

Сообщение daburiel » 06 апр 2013, 02:20

Шошана, раз уж вы такая "сговорчивая", не могли бы вы, пожалуйста, убрать это мой пост и, одновременно, перенести последний пост Мрако Бес(а) в Курилку? Я не собираюсь отвечать на него ни тут, ни там, но там он не будет засорять открытой вами [новой] темы :)
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей