Эх, евреи, евреи...

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение Эдмон » 23 мар 2017, 09:51

Да, это правда, евреи грабят Россию наряду с неевреями. Благодаря нынешней власти (начиная от Ельцина), идет грабеж по всем статьям российского доперестроечного закона, за что нынешним коммерсантам положена - вышка!
Но, коль власти участвуют в этом грабеже, то евреев пока не трогают. А, когда все закончится - в Россие всегда что-то да заканчивается, евреев станут вешать, душить и резать. И, конечно, свалят на них все то безобразие, которое творится сегодня.
И другое верно, эти евреи - евреи наполовину, выкресты. Т.е. по галахе они отчужденные от религии евреи, но все же евреи. И, если для антисемитов это достаточно, то и карты им в руки.
Лично я не заступник за этих евреев по двум причинам:
* первая, это то, что я там был государственным человеком, не вором и радел за державу, создавая разные механизмы для сельского и дорожного хозяйства. Я привык жить так, чтобы недра государства находились в государственных руках, а не частных. И, чтобы валюта от реализации наших природных ископаемых шла на медицину, образование и оборону. И я до сих пор считаю это правильным решением, поэтому никогда бы не полез туда, что принадлежит всем.
* если же все же меня бы занесло в бизнес, связанный с использованием государственных ресурсов, то я бы предпочел это делать не в России, а за ее пределами и ни в коем случае не стал бы сливаться с российской властью.
Воровать там, где живешь - плохо. А воровать у людей, с которыми живешь - опасно. Поэтому, рискуют эти люди не репутацией своей нации, а своей собственной шкурой. Все остальные - не причем.

Еврейские бизнесмены России, которые числятся еще и во власти, метабдим - смертники. А Путин - голубь мира, потому как поступил с Ходорковским, Березовским и др. Если бы я был на его месте, эти ребята бы уже давно общались с ангелами, а скорее всего - с Сатаной, потому как на них негде клейма ставить, такие они заслужонные воры, грабители и расхитители госдобра.

Вот такие у меня принципы, которые многими конечно будут осуждаться и критиковаться, но, тут так: что выросло, то выросло.

:13:

:ic1:

И последнее.

Когда мы говорим - принадлежит народу, то имеем в виду, что кто-то будет бдеть за народный интерес. Государство, которое блюдет народный интерес - развитое государство. Если же в государстве все разворовывается и госчиновники принимают в этом непосредственное участие, то дело швах!
Это то, что творится сегодня в Россие и пост-советских республиках.
Я это называю - Смутой, очередной российской Смутой.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение Захар Беркут » 23 мар 2017, 10:20

Эдмон,
Но описаное Вами происхрдит в России еще со времен перестройки,почти тридцать лет. Кто то сел,как Ходор,кто то отошел в мир иной,как Березовский,кто то свалио за бугор,как Гусинский,а остальные живы,здоровы и при бабках. За этих то содно не переживать. У них у многих израильские и не только паспорта и недвижимость за бугром. У нас пол Кейсарии скупили. Ну то их проблемы.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение Герасим » 23 мар 2017, 10:42

Захар Беркут писал(а):Герасим, Понимаете,у антисемитов другие критерии еврейства,чем у Вас,Галахи и израильского МВД.
Это я и разъяснил.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение ЮРА 777 » 23 мар 2017, 12:00

Герасим писал(а):Источник цитаты Эти всё, Юра, не евреи, а крестатые полужидки.

Ну,во-первых ,это неправда.. Среди грабителей полно чистокровных..Да и не будем мы черепа мерять..
А во -вторых..
.. старую ,хитрожопую песню вы затянули: * если с крестом или атеист ,то не еврей*
Ну,да.. начиная с Троцкого и до Ротенберга ,вместе с Землячкой и Белакуном-----
* это все не считается*
:sm1: :em4:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение ЮРА 777 » 23 мар 2017, 12:02

Эдмон писал(а):Источник цитаты Да, это правда, евреи грабят Россию наряду с неевреями

.... вот еще один ...хитренький...Нет ,ребята ,не * наряду*,а во главе ,в авангарде,в огромном процентом количестве..

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21042
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение kaminsky » 23 мар 2017, 12:36

Эдмон писал(а):Источник цитаты А Путин - голубь мира, потому как поступил с Ходорковским, Березовским и др. Если бы я был на его месте, эти ребята бы уже давно общались с ангелами, а скорее всего - с Сатаной, потому как на них негде клейма ставить, такие они заслужонные воры, грабители и расхитители госдобра.


Путин не голубь мира, он сам такой же как и "эти ребята". Он не сам же к власти прорвался, а именно этими ребятами отобран из многих кандидатов и тихо-мирно во власть поставлен.
А конфликт с Ходорковским-Березовским так это потому, что и между этими ребятами жесткая конкуренция, борьба за бабки, за место "под солнцем", у кормушки идет. И национальность тут роли не играет, только чисто "деловые качества".
А то что у евреев это на более высоком уровне по сравнению с другими так и среди шахматистов, среди лауреатов Нобелевки евреев тоже непропорционально много.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение Эдмон » 23 мар 2017, 12:56

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Эдмон писал(а):Источник цитаты Да, это правда, евреи грабят Россию наряду с неевреями

.... вот еще один ...хитренький...Нет ,ребята ,не * наряду*,а во главе ,в авангарде,в огромном процентом количестве..

"В огромном процентном количестве"?

А вы не ставьте их, не пущайте, не приобщайте и не позволяйте - это у вас хорошо получалось все 70 лет Советской власти. Вы же умеете: сначала евреев понаставили, где надо и, где нет, потом повывели отовсюду, а иных и перерасстреляли, или вот, автомобильные катастрофы поустраивали. Один Дымшиц и остался в Совмине, позабыт, позаброшен..., для статистики должно быть.
А потом опять смуту устроили - евреи скажете?
Нет, свои - русские гебешники, родные до глубины российской души. Так что и компартия была вашей, и ЦК, и Политбюро и КГБ, а уж оттуда вся эта мразь потекла по лабиринтам и лазейкам, устроенным вашими же чинушами.
А евреи были пахарями на заводах и в учреждениях, в больницах и школах; даже развлекали вас евреи: театр, кино, музыка и Майя Плисецкая в Большом театре.

Евреи воры?

Очень может быть. Но вы и этого не можете, чтобы поделиться, договориться и обставить дело так, что комар носа не подточит. Моего батьку всегда приглашали на всевозможные проверки, когда надо было спасать проворовавшегося коммуняку, чьего-то там ставленника. замечу - не посадить, а спасти, т.е. спрятать приписки, или недостачу.
Ни хера вы делать не умеете: ни работать, ни воровать, тоько водку жрать и за широкую русскую душу байки травить. Поэтому у вас много писателей из народа, рассказчиков разных небылиц.

А кто вас научил банковскому делу?
Конечно евреи - бывшие ростовщики.
Пушкина своего почитайте, или Гоголя - просрете все, назанимаете у евреев, а потом отдавать вам западло, вот и придумываете всякие еврейские погромы, чтобы скрыть свое банкротство - это чисто русский метод, как не плюнь - не промахнешься.

Короче, чья бы мычала, Юра Деточкин, а сума и тюрьма по вам завсегда плачет.



:13: :13:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение Герасим » 23 мар 2017, 13:49

ЮРА 777 писал(а):.... вот еще один ...хитренький...Нет ,ребята ,не * наряду*,а во главе ,в авангарде,в огромном процентом количестве..
Юра, а ещё пьют они кровь христианских младенцев; и очень давно они бога распяли,им кровушки надо - они по запарке замучили, гады, слона в зоопарке, украли, я знаю, они у народа весь хлеб урожая минувшего года,по Курской, Казанской железной дороге построили дачи - живут там как боги...на все я готов - на разбой и насилье,- и бью я жидов - и спасаю Россию!
Один тут пьют из параши "концепции двойного геноцида", другой из параши Гундяевской духовности...
Весёлая компания на форуме сидит....и сочиняя басенки усами шевелит...

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение Эдмон » 23 мар 2017, 13:56

Герасим писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):.... вот еще один ...хитренький...Нет ,ребята ,не * наряду*,а во главе ,в авангарде,в огромном процентом количестве..
Юра, а ещё пьют они кровь христианских младенцев; и очень давно они бога распяли,им кровушки надо - они по запарке замучили, гады, слона в зоопарке, украли, я знаю, они у народа весь хлеб урожая минувшего года,по Курской, Казанской железной дороге построили дачи - живут там как боги...на все я готов - на разбой и насилье,- и бью я жидов - и спасаю Россию!
Один тут пьют из параши "концепции двойного геноцида", другой из параши Гундяевской духовности...
Весёлая компания на форуме сидит....и сочиняя басенки усами шевелит...

Ага, тут можно продолжить:

Я в порядке, тьфу-тьфу-тьфу, -
Мишка пьет проклятую, -
Говорит, что за графу
Не пустили - пятую.


:37:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение Захар Беркут » 23 мар 2017, 14:05

Герасим,
Едет вуйко с полонины в Москву на заработки,подьезжает уже к Киевскому вокзалу и видит графити на одном из сараев "Бей жидов,спасай Россию!"
Вуйко чешет репу и шепчет про себя "Справа добра,але мета погана".(перевод с укр.дело хорошее,но цель плохая)
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение Мрако Бес » 23 мар 2017, 14:14

в сарае дрова,а граффити на заборе.Никак вас не научу
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение ЮРА 777 » 23 мар 2017, 15:30

Эдмон писал(а):Источник цитаты А вы не ставьте их,

Эдмон писал(а):Источник цитаты это у вас хорошо получалось

Эдмон писал(а):Источник цитаты и компартия была вашей,

Эдмон писал(а):Источник цитаты ; даже развлекали вас евреи:

Эдмон писал(а):Источник цитаты Но вы и этого не можете

Эдмон писал(а):Источник цитаты Ни хера вы делать не умеете: ни работать, ни воровать, т

Эдмон писал(а):Источник цитаты Пушкина своего

Эдмон писал(а):Источник цитаты а сума и тюрьма по вам

Кому адресуете?..Надо же хоть немного знать,к кому обращаетесь с обвинениями..
Я вот вас немного знаю..Вы писали ,что *** взошли в Эрец Исраэль,взвалили на себя ответственность за Израиль ,тяготы ..и несете их***...
Я между прочим ,тоже полноценный еврей ( по Efi),но--нечистый(по Герасиму)..*поросячий хвостик*..
Иногда Герасим даже считает меня *крестатым и другом Гундяева*..
Но это неправда..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение ЮРА 777 » 23 мар 2017, 16:14

Герасим писал(а):Источник цитаты Один тут пьют из параши "концепции двойного геноцида", другой из параши Гундяевской духовности...

...но есть 3-ий ,вырвавшийся из Галута ,взошедший и заебавший всех своей натужной духовностью и чистотой своего еврейства :sm1:

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение Герасим » 23 мар 2017, 16:41

Духовность, Юра, это есть высшие стороны внутреннего мира, которые проявляются в человечности, сердечности, доброте, искренности, теплоте, открытости для других людей. Духовность основывается на широте взглядов, эрудиции, культуре, общем развитии личности.
Это качество в наибольшей степени свойственно Владимиру Владимировичу, который есть гений, а мы с Вами, в лучшем случае, - таланты.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение Onil » 23 мар 2017, 19:44

внезапно:

A dual-citizenship Israeli teenager was arrested for making a string of bomb threats to JCCs and other Jewish institutions in the US and other countries, Israeli Police announced Thursday.
Israel Police tweeted that a 19-year-old resident of southern Israel was responsible for the phone threats, as well as for blackmail attempts. Israel police cooperated with the FBI and international police departments to find the culprit.
US Attorney General Jeff Sessions said in a statement: “Today’s arrest in Israel is the culmination of a large-scale investigation spanning multiple continents for hate crimes against Jewish communities across our country. The Department of Justice is committed to protecting the civil rights of all Americans, and we will not tolerate the targeting of any community in this country on the basis of their religious beliefs. I commend the FBI and Israeli National Police for their outstanding work on this case.”
More than 120 Jewish centers across America have been hit with bomb threats since the start of 2017, some of the calls being made in a wave which police suspected was achieved using an automation device.
Earlier this month, US authorities arrested journalist Juan Thompson believing he was responsible for eight of the threatening calls.
President Trump condemned the threats as well as the rising anti-Semitism in the US.


udp на русском:
http://www.bbc.com/russian/news-39368285

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение ЮРА 777 » 23 мар 2017, 20:44

Герасим писал(а):Источник цитаты Духовность, Юра, это есть высшие стороны внутреннего мира....

А как же вы можете совмещать свою высокую духовность со своей гомсексуальностью?

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение Efi » 23 мар 2017, 21:00

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты в сарае дрова,а граффити на заборе.Никак вас не научу

A граффити - выцарапанные, начертанные угольком или красной краской надписи на стенах Помпеи? Зачастую их сочиняли начинающие писатели, пробовавшие свои силы во дворе Синдиката. Творя в потемках, они прибегали к помощи носильщиков лестницы и фонаря.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение Efi » 23 мар 2017, 21:11

Герасим писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а): Вы ,товарищи *взошедшие и колбасники*,не забывайте ,что,начиная с конца 80-х и до настоящего времени ,именно
граждане еврейской национальности возглавили процесс разграбления России..
Грабят и до сих пор ...
Эти всё, Юра, не евреи, а крестатые полужидки.
Скажем, у Прохорова только бабка еврейка, а дед осетин...

Бабки еврейки Анны Исааковны уже достаточно для синагоги.

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение klen » 23 мар 2017, 22:06

Efi писал(а):Источник цитаты A граффити - выцарапанные, начертанные угольком или красной краской надписи на стенах Помпеи? Зачастую их сочиняли начинающие писатели, пробовавшие свои силы во дворе Синдиката. Творя в потемках, они прибегали к помощи носильщиков лестницы и фонаря.
С кем это вы сейчас разговаривали?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Эх, евреи, евреи...

Сообщение ЮРА 777 » 23 мар 2017, 22:41

klen писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты A граффити - выцарапанные, начертанные угольком или красной краской надписи на стенах Помпеи? Зачастую их сочиняли начинающие писатели, пробовавшие свои силы во дворе Синдиката. Творя в потемках, они прибегали к помощи носильщиков лестницы и фонаря.
С кем это вы сейчас разговаривали?

С Анной Исааковной,бабкой Прохорова..


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mimino и 20 гостей