Зарезали русского репатрианта - всего за 250000 шекелей

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Зарезали русского репатрианта - всего за 250000 шекелей

Сообщение Efi » 06 апр 2017, 08:00

русского репатрианта

Его зарезали отнюдь не по этническому признаку! Мог кричать что-то обидное, а что именно кричал? Я как-то тоже на соседку-марокканку кричал - но она же не зарезала меня. Кричать надо уметь...
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Случаев наооборот не припоминаю, когда "русские" репатрианты убивают ватиков из Северной Африки.

А случай когда "русский" отрезал голову своей бывшей жене не припоминаете(позавчера?)
Русский по фамилии Карлик (Демьян!) вот вместе с женой вырезал целую семью Ушеренко и тоже "русских" (евреи - Ушеренко - чисто еврейская фамилия) . Не по этническому вовсе признаку. (Я знаю семью Карлик - милейшие люди из Харбина, а этот был урод).

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Зарезали русского репатрианта - всего за 250000 шекелей

Сообщение klen » 06 апр 2017, 17:54

Efi писал(а):Источник цитаты Его зарезали отнюдь не по этническому признаку! Мог кричать что-то обидное, а что именно кричал?
Эфи, ключевое слово во-всей этой истории: "соседи".... пораскиньте немного мозгами и все станит на свои места.... а этнический признак и прочее такое - полнейшая туфта....


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 234 гостя