Для чего необходима смерть?

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Для чего необходима смерть?

Сообщение Maxim Barski » 02 апр 2013, 10:44

Началась каббала-лайт. Уж лучше остался б междусобойчик Дабуриэля и Владимирова. Всё равно кроме них никто не читает. Но кабалайтщиков так не отвадишь. :37:
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

Mark Vladimirov
Участник со стажем
Сообщения: 261
Зарегистрирован(а): 19 июл 2012, 09:32

Re: Для чего необходима смерть?

Сообщение Mark Vladimirov » 02 апр 2013, 11:28

Зачем сюда залез? Умирать что-ли собрался? ;)

п.с. За всех не говори :39:

Аватара пользователя
אלי
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12326
Зарегистрирован(а): 23 окт 2010, 22:21
Откуда: Бейт Шемеш
Контактная информация:

Re: Для чего необходима смерть?

Сообщение אלי » 02 апр 2013, 11:30

Залез нахамить, не разбирая...

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Re: Для чего необходима смерть?

Сообщение Maxim Barski » 02 апр 2013, 11:53

Ну, во-первых, я отсюда и не вылезал. Задолго до вашего появления. А во-вторых, да, немного нахамил, специально, дабы расшевелить застой. Потому как к сути вопроса, как бы вам ни казалось, никто не приблизился. А это главное. Эмоции оставьте на потом. После главного можете даже покидать в меня какашками.)) Готовы разобрать тему не пустой болтовнёй и цитатами, а мыслью? Если да, то вперёд.
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

Mark Vladimirov
Участник со стажем
Сообщения: 261
Зарегистрирован(а): 19 июл 2012, 09:32

Re: Для чего необходима смерть?

Сообщение Mark Vladimirov » 02 апр 2013, 12:10

А я Вам отвечал и приглашал высказать свои мысли: viewtopic.php?f=15&t=31060&start=20#p14904895
И что?...Анекдот вспомнил: стоят на остановке два еврея, разговаривают...подходит третий и говорит: я не знаю о чём вы говорите, но мне ехать надо...

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Для чего необходима смерть?

Сообщение daburiel » 03 апр 2013, 04:15

Maxim Barski писал(а):Началась каббала-лайт. Уж лучше остался б междусобойчик Дабуриэля и Владимирова. Всё равно кроме них никто не читает. Но кабалайтщиков так не отвадишь. :37:


"Мол, вы - дурачины, а я - Талейран". :sm1:

Ах "образованный филосов" вы наш! Да если вам не под силу допереть даже до того, что все ваши "перлы" объективно могут быть "бредом собачьим" ;) , что, впрочем, верно и для вех остальных, так с вами вообще разговаривать не о чем. Идите обратно в первый класс, заделывать прорехи в вашем образовании :em5:
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Gokal
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован(а): 24 сен 2012, 15:12

Re: Для чего необходима смерть?

Сообщение Gokal » 28 апр 2013, 18:58

Mark Vladimirov писал(а):А я Вам отвечал и приглашал высказать свои мысли: http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=31060&start=20#p14904895
И что?...Анекдот вспомнил: стоят на остановке два еврея, разговаривают...подходит третий и говорит: я не знаю о чём вы говорите, но мне ехать надо...


Да, анекдот в тему.
думаю, что получится ну очень крутая игра


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей