Ищу курсы английского

Ясли -> Садик -> Школа -> Колледж -> Университет -> Мегафорум
Vesna
Новый участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован(а): 07 апр 2002, 23:07
Откуда: Israel, Kfar-Saba

Ищу курсы английского

Сообщение Vesna » 03 июн 2002, 11:21

кто может посоветовать хорошие кусры или учителя для улучшения разговорного английского? (to develop interpersonal effectiveness and communication skills)
Последний раз редактировалось Vesna 03 июн 2002, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

jevi
Рашен_Сам_Себе_Страшен
Сообщения: 1277
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Москва

Сообщение jevi » 03 июн 2002, 11:53

В смысле про любовь? :3:

Vesna
Новый участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован(а): 07 апр 2002, 23:07
Откуда: Israel, Kfar-Saba

Сообщение Vesna » 03 июн 2002, 12:01

я оценила ваше остроумие!
моя задача уметь бегло и красиво говорить по-английски на любые темы...и про любовь тоже, как же без нее? ;)

jevi
Рашен_Сам_Себе_Страшен
Сообщения: 1277
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Москва

Сообщение jevi » 03 июн 2002, 12:06

Чем тратить время и деньги на курсы, лучше пытайтесь читать худ. литературу. Про любовь, ессессно :3:

Vesna
Новый участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован(а): 07 апр 2002, 23:07
Откуда: Israel, Kfar-Saba

Сообщение Vesna » 03 июн 2002, 12:15

Спасибо за совет...
я читаю и пишу по-английски довольно хорошо...и не только худ. литературу, но и техническую тоже...
Хотелось бы улучшить именно разговорный английский...что бы не бекать-мекать, а ГОВОРИТЬ!
на самом деле, я не спрашиваю, стоит ли брать курсы...я спрашиваю, какие курсы(какой сети) кто может посоветовать...
спасибо any way!

jevi
Рашен_Сам_Себе_Страшен
Сообщения: 1277
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Москва

Сообщение jevi » 03 июн 2002, 12:28

Велком :44:

Вадим
Новый участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован(а): 23 дек 2001, 02:00
Откуда: Rehovot

Сообщение Вадим » 06 июн 2002, 13:41

Vesna писал(а): ... я не спрашиваю, стоит ли брать курсы... я спрашиваю, какие курсы (какой сети)...


Сомневаюсь, что групповые занятия - оптимальное решение для Вашей проблемы. Языковые курсы это возможность за относительно небольшие деньги получить обьём знаний, достаточный для последующих самостоятельных занятий. Самостоятельно можно научиться читать, писать и понимать, но, конечно, не говорить.

"Развязать язык", по-моему, можно только занимаясь индивидуально с доброжелательным и внимательным преподавателем, который соответствует Вашим интеллектуальным запросам и точно понимает поставленную задачу.

Такие занятия хороши тем, что дают Вам возможность контролировать содержание разговора с преподавателем и могут быть прерваны в любой момент. Если же такое общение Вам нравится, продолжать его можно до бесконечности. Некоторые ученики годами приходят ко мне раз в неделю, чтобы "поговорить за жизнь" по-английски. Не знаю, чего в этих занятиях больше: языковой практики или примитивной психотерапии, но ничего подобного на курсах произойти не может.

Vesna
Новый участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован(а): 07 апр 2002, 23:07
Откуда: Israel, Kfar-Saba

Сообщение Vesna » 06 июн 2002, 18:43

спасибо большое... но мы хотели бы учиться у носителей языка... сегодня были на встрече в Wall Street Institute...серьезные ребята... впечатление хорошее...
могли бы вы что-то сказать о них? может слышали что-то? отклики...

Аватара пользователя
Эрик
Благородный Дон
Сообщения: 3641
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Haifa
Контактная информация:

Сообщение Эрик » 28 май 2003, 13:24

Мне тоже интересно - где можно быстро повысить разговорный уровень ?
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
-- Б.Спиноза

Аватара пользователя
Myshka
Участник со стажем
Сообщения: 474
Зарегистрирован(а): 29 авг 2002, 22:19
Контактная информация:

Сообщение Myshka » 28 май 2003, 14:11

Я имела удовольствие общаться с людьми, которые учились в Wall Street Institute.
Могу сказать, что система обучения там великолепная, очень хорошие преподаватели и главное, превосходные результаты.

некоторые просто берут частного англоговорящего преподавателя.
Могу порекомендовать таких в Тель Авиве- как англичан, так и британцев.

Еще когда-то были неплохие курсы в British Council.

Аватара пользователя
Alexandra
Участник со стажем
Сообщения: 754
Зарегистрирован(а): 18 дек 2002, 10:12
Откуда: Кочую по Израилю
Контактная информация:

Сообщение Alexandra » 29 май 2003, 00:18

Меня эта тема тоже интересует. Я слышала положительные отзывы о Wallstreet от своего сотрудника. Есть еще Берлиц (не знаю как правильно пишется). А что есть еще? Так что бы сверить цены и предложения..........
В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.
Э. Хемингуэй ("Прощай, оружие")

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Сообщение larry » 29 май 2003, 07:42

Вадим писал(а):
Vesna писал(а): ... я не спрашиваю, стоит ли брать курсы... я спрашиваю, какие курсы (какой сети)...


Сомневаюсь, что групповые занятия - оптимальное решение для Вашей проблемы. Языковые курсы это возможность за относительно небольшие деньги получить обьём знаний, достаточный для последующих самостоятельных занятий. Самостоятельно можно научиться читать, писать и понимать, но, конечно, не говорить.

"Развязать язык", по-моему, можно только занимаясь индивидуально с доброжелательным и внимательным преподавателем, который соответствует Вашим интеллектуальным запросам и точно понимает поставленную задачу.

Такие занятия хороши тем, что дают Вам возможность контролировать содержание разговора с преподавателем и могут быть прерваны в любой момент. Если же такое общение Вам нравится, продолжать его можно до бесконечности. Некоторые ученики годами приходят ко мне раз в неделю, чтобы "поговорить за жизнь" по-английски. Не знаю, чего в этих занятиях больше: языковой практики или примитивной психотерапии, но ничего подобного на курсах произойти не может.

A вы дaёте чaстные урoки?


Вернуться в «Образование»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей