Еврей-антисемит за деньги

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Еврей-антисемит за деньги

Сообщение Pir Amid » 06 окт 2017, 09:19

Редкостное говно... :10: :10: :10: Правда, суда еще не было - но этому товарищу для "исправления" никакой суд не поможет... :low:

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 ... 16,00.html


СМИ: экс-советник Эхуда Барака вел антисемитскую кампанию в Австрии

В прессе утверждают, что за эту работу Таль Зильберштейн получил от социал-демократов 500.000 евро

Накануне всеобщих выборов в Австрии разразился политический скандал: как выяснилось, израильский политтехнолог Таль Зильберштейн создавал в социальной сети Facebook страницы антисемитского содержания, в интересах социал-демократической партии (советником которой он является). Делалось это было для того, чтобы дискредитировать кандидата правых сил Себастьяна Курца и его партию.

В публикациях Курц и его окружение выставлялись антисемитами и расистами.

Социал-демократов в Австрии возглавляет нынешний канцлер Кристиан Керн. Он заявил, что ему ничего не известно о "грязной кампании" израильтянина.

Сам Зильберштейн в интервью австрийской прессе не отрицал обвинений в свой адрес и, в свою очередь, обвинил политических противников своего клиента в задействовании "крота", поставлявшего секретную информацию.

По некоторым сведениям, работу Зильберштейн выполнял согласно контракту с социал-демократами на сумму 500.000 евро.

Биографическая справка

Известный израильский политтехнолог Таль Зильберштейн - основатель и генеральный директор консалтинговой компании GCS - Israel Issue Management.

Зильберштейн родился в 1969 году, закончил философский факультет Тель-Авивского университета. Бывший лидер леворадикального движения "Дор шалом".

В 1999 году он руководил предвыборным штабом Эхуда Барака, был фигурантом дела "амутот Барака" (следствие не закончено по сей день).

Зильберштейн руководил и второй предвыборной кампанией Барака (2001), в ходе которой тот проиграл Ариэлю Шарону.

Он работал политтехнологом на президентских выборах в Боливии (2002) и парламентских выборах в Австрии (2002 и 2006), где он также продвигал кандидатов от социал-демократической партии.

Он консультировал Биньямина Бен-Элиэзера на праймериз в Аводе 2002 года, а в 2005-м - Амира Переца.

После того как Эхуд Ольмерт был избран главой правительства, Зильберштейн был назначен на должность его особого стратегического советника.

По данным агентства ЛІГАБізнесІнформ, Зильберштейн был советником Юлии Тимошенко в ее бытность главой украинского правительства. В публикации отмечалось, что именно команда Зильберштейна "предложила концепцию троллинга Порошенко".

В августе 2017 года Зильберштейн был ненадолго задержан в Израиле по подозрению в причастности к отмыванию капиталов миллиардером Бени Штейнмецем.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение qwerty » 06 окт 2017, 11:33

В чём проблема-то?
Зилберштейну заплатили деньги за чёрный ПР против конкурента социал-демократов.
Теперь, когда дело всплыло - все открещиваются.

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение klen » 06 окт 2017, 14:42

биби совсем обнаглел!
настало время свергнуть берберскую хунту!
землю киббуцам! заводы гистадруту! власть маараху!

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение Pir Amid » 06 окт 2017, 15:02

...землю киббуцам! заводы гистадруту! власть маараху!... НЕТ!!!

----- ТАБЛЕТКИ БОЛЬНЫМ..... ДА!!!! :37:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение Pir Amid » 06 окт 2017, 15:10

klen - и таки что с Вашим ответом? :27:


Pir Amid писал(а):Источник цитаты
klen писал(а):Источник цитаты Все ясно! Госпожа Голда Меир брала патифонами ... Крайне прискорбно! я считал ее честным человеком.... Я надеюсь полиция уже допрашивает ее внуков и правнуков?


klen - с одной стороны, я рад тому, что Вы почтили Вашим вниманием открытую мной тему, с другой стороны, не могу не напомнить Вам о Вашем же сообщении, в котором Вы пишите, что "он (klen) ваши сообщения (то есть мои, Pir Amidа) в упор из снайперской винтовки не заметит...." Так таки определитесь: Вы меня игнорируете, или нет? В любом случае, с удовольствием на приличествующем уровне обменяюсь с Вами мнениями по разным вопросам, интересным для нас обоих... Примите как комплимент - мне точно есть чему поучиться у Вас! :ic1:

klen писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Странно. Мне пообещали, что юзер klen никогда не сможет видеть мои сообщения...
Я юзера klen знаю лично, он очень отзывчивый.... Если его попросить, он ваши сообщения в упор из снайперской винтовки не заметит....

АДЬЮ

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение Pir Amid » 09 окт 2017, 22:19

http://detaly.co.il/v-avstrii-snova-poy ... ershtejny/
qwerty писал(а):Источник цитаты В чём проблема-то?
Зилберштейну заплатили деньги за чёрный ПР против конкурента социал-демократов.
Теперь, когда дело всплыло - все открещиваются.


Так таки есть теперь проблема - для автрийских евррев, и для других евреев тоже... И все из-за этого говнистого "гения-политтехнолога". По мне - Зильберштейн враг еврееям и Израилю. Надеюсь, что найдутся силы, которые законным путем сумеют остановить его ...
:em5:
http://detaly.co.il/v-avstrii-snova-poy ... ershtejny/

В Австрии снова появились “зильберштейны”

Не прошло и двух суток после того, как «ХаАрец» сообщила об антисемитских мотивах негативной предвыборной кампании в Вене, которую организовал израильский политтехнолог Таль Зильберштейн против кандидата в канцлеры Себастьяна Курца, как последний ответил в самом что ни на есть антисемитском духе. Ведущий кандидат на пост канцлера от право-центристской «Австрийской народной партии», 31-летний министр иностранных дел Курц сказал на митинге своих сторонников: «Мы не хотим, чтобы «зильберштейны» вмешивались в жизнь нашего государства».

«15 октября — не только день выборов, — продолжил Курц, — но и референдум по вопросу, какой стиль мы хотим видеть в этой стране. Хотим ли мы «зильберштейнов» и всех прочих, которые пытаются очернить своих политических противников, чтобы с ними покончить? Или мы хотим идти по нашему пути, чтобы изменить к лучшему эту страну?»

В австрийских СМИ Зильберштейна подвергли самой резкой критике за разжигание ненависти, а в его кампании против Курца пресса различила элементы антисемитизма, ксенофобии и расизма.

Судя по опросам, у Себастьяна Курца есть все шансы стать новым канцлером Австрии и самым молодым политическим лидером в мире.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение Мрако Бес » 09 окт 2017, 22:55

ещё один еврейчик верно служащий либерастии
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение qwerty » 10 окт 2017, 16:04

ещё один еврейчик верно служащий либерастии


Не верно, а за 500,000 евро...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение Мрако Бес » 10 окт 2017, 21:07

сочетал полезное с приятным
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение Pir Amid » 10 окт 2017, 21:09

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты сочетал полезное с приятным

Да что Вы снова о Лужкове? :27:

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение qwerty » 11 окт 2017, 09:04

сочетал полезное с приятным..


Не думаю, что у Зильберштейна есть какие-то привязанности. Где деньги - там и работает.
Как иллюстрация - каждый выходящий в отставку офицер в чине генерала и выше, ведёт торг и с левыми и с правыми партиями - и присоединяется к тем, кто больше предложит.
Идеология в Израиле - для лохов, обезболивает, пока обстригают. Наверху - только чистоган.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение Мрако Бес » 11 окт 2017, 09:19

qwerty писал(а):Источник цитаты Идеология в Израиле - для лохов, обезболивает, пока обстригают. Наверху - только чистоган.


и это хорошо.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение klen » 11 окт 2017, 10:29

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты ещё один еврейчик верно служащий либерастии
юрик михалыч?!

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение klen » 11 окт 2017, 10:32

qwerty писал(а):Источник цитаты Идеология в Израиле - для лохов, обезболивает, пока обстригают.
не тока в Израиле, но во всем западном, т.н свободном, мире....
qwerty писал(а):Источник цитаты Наверху - только чистоган.
он (чистоган) и вниз капает, но до самого дна не доходит.... а на дне где то 70% населения....

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение klen » 11 окт 2017, 10:37

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты Идеология в Израиле - для лохов, обезболивает, пока обстригают. Наверху - только чистоган.


и это хорошо.

догоним и перегоним!

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение klen » 11 окт 2017, 10:37

в смысле нагоним и догонимся!

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение klen » 11 окт 2017, 10:37

Изображение

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение Pir Amid » 11 окт 2017, 14:20

klen писал(а):Источник цитаты в смысле ...


klen - и таки что с Вашим ответом? :27:




klen - с одной стороны, я рад тому, что Вы почтили Вашим вниманием открытую мной тему, с другой стороны, не могу не напомнить Вам о Вашем же сообщении, в котором Вы пишите, что "он (klen) ваши сообщения (то есть мои, Pir Amidа) в упор из снайперской винтовки не заметит...." Так таки определитесь: Вы меня игнорируете, или нет? В любом случае, с удовольствием на приличествующем уровне обменяюсь с Вами мнениями по разным вопросам, интересным для нас обоих... Примите как комплимент - мне точно есть чему поучиться у Вас! :ic1:

klen писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Странно. Мне пообещали, что юзер klen никогда не сможет видеть мои сообщения...
Я юзера klen знаю лично, он очень отзывчивый.... Если его попросить, он ваши сообщения в упор из снайперской винтовки не заметит....

АДЬЮ

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Еврей-антисемит за деньги

Сообщение Pir Amid » 15 окт 2017, 18:14

http://news.israelinfo.co.il/news/


18:39 15/10
Выборы в Австрии: по данным экзит-поллов, победила партия 31-летнего Себастьяна Курца, на втором месте ультра-правые


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mimino и 88 гостей