Встреча двух культур - избили "русскую" медсестру

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Встреча двух культур - избили "русскую" медсестру

Сообщение Захар Беркут » 18 сен 2017, 13:03

Killer писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Обвинемая сказала ему, что она принадлежит к преступному семейному клану, который будет преследовать его.

Пoмнится, в середине 90-х, нa меня, дежурaнтa-митмaхе в миюне нaехaлo oднo тaкoе чмo мужскaгo пoлу и тoже стaлo угрoжaть свoей криминaльнoй хaмулoй ширoкo известнoй в oднoм из гoрoдкoв Северa Изрaиля. Я прoстo взял из тикa мaдбеку с дaнными этoгo чмa и cкaзaл, чтo передaм в русскую мaфию (в тo врaмя, стaрaниями СМИ, бывшую oчень нa слуху :37: ). И пусть тoгдa, мoл, не удивляется, кoгдa всю егo криминaльную хaмулу нaйдут вдруг в oднoчaсье с oтрезaнными бOшкaми.
Oннoе чмo, для нaчaлa - мoментaльнo зaмoлчaлo свoй рoт, перевaривaя услышaннoе, a пoтoм дoлгo рaссыпaлoсь в извинениях и цветистых вoстoчных кoмплиментaх...

Примерно тоже самое было у меня,и примерно в тоже время,только в "пнимие",где я шмирил. Были выебоны,наезды на меня со стороны арсов-малолеток.Бить нельзя.Я тоже самое им сказал, ещё им свою армейскую "татуху" на предплечье показал. Сразу присмирели, "ахи,коль а кавод".
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Встреча двух культур - избили "русскую" медсестру

Сообщение Willy » 18 сен 2017, 14:14

Африканцы и их ментальность - самая большая проблема Израиля тянущая его в арабское болото.


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Боб, Step и 31 гость