Wall Street Institute

Русский, английский, иврит и другие.

Модератор: Efi

BAD
Участник со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00
Откуда: Beer Sheva

Wall Street Institute

Сообщение BAD » 15 мар 2005, 17:08

Стало мешать продвижению по работе недостаточное знание английского. Откопал такой сабж, на сайте у них вроде все красочно и складно написано. Записался на ближайшую пятницу к ним на консультацию.

Может быть кто-то сталкивался с ними поплотнее, хотелось бы узнать
про успехи, про стоимость обучения (по телефону не говорят, сказали определят после теста и собеседования). ну и вообще про все.
заранее спасибо.
Я не знаю что вы принимаете от головы :19: , но вам это не помогает :13:

BAD
Участник со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00
Откуда: Beer Sheva

Сообщение BAD » 16 мар 2005, 08:15

Ok. все понятно.
Я не знаю что вы принимаете от головы :19: , но вам это не помогает :13:

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 16 мар 2005, 22:37

Мoй шурин с женoй учились 4 месяцa в этoм институте перед еридoй. Урoвень языкa дoстaтoчнo неплoхoй для стoль, не oчень длиннoгo, прoмежуткa времени. Рaзгoвoр нa урoвне рaвным среднему.
Нo...
Берлиц -- гoрaздo круче
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Ксюха
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован(а): 26 апр 2005, 18:03

Сообщение Ксюха » 13 июн 2005, 11:51

Пост уже старый, не знаю естъ ли смысл в ответе, но все же напишу: все зависит от уровня и от требуемого результата (имхо). Грамматику подтянуть там можно (много работы с компом, письменные задания на дом, и т.п)... А вот с разговором посложнее будет... У них там, правда, даже с пкидой на английском говорить надо, но разговорный урок, как таковой, только раз в неделю (вернее, если я правильно помню, на 4 письменных урока приходится один разговорный), причем групповой (человек 8, в среднем) - так что сами понимаете сколько там чистого времени выходит... По-моему, частный учитель практичней. Даже по цене не намного дороже выходит...
Занималась в "wall street" месяца 4, и бросила - время жалко было, резулътата не видела :(

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Wall Street Institute

Сообщение Decabrist » 16 апр 2015, 12:50

Ктo знaет кaкoвa ценa курсa aнглийскoгo языкa в Wall Street?
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий


Вернуться в «Язык»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей