После завершения эпохи Биньямина Нетаньяху...

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

После завершения эпохи Биньямина Нетаньяху...

Сообщение Pir Amid » 18 апр 2017, 21:57

Сразу же предупреждаю - заголовок темы не мой. Заголовок темы взят из статьи на сайте 7 канала. Более того, выражение "после завершения эпохи Биньямина Нетаньяху" принадлежит Гиладу Эрдану - министру общественной безопасности Израиля от партии Ликуд. А именно (примерно):

Гилад Эрдан:
Я намерен баллотироваться на пост лидера «Ликуда»
Министр общественной безопасности: «Я вижу себя возглавляющим «Ликуд» после завершения эпохи Биньямина Нетаньяху»


Так почему Гилад Эрдан сегодня заявил об этом? Что происходит? Что ему известно?

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/ ... PZcg7t95L8

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: После завершения эпохи Биньямина Нетаньяху...

Сообщение qwerty » 18 апр 2017, 23:00

Так почему Гилад Эрдан сегодня заявил об этом? Что происходит? Что ему известно?


Ничего ему не известно. Это ответ на появление Саара. И зря всё это. На сл. праймериз номер 1 будет Мири Регев.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: После завершения эпохи Биньямина Нетаньяху...

Сообщение Олег.Северные мы » 19 апр 2017, 00:13

qwerty писал(а):Источник цитаты
Так почему Гилад Эрдан сегодня заявил об этом? Что происходит? Что ему известно?


Ничего ему не известно. Это ответ на появление Саара. И зря всё это. На сл. праймериз номер 1 будет Мири Регев.

То же самое и теми же словами заявлял Исраэль Кац подразумевая под словом "после" после ЗАВЕРШЕНИЯ политической карьеры Беньямина Нетаниягу потому что при действующем нынешнем главе Ликуда у остальных ликудников нет никаких шансов это примерно так же как если бы при живом Рабине на пост главы партии Авода всерьёз претендовал бы Эйтан Кабель -ему бы в лучшем случае доверили носить за секретарём Рабина брелок для ключей. :sm1:


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей