Где лучше отдохнуть!

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Аватара пользователя
Sedoj
Участник форума
Сообщения: 102
Зарегистрирован(а): 17 авг 2011, 01:07
Контактная информация:

Где лучше отдохнуть!

Сообщение Sedoj » 02 окт 2011, 17:51

Вообщем планируем уже отдых на следующее лето. Хотим поехать в Крым в Феодосию. Выбрали симпатичный пансионат http://lazurnii.ru. Может кто отдыхал там и вообще в Феодосии. Какие мнения?

Аватара пользователя
Sedoj
Участник форума
Сообщения: 102
Зарегистрирован(а): 17 авг 2011, 01:07
Контактная информация:

Re: Где лучше отдохнуть!

Сообщение Sedoj » 21 фев 2012, 21:25

Мы отдыхали в Новом Свете, цены адекватные. А жилье мы через интернет заранее искали, договаривались. Могу посоветовать Крым отдых. Так понравилось в прошлом году, что в этом туда же хотим поехать.

Аватара пользователя
Картинка
Новый участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован(а): 19 янв 2012, 06:42

Re: Где лучше отдохнуть!

Сообщение Картинка » 24 фев 2012, 14:35

По себе знаю, жилье тоже искали по интернету. Рассчитывали на одно, а получили совсем другое. Теперь только через знакомых.
Я та, кто я есть!(с)

Аватара пользователя
Sedoj
Участник форума
Сообщения: 102
Зарегистрирован(а): 17 авг 2011, 01:07
Контактная информация:

Re: Где лучше отдохнуть!

Сообщение Sedoj » 24 фев 2012, 21:52

может вам просто не повезло((мои знакомые раньше тоже попадали на мошенников(((надо проверять: читать отзывы, смотреть фотки, звонить уточнять...

ANt1LL
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован(а): 30 май 2012, 02:37

Re: Где лучше отдохнуть!

Сообщение ANt1LL » 30 май 2012, 02:40

Я бы вам посоветовал отдохнуть в Болгарии!
Так как Болгария – это необыкновенный «мост», который соединяет Азию и Европу. Она омывается Чёрным морем на востоке; и граничит с пятью европейскими странами. Климат в стране очень подходящий и благоприятный, поэтому государство является превосходным местом для отдыха!
В нем есть и морские, и горные, и даже бальнеологические курорты; отели Болгарии считаются одними из лучших по обслуживанию; распространён как пляжный (оздоровительный), так и культурный отдых. А в каждом городе имеется свой исторический музей.


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей