Хитлер

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Хитлер

Сообщение Farisei » 04 апр 2012, 07:54

Пдробное расследование спасения хитлера в 1945. Отличается от других весьма убедительной аргументацией и документацией.
Война продолжается или Что скрывают секретные архивы о смерти главного фашистского ублюдка
http://www.mk.ru/blog/posts/782-voyna-p ... yudka.html
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хитлер

Сообщение Мрако Бес » 04 апр 2012, 08:18

я подобное честно помещаю в раздел непознанное,но модераторы конечно допустят эту чушь здесь-просыпаться не хотят,злятся только на капитализм.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Хитлер

Сообщение Farisei » 04 апр 2012, 08:22

Мрако Бес писал(а):я подобное честно помещаю в раздел непознанное


Непознанное, это у тебя капитализм. Ты его не познал и не познаешь.
А это вполне подробное расследование.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Хитлер

Сообщение шпиц » 04 апр 2012, 08:44

Ну а чё, в свете "ФСБ взрывает Москву", "ЦРУ сносит Близнецы", "У Саддама валом ОМП ", "За демократию в Ливии", "Нет- исламизму в Египте","Путен заказал Политковскую", и "Лера- светочЪ Справедливости".....

...тема имеет право на жизнь. :37:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Хитлер

Сообщение Farisei » 04 апр 2012, 09:01

Пацаны! Тема блин ри-и-альна-а-ая!
Всем Чи-ты-а-а-ать!!
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Хитлер

Сообщение шпиц » 04 апр 2012, 09:46

"Мериканьцы на Луне", "Японский мужчина родил двойняшек","Базы Гитлера в Антарктиде/Атлантиде"," У Ирана завтра - ЯО !!! ","Израиль -глобальный лидер на рынке углеводородов",...............


Ищё ?

;)
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Хитлер

Сообщение Efi » 04 апр 2012, 09:56

...тема НЕ имеет право на жизнь: что за орфография? Мы же не в Болгарии! Хитлер ?
Родословие на Хитлер

През 1876 година Алоис приема фамилното име на своя доведен баща Йохан Георг Хидлер. Името се изписва като Hiedler, Hüttler, Huettler или Hitler, като последната форма вероятно е фиксирана в документите от някой чиновник.
Версия, различна от тази на Франк и по редица доводи смятана за по-достоверна, твърди, че Адолф Хитлер е резултат от пряко кръвосмешение. Според нея дядо на Адолф е Йохан Непомук Хидлер (1807—1888), брат на Йохан Георг Хидлер. Той има извънбрачно дете от Мария Ана Шикългрубер, откъдето тръгва бащината линия на бъдещия фюрер и в същото време негова внучка от законния му брак по-късно става майка на Адолф.
Майка: Клара Пьолцл (1860–1907)След смъртта на заможния Непомук Хидлер на (17 септември 1888) бащата на Адолф Алоис изненадващо се замогва.На 39-годишна възраст (през 1877 година) той най-сетне променя името си на Хидлер, но свещеникът Йозеф Цанширм не само незаконно в акта за раждане вписва като баща Йохан Георг Хидлер, но и допуска правописна грешка, като кръщава Алоис с фамилията Хитлер.

Краткий перевод:
В 1876 году Алоис принял фамилию своего отчима, Иоганн Георг Hidler. Название пишется Hiedler, Hüttler, Huettler или Hitler, последняя форма, возможно, зафиксированa в официальных документах.
Адольф Гитлер был прямым результатом кровосмешения. Дедом Hidler является Иоганн Непомук Хидлер (1807-1888). У него был внебрачный ребенок от Марии Анны Shiklgruber, а его внучка от законного брака позже стала матерью Адольфа.
Отец Адольфа Алоис в 39 лет (в 1877 году) изменил фамилию на Hidler, но священник не только незаконно записал в качестве отца Иоганна Георга Hidler но и сделал орфографическую ошибку, крестив именем Алоиса Гитлер.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Хитлер

Сообщение Farisei » 04 апр 2012, 10:16

Efi писал(а):Хитлер ?

Как пишут на своём собачем языке немцы, так и читаю -хер хитлер.

шпиц писал(а):Ищё ?

Ты сперва почитать не хочешь, а потом уже базы на луне обсуждать будем. Я бы не начал тему, еслим бы исходный материал был на уровне инопланерияне вживили в мозг фюрера атомный реактор.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Хитлер

Сообщение шпиц » 04 апр 2012, 10:19

Farisei писал(а): собачем



:10: :10: :10: :em5:


Farisei писал(а): базы на луне



А чё ? Мрако Бес говорит -были. Значит и "твоё" событие- реально. Я-ж за тебя, против Буржуинов !!! :em7:

Почитаю вечером. Если это не то, о чём я читал с месяц назад. :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Хитлер

Сообщение Efi » 04 апр 2012, 10:20

Farisei,
по-русски "герр".
герр
м.
Употребляется как форма вежливого обращения или упоминания при фамилии, звании, принятая у немцев; господин.


Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Хитлер

Сообщение Farisei » 04 апр 2012, 10:22

шпиц писал(а):

:37:
Ну ладно, на свинячем :ic1: Es ist die Sprache der Schweine
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Хитлер

Сообщение Farisei » 04 апр 2012, 10:23

Efi писал(а):Farisei,
по-русски "герр".

А разве хитлер был русским, чтобы его по русски назвать?
Нет, был он немцем. И сам слышал не раз как нефцы произносят - не Гер, а Хер.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Хитлер

Сообщение Efi » 04 апр 2012, 10:30

Farisei писал(а):Как пишут на своём собачем языке немцы, так и читаю -хер хитлер.

В лондонском высшем обществе думают иначе:
Леди Брэкнелл. Спасибо, Алджернон, что помнишь свою тетку. (Встает и идет за Алджерноном.) Я уверена, что программа будет прелестная, если ее слегка почистить. Французских шансонеток я не допущу. Гости всегда либо находят их неприличными и возмущаются, и это такое мещанство, либо смеются, а это еще хуже. Я пришла к убеждению, что немецкий язык звучит гораздо приличнее. Гвендолен, идем со мной.
Гвендолен. Иду, мама.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Хитлер

Сообщение Efi » 04 апр 2012, 10:36

Farisei писал(а):
шпиц писал(а):

:37:
Ну ладно, на свинячем :ic1: Es ist die Sprache der Schweine

http://www.youtube.com/watch?v=sy5C1r5_QO0

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10866
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: Хитлер

Сообщение Игорь Юрьевич » 04 апр 2012, 10:37

Мрако Бес писал(а):я подобное честно помещаю в раздел непознанное,но модераторы конечно допустят эту чушь здесь-просыпаться не хотят,злятся только на капитализм.


Я не сплю. :low:
А эта чушь - не более чушь, чем многие другие обсуждаемые чуши. Если их обсуждают, то почему бы эту не обсудить. :13:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Хитлер

Сообщение Efi » 04 апр 2012, 10:43


Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Хитлер

Сообщение Мрако Бес » 04 апр 2012, 12:09

Игорь Юрьевич писал(а): Если их обсуждают, то почему бы эту не обсудить.


а я что-сказал не обсуждать? :13: Зачем в форуме столько разделов,если можно лепить по фениному образцу там где левой ноге взбредёт?Давайте все разделы отменим и будем всё валить в одну кучу.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Хитлер

Сообщение Efi » 04 апр 2012, 12:16

Мрако Бес,
я за. Эту тему можно скинуть в Тусовку.
Обо всем понемногу и помногу
Модератор: Efi

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Хитлер

Сообщение Farisei » 04 апр 2012, 13:11

Вы прочтите сначала ссылки, потом решаёте. Если скажите чушь, хоть куда её кидайте, я не против.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Хитлер

Сообщение bhairava » 04 апр 2012, 13:35

чушь
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей