Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение Рфбинович » 02 ноя 2019, 22:45

Арабские граждане Израиля активно покупают квартиры в еврейских городах. И в Йом Кипур будут активно сбивать еврейских детей своими автомобилями. И построят мечети с громкими муэдзинами. :ic1:

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21044
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение kaminsky » 03 ноя 2019, 10:53

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Арабские граждане Израиля активно покупают квартиры в еврейских городах


Интересно, а русские граждане России покупают квартиры в Грозном?
Или еврейские граждане Израиля в Умм-эль-Фахм?

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение Efi » 03 ноя 2019, 13:13

Рфбинович, арабы - граждане Израиля? Или иорданцы?

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение Рфбинович » 03 ноя 2019, 14:38

Эфи, разве я непонятно написал? :ic1:

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение Рфбинович » 03 ноя 2019, 14:39

kaminsky писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Арабские граждане Израиля активно покупают квартиры в еврейских городах


Интересно, а русские граждане России покупают квартиры в Грозном?
Или еврейские граждане Израиля в Умм-эль-Фахм?

Да, Камински, тут наблюдаем систему нипель: туда дуй, оттуда ... ничего. Не пускают к себе мусульмане посторонних. Убивают. :ic1:

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21044
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение kaminsky » 03 ноя 2019, 15:11

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Да, Камински, тут наблюдаем систему нипель: туда дуй, оттуда ... ничего. Не пускают к себе мусульмане посторонних. Убивают.


Вот когда в еврейском городе будет проживать достаточное количество арабов туда уже не будут пускать евреев.
Да они и сами туда не будут рваться, наоборот будут бежать если есть пока куда и на какие шиши, ведь их недвижимость резко упадет в цене.

phpBB [youtube]


Вот смотреть видео или с начала или с 40 сек. :37:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение Efi » 03 ноя 2019, 15:36

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Эфи, разве я непонятно написал? :ic1:

Понятно. Но у нас много арвбов "хороших и разных". Если отменить "Осло", то на Западном Берегу у многих осталось иорданское грвжданство, а их "палестинство" вылетит в трубу". Как ГДР вылетела из ООН 30 лет назад.
Больше поэтов, хороших и разных. Из стихотворения «Послание к пролетарским поэтам» (1926)

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3423
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение Ten » 03 ноя 2019, 19:14

А РФбинович у нас провокатор... :p8: Подкинет провокационную тему и смотрит кто как среагирует! :dirol:
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение qwerty » 03 ноя 2019, 22:29

Арабские граждане Израиля активно покупают квартиры в еврейских городах.

Которые продают евреи.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение Рфбинович » 03 ноя 2019, 22:51

Ten писал(а):Источник цитаты А РФбинович у нас провокатор... :p8: Подкинет провокационную тему и смотрит кто как среагирует! :dirol:

Я не провокатор, а очень досадно видеть, как накрывается медным тазом, вернее, маткой арабской женщины, еврейское государство Израиль. Число арабов растет и они заполняют еврейские города создавая дискомфорт живущим там евреям. И таких городов становится все больше: Акко, Нацерет Илит, Хайфа, Беэр Шева, теперь новый город Хариш с тысячами новых и пустых квартир ждет невеселое будущее. По прогнозам эти пустые квартиры скупят арабские жители близлежащих арабских селений.
Для евреев нет хороших арабов. Они все поражены национальной идеей жить в Фалыстын. :ic1:

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение Sawage » 09 ноя 2019, 01:01

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Арабские граждане Израиля активно покупают квартиры в еврейских городах

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Число арабов растет и они заполняют еврейские города

Я так понимаю, речь идет о личных наблюдениях Рфбиновича?
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение qwerty » 09 ноя 2019, 10:33

По прогнозам эти пустые квартиры скупят арабские жители близлежащих арабских селений.


А кто ещё их купит? Вы бывали в Харише? Жопа мира, от него до ТА утром часа 2-3 переть по пробкам. Насколько я помню, город предназначался досам.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение Рфбинович » 03 дек 2019, 01:22

Sawage писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Арабские граждане Израиля активно покупают квартиры в еврейских городах

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Число арабов растет и они заполняют еврейские города

Я так понимаю, речь идет о личных наблюдениях Рфбиновича?

Нет, это мои фантазии.... Конечно личные. И в Харише я был. Красивый новый город окруженный зелеными холмами. Наши умники-политики строят город без промзоны. А надо связывать эти два строительства: предприятия и жилые дома. Но с жилых домов деньги много и сразу, а с промзоны мало и долго получать.
Но есть еще одна сторона медали: рядом живущие арабы тоже прибегут работать в новой промзоне. И будут согласны на самую маленькую зарплату. :em1:
Почему почти вся промышленность находится в центре страны? И огромное количество машин каждое утро устремляется в центр, а вечером обратно.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение Efi » 03 дек 2019, 04:35

Рфбинович писал(а):Источник цитаты
Ten писал(а):Источник цитаты А РФбинович у нас провокатор... :p8: Подкинет провокационную тему и смотрит кто как среагирует! :dirol:

Я не провокатор, а очень досадно видеть, как накрывается медным тазом, вернее, маткой арабской женщины, еврейское государство Израиль. Число арабов растет и они заполняют еврейские города создавая дискомфорт живущим там евреям. И таких городов становится все больше: Акко, Нацерет Илит, Хайфа, Беэр Шева, теперь новый город Хариш с тысячами новых и пустых квартир ждет невеселое будущее. По прогнозам эти пустые квартиры скупят арабские жители близлежащих арабских селений.
Для евреев нет хороших арабов. Они все поражены национальной идеей жить в Фалыстын. :ic1:

Фалястын - это Палестина. Арабы палестинские. Город Хариш с тысячами новых и пустых квартир ждет новоселов. Но откуда у арабов деньги, если арабы согласны на самую маленькую зарплату? Да и построят мечети. На какие шиши? Фантазиям испуганного Рфбиновича нет границ! Но он не провокатор! Акко, Хайфа, Беэр Шева... для евреев нет хороших арабов? Это неправда. Есть хорошие арабы. Oгульно всех обвинить - это и есть провокация. Значит, все-таки провокатор.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21044
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение kaminsky » 03 дек 2019, 09:07

Efi писал(а):Источник цитаты Акко, Хайфа, Беэр Шева... для евреев нет хороших арабов? Это неправда. Есть хорошие арабы. Oгульно всех обвинить - это и есть провокация.



Наверное в Хевроне евреи до 1929 года тоже так думали.
Дело не в том, что есть "хорошие" арабы и сколько их. Дело в том как большинство арабов относится к "плохим".
Вот когда "хорошие" арабы будут сами убивать своих "плохих", совершающих теракты против евреев, а не делать их них национальных героев, тогда и можно успокоиться в этом отношении.
А пока посмотрите, да повнимательнее на арабов депутатов Кнессета, а ведь это самые образованные, элита.
Наивных даже история ничему не учит. Даже кровавая.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение БДБ » 03 дек 2019, 10:45

kaminsky писал(а):Источник цитаты
Вот когда "хорошие" арабы будут сами убивать своих "плохих", совершающих теракты против евреев, а не делать их них национальных героев, тогда и можно успокоиться в этом отношении.

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе" (с). Потому что пока всё происходит ровно наоборот.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение Efi » 03 дек 2019, 11:07

kaminsky, в Хевроне в 1929 году история была с с ортодоксами, которые сами отказались от защиты, которую им предлагали сионисты. Теперь вам жалко этих ортодоксов, которых вы защищает. Это на вас не похоже. Хеврон - это один из святых городов иудаизма! Вот это не должно вам нравиться.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21044
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение kaminsky » 03 дек 2019, 15:17

Efi писал(а):Источник цитаты kaminsky, в Хевроне в 1929 году история была с с ортодоксами, которые сами отказались от защиты, которую им предлагали сионисты.


Так я же как раз о этом и говорю. Они отказались от защиты не потому, что были готовы защитить себя сами, а потому что были уверены, как и вы, что большинство арабов "хорошие, тем более их соседи с которыми они десятки лет прожили бок о бок.
Вот я уверен, что если вечером дать израильским арабам оружие, а у евреев, у частных лиц, полиции, силовых структур, ЦАХАЛа забрать все целиком и полностью то к утру мало кого из евреев останется в живых.

Изображение

13 января в Баку начались армянские погромы. 13 января после 17 часов толпа из примерно 50 тысяч человек, вышедшая с митинга на площади Ленина, разделившись на группы, стала методично, дом за домом, "очищать" город от армян». Об этом газета «Известия» написала в своих январских номерах 1990 года.

По свидетельствам очевидцев, действия нападавших отличались изощренной жестокостью: район вокруг армянского квартала стал ареной массовых убийств, людей выбрасывали с балконов верхних этажей, толпы нападали на армян и забивали их до смерти. Погром сопровождался грабежами.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение Efi » 03 дек 2019, 16:40

Вот я уверен, что если
:13: Ecть разница: армяне жили в азербайджанской стране и были беспомощны перед организованной резней, а арабы живут в еврейской стране, где евреи жестоко их подавят в случае мятежа.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Арабы покупают квартиры в еврейских городах.

Сообщение Рфбинович » 03 дек 2019, 17:31

Много подавляют провокаторов из Газы? Я зимой перегонял купленную в Узбекистане машину и с товарищем, крымским татарином, как раз ехали с парома через весь город Баку и на выезде на ростовское шоссе не могли вклиниться в поток легковых машин. Я влез внаглую и ехали до ближайшей заправки. И там заправщик обругал нас плохими словами и отказал в бензине. Я начал выяснять причину и оказалось, что это армяне бегут из Сумгаита на своих машинах. В Сумгаите был армянский погром. И этот заправщик принял нас за армян. Я подключил к разговору татарина и заправщик извинился и отпустил нам бензин. И посоветовал обогнать эту колонну, чтобы азеры нас не побили камнями. Они должны были встречать этот армянский поток и расправляться с ними. Но в колонне ехали военные машины с автоматчиками и нападений не было. А я рванул по обочине и обогнал все армянские машины. Доехали без проблем. Вскоре случилось землетрясение в Спитаке. Бедные армяне.
Не помню точно, когда это было. После Минвод мы заночевали на стоянке около шоссе и ночью был буран и замело все вокруг. В Краснодарском крае обрывались провода от налипшего снега. Шоссе с трудом разъездили Камазы и мы ползли на второй передаче цепляя днищем машины по колее до Кропоткина.
Последний раз редактировалось Рфбинович 03 дек 2019, 17:45, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей