Рассказ о том, как Alkisol бьет т.н. "стерв"

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Аватара пользователя
Uncle Sam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5429
Зарегистрирован(а): 04 апр 2005, 06:24
Откуда: American Riviera

Сообщение Uncle Sam » 29 янв 2006, 00:20

Alkisol писал(а):Это вообще не женщины. Имхо, их даже можно побить разок. Несильно, но обидно .. посильнее, и так по нарастающей, пока не перестанет быть стервой.
Alkisol писал(а):
Uncle Sam писал(а):а потом она сама даёт?
Нет, без этого.
ты сам признался, что избивал, избиваешь и "рекомендуешь" избивать.. теперь отказываешься от своих слов?
будь проще и к тебе потянутся грязные лапы
http://www.youtube.com/watch?v=w3BH9hKNPoI

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 29 янв 2006, 00:24

Только сначала научись читать, тогда , может, у тебя проблемы с "даванием" пройдут.
Насиловать, если ты имеешь в виду меня, я не могу- это в моем случае уголовно наказуемо, и крупно. Женщину, которая не дает в браке, надо бросать. Насиловать ее- противно.
Тот же "мужик", который плачет, вымогая у законной жены половой акт, таковым не является.
Человек, избивающий женщин- подонок, стерву- санитар природы.
Причем не "избивающий"- руки марать неохота- выкидывающий с глаз долой. Стерва не является женщиной- это монстр, по иронии судьбы наделенный женскими гениталиями.
Андестенд, замученный американский мужчина ?

Утомил, пиндостанский лох. Научись читать.
1. ты понимаешь по-русски ? В этом языке есть НЕКОТОРАЯ разница между побить разок и избить.
2. Где здесь написано об избиении ?
2а. После такого в родном Пмндостане судят за клевету и оскорбление чести и достоинства.
2б. Да, квашия ты квашней. Ни разу в жизни ни с кем не дрался и ни фига в этои не понимаешь.
2в. Зря тебе Яков Зеленую дал. Не созрел еще.

3. При дальнейшей непонятке в русском и клеветнической подтасовке пополам с оскорблениями буду просто дублировать посты, пока твоя дурья голова не вспомнит родной язык.
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Uncle Sam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5429
Зарегистрирован(а): 04 апр 2005, 06:24
Откуда: American Riviera

Сообщение Uncle Sam » 29 янв 2006, 00:34

Alkisol писал(а):пиндостанский лох
извинишься сам или мне пожаловаться?
будь проще и к тебе потянутся грязные лапы
http://www.youtube.com/watch?v=w3BH9hKNPoI

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 29 янв 2006, 00:39

Uncle Sam писал(а):
Alkisol писал(а):пиндостанский лох
извинишься сам или мне пожаловаться?

Вперед, наушник. Что тебе еще остается- ни на что другое ты, очевидно, не способен...
Я это давно пророчил
Alkisol, если ты избиваешь и насилуешь "стерв".. то ты мерзкий ублюдок!


Ты забыл пожаловаться Якову в Техвопросах и упрекнуть дежурно в антисемитизме.

пост от 10.16
Хам и параноик.
Последний раз редактировалось Alkisol 29 янв 2006, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Uncle Sam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5429
Зарегистрирован(а): 04 апр 2005, 06:24
Откуда: American Riviera

Сообщение Uncle Sam » 29 янв 2006, 00:42

OK
будь проще и к тебе потянутся грязные лапы
http://www.youtube.com/watch?v=w3BH9hKNPoI

Кнопик
Участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован(а): 23 мар 2003, 16:56
Откуда: Beit-shean

Сообщение Кнопик » 29 янв 2006, 17:11

Zina писал(а):Natalia Belykh, да не боится он их, просто не переваривает, на то, видать, есть у него свои причины. И говорить он тут может все, что угодно, а нормальную женщину он никогда не обидит за то, что у нее "голова болит" или "на работе устала", спинным мозгом чую, а он, мозг, меня еще никогда не подводил(как бы самоуверенно это ни звучало, но факт).


100% !

Zina,
А я не просто "чуйствую" я это знаю.

Alkisol за зря не обидит !
:)

С Уважением, Кнопик.
"В жизненных делах я непрактичен, мне азарт и риск не по плечу, даже как еврей я нетипичен: если что не знаю, то молчу." И.Губерман

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 29 янв 2006, 17:24

Если не дaет, сaпoгoм пo гoлoве, вoт и все.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 29 янв 2006, 17:41

Хосподи !
Дает- не дает- мне бы ваши заботы.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 29 янв 2006, 18:14

Uncle Sam писал(а):Alkisol,если ты избиваешь и насилуешь "стерв".. то ты мерзкий ублюдок!
Можешь называть себя "санитаром природы,"..

Кто-то сказал (не помню кто): "Для женщины в жизни главное - любовь, для мужчины - драка".
Вот у меня такое ощущение, что Алкисоль кулаками машет и "сдачу дает" и там где надо, и (заодно и по привычке) там где не надо.

И очень часто воспринимает чьи-то постинги в свете своего негативного опыта. Я имею в виду то, что пишем-то все одни и те же слова ("стерва", например), а каждый говорит о своем.

Не верю я, что Алкисоль вот так ходит, выискивает стерв и насилует их почем зря "в целях санитарии". Более того, есть ощущение ("спинным мозгом", как Зина говорит :ic2: ), что в жизни он к женщинам относится лучше, чем многие другие мужчины, которые всегда вежливы и корректны.

Но... Очень мне режет глаз, когда читаю его высказывания по отношению к женщинам (пусть и стервам) типа "дать ей в рожу" или как он с легкостью такой об изнасиловании высказывается.
Просто не могу читать такое. Потому что тут же невольно свой какой-то негативный опыт в памяти всплывает.

Вот понимаю, что такие Алкисолевы высказывания ко мне лично не могут никак относиться, но... Как прочту такое, так ужасно хочется "взять сапог и настучать автору по башке" (ц) :ic2: . Чтоб не выплескивал свои эмоции почем зря, а думал о том, как эти его слова воспринимаются с экрана, особенно женщинами.
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 29 янв 2006, 18:39

Вот у меня такое ощущение, что Алкисоль кулаками машет и "сдачу дает" и там где надо, и (заодно и по привычке) там где не надо.

И это правильное ощущение- всегда имел активную жизненную позицию.

И очень часто воспринимает чьи-то постинги в свете своего негативного опыта. Я имею в виду то, что пишем-то все одни и те же слова ("стерва", например), а каждый говорит о своем.

:appl: :appl: :appl:
Два дня прошу дать определение, дал сам- молчание было ему ответом- кроме истерики Сэма.

Не верю я, что Алкисоль вот так ходит, выискивает стерв и насилует их почем зря "в целях санитарии".

Блже упаси- посодют же дяди Сэмы. И вообще, у меня такая физиологическая особенность, что я не имею ни желания, ни возможности к соитию со стервой- так же, как с собакой, мышкой, лягушкой или иной неведомой зверушкой.
Но... Очень мне режет глаз, когда читаю его высказывания по отношению к женщинам (пусть и стервам) типа "дать ей в рожу" или как он с легкостью такой об изнасиловании высказывается.
Просто не могу читать такое. Потому что тут же невольно свой какой-то негативный опыт в памяти всплывает.

Точно так же режет глаз мне высказывания типа "перевоспитать", "как правильно ухаживать", "ему стерва нужна, она научит"- все же взрослые люди. О тебе лично я не говорю. Но были такие, согласись. Приходится проводить шоковую терапию.

Вот понимаю, что такие Алкисолевы высказывания ко мне лично не могут никак относиться, но... Как прочту такое, так ужасно хочется "взять сапог и настучать автору по башке" (ц) :ic2: . Чтоб не выплескивал свои эмоции почем зря, а думал о том, как эти его слова воспринимаются с экрана, особенно женщинами.

Правильно и модно говорится "настучать по репе"... :75:
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Uncle Sam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5429
Зарегистрирован(а): 04 апр 2005, 06:24
Откуда: American Riviera

Сообщение Uncle Sam » 29 янв 2006, 18:42

Lana, если он притворяется (надевает "жестокую" маску) для интернетной публики - это еще ужаснее.. патамшта т.о. он выдает свои затаенные мечты!

Это не Аркадий Райкин со своими шутками "женщина - друг человека".. это философия самых твердолобых мусульманских фундаменталистов!
будь проще и к тебе потянутся грязные лапы
http://www.youtube.com/watch?v=w3BH9hKNPoI

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 29 янв 2006, 18:44

( услужливо)Uncle Sam, ты забыл "нацист и антисемит" ! УЖОС, УЖОС !
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Uncle Sam
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5429
Зарегистрирован(а): 04 апр 2005, 06:24
Откуда: American Riviera

Сообщение Uncle Sam » 29 янв 2006, 18:57

Alkisol писал(а):забыл "нацист и антисемит"
не забыл.. ты хитрый мальчик: твое нутро время от времени прорывается и, когда тебе на это указывают, ты тут же вопишь "меня не так поняли".

я тебя понял прекрасно: конечно, ты избиваешь "стерву" не так, как дерутся с мужчиной.. ты избиваешь ее пощечинами, причем прилюдно!

и называешь ты этот процесс "опусканием".. это твои собственные слова, который вызвали у меня "истерику".

поскольку "стерва" не может тебе ответить, получи от меня: ты мерзкая гнида.. или же играешь такую в интернете!
будь проще и к тебе потянутся грязные лапы
http://www.youtube.com/watch?v=w3BH9hKNPoI

Аватара пользователя
Ernster
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11930
Зарегистрирован(а): 27 июн 2005, 11:32
Откуда: Иерусалим

Сообщение Ernster » 29 янв 2006, 19:09

Uncle Sam писал(а): если ты избиваешь и насилуешь "стерв".. то ты мерзкий ублюдок!

А ведь прав, Дядька.

Alkisol, к Вам я этих Дядушкиных слов вовсе не отношу, т.к. просто не верю, что Вы ведете себя подобным образом.
Oh, East is East, and West is West, and never the twain shall meet...

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 29 янв 2006, 19:10

Alkisol писал(а):Точно так же режет глаз мне высказывания типа "перевоспитать", "как правильно ухаживать", "ему стерва нужна, она научит"- все же взрослые люди. <..> Приходится проводить шоковую терапию.

А зачем? Чтобы в свою очередь кого-то "перевоспитать"? :ic2:
На форум люди (ну я, во всяком случае точно) приходят потрепаться о том-о сем, а не перевоспитывать кого-то или самому подвергаться "шоковой терапии".

И чем плоха тема про "как правильно ухаживать"? По-моему, так эту тему интересно и мужчинам и женщинам обсудить "на нейтральной территории". Потому что у женщин одни ожидания и представления, у мужчин - другие. Чем плохо обменяться мнениями? Особенно если это удается делать без взаимных личных наездов.

Во! Я поняла: тебе показалось, что кто-то желает тебя поучить "как правильно ухаживать"? Вот еще прямо классика в копилочку о разном толковании одного и того же. Мне лично, например, было интересно почитать что такое "ухаживание" в мужском понимании. Ну и всякий разный опыт (если бы кто-то захотел поделиться). А вовсе не лекции "на тему". С какой стати кто-то может взрослых дяденек "уму-разуму учить"? Ты что?

Как прочту такое, так ужасно хочется "взять сапог и настучать автору по башке" (ц) :ic2: . <..>

Правильно и модно говорится "настучать по репе"... :75:

Вот блин, опять я хотела "погламурнее" высказаться, а получилось как всегда. Совсем "по-русски забывать" :ic2:
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 29 янв 2006, 19:34

Uncle Sam писал(а):
Alkisol писал(а):забыл "нацист и антисемит"
не забыл.. ты хитрый мальчик: твое нутро время от времени прорывается и, когда тебе на это указывают, ты тут же вопишь "меня не так поняли".

я тебя понял прекрасно: конечно, ты избиваешь "стерву" не так, как дерутся с мужчиной.. ты избиваешь ее пощечинами, причем прилюдно!

и называешь ты этот процесс "опусканием".. это твои собственные слова, который вызвали у меня "истерику".

поскольку "стерва" не может тебе ответить, получи от меня: ты мерзкая гнида.. или же играешь такую в интернете!

Новая версия. Что за гнилой творческий интеллихент- параноик.
Да прекрати один раз ногами бить по полу. Водички выпей, дров поколи да выпроси секса, наконец.
Тогда не будут лезть в голову всякие глупости типа антисемитизма Шолом-Алейхема.
Ты- параноик с неадекватной реакцией по истероидному типу. Так и скажи своему психоаналитику.
Пощечины- это удел баб типа тебя. Они умеют обзываться гнидами, причем исключительно в Сети- а потом бегаешь сексотить Якову. Вперед и с песней. Шнель !
Я ничего не отрицаю, ты выглядишь смешно, забыв родной язык.
Если я ту стерву изобью, она сдохнет после первого удара....
Последний раз редактировалось Alkisol 29 янв 2006, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 29 янв 2006, 19:43

А зачем? Чтобы в свою очередь кого-то "перевоспитать"? :ic2:
На форум люди (ну я, во всяком случае точно) приходят потрепаться о том-о сем, а не перевоспитывать кого-то или самому подвергаться "шоковой терапии".

Ты- да, но мне сдается, что не все. Незачем, надоело просто и захотелось разом эту бредятину прекратить. Да еще и полное непонимание предмета и терминологическое несоответствие.

И чем плоха тема про "как правильно ухаживать"? По-моему, так эту тему интересно и мужчинам и женщинам обсудить "на нейтральной территории". Потому что у женщин одни ожидания и представления, у мужчин - другие. Чем плохо обменяться мнениями? Особенно если это удается делать без взаимных личных наездов.

Ты же видишь, что не удается- выходит агитация, как надо якобы.
Вспомни- ни один мужик так по существу и не ответил- потому что это не вопрос для мужиков. Становится скучно, хочется стебаться.
Во! Я поняла: тебе показалось, что кто-то желает тебя поучить "как правильно ухаживать"? Вот еще прямо классика в копилочку о разном толковании одного и того же. Мне лично, например, было интересно почитать что такое "ухаживание" в мужском понимании. Ну и всякий разный опыт (если бы кто-то захотел поделиться). А вовсе не лекции "на тему". С какой стати кто-то может взрослых дяденек "уму-разуму учить"? Ты что?

Так учили же. По крайней мере, так показалось мне.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 29 янв 2006, 19:58

Alkisol писал(а):Незачем, надоело просто и захотелось разом эту бредятину прекратить.
Да пусть бы народ трепался. Мало ли какую бредятину (по моему мнению) в Актуалиях или в Религии пишут. Ну хочется людям. А свое мнение где-нить в Религии (допустим) скажу - представляешь что будет? Скандал и инфаркты на ровном месте.
Так учили же. По крайней мере, так показалось мне.

Нее-е-е... Скорее, свои мечты и фантазии высказывали (женщины).
(вздыхает) Вроде и понимаешь все, а все равно хочется же.. Цветов там.. И вообще... :51:
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 29 янв 2006, 20:00

Lana, а какой толк в цветах ? Конфеты лучше !
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Lana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3914
Зарегистрирован(а): 17 мар 2002, 21:10
Откуда: Toronto

Сообщение Lana » 29 янв 2006, 20:34

Alkisol писал(а):Lana, а какой толк в цветах ? Конфеты лучше !

Цветы диетичнее! Много не съешь :37:
Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот...


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей