Прошу помощи

Русский, английский, иврит и другие.

Модератор: Efi

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Прошу помощи

Сообщение yoseph » 14 апр 2016, 00:55

https://www.facebook.com/yoseph.beym/po ... 5660476931
Текст такой:
Друзья! А также леди и джентльмены, חברים וחברות!
Прошу помощи. Есть важное дело, с которым мне не справиться. В Кармиэле есть музей героизма евреев во времена ВОВ, 1941-1945. Готовится к печати альбом Героев Сов.Союза, евреев. Их всего 158. В альбоме будет информация про каждого на отдельной странице, причем и на русском, и на иврите. Информация на русском есть в интернете для каждого Героя. Проблема с переводом русского текста на иврит. Кое-что есть в интернете, для 19 человек. Но не так, как мне хотелось. Поэтому я ищу энтузиастов, у которых есть и время, и желание, и способность перевести небольшой текст с русского на иврит. Ну, и еще. Когда альбом будет подготовлен, список участников будет напечатан (по умолчанию). Если автор перевода не захочет, его имя не появится на обложке. Надеюсь, энтузиасты откликнутся. Мой адрес: yoseph.beym@gmail.com . Готов предоставить пакет файлов .doc с текстом на русском, снизу можно писать текст на иврите. Заранее спасибо. Прилагаю возможный макет обложки, вариант готовой страницы и себя, любимого, на фоне нашего музея. И в заключение - прошу перепост.
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Re: Прошу помощи

Сообщение yoseph » 18 апр 2016, 21:08

Леди и джентльмены! Вопрос исчерпан. Спасибо тем, кто почитал просьбу. К сожалению, креативных не нашлось. Ну и ладно...
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.


Вернуться в «Язык»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя