17 процентов - это много, или мало?

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: 17 процентов - это много, или мало?

Сообщение SashaL » 10 май 2017, 20:31

На моей памяти больше всего разговоров (в прессе) об отъезде было после возращения Нетаниягу
(после Осло). Вопли о невозможности продолжать жить под властью Ликуда звучали постоянно.
Но ничего, пережили.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: 17 процентов - это много, или мало?

Сообщение DK » 10 май 2017, 21:24

SashaL писал(а):Источник цитаты На моей памяти больше всего разговоров (в прессе) об отъезде было после возращения Нетаниягу
(после Осло).

Больше всего злит, что ни один из них свое обещание так и не выполнил. Те, кто уехали, вернулись через год-два. Хотя, если признаться, мы должны быть им благодарны - они обеспечили дополнительных 1%-2% Нетанияху - даже совсем аполитичные пошли голосовать, надеясь на выполнение этих предвыборных обещаний. Но увы - опять обманули.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: 17 процентов - это много, или мало?

Сообщение Pir Amid » 10 май 2017, 21:34

SashaL писал(а):Источник цитаты На моей памяти больше всего разговоров (в прессе) об отъезде было после возращения Нетаниягу
(после Осло). Вопли о невозможности продолжать жить под властью Ликуда звучали постоянно.
Но ничего, пережили.


Ну, да - пережили. И Осло 2. Пережививем. Скоро. Трамп. Поможет. Осло 2. Будет. Подпишет, Ликуд. Воплей не будет... :37:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: 17 процентов - это много, или мало?

Сообщение Pir Amid » 10 май 2017, 21:37

DK писал(а):Источник цитаты
SashaL писал(а):Источник цитаты На моей памяти больше всего разговоров (в прессе) об отъезде было после возращения Нетаниягу
(после Осло).

Больше всего злит, что ни один из них свое обещание так и не выполнил. Те, кто уехали, вернулись через год-два. Хотя, если признаться, мы должны быть им благодарны - они обеспечили дополнительных 1%-2% Нетанияху - даже совсем аполитичные пошли голосовать, надеясь на выполнение этих предвыборных обещаний. Но увы - опять обманули.


DK
- и как Вам моя подпись?! :37: Ведь Вы активный бурец с копипастом и невероятным количеством переплодившихся копипастом тем. Не мешает? :27:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Остерегайтесь! Сообщения и темы данного автора могут содержать факты, опубликованные в открытой печати и нести элементы копипаста!


DK - :23

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: 17 процентов - это много, или мало?

Сообщение Hippopo » 11 май 2017, 09:09

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Кстати, продукцию овощи и фрукты киббуцов продавцы этого шука покупают с большим удовольствием, чем от мошавников. И знаете почему?

Об етом тоже в "высруньюсонлайн" написано? :53:


Пока Вы не извинитесь перед Hippopo - разговора не будет... :em5:


Напомните мне, если не влом, когда я успел назначить Вас моим пресс-секретарем?
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: 17 процентов - это много, или мало?

Сообщение Pir Amid » 11 май 2017, 09:13

Hippopo писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Кстати, продукцию овощи и фрукты киббуцов продавцы этого шука покупают с большим удовольствием, чем от мошавников. И знаете почему?

Об етом тоже в "высруньюсонлайн" написано? :53:


Пока Вы не извинитесь перед Hippopo - разговора не будет... :em5:


Напомните мне, если не влом, когда я успел назначить Вас моим пресс-секретарем?


Да - не назначали, но так как поступили с Вами, так не приемлемо. Поэтому и решил заступиться! :low:

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: 17 процентов - это много, или мало?

Сообщение Hippopo » 11 май 2017, 09:47

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Hippopo писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Кстати, продукцию овощи и фрукты киббуцов продавцы этого шука покупают с большим удовольствием, чем от мошавников. И знаете почему?

Об етом тоже в "высруньюсонлайн" написано? :53:


Пока Вы не извинитесь перед Hippopo - разговора не будет... :em5:


Напомните мне, если не влом, когда я успел назначить Вас моим пресс-секретарем?


Да - не назначали, но так как поступили с Вами, так не приемлемо. Поэтому и решил заступиться! :low:


А почему я не заметил, что со мной как-то поступили?

Знаете, ув.Pir Amid, я не хотел бы, чтобы мое низкое имя поминалось рядом с Вашим пресветлым ником - Вы тут числитесь персоной достаточно, эээ, одиозной популярной. Так что давайте полюбовно договоримся так - Вы за меня не заступатесь, пусть уж меня полощут, как им угодно. Я уж сам уж как-нибудь.

Лады?
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: 17 процентов - это много, или мало?

Сообщение Pir Amid » 11 май 2017, 09:57

У меня практически нет единомышленников, друзей. Как мне казалось, только Вы и есть. Теперь очень жаль, что Ваше отношение к моему мнению отличается от моего мнения в отношении собственного отношения к Вам... :13: По моему мнению...

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: 17 процентов - это много, или мало?

Сообщение Hippopo » 11 май 2017, 10:16

Pir Amid писал(а):Источник цитаты У меня практически нет единомышленников, друзей. Как мне казалось, только Вы и есть. Теперь очень жаль, что Ваше отношение к моему мнению отличается от моего мнения в отношении собственного отношения к Вам... :13: По моему мнению...


Вы хотите сказать, что считали меня Вашим единомышленником?

Ну, просто не знаю, что сказать... Так меня давно не оскорбляли. :51: :51: :51: :10: Такое унижение даже дуэль не сотрет. :10: :10: :10: Разве что, если драться на поганых вениках, да и то ... ;)
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: 17 процентов - это много, или мало?

Сообщение Pir Amid » 11 май 2017, 10:28

Hippopo писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты У меня практически нет единомышленников, друзей. Как мне казалось, только Вы и есть. Теперь очень жаль, что Ваше отношение к моему мнению отличается от моего мнения в отношении собственного отношения к Вам... :13: По моему мнению...


Вы хотите сказать, что считали меня Вашим единомышленником?

Да - считал. В теме о спиртных напитках... и о закусках... к ним...

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: 17 процентов - это много, или мало?

Сообщение Hippopo » 11 май 2017, 11:54

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Hippopo писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты У меня практически нет единомышленников, друзей. Как мне казалось, только Вы и есть. Теперь очень жаль, что Ваше отношение к моему мнению отличается от моего мнения в отношении собственного отношения к Вам... :13: По моему мнению...


Вы хотите сказать, что считали меня Вашим единомышленником?

Да - считал. В теме о спиртных напитках... и о закусках... к ним...


Ну, разве что. И то - пойду напьюсь с горя...
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17766
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: 17 процентов - это много, или мало?

Сообщение Олег.Северные мы » 11 май 2017, 13:40

"Такое оскорбление смывается кровью"(с)... ну или литрой "Блэк лейбл" :53:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17766
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: 17 процентов - это много, или мало?

Сообщение Олег.Северные мы » 11 май 2017, 13:50

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Ну, да - пережили. И Осло 2. Пережививем. Скоро. Трамп. Поможет. Осло 2. Будет. Подпишет, Ликуд. Воплей не будет...

Набросайте нам(на вентилятор ;) ) концептуальненько ап чём речь ? Чего там Ликуд подпишет и ГЛАВНОЕ как будет реализовывать подписанное ? в коалиции с Лапидом.сион.лагом и Заавой Галон ? или по Вашему достаточно того что "Трамп Поможет" и евреи откажутся от еврейства.станут израильцами(от Гадеры до Хадеры) возложив на международных наблюдателей функции безопастности того что останется от Израиля ? :em7: :10: :19: :27: :51:


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей