Саморазвитие

Ясли -> Садик -> Школа -> Колледж -> Университет -> Мегафорум
Rofera
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован(а): 22 апр 2012, 12:35

Саморазвитие

Сообщение Rofera » 22 апр 2012, 12:36

Доброго времени суток друзья! Хотел поделиться с вами историей из моей жизни. Я жил обычной жизнью, у меня была работа, любимая семья и ничего особенного не происходило. Моя жизнь была однообразной, но я не обращал на это особого внимания. Но однажды, я задумался, что мне нужно развиваться как то в жизни, ставить перед собой цели, успевать гораздо больше дел в сутках! Как то раз, вечером, я зашёл в интернет и начал вбивать различные фразы в поисковик и случайно наткнулся на будущего моего помощника в личной эффективности - это был Бесплатный видеотренинг "7 Навыков Высокой Эффективности". Он буквально дал мне новую, интересную, разнообразную жизнь! После этого тренинга я стал более самодисциплинирован во многих мелочах, мне казалось что у меня появилось 48часов в сутках)) Я начал выполнять кучу дел за неделю, которые раньше я не мог выполнить и за месяц. Вставая с постели утром, я с улыбкой встречаю день и в прекрасном настроение еду на работу. Я радуюсь каждому прожитому дню, потому что жизнь для меня стала сказка! Всем советую этот бесплатный видеотренинг, он просто колоссально изменяет жизнь!!! http://k0sm0s.finance1.ecommtools.com/7effskills

Аватара пользователя
Argentym
Новый участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован(а): 21 фев 2011, 02:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Саморазвитие

Сообщение Argentym » 30 июн 2012, 17:50

В конце осталось только дописать "Алиллуйя!!!" Первый курс бесплатно, потом гоните деньги на пакет материалов, которые вы будете продавать в офисах))


Вернуться в «Образование»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей