Керен Карев

Ясли -> Садик -> Школа -> Колледж -> Университет -> Мегафорум
Аватара пользователя
Klava
Участник со стажем
Сообщения: 1853
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 09:46
Откуда: Ашкелоновка - типа поселок городского типа

Керен Карев

Сообщение Klava » 16 окт 2005, 10:53

Ребенок бумажку из школы принес. В ней с радостью сообшается что школа выврана для учацтия в программе Керен Карев, стоимостью в 338 шмекелей.
Кто либо что либо про сие знает? Керен Карев название не новое, знаю такое, но что оно внесет в нашу с почетом выбранную школу?

Аватара пользователя
Ася
Участник со стажем
Сообщения: 1465
Зарегистрирован(а): 18 фев 2003, 12:51
Откуда: Israel

Re: Керен Карев

Сообщение Ася » 16 окт 2005, 22:48

Klava писал(а):Ребенок бумажку из школы принес. В ней с радостью сообшается что школа выврана для учацтия в программе Керен Карев, стоимостью в 338 шмекелей.
Кто либо что либо про сие знает? Керен Карев название не новое, знаю такое, но что оно внесет в нашу с почетом выбранную школу?

Моя дочь уже 6 лет в этой программе: 2 раза в неделю у них кружки одинаковые для всего класса. За эти годы вспомнились кружки: молодые повара, летательные аппараты, драма. Кружки проводятся в учебное время, с небольшими группами детей (половина класса), т. о. у них 2 раза в неделю занятия до 15:15 и еще один день в неделю до 14:30. ИМХО, это неплохо, дает общее развитие. Например, моя дочь теперь легко определят самолетов, на основе полученных рецептов может приготовить салат, шакшуку или кукурузный суп. Кружки через этот керен немного необычные, но это, наверное, даже хорошо.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более — когда в неё плюют...
В. ВЫСОЦКИЙ

lenay
Участник со стажем
Сообщения: 570
Зарегистрирован(а): 04 фев 2002, 02:00
Откуда: Герцелия

Сообщение lenay » 30 окт 2005, 12:20

В нашей школе тоже есть подобная программа. Кружки, которые попадались нам: флейта, драма, фокусы (ребенок был в диком восторге), רואים עולם (типа географии-истории-этнографии в одном флаконе для маленьких, детям тоже очень нравится), пение, танцы, что-то с животными...
Где-то три дополнительных часа в неделю.

BatYamGirl
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован(а): 31 окт 2005, 19:02
Откуда: Bat Yam

Сообщение BatYamGirl » 01 ноя 2005, 11:15

Я oчень дoвoльнa ,чтo у детей в шкoле есть этa прoгрaммa.Кстaти,этo не тoлькo кружки 2 урoкa в неделю - время oт времени прoвoдяться мерoприятия в шкoле ,финaнсируемые Керен Кaрев . Мне естъ с чем стaвнивaть,пoтoму чo стaршему "пoвезлo" бытъ 3 гoдa в шкoле,где не былo Керен кaрев - oтменили,пoтoму чтo недoстaтoчнo рoдителей плaтили эти сaмые 300 с чем-тo шекелей . :13:


Вернуться в «Образование»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя