Наши предки и Израиль

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение klen » 21 июл 2017, 12:08

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Удивлен, почему столько хамства на форуме. Ведь никого же не оскорбил и не обидел. Написал русскими буквами ник и что с того? Примат нашел предлог придраться и оскорбить. А говорят, что все люди братья. Н-да...
Чего тебе, блядь, не понравилось в русской транскрипции? :13:

Извините нас, невеж.... Что с нас, с жидов взять - грубый, необразованный народ.... Другое дело вы.... Вы словяно-ариец, да? Выдайте нам эдакоп заковыристое, руническо-экспрессивное, четврнадцати- восемьдясятвосьмое .... Вы ведь этот аккаунт все равно для бана создали, чтобы побузить от души и наконец выговориться...

Так что давайте Рафинович - вперёд!

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение Zfoni » 21 июл 2017, 12:52

Рфбинович писал(а):Источник цитаты
Zfoni писал(а):Источник цитаты Рфбинович, Нехуй коверкать ник,учи иврит,книжки какие нибудь почитай,попроще......"Собачье сердце" явно слишком сложное для твоего понимания. :em7:

Первое быдло встретилось на форуме. Хорошо бы и последнее. На "вы", млекопитающее, здесь обращаются. И мат оставь для своего окружения. Сомневаюсь, что книги сложнее букваря доступны твоему мозгу примата.

Пшёл нахуй свинья недорезанная.До примата ты просто ещё развился,а потому понимание сложных текстов недоступно. :37:А мат,так это единственное что такие как ты понимают.
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение Рфбинович » 21 июл 2017, 13:43

Zfoni писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты
Zfoni писал(а):Источник цитаты Рфбинович, Нехуй коверкать ник,учи иврит,книжки какие нибудь почитай,попроще......"Собачье сердце" явно слишком сложное для твоего понимания. :em7:

Первое быдло встретилось на форуме. Хорошо бы и последнее. На "вы", млекопитающее, здесь обращаются. И мат оставь для своего окружения. Сомневаюсь, что книги сложнее букваря доступны твоему мозгу примата.

Пшёл нахуй свинья недорезанная.До примата ты просто ещё развился,а потому понимание сложных текстов недоступно. :37:А мат,так это единственное что такие как ты понимают.

Жаль, что такое быдло приехало в Израиль. Такие мрази понимают только физическое наказание. Вот тогда визжат и плачут и просят пощады. В своей жалкой жизни видят только унижения и обиды, а на форуме пользуясь анонимностью и безнаказанностью показывают себя крутыми и мужественными подонками. Компенсируют свои унижения и пассивную позу гомика. Что я тебе, пидар, сделал плохого, что ты оскорбил меня? Дешевая дрянь и мерзкий говноед. Не хватает фантазии даже на приличный ник.
Только настроишься на добродушный и интеллигентный разговор, а тут тебе и свиное рыло появится. Чтоб вы посдыхали, животные поганые. Нигде от вас, тварей говноедов, покоя нет.
Последний раз редактировалось Рфбинович 21 июл 2017, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение klen » 21 июл 2017, 14:30

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Только настроишься на добродушный и интеллигентный разговор, а тут тебе и свиное рыло появится. Чтоб вы посдыхали, животные поганые. Нигде от вас, тварей говноедов, покоя нет.

вот вы, до потери последнего, пусть и небольшого, но разума, человек, можно сказать, интеллигентный, а свой текст забываете.... вы долны были добавить "мы вас душили, душили"....

phpBB [youtube]


кстати, кожаная куртка вам очень идет....

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение Рфбинович » 21 июл 2017, 14:39

klen писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Только настроишься на добродушный и интеллигентный разговор, а тут тебе и свиное рыло появится. Чтоб вы посдыхали, животные поганые. Нигде от вас, тварей говноедов, покоя нет.

вот вы, до потери последнего, пусть и небольшого, но разума, человек, можно сказать, интеллигентный, а свой текст забываете.... вы долны были добавить "мы вас душили, душили"....
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=_1IC7EaB94U[/youtube]

кстати, кожаная куртка вам очень идет....

Вы, как амебы, размножаетесь делением. В среде дезинтерийного содержимого. Говорящая амеба, новый феномен форума. :ic1:

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение Рфбинович » 21 июл 2017, 14:53

klen писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Удивлен, почему столько хамства на форуме. Ведь никого же не оскорбил и не обидел. Написал русскими буквами ник и что с того? Примат нашел предлог придраться и оскорбить. А говорят, что все люди братья. Н-да...
Чего тебе, блядь, не понравилось в русской транскрипции? :13:

Извините нас, невеж.... Что с нас, с жидов взять - грубый, необразованный народ.... Другое дело вы.... Вы словяно-ариец, да? Выдайте нам эдакоп заковыристое, руническо-экспрессивное, четврнадцати- восемьдясятвосьмое .... Вы ведь этот аккаунт все равно для бана создали, чтобы побузить от души и наконец выговориться...

Так что давайте Рафинович - вперёд!

Вы обиженные жизнью и невостребованные ... назову люди, хотя и не дотягиваете до такого определения. Предположу, что страдаете болезненными заболеваниями и импотенцией и все свои комплексы неполноценности стараетесь компенсировать на форуме оскорбляя и вызывая на ответную ругань более успешных и здоровых людей. Мстите нам, нормальным, за свою физическую ущербность и неполноценность. У верен, что вас, Клен, и тебя свинорылый Зфони, Бог накажет за необоснованные оскорбления и немотивированную агрессию. Мне-то наплевать и на вас и на ваши оскорбления. "Собака лает, а караван идет". :ic1: :a3:

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение klen » 21 июл 2017, 15:01

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Вы, как амебы, размножаетесь делением. В среде дезинтерийного содержимого. Говорящая амеба, новый феномен форума.
лишь одно меня утешает: у амёбы коэффициент интеллекта, хоть и не на много, но все же выше вашего.... Но вы не расстраивайтесь, дочитаете "Му му" и мы проведем новый тест.... есть надежда, что амёбу догоните....

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение Рфбинович » 21 июл 2017, 16:56

klen писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Вы, как амебы, размножаетесь делением. В среде дезинтерийного содержимого. Говорящая амеба, новый феномен форума.
лишь одно меня утешает: у амёбы коэффициент интеллекта, хоть и не на много, но все же выше вашего.... Но вы не расстраивайтесь, дочитаете "Му му" и мы проведем новый тест.... есть надежда, что амёбу догоните....

Вы еще и микробиолог, спец по одноклеточным. Освойте еще гельминтологию и избавтесь, наконец, от паразитов в кишечнике и мозге. А про жидов вы зря... Ненужный мазохизм. Хотя в Израиле я бы на это слово не обижался. Однозначно, подпадающие под это определение являются евреями. И в раввинат не ходи. :) :ic1:

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение Zfoni » 21 июл 2017, 20:44

Млин чукча совсем не читатель....... особенно про анонимность мне понравилось......... :cool :cool :cool
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение Zfoni » 21 июл 2017, 20:52

и таки да,чел котрый за 25 лет не выучил элементарный иврит и минимальное знание географии или тролль засланец или полный дебил.Дикси. :ic1:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение Рфбинович » 22 июл 2017, 07:36

Zfoni писал(а):Источник цитаты и таки да,чел котрый за 25 лет не выучил элементарный иврит и минимальное знание географии или тролль засланец или полный дебил.Дикси. :ic1:

Я все выучил, а писать можно и на русском. Цафон-север, цфони - северный. Но не через букву Z. Хрен поймешь такую каллиграфию. Я удивился, что за ник и какой дятел под ним скрывается. Вот ты и оказался дебилом и долбо... дятелом малоумным. :19: :37:

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение Рфбинович » 22 июл 2017, 07:40

Рфбинович писал(а):Источник цитаты
Zfoni писал(а):Источник цитаты и таки да,чел котрый за 25 лет не выучил элементарный иврит и минимальное знание географии или тролль засланец или полный дебил.Дикси. :ic1:

Я все выучил, а писать можно и на русском. Цафон-север, цфони - северный. Но не через букву Z. Хрен поймешь такую каллиграфию. Я удивился, что за ник и какой дятел под ним скрывается. Вот ты и оказался дебилом и долбо... дятелом . :19: :37:

Бери пример с Клена. Тоже недоброжелателен, но до мата и прямых оскорблений не опускается. Интеллигент. И на фотографии выглядит приличным человеком в пальто, очках и шляпе. :ic1:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение Efi » 22 июл 2017, 08:42

Рфбинович писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты
Zfoni писал(а):Источник цитаты и таки да,чел котрый за 25 лет не выучил элементарный иврит и минимальное знание географии или тролль засланец или полный дебил.Дикси. :ic1:

Я все выучил, а писать можно и на русском. Цафон-север, цфони - северный. Но не через букву Z.

Это буква ЦЕТ: ein, zwei, drei. Zimmermann, Zweig, Zentner, Zippori, zusammen. Zürich - Цюрих, Staat in Schweiz (Швейцария).
Вот и
http://www.touchntour.info/new_template ... nessid=828

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение Рфбинович » 22 июл 2017, 14:58

Надоело об этом. Хрен на этот Цюрих, север и прочие части света. :p2:

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение klen » 23 июл 2017, 08:39

Рфбинович писал(а):Источник цитаты
Вы еще и микробиолог, спец по одноклеточным.

Нет, я вирусолог....

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение klen » 23 июл 2017, 08:46

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Я все выучил, а писать можно и на русском. Цафон-север, цфони - северный. Но не через букву Z. Хрен поймешь такую каллиграфию.

Будем считать, что отмазался, но цирк с конями, вернее с скачки на темной лошадке, продолжаются....

ЗЫ: А на каком сайте вы слово"цфони" нашли? Или у вас консультант из бывших?

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7160
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение bel » 23 июл 2017, 09:06

Efi писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты
Zfoni писал(а):Источник цитаты и таки да,чел котрый за 25 лет не выучил элементарный иврит и минимальное знание географии или тролль засланец или полный дебил.Дикси. :ic1:

Я все выучил, а писать можно и на русском. Цафон-север, цфони - северный. Но не через букву Z.

Это буква ЦЕТ: ein, zwei, drei. Zimmermann, Zweig, Zentner, Zippori, zusammen. Zürich - Цюрих, Staat in Schweiz (Швейцария).
Вот и
http://www.touchntour.info/new_template ... nessid=828


А слово Zero читается как церо ? Zoo как цу ?
Еще недавно, на дорожных указателях Кейсария было написано через Q .
Интересно , почему вдруг перешли на немецкий , когда остальное пишется на английском ?

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение Захар Беркут » 23 июл 2017, 11:53

Рфбинович писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты
Zfoni писал(а):Источник цитаты и таки да,чел котрый за 25 лет не выучил элементарный иврит и минимальное знание географии или тролль засланец или полный дебил.Дикси. :ic1:

Я все выучил, а писать можно и на русском. Цафон-север, цфони - северный. Но не через букву Z. Хрен поймешь такую каллиграфию. Я удивился, что за ник и какой дятел под ним скрывается. Вот ты и оказался дебилом и долбо... дятелом . :19: :37:

Бери пример с Клена. Тоже недоброжелателен, но до мата и прямых оскорблений не опускается. Интеллигент. И на фотографии выглядит приличным человеком в пальто, очках и шляпе. :ic1:

Когда я слышу слово "интеллиХент",моя рука поневоле тянется к пистолету.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение Efi » 23 июл 2017, 12:32

bel, а вы заинтересовались немецким? Зоосад - цоологишер гартэн, а ноль - Null.

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: Наши предки и Израиль

Сообщение Hippopo » 23 июл 2017, 12:50

Efi писал(а):Источник цитаты bel, а вы заинтересовались немецким? Зоосад - цоологишер гартэн, а ноль - Null.

Я бы сказал "tiergarten", но это, пожалуй, более разговорная форма, типа "зверинец".
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя