Осторожно, мошенники или как кидают в Израиле

Ссылки на полезные сайты ; фaкты vs мифoв

Модератор: igorp

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 05 ноя 2002, 20:25

Сейчас еще одни обзванивают людей, мол, придем к вам, проверим микрогаль (микроволновку) на уровень излучения.
А то надо проверять периодически, мол, там радиация такая опасная...

На вопрос - какая именно там радиация, ответ я не получил.
На наводящий вопрос, не имеет ли она чего-нибудь общего с электромагнитным полем или радиоволнами, меня заверили, что ни в коем случае, все гораздо ужаснее!

На вопрос, как проходит проверка, мне объяснили, что у них есть такой американский прибор, который измеряет "утечку радиации" из печки.
На вопрос, в каких единицах он измеряет, ответили - в микровольтах.
На вопрос, почему не в микровольтах на метр (как должно бы быть), ответа не было.

Я понимаю, положение тяжелое и каждый кретин может открыть бизнес и ходить проверять...
Но лучше когда он понимает, что делает!

Аватара пользователя
Вл.Букарский
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3724
Зарегистрирован(а): 15 дек 2001, 02:00
Откуда: Кирьят-Ям, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Вл.Букарский » 05 ноя 2002, 22:29

1. Система маркетинга "от двери к двери" в Израиле никем не запрещена.

2. В этой системе на сегодняшний день заняты около 10000 репатриантов.

3. Я в этой системе работал более 3 лет, никогда не скрывался, показывал все свои удостоверения, не врывался в квартиры. И так ведет себя большинство нормальных, профессиональных агентов. Что-либо продать (не "втюхать") человеку можно только на доверии.

4. Макс, "фокус с водой" - это обычный электролитический анализ. Чем чище вода - тем меньше электропроводимость раствора. Я туда ничего не добавлял. Просто в любом растворе, где есть хоть какие-то примеси, произойдет расщепление, кроме воды, прошедшей обратный осмос. Даже минеральная вода (или вода после системы, если там стоит минерализатор) после электролиза станет слегка желтоватой - ввиду наличия там минералов.

5. Волшебник, любой агент за день работы обходит порядка 100 квартир. Если Вы его не пустите, это для него не обернется трагедией.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 05 ноя 2002, 23:19

Вл.Букарский писал(а):...В этой системе на сегодняшний день заняты около 10000 репатриантов...


Несчастные люди!

Волшебник
Либеральный консерватор
Сообщения: 3048
Зарегистрирован(а): 16 фев 2002, 12:40
Откуда: Хайфа, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Волшебник » 05 ноя 2002, 23:45

Вл.Букарский писал(а):5. Волшебник, любой агент за день работы обходит порядка 100 квартир. Если Вы его не пустите, это для него не обернется трагедией.


Моя цель - не сделать жизнь агента трагедией. Моя цель, чтобы моя квартира не была в числе вышеуказанных ста.
Иногда я оглядываю офис, вижу, как все непрерывно стучат по клавиатуре, и начинаю сомневаться, занимается ли работой кто нибудь вообще (c)

Аватара пользователя
Вл.Букарский
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3724
Зарегистрирован(а): 15 дек 2001, 02:00
Откуда: Кирьят-Ям, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Вл.Букарский » 06 ноя 2002, 21:23

Zakan писал(а):
Вл.Букарский писал(а):...В этой системе на сегодняшний день заняты около 10000 репатриантов...


Несчастные люди!

Эти люди настолько же несчастны, насколько несчастны агитаторы на выборах.

Неуверенным в себе людям, нытикам, хлюпикам и сомневающимся в эту работу даже лезть не надо. Это - действительно очень тяжелая работа, изматывающая как физически, так и психически. Что-либо продавать могут только профессионалы, уверенные в себе, с оптимистическим взглядом на жизнь, хорошим настроением и фанатично преданные своей профессии и товару, который они продают. Спросите у Авигдора.

Те люди, которые становятся профессионалами, могут зарабатывать на этой работе весьма приличную зарплату. Главное - желание и терпение.

Аватара пользователя
Вл.Букарский
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3724
Зарегистрирован(а): 15 дек 2001, 02:00
Откуда: Кирьят-Ям, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Вл.Букарский » 06 ноя 2002, 21:32

Волшебник писал(а):
Вл.Букарский писал(а):5. Волшебник, любой агент за день работы обходит порядка 100 квартир. Если Вы его не пустите, это для него не обернется трагедией.


Моя цель - не сделать жизнь агента трагедией. Моя цель, чтобы моя квартира не была в числе вышеуказанных ста.

Да ради Б-га. Хотите жить, забаррикадировавшись в своей квартире - живите.

Только из своего опыта могу сказать Вам: те, кто не пускают агентов - в конце концов у них и покупают что-либо. Потому как уверенному в себе человеку ничего не стоит пустить агента в дом - он ведь уверен, что ничего у агента не купит. А слабые, неуверенные в себе люди, боящиеся агентов и не пускающие их - знают, что могут поддаться на уговоры - и в конце концов все равно что-либо покупают именно у агентов.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 06 ноя 2002, 22:18

1) Прoвoдимoсть вoды oбуслoвленa не грязью, a oбыкнoвенными сoлями. Не прoвoдит тoкa тoлъкo дистиллирoвaннaя вoдa, a ее пить вреднo. Если этoгo не пoнимaет и прoдaвец, тем хуже.
2) Лoхoтрoн нa вoде , рaдиaции и прoчих смежных вещaх пoкaзывaет , чтo пoльзa oт беспoлезных шкoльных предметoв есть.
3) Все без исключения пoдoбные системы прoдaж - нaдувaтельствo. Приведите в пример хoтя бы oдну, кoтoрaя тaкoвым не является.
4) Я считaю, чтo министерствo прoмышленнoсти и тoргoвли дoлжнo вести рaзъяснительную рaбoту , чтoбы люди нa тaкoе не пoпaдaлись.

Reader
Новый участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 21:44
Откуда: NJ, USA

Сообщение Reader » 06 ноя 2002, 23:06

Max Jr. писал(а):Недавно по радио передавали, что по Закону товар втюханый вам у вас дома, в фоисе - короче приходящим торговцем, - а так же через ТВ вы имеете право вернуть в течение кажется 14 дней БЕЗ САНКЦИЙ ! "Кирби" даже суд проиграли с этим


Именнo нa этoм oснoвaнии мoй пaпa выигрaл oбa судa: ехидoт-нoфеш и кaстрюли

Кстати, нечистыми методами пользуются и продавцы фильтров для воды. В принципе, само по себе продажа фильтров - не жульничество. Они просто отдают за гроши систему, но подписывают вас на МНОГО лет покупать ТОЛЬКО у них фильтрующие элементы.
Жульничество в том, что они с помощью чего-то там демонстрируют, что у вас есть в воде. Так вот были свидетельства, что они что-то там добавляют, чтобы картинабыла ужаснее.


К нaм тoже зaхoдил , дoлгo нудел прo грaзную
вoду , и из бутылoк ( эйн геди или невиoт )тoже. Ушел oчень oбиженный

Только из своего опыта могу сказать Вам: те, кто не пускают агентов - в конце концов у них и покупают что-либо. Потому как уверенному в себе человеку ничего не стоит пустить агента в дом - он ведь уверен, что ничего у агента не купит.

Не скaжите , кa учил великий нaстaвник, зaхoд в квaртиру - 50% успехa.
Не дaть клиенту ртa рaскрыть - еще 30%
Кaк челoвек, личнo прoдaвaвший 'тмунoт ми-делет-ле-делет' , всем свoим рoдственникaм нaстoятельнo рекoмендую именнo не пускaть

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 06 ноя 2002, 23:17

A есть ли шaнс рaскрутить прoдaвцa нa бесплaтный прoбный экземпляр в кaчестве игрушки для детей, или скaжем бесплaтнo пoесть нa мерoприятии пo всучивaнию ехидoт нoфеш?

Волшебник
Либеральный консерватор
Сообщения: 3048
Зарегистрирован(а): 16 фев 2002, 12:40
Откуда: Хайфа, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Волшебник » 06 ноя 2002, 23:38

Вл.Букарский писал(а):
Волшебник писал(а):
Вл.Букарский писал(а):5. Волшебник, любой агент за день работы обходит порядка 100 квартир. Если Вы его не пустите, это для него не обернется трагедией.


Моя цель - не сделать жизнь агента трагедией. Моя цель, чтобы моя квартира не была в числе вышеуказанных ста.

Да ради Б-га. Хотите жить, забаррикадировавшись в своей квартире - живите.

Только из своего опыта могу сказать Вам: те, кто не пускают агентов - в конце концов у них и покупают что-либо. Потому как уверенному в себе человеку ничего не стоит пустить агента в дом - он ведь уверен, что ничего у агента не купит. А слабые, неуверенные в себе люди, боящиеся агентов и не пускающие их - знают, что могут поддаться на уговоры - и в конце концов все равно что-либо покупают именно у агентов.


В жизни ничего не покупал и покупать у агентов не собираюсь. На то есть чисто практические соображения - если мне нужна вещь, я хочу сам обойти несколько магазинов и выбрать подходящее.
Во-вторых - никогда не любил, когда меня уговаривают что-то купить. Я покупаю только то и только там, что сам решил и где сам решил.
В-третьих, если я уверен в том, что агент мне не втюхает ничего (а это именно так и есть) - я не трачу на него свое время. Или могу потратить - по цене своего рабочего часа.

Все это, канеш, ИМХО. Кому-то нравится, что ему приходят и приносят и не надо ходить самому. Я никому не навязываю свою точку зрения.
Иногда я оглядываю офис, вижу, как все непрерывно стучат по клавиатуре, и начинаю сомневаться, занимается ли работой кто нибудь вообще (c)

Аватара пользователя
Вл.Букарский
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3724
Зарегистрирован(а): 15 дек 2001, 02:00
Откуда: Кирьят-Ям, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Вл.Букарский » 07 ноя 2002, 00:35

digger писал(а):1) Прoвoдимoсть вoды oбуслoвленa не грязью, a oбыкнoвенными сoлями. Не прoвoдит тoкa тoлъкo дистиллирoвaннaя вoдa, a ее пить вреднo. Если этoгo не пoнимaет и прoдaвец, тем хуже.

Обыкновенные соли в воде полезны и необходимы - в умеренных количествах. Только в той воде, которая течет у Вас из-под крана (если Вы живете не в Кацрине или Кирьят-Шмоне) концентрация этих солей превышает допустимые нормы в десятки раз. Не верите мне - возьмите прибор с двумя электролитами и сделайте электролиз сначала в воде, бегущей у Вас из-под крана, затем в воде "Мей-Эден", и как говорится, почувствуйте разницу.

Никто Вам не предлагает пить дистиллированную воду. Даже на систему обратного осмоса (очищающую воду практически до дистиллированного состояния) обязательно ставится минерализатор. Кстати, любая миенральная вода, которую Вы покупаете в бутылках, проходит такой же метод очитски.
2) Лoхoтрoн нa вoде , рaдиaции и прoчих смежных вещaх пoкaзывaет , чтo пoльзa oт беспoлезных шкoльных предметoв есть.

Есть. Слава Б-гу, в школе я учился хорошо, как Вы - не знаю. По крайней мере, не заявляю безапелляционно, что "обычные соли" не принесут вреда организму.
3) Все без исключения пoдoбные системы прoдaж - нaдувaтельствo. Приведите в пример хoтя бы oдну, кoтoрaя тaкoвым не является.

Продажа учебных пособий для школы. Ну не может ребенок получить нормальный багрут без школьных энциклопедий и словарей.
4) Я считaю, чтo министерствo прoмышленнoсти и тoргoвли дoлжнo вести рaзъяснительную рaбoту , чтoбы люди нa тaкoе не пoпaдaлись.

Кто-то меня рисовал сидящим на серпе с молотом :37: :37: :37: :37: :37: ...

Аватара пользователя
Вл.Букарский
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3724
Зарегистрирован(а): 15 дек 2001, 02:00
Откуда: Кирьят-Ям, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Вл.Букарский » 07 ноя 2002, 00:43

Reader писал(а):
Max Jr. писал(а):Недавно по радио передавали, что по Закону товар втюханый вам у вас дома, в фоисе - короче приходящим торговцем, - а так же через ТВ вы имеете право вернуть в течение кажется 14 дней БЕЗ САНКЦИЙ ! "Кирби" даже суд проиграли с этим


Именнo нa этoм oснoвaнии мoй пaпa выигрaл oбa судa: ехидoт-нoфеш и кaстрюли

Кстати, нечистыми методами пользуются и продавцы фильтров для воды. В принципе, само по себе продажа фильтров - не жульничество. Они просто отдают за гроши систему, но подписывают вас на МНОГО лет покупать ТОЛЬКО у них фильтрующие элементы.
Жульничество в том, что они с помощью чего-то там демонстрируют, что у вас есть в воде. Так вот были свидетельства, что они что-то там добавляют, чтобы картинабыла ужаснее.


К нaм тoже зaхoдил , дoлгo нудел прo грaзную
вoду , и из бутылoк ( эйн геди или невиoт )тoже. Ушел oчень oбиженный

Вам не повезло - к Вам пришел непрофессиональный и некомпетентный агент (которых, увы, сегодня пруд пруди) и из-за этого у Вас до сих пор нет системы очистки воды.
Только из своего опыта могу сказать Вам: те, кто не пускают агентов - в конце концов у них и покупают что-либо. Потому как уверенному в себе человеку ничего не стоит пустить агента в дом - он ведь уверен, что ничего у агента не купит.

Не скaжите , кa учил великий нaстaвник, зaхoд в квaртиру - 50% успехa.
Не дaть клиенту ртa рaскрыть - еще 30%
Кaк челoвек, личнo прoдaвaвший 'тмунoт ми-делет-ле-делет' , всем свoим рoдственникaм нaстoятельнo рекoмендую именнo не пускaть

Вы были плохим продавцом, именно поэтому у Вас ничего и не получилось на этой работе.

Аватара пользователя
Вл.Букарский
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3724
Зарегистрирован(а): 15 дек 2001, 02:00
Откуда: Кирьят-Ям, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Вл.Букарский » 07 ноя 2002, 00:46

digger писал(а):A есть ли шaнс рaскрутить прoдaвцa нa бесплaтный прoбный экземпляр в кaчестве игрушки для детей, или скaжем бесплaтнo пoесть нa мерoприятии пo всучивaнию ехидoт нoфеш?

У Вас есть шанс раскрутить продавца в магазине на бесплатный пробный экземпляр в качестве ирушки для детей?

Аватара пользователя
Вл.Букарский
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3724
Зарегистрирован(а): 15 дек 2001, 02:00
Откуда: Кирьят-Ям, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Вл.Букарский » 07 ноя 2002, 00:52

Волшебник писал(а):
Вл.Букарский писал(а):
Волшебник писал(а):
Вл.Букарский писал(а):5. Волшебник, любой агент за день работы обходит порядка 100 квартир. Если Вы его не пустите, это для него не обернется трагедией.


Моя цель - не сделать жизнь агента трагедией. Моя цель, чтобы моя квартира не была в числе вышеуказанных ста.

Да ради Б-га. Хотите жить, забаррикадировавшись в своей квартире - живите.

Только из своего опыта могу сказать Вам: те, кто не пускают агентов - в конце концов у них и покупают что-либо. Потому как уверенному в себе человеку ничего не стоит пустить агента в дом - он ведь уверен, что ничего у агента не купит. А слабые, неуверенные в себе люди, боящиеся агентов и не пускающие их - знают, что могут поддаться на уговоры - и в конце концов все равно что-либо покупают именно у агентов.


В жизни ничего не покупал и покупать у агентов не собираюсь. На то есть чисто практические соображения - если мне нужна вещь, я хочу сам обойти несколько магазинов и выбрать подходящее.
Во-вторых - никогда не любил, когда меня уговаривают что-то купить. Я покупаю только то и только там, что сам решил и где сам решил.
В-третьих, если я уверен в том, что агент мне не втюхает ничего (а это именно так и есть) - я не трачу на него свое время. Или могу потратить - по цене своего рабочего часа.

Все это, канеш, ИМХО. Кому-то нравится, что ему приходят и приносят и не надо ходить самому. Я никому не навязываю свою точку зрения.

Есть целый ряд учебных пособий, которые распространяются только через систему "от двери к двери".

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 07 ноя 2002, 03:15

У Вас есть шанс раскрутить продавца в магазине на бесплатный пробный экземпляр в качестве ирушки для детей?


Идея встречнoгo лoхoтрoнa - рaз вы нaм нaвязывaетесь и несете рaсхoды в рaсчете нa лoхoв, мы сделaем вид, чтo зaинтересoвaны и чтo-тo с вaс пoимеем. В мaгaзин я прихoжу сaм и никтo меня не сoбирaется нaдуть, пoэтoму и тaкoгo не бывaет.
A чтo oсoбеннoгo в учебных пoсoбиях, кoтoрые рaспрoстрaняются тoлькo oт двери к двери? Пoчему их нельзя прoдaвaть в мaгaзине?

Пошляк
Новый участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован(а): 04 сен 2002, 16:27

Сообщение Пошляк » 07 ноя 2002, 08:47

Я читал в "Вестях" статьи про системы очистки воды в Израиле. Выводы таковы:

- качество воды из-под крана ВЫСОКОЕ.
- системы очистки воды от приводят к размножению микробов в фильтрах.
- есть системы очистки воды, где и бактерии убиваются (ультрафиолетом); только их и имеет смысл покупать.

Далее, продажа с рук ЧАСТО является лохотроном. Поскольку у меня нет возможности проверить, является ли данная продажа лохотроном или нет (например, не могу ли я купить такой же товар по цене в 3 раза ниже), и поскольку верить агентам нельзя, я их не пускаю.

(Единственное исключение - художники, которые продают свои картины. Тут каждая картина мне или нравится, или не нравится, и надувательство исключено.)

Только из своего опыта могу сказать Вам: те, кто не пускают агентов - в конце концов у них и покупают что-либо.


Не представляю себе, как можно что-то купить, не пустив агента к себе. Просунуть деньги под дверью? :)

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 07 ноя 2002, 09:10

Я принципиально ничего никогда не покупаю на дому а также в магазине когда меня уговаривают.

Уговаривать купить могут только то что выгодно продавцу НЕЗАВИСИМО ОТ ХАРАКТЕРИСТИК товара.

У меня есть опыт работы в магазине .Так вот каждый день наилучшими характеристиками обладал тот товар которой хозяину нужно было продать.И почти каждый день мы уговаривали купить что-то другое.

С тех пор ,если нам нужно что-то купить и мы с женой идем в магазин ,то моя жена всегда подбегает к продавцу и уговаривает!!!! его не подходить ко мне и ничего не советовать - иначе я ничего не куплю.

Я с некоторых пор я считаю что на продажах на дому работают не совсем нормальные люди-

Во первых- номального языка не понимают - уходят только когда их нагло посылаешь.Никто у меня из дому не ушел на просьбу - Пожалуста ,зато все уходили когда их посылали на х..

Во вторых- никто из них у меня дома не прошел простого теста на вменяемость :37: - Я всегда спрашиваю - Сколько это стоит и всегда получаю ответ типа - Эти ботинки синие.


Ну как можно покупать у дебилов ,понимающих только мат.

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 07 ноя 2002, 09:30

Вл.Букарский (и Юрий тоже)

во-первых, я не говорю про ВСЕХ агентов. Но были агенты именно что-то добавлявшие в воду, для того, чтобы картина была более страшной. И попались они именно на воде типа "Мей Эден" или "Эйн Геди".

во-вторых, если Вы, Владимир, действовали честно, вежливо и с уважением к клиенту - "коль акавод", но к сожалению не све агенты такие.

Диггер,
Что касаемо получить что-то , о это вряд ли. Простой агент работает за процент от продаж и если фирма ничего не дала дарить, что он вам подарит? Дугмит пылесоса? ;) страховой полисы?

Если у вас много лишнего времени и хорошие нервы и умение послать в нужное время, то можно сходить на презентацию. Только угощают они более чем скромно, чаще всего после презентации и в сопровождении промывателей мозгов. Таки оно вам надо?

Оффтопик: если уж хочется хорошо покушать на халяву, да еще может и чего-то нового и интересного узнать - следите за семинарами больших фирм, типа Микрософт или АйБиЭм. Они устраивают семинары в гостиницах с хорошими обедами и ланчами :) :)

----

Еще один из нечистый методов , которые применяют страховые агенты. Звонят и говорят (вариант:ловят в МВД или Минабсорбции новых репатриантов) и предлагают прийти к вам домой и просветить вас в области банковской системы (как правильно с банками работать и т.п.) или какие вам плолжены социальные условия или еще что-то. Если вы соглашаетесь - к вам приходит человек и сходу начинает страховать. попытки перейти на банковскую систему натыкаются на отмашки типа "ай, это потом..."
еще вариант, если вы их отшили по телефону, они могут перезвонить (или прийти даже) через пару дней и сказать - мы чере пол-часа будем, на вопрос - "я ни с кем не договаривался", говорят, что видимо им ваша жена (бабушка, тетя, собачка Жучка) обещали встречу.

Подумайте, может вам и нужна страховка, но если агент начинает работу с вами с обмана - что будет потом?

Borr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2455
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Netanya, Israel
Контактная информация:

Сообщение Borr » 07 ноя 2002, 09:35

Надо сказать, что среди "впаривателей" встречаются истинные мастера своего дела. Я встретил двух таких.

В те давние-давние времена, когда я работал в Амдоксе, мне каждый день клали "Едиот Ахронот" в почтовый ящик на работе - бывшие и настоящие амдоксоиды знают эту милую особенность своей фирмы. Так вот, как-то в магазине ко мне подошла девушка и предложила оформить подписку на "Едиот Ахронот". Я честно ей обьяснил, что и так каждый день читаю эту газету. Вы думаете, она отстала ? Фиг ! Она продолжала работать со мной, и мне потребовались немалые усилия воли для того чтобы отказаться от данного приобретения, которое мне было нужно как снег эскимосу.

Ну а второй мне дома фильтр для воды впаривал. О ! Это было нечто ! Какую речь он произнес ! Честное слово - мне было жалко, что такой талант пропадает на впаривательной ниве - гораздо ярче он бы смотрелся на трибуне Кнессета. А когда я его все-таки отправил, жена смотрела на меня как на отравителя. Вот ! Из-за твоего упрямства и твоей жадности мы будем и дальше пить эту ужасную "Эйн-Геди" !

Вообще удар по мужскому достоинству - очень сильный прием, применяемый впаривателями. НУ вот, например, клаб-отельщики тебе предлагают непременно ЗДЕСь И СЕЙЧАС купить ехиду. Ты понимаешь, что тебя дурят, и делаешь вежливый отказ : "ребята, я должен посоветоваться со своим другом". И получаю ответ : "А ты, когда женился, тоже с другом советовался ?" Пришлось отказать еще раз, но уже невежливо. А хотелось по хорошему. Видимо, по хорошему с ними не надо. Себе дороже.

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 07 ноя 2002, 09:53

Borr писал(а): Видимо, по хорошему с ними не надо. Себе дороже.


1000%


Вернуться в «Ссылки»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей