Запретить российские телеканалы

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35091
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Яков » 04 сен 2022, 08:39

БДБ
так они написали.
А Вы занервничали.
Еще им в сети рекламу сделали.
Они очень довольны.
А кому сейчас легко?

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение БДБ » 04 сен 2022, 08:53

:68: Вы знаете, много им чести, чтобы я из-за такого говна нервничал. Просто я помню, что когда-то этот сайт был совершенно другим по всем параметрам. Пока его не перекупили рашкины придворные олигархи с еврейской подноготной. После этого всех приличных сотрудников разогнали, а более или менее приличный форум при нём прикрыли.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение БДБ » 06 сен 2022, 08:13

https://news.israelinfo.co.il/105356
:10: Скоты - они и есть скоты. Избиратели, видите ли, хотят. Только в заголовке "забыли" уточнить, о каких избирателях идёт речь.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Efi » 06 сен 2022, 08:25

БДБ писал(а):https://news.israelinfo.co.il/105356
:10: Скоты - они и есть скоты. Избиратели, видите ли, хотят. Только в заголовке "забыли" уточнить, о каких избирателях идёт речь.

Об арабских избирателях. Они "забыли" уточнить, чтобы вас привлечь к чтению их материала. Такое встречается сплошь и рядом!

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение БДБ » 02 мар 2023, 07:48

Вот что я писал полгода назад:
БДБ писал(а)::68: Вы знаете, много им чести, чтобы я из-за такого говна нервничал. Просто я помню, что когда-то этот сайт был совершенно другим по всем параметрам. Пока его не перекупили рашкины придворные олигархи с еврейской подноготной. После этого всех приличных сотрудников разогнали, а более или менее приличный форум при нём прикрыли.


Так вот, одной из первоочередных целей правящей коалиции считаю немедленный отзыв лицензии у этого откровенно враждебного якобы "израильского" сайта "исраельинфо". Нам хватает внешних врагов. Зачем нам внутренние?


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей