Почти по Ленину - почта, минтранс и минпрос

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Почти по Ленину - почта, минтранс и минпрос

Сообщение Pir Amid » 26 июн 2017, 22:45

Вопрос - а кто в 2016 году был министром связи, которое в Израиле курирует работу почту? Почему работе почты не помогли сумасшедшие по объему денежные вливания от правительства? На что они ушли?

Что можно сказать о работе нового начальника полиции Израиля, который возглавляет ее с 27 сентфбря 2015 года?

И т.д. - если пожелаете...

Да - есть еще одна версия - может быть, Госконтролер излишне придирчив? :27:

http://news.israelinfo.co.il/law/67427

Отчет госконтролера о жалобах израильтян. Хуже всех — почта, минтранс и минпрос

Как следует из отчета о жалобах населения, рассмотренных в 2016 году в ведомстве Государственного контролера, хуже всех в Израиле работают почта, полиция, министерство транспорта и министерство просвещения. Эти структуры входят одновременно и в десятку лидеров по числу поданных жалоб, и в число учреждений, жалобы против которых чаще всего признаются обоснованными.
В общем и целом отдел по рассмотрению жалоб населения при ведомстве Госконтролера признал обоснованными 29% из всех рассмотренных жалоб. Но для абсолютного большинстве ведомств, учреждений и служб этот показатель составляет около 10%, и только в шести ведомствах доля жалоб, признанных обоснованными, превышает среднюю цифру. В эту шестерку, помимо почты и минпроса, входят ныне уже не существующее Гостелерадио, министерство транспорта, налоговое управление, «Хеврат Хашмаль» и министерство экономики.
По общему количеству поданных жалоб абсолютным лидером в стране является «Битуах Леуми»: в 2016 году в ведомство государственного контроля поступило более 1,100 жалоб на работу Института национального страхования. 602 из них были проверены по существу, лишь в 102 случаях претензии были признаны обоснованными.
На работу почты поступила 681 жалоба, и 75% обращений, по которым была проведена полная проверка, были признаны обоснованными.
Третье и четвертое место по числу жалоб занимают полиция и министерство юстиции. Из 269 проверенных жалоб на полицию обоснованными были признаны 82 — чуть меньше средней «нормы», но заметно больше, чем в других ведомствах. Из 105 проверенных жалоб против минпроса справедливыми были признаны 38, т.е. 36% от общего числа.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Почти по Ленину - почта, минтранс и минпрос

Сообщение Олег.Северные мы » 27 июн 2017, 01:31

По отчётам гос.контролёра ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ в Израиле "ВСЬЁ ОТЩЕНЬ ПЛЁХО" а отчёты повторяются из года в год как под копирку без намёка на исправление.устранение и выполнение.ТРИДЦАТЬ ЛЕТ - Карл !!!!!!!! :27:
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Почему работе почты не помогли сумасшедшие по объему денежные вливания от правительства? На что они ушли?

Шампанское для Сары ? :53:


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 85 гостей