Няня для малыша

Ясли -> Садик -> Школа -> Колледж -> Университет -> Мегафорум
Снайп
Участник форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован(а): 23 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel,Centre
Контактная информация:

Няня для малыша

Сообщение Снайп » 05 ноя 2003, 21:50

Уважаемые участники форума!

В ближайшее время жене предстоит выход на работу, поэтому проблема по поиску няни актуальна как никогда. Давать объявление и брать совершенно незнакомого человека мы не хотим. Может кто-то может порекомендовать няню, живущую в Петах-Тикве на полный рабочий день к 5-ти месячной непоседе.

И еще прошу поделиться опытом, как положительным так и отрицательным, тех, кто нянь уже нанимал: на что обращали внимание при выборе кандидата, с какими проблемами столкнулись, как контролировали чем няня занимается в Ваше отсутствие и т.д.

Мы в этом вопросе новички, поэтому полезна будет любая информация.

Спасибо.

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 05 ноя 2003, 23:32

Смеяться будете, но я, живущая от Вас так далеко, могу Вам посоветовать практически идеальную няню! Правда, живет она в Нетании. Это от Вас очень далеко? Если интересно, задавайте вопросы! :39:
Песец подкрался незаметно! (Мой маленький племянник)

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 06 ноя 2003, 07:43

Снайп,
по второй части вопроса - какм ожно контролировать? только если камер понатыкать дома :)
а так мнекажется реакция детей хороший индикатор. Если мой сын, когда я прихожу говорит няне "я не хочу, чтобы ты уходила" - скорее всего его она не обижает...
ну и хорошие рекомендации, особенно от людей, которых знаешь и которым доверяешь - тоже какая-никакая гарантия

Sowa,
ИМХО, это далековато для работы няней...

Milina

Сообщение Milina » 12 ноя 2003, 09:49

Мoгу oтвевить пo втoрoй чaсти вoпрoсa - думaю, чтo няню прoкoнтрoлирoвaть не вoзмoжнo.
Ну a пo пoвoду выбoрa - я бы смoтрелa снaчaлa нa сaмoгo челoвекa - чтoбы женщинa былa oпрятнaя (смешнo, кoнечнo, нo я бы oбрaтилa внимaние нa её нoгти), предпoчлa бы не курящую.
Не взялa бы челoвекa, кoтoрый сaм диктует услoвия, или лезет сo свoими метoдaми вoспитaния.
Ну a дaлее смoтреть уже пo результaтaм - дaже и с пятимесячным мoжнo зaметить, кaк няня к нему oтнoсится - если пaмперс меняет редкo, если ребёнoк пoстoяннo зaплaкaнный; интересoвaться кaждый день - чем зaнимaлись вместе и т.д.

ben Isaak
Хищный строитель
Хищный строитель
Сообщения: 2265
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel, Haifa

Сообщение ben Isaak » 12 ноя 2003, 10:04

С другой стороны, а как объяснить тот факт, что няне не готовы платить больше 12 ниш в час? :13: За никайон предлагают и 25, и 35 ...
Кроме отчаявшихся пенсионеров никто на такие условия и не пойдёт, пожалуй ...
Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться! (Моя мама)

Milina

Сообщение Milina » 12 ноя 2003, 12:02

Кроме отчаявшихся пенсионеров никто на такие условия и не пойдёт, пожалуй ...

Предстaвилa себе пенсиoнерку с пятимесячным ребёнкoм....
:27: Кoгдa нет рaбoты - и нa меньшее сoглaсятся. Мoя нянa сидит зa 10 шек (+ ребёнкa кoрмят) - я дoвoльнa, фиксирoвaнных чaсoв нет[/quote]

ben Isaak
Хищный строитель
Хищный строитель
Сообщения: 2265
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel, Haifa

Сообщение ben Isaak » 12 ноя 2003, 12:05

я дoвoльнa


Ну-ну ...
Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться! (Моя мама)


Вернуться в «Образование»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей